Бенджамин Фулфорд - 18 июля 2016: Хаос повсюду по мере того, как нынешний мировой порядок продолжает разрушаться, а новый век начинается. Фейки в Турции и Франции (начало)


Ситуация в мире становится все более хаотической, и главные события происходят в Турции, Франции, Японии, США, Китае и других странах. Все они связаны с продолжающимся распадом глобальной структуры, которая была создана после окончания Второй мировой войны. Китайские правительственные аналитики полагают, что всю нынешнюю мировую структуру ожидает полный системный крах к началу 2018 года, после чего она будет заменена новой, улучшенной. По этой причине они ожидают ускорения глобальных потрясений, начиная с нынешнего момента и далее.

(см. erdogans-counter-coup-begins-turkey-purges-2745-judges-prosecutors-... )

Позвольте мне начать с рассмотрения попытки государственного переворота в Турции на прошлой неделе. Источники в Моссаде попытались перенаправить след на Россию, добавив, что "это был только первый раунд". Однако источники в Пентагоне говорят, что реактивные самолеты, пилотируемые подготовленными  в Израиле саудовскими пилотами и вылетавшие с авиабазы ​​НАТО в Инджирлике,  проносясь быстро и красочно сбрасывая бомбы перед зданием турецкого парламента во время попытки свержения президента Эрдоганом, не принесли большого вреда в силу малого содержания радиоактивности в сброшенных бомбах.

http://www.veteranstoday.com/2016/07/15/turkish-parliament-nuked-du... 

Источники в Пентагоне подозревают, что Эрдоган использовал световое шоу, как часть многоступенчатой попытки государственного переворота против себя самого, чтобы это дало ему основания провести чистку в турецкой армии и правоохранительных органах своих противников. Один из источников в Пентагоне сообщил, что "поскольку Эрдоган возобновил связь с Моссадом и может красть ядерное оружие США в Инджирлике, чтобы вооружить ИГИЛ, переворот далек от завершения."

 (См. A false-flag coup in Turkey? (+ the role of Fethullah Gulen, Turkey... )


Китайские правительственные источники, однако, имеют совершенно иную интерпретацию событий в Турции. Они говорят, что на турецкое правительство было совершено нападение, поскольку она начала удаляться от НАТО и сближаться с Шанхайской Организацией Сотрудничества. Турецкое правительство также ведет переговоры с иранским правительством по созданию суннитского / мусульмано-шиитского союза и возрождения халифата. Военизированная организация сионисткой мафии ИГИЛ (возглавляемая израильской тайной разведслужбой) пытается остановить это, создавая фальшивый халифат и задействуя самые гнусные способы, чтобы заставить весь остальной мир возненавидеть мусульман. Ведь ставка - это 2 трлн $ за нефть и газ, поступающие из Ближнего Востока каждый год.

В силу такой огромности ставок Эрдоган в настоящее время является самой желаемой целью для убийства, и мы можем ожидать эскалации напряженности на Ближнем Востоке, прежде чем пыль осядет. Тем не менее, если Турция сработается в тандеме с Ираном и постарается также установить хорошие отношения с Россией и Египтом, они, по всей видимости, получат сильного союзника.

Теперь давайте посмотрим на то, что случилось во Франции. Здесь у нас есть дикая инсценировка непопулярным правительством подложного теракта с целью расширения военного положения. Правительство делает это потому, что итальянская банковская система рушится, и погребет вместе с собой и французскую банковскую систему. Таким образом, чтобы отвлечь внимание французов от финансовых проблем и сплотить страну, им нужно создать поддельного внешнего врага.

Видео после нападения в Ницце, где под колесами грузовика, предположительно, погибло 84 человек и получило ранения еще 200, похоже, показывает шлейф реальных тел (собранных из больниц со всей стране?). Однако мой приятель, работающий в новостном отделе японской национальной телекомпании NHK, говорит, что NHK сообщала в течение 4 часов, что грузовик в Ницце был полон оружия и ручных гранат. И тем не менее репортер CNN на месте происшествия утверждает, что все оружие было подделкой, после чего CNN, NHK и другие телекомпании перестали использовать  термин "полный оружия". И потом, есть запротоколированный факт, что  обнищалый предполагаемый убийца послал 100 000 $ своим родственникам перед инцидентом.

http://politexpert.net/8269-versiya-terakt-v-nicce-shou-s-manekenami


Кроме того, по какой-то причине корпоративные СМИ решили полностью игнорировать то, что выглядело зрелищной попыткой взорвать Эйфелеву башню в тот же день. Может быть, там было слишком много свидетелей для второго фейка, поэтому они решили просто делать вид, что никакого небольшого представления просто не было. Все видео этого инцидента сейчас удалены из сети, но фото можно увидеть здесь:

http://www.whatdoesitmean.com/index2072.htm 


Но несмотря на все попытки и операции французского фашиста Гладио остановить революцию, разворачивающуюся в этой стране, ему это не удастся.

В любом случае, и французские, и турецкие дымные и зеркальные представления лишь отвлекают от более важных событий, происходящих в Азии. Мы можем подтвердить от наших собственных ЦРУшных и китайских источников сообщение Нейла Кинана, что Генеральный секретарь ООН Ги Мун и Дэвид Рокфеллер собирались попрошайничать и ничего не получили.

http://neilkeenan.com/neil-keenan-update-china-shoves-keenan-pushes... 

Мы можем также добавить новую информацию об объявленном отречении японского императора. Пан Ги Мун посетил Корею и Китай в попытке найти золото для сохранения Рокфеллеровской корпорации ООН на плаву и попросил взяться за эту работу президента Южной Кореи. Ему сказали убираться. После этого Дэвид Рокфеллер позвонил своему "старому другу семьи" императору Акихито и попросил золото. Акихито сказал Рокфеллеру, что ему не позволят сделать это. Сразу после этого телефонного звонка новостное агенство правительства NHK объявило, что император, в силу своего состояния здоровья, станет первым за последние 200 лет императором, отрекшимся от престола. Японский чиновник правительства, который недавно принимал участие в церемонии под председательством императора, подтвердил, что тот делал бросающиеся в глаза ошибки во время проведения церемонии, показывающие признаки маразма. Источник добавил, что император был изнурен продолжающимися переговорами по созданию мирового правительства и хотел бы передать эту работу своему сыну и наследнику Нарухито.

Продолжение следует

http://sitsshow.blogspot.co.il/2016/07/Benjamin-Fulford-July-18th-2...

http://www.divinecosmosunion.net/t621-topic#5949 ;

Представления: 963

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Dima, Июль 19, 2016 в 7:58pm

Правда, было что-то позавчера у нас в иерусалиме похожее на фейк с участием араба на трамвайной остановке, но крайне бездарно все было проведено и скорее всего взрываться он не собиралсяhttp://mignews.com/news/disasters/world/180716_131339.. .

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
5 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
6 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
8 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования