Через Л.И.Маслова: 18.12.11. Процесс Духовной трансмутации уже не остановить.

Через Л.И.Маслова: 18.12.11. Процесс Духовной трансмутации уже не остановить.

Диктовка Создателя через Л.Маслова


http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-18.12.11.html


1. Многие политики, да и просто граждане России, волнения на Болотной площади связывают прежде всего с инициативами оппозиционной части политической элиты, совершенно не учитывая при этом активизацию “маленького” человека, связанную с Преображением Пространства и участием в этом процессе Самого Творца!
2. Должен сразу сказать всем людям, которые никак не хотят видеть во всём происходящем в России проявление ВОЛИ ТВОРЦА, что Пространство уже настолько изменилось, что проснувшееся САМОСОЗНАНИЕ людей является прямым следствием изменения частоты вибрации Пространства и Моим влиянием на подсознание человека!
3. Люди должны были заметить, что частота вибрации Пространства настолько повысилась, что прозрение Со-Знания человека сделало невозможным Духовное безразличие не только людей ВЕРЫ, но и самого обычного человека, даже ещё не определившегося в своём выборе!
4. Напрасно многие думают, что во всём происходящем сейчас на улицах российских городов нет участия Творца! Волнения людей, проявление ими своей позиции – пока только непримиримого несогласия с итогами избирательной кампании – являются следствием Моего воздействия на подсознание человека, заставляющего его проявлять свободную ВОЛЮ и свободный ПРОМЫСЕЛ, формирующий, пусть пока неосознанно, КОЛЛЕКТИВНОЕ ПЕРВОСОЗНАНИЕ!
5. Духовное прозрение и стремление к свободе ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЯ как раз и являются подтверждением того, что Создатель начинает (помните, что власть на Земле теперь принадлежит Мне, вашему Творцу) формировать из людей не только творящий ЭГРЕГОР, но и самую настоящую АРМИЮ СВЕТА, которая должна явить такое долгожданное ЧУДО БОГОПРОЯВЛЕНИЯ не только в каждой частице Творца, но и во всём Пространстве Плотного плана!
6. По существу, всё то, что наблюдает сейчас удивлённый мир, является не только проявлением свободной ВОЛИ наконец проснувшегося “маленького” человека России, веками стремившегося к достижению Высшей справедливости в общественных отношениях, но и, что более важно, проявлением нового САМОСо-Знания уже Нового человека, для которого МОНАДЫ Творца становятся теперь самой настоящей реальностью!
7. Поверьте Мне, так активно проходящая ТРАНСМУТАЦИЯ Со-Знания связана не только с изменением Плотного плана и мировоззрения людей в условиях низких вибраций, а это есть результат эволюции мышления, а точнее – результат эволюции Со-Знания человека!
8. Происходящее в России действительно есть результат изменения Со-Знания “маленького” человека, пытающегося при повышении частоты вибрации Пространства сориентироваться, а значит, СОНАСТРОИТЬСЯ с Творцом и вибрациями Великого КОСМОСА!
9. Люди Плотного плана никогда не ассоциировали себя с Пространством Великого КОСМОСА и никогда не думали, что сами являются частью этого ПОСТОЯННО эволюционирующего ПРОСТРАНСТВА.
10. Фрактальное подобие людей Творцу, о котором Я постоянно говорю, и о котором людям известно ещё из Древних ПИСАНИЙ, является не просто словами, а подсказкой для людей, открывающей в них КЛАДОВЫЕ ЗНАНИЙ и ВОЗМОЖНОСТИ СОТВОРЧЕСТВА, а самое главное – подтверждением того, что МОНАДЫ ТВОРЦА являются одновременно и МОНАДАМИ человека-СоТворца!
11. Казалось бы, людей вывело на улицы их банальное несогласие с политикой руководства страны и с проведением, мягко говоря, не совсем честных выборов. Но при глубоком анализе даже самому обычному, “маленькому” человеку становится предельно ясно, что причиной всему является Духовное ПРОЗРЕНИЕ людей, не имеющее ничего общего с постулатами всех мировых религий.
12. Попробуйте связать всё происходящее с формированием НОВОГО СОЗНАНИЯ, ведь Я объяснял, что только изменение Со-Знания может стать условием начала формирования НАРОДА, которому предначертано стать ФОРПОСТОМ Шестой расы, приняв на себя КРЕСТ Первопроходца Эры Духовного СОТВОРЧЕСТВА – СОТВОРЧЕСТВА всех частиц не только между собой, но и с Самим Творцом!
13. С удивлением отмеченное многими людьми Планеты, всё происходящее в России действительно является первым признаком Духовного пробуждения Народа России, результатом изменения структуры Со-Знания и результатом проявления ТВОРЯЩЕГО НАЧАЛА НАЧАЛ, а значит, формированием Нового человека – человека СВЕТА!
14. Процессы Преображения Пространства и трансмутации Со-Знания человека теперь становятся заметными для людей, а значит, и преображение Народа России в форпост Нового человечества тоже становится самой настоящей реальностью!
15. Это станет реальностью не когда-то в далёком будущем, а уже сейчас – той самой реальностью, которая должна показать ошарашенному человечеству, что страна, а точнее, Народ страны, принявший всем Сердцем Творца, переходит на новую ступень эволюции, определяя собой будущее человечества.
16. Наконец наступает ЗОЛОТОЙ ВЕК России – когда её многонациональный Народ может проявить себя ВЕЛИКИМ ЕДИНЫМ БЕЗЛИЧНОСТНЫМ ЦЕЛЫМ – Творцом, способным в сотворчестве с ПервоТворцом формировать Пространство Высшего Космического Разума!
17. Сейчас Я наблюдаю пока только островки формирования Высшего Со-Знания, но это есть уже КЛАСТЕРЫ Высшего порядка, и они начинают формироваться по всей территории России, и к весне 2012 года российский Народ будет уже невозможно узнать!
18. Россия в 2012 году будет представлять собой Народ, где в Со-Знании каждого человека в полной мере проявится Святой Дух – Пространство Божественного СВЕТА, которое и есть Пространство СВЯТОЙ РУСИ!
19. Люди должны приготовиться к тому, что на этой волне проявления ими СВОБОДНОЙ ВОЛИ общество захлестнёт цунами кардинальных изменений, касающихся собственных представлений о себе, которые и станут результатом Духовного прозрения!
20. Эти изменения будут настолько значительными, что в самые сжатые сроки вашей стране предстоит повысить свой статус от обычного народа – представителя земной цивилизации до уровня Народа – Духовного лидера человечества!
21. Вашему Народу суждено (и от этого никуда не уйти) сформировать Новый народ – прообраз Новой цивилизации Шестого Солнца, и это задача, повторяю, не отдалённого будущего, а сегодняшнего дня, отказаться от которой уже просто невозможно!
22. Пусть кто-то из людей, особенно из стана политиков, предполагает, что всё постепенно успокоится; Я же со Своей стороны могу сказать этим людям, что всё только начинается, и если люди вышли на улицы, то это значит, что не только Пространство изменилось, но и Со-Знание людей уже прошло ТОЧКУ НЕВОЗВРАТА!
23. Это также означает, что изменилось Со-Знание не только отдельных личностей, но и всего НАРОДА, и теперь изменившееся до уровня СоТворца Со-Знание никогда не позволит человеку, осознавшему себя Духовно СВОБОДНЫМ, остановиться на полпути своего собственного Духовного СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ!
24. Загляните в своё СЕРДЦЕ, спросите своё внутреннее “Я”, и вы поймёте, что СВЕТ Духовного СОВЕРШЕНСТВА АБСОЛЮТА, который был дарован каждому человеку при ПЕРВОРОЖДЕНИИ и который так долго был скрыт его собственным Духовным невежеством Плотного плана, теперь может быть открыт и использован в полной мере!
25. Эпоха искривлённых представлений о человеке уходит в прошлое, к человеку возвращается понимание его сопричастности Творцу и возвращается представление о самом себе, как о частице СВЕТА, наделённой ПРАВОМ проявлять свободную ВОЛЮ СоТворчества!
26. Людям вновь приходит понимание, что вершиной человеческого Духовного Единения являются ПЕРВОЛЮБОВЬ и КОЛЛЕКТИВНОЕ ПЕРВОСОЗНАНИЕ, способное сотворить ЧУДО БОГОПРОЯВЛЕНИЯ!

Представления: 203

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
2 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования