Откровения Света. Люцифер.Часть 18. Обращение Люцифера к Я Есмь Божественному Присутствию Человека.(1)

Откровения Света. Люцифер.Часть 18. Обращение Люцифера к Я Есмь Божественному Присутствию Человека.(1)

( Продолжение Части 17).


13, Июнь. 2016 года.

Люцифер:

Человек и само человечество должно быть связано с ДУХОМ Планеты, с Его энергиями, развиваться в этих энергиях, эволюционировать, а не предъявлять претензии, что ему, человечеству что-то должны. У Человека есть на данный момент возможность использовать всё во благо себе, во Единство себя, но что же Мы наблюдаем,- Мы наблюдаем несогласие, расхождение в Истине, открытую ложь, непримирение, распри. Человек как дитя, что хочет играться в свои игрушки, и эти игрушки он просит всё опаснее и опаснее для самой Жизни, во вред её Живому Организму, а это недопустимо и допустимо не будет, потому что не может то, что ещё недоразвито в своём понимании себя и Мира, и всех связей этого мирового окружения, править этим Миром или требовать то, последствия чего он не может предсказать, потому что не осознан до конца как Разумное Существо.

В основе своей Человек ещё недоразвился окончательно, чтобы выйти на Уровень Духовного, высокого понимания действительности, он на данный момент хочет покомандовать в чужом Доме, не своём, потому что Человек не произошёл от естественных энергий Творца: Человек - это гибрид, что не приспособлен жить в самой реальности, у него болезни, что ведут к страданиям и смерти преждевременной самого существа.

Подходя к вопросам Развития становится понятным, что первое, что Человеку нужно- это Развитие его Сознания в понимании того, что ему нужно как со- Творцу, чтобы находиться в Едином эволюционном потоке, а не в отделении себя от Живой Природы того, что может приводить к необратимым последствиям. Гадить в собственном Доме Высших Духов Человеку не будет позволено, - не будет позволено, потому что этот Мир закладывался в Любви и Созидании, а не к глумлении над Его Основоположением в Жизни и её Развитии. Посему Я, ЛЮЦИФЕР, не даю Моё добро на дальнейшие разработки оружия, химикатов, искусственных имплантов техногенного развития, тем самым, Я хочу и буду Защищать Творение Прекрасной Жизни Моего ОТЦА и Моей МАТЕРИ, и стану трансформировать это Творение к Чистоте Его Форм и Пониманий самого Его Основополагания: это будет даваться в дальнейшие разработки в Развитие ДУХА, что изначально должно быть поставлено в Разум Человека, а не в развитие тех "игрушек", что были Внедрены в недоразвитое ещё Сознание Жизни Существа Единого Божественного Организма, и если кто думает иначе, то сильно заблуждается, потому что ни один разумный родитель не даст своему ребёнку спички для игр, потому что понимает все последствия таких игр, поэтому нужно начинать с азов ДУХА и всех его проявлений и направлений к добру и любви, а не с "игрушек" техногенного Разума, что самым непредсказуемым и нежелательным способом может опасно повлиять на само человечество и на само Творение, в котором Человек имеет своё Развитие.

Эти человеческие Формы имеют только Форму биологического существа, но они не имеют достаточно разумности и проявления этой разумности, потому что имеют деградацию в Сознании и уже замечены деградации тел изначальной Формы, потому что среда влияния, её загрязнения, её уничтожения самим Человеком, приносит непоправимый вред как Человеку, так и среде обитания, то есть выстроена уже цепочка агрессивного, неразумного потребления, неразумного поведения, непредсказуемого последствия, что может привести к очень плачевным результатам.

Первое, что должны рассмотреть на данный момент,- это наличие возможностей для создания выхода из этой плачевной ситуации, если же интереса к этому выходу в Развитии своего Духа, тела и окружения, не будет поддержано Человеком, то, естественно, и станет меняться и действительность вокруг Человека, то есть Человек получит то, что он Сотворит сам себе,- это естественный путь его Развития, что он может избрать в любом их Миров Отца, но этот Путь уже будет питаться самим человеческим Духом любви и поддержки к друг другу.

Энергии Матрицы Живого Организма Планеты поддерживаемы в Любви к ним и самой Жизни, её Природе и всем Связям с Божественной Единой Гармонией в Разуме, а не в злостном Разрушении её, приводящим к непредсказуемым результатам.

Данное Мной будет иметь расширение в своих Планах, данное Мной как информация, станет вводиться в отдельные Регионы стран, их Структур, через созданные уже Структуры, где Я обязал поддерживать все связи внутреннего и внешнего государственного взаимообмена.

Я желаю видеть Землю Разумной, Чистой и эволюционной в своём Развитии Её Духа, Разума и Чувств,- это не Полигон для Игр и развлечений, это Жизнь Живого Существа и Его всех Токов Жизни в Едином Организме галактики и её Связей. Если это понимание Жизни не будет должным образом принято к сведению, то тогда, человеческая Форма Жизни не сможет получать то, что не имеет связей с реальностью её всех требований как Потребителя Жизни, что не восполняет и не поддерживает ресурсы Жизни, а только потребляет и истребляет их - во желание собственных развлечений, удовольствий безнравственных и халатных отношений к самой Жизни Существа Планеты Земля.
Есть у человечества ещё время подумать, образумив свой пыл Игр Разума и всех своих безответственных действий в Теле Живого Организма Планеты, посему, Я, ЛЮЦИФЕР, даю ещё отсрочку на претворение всех Планов к существу собственного понимания себя и Жизни своего Будущего.

Эта Жизнь Земли Прекрасна Была, Есмь и Будет, и ничто уже не сможет свернуть эти Намерения Высших Духовных Сил с этого Направления.

Потреблять и уничтожать безумно никто Человеку не позволит и не позволительно, Само Существо Духа Планеты уже Пробуждено и Оно может с лёгкостью исторгнуть человечество с Тела Планеты. Это не догадки Моего Разума, а это конкретное Событие, что может случиться на Планете в самом ближайшем будущем.

Разумное, Духовное - оно Вечно.
Злобное, агрессивное и неразумное - само готовит себе свою участь, пренебрегая той возможностью, которая дана для Самосовершенствования в Разуме Тела и Духа, в Единой Гармонии.

Передано через Ангельский Источник. ЛЮЦИФЕР.

Принято Ольгой КАРНА.

15, Июнь 2016 год

Представления: 540

Теги: Земля, Человек, будущее, гармония, саморазвитие, самосовершенствование

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Андрей РАйа, Июнь 16, 2016 в 5:31am

Только безумный не поймёт сказанное.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
4 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования