18.02.11.Сложность и Святая боль Преображения

1. На ваших глазах начинает формироваться Новый Мир высоких вибраций, а старый Мир (вне зависимости от Со-Знания человека) не просто трещит по швам – он уносится в прошлое со всеми представлениями о человеке, как о неотъемлемой части Плотного плана!



2. Когда Я говорю эти слова, как приговор вашему прошлому, то даже не надеюсь, что основная масса людей сделает правильные выводы о грядущих событиях исторического, а значит, Планетарного масштаба, – событиях, в которых уже не просматривается место тем людям, кто продолжает жить в атмосфере НЕВЕРИЯ!



3. Вот уж когда человечество начнёт разделяться на людей ВЕРЫ и людей НЕВЕРИЯ, ибо в условиях интенсивного изменения Пространства никто из людей не сможет остаться в стороне, и выбор человека становится определяющим для его будущего!



4. При этом вы должны понимать (это уже испытывают некоторые люди, проходящие сейчас Экзамен Квантового перехода и трансмутации оболочки), что все Экзамены перехода в новое энергетическое Пространство совсем не просты и, как Я вам говорил два года назад, обязательно будут сопровождаться острыми болевыми ощущениями, не имеющими аналогов в традиционной медицинской практике!



5. Длительность же этих болевых ощущений зависит и будет зависеть только от уровня Духовности, а значит, от чистоты мыслеобразов человека, ибо Духовность и чистота мыслеобразов всегда были и будут критериями, определяющими уровень ВЕРЫ человека!



6. Вопрос ВЕРЫ прост и сложен одновременно, но задавать его вам буду не Я, а в первую очередь вы сами и ваше внутреннее “Я”! Ответ же на этот вопрос связан с вашей способностью адаптироваться в новых условиях высокочастотного Космического Пространства!



7. Неверие, а значит, низкие частоты состояния Души не могут в одночасье перешагнуть границы высоких вибраций Космоса! Более того, человек НЕВЕРИЯ – это, как правило, человек, активно сопротивляющийся Преображению Пространства и пытающийся своим поведением остановить это Великое Преображение, убеждая сомневающихся людей в том, что нет никакой Божественной Программы Вселенского Эксперимента, в соответствии с которой уже началось не только Преображение Пространства, но и самого человека!



8. Фактически, люди НЕВЕРИЯ являются сейчас самыми активными участниками Преображения Пространства, выступая не только против своего собственного ОЧИЩЕНИЯ и ПРЕОБРАЖЕНИЯ, но и против Меня, ТВОРЦА и Основы ВЕЧНОГО СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ Мироздания!



9. Я вам, людям ВЕРЫ, напоминаю о том, что в этих условиях никто из вас не может оставаться в стороне от Планетарного и Галактического Преображений, несмотря на то, что эти Преображения уже не зависят от вашего желания или нежелания!



10. Пространство меняется на глазах, и пик этих Изменений будет достигнут в декабре 2012 года! Всем людям – и ВЕРЫ, и НЕВЕРИЯ – осталось сделать только один выбор: либо СОЗНАТЕЛЬНО адаптироваться к новым условиям высоких вибраций, либо продолжать внутреннее сопротивление, тем самым создавая для себя условия проявления в Плотном плане, не совместимые с РИТМОМ вибрации Планеты и Галактики!



11. Я думаю, вам понятно слово “НЕСОВМЕСТИМЫЕ”: несовместимые условия есть условия НЕСООТВЕТСТВИЯ (ДИСГАРМОНИИ) внутренней частоты вибрации, основанной на собственных убеждениях человека, и внешнего частотного РИТМА Пространства!



12. Такое НЕСООТВЕТСТВИЕ частот вибрации приводит к тому, что человек не может перейти на уровень вибрации Со-Знания Шестой расы и будет вынужден покинуть Пространство Высшего Разума НАВЕЧНО!



13. Вы должны наконец понять, что для Меня любой человек есть, прежде всего, ЧАСТЬ МЕНЯ, которой, в силу Моей же Программы Эволюции Со-Знания от уровня частицы до высоты Со-Знания ЦЕЛОГО, дано ПРАВО совершенствовать себя при проявлении в разных (энергетических) планах! Потеря даже одного человека есть ТРАГЕДИЯ Космического масштаба, ибо это есть ПОТЕРЯ части ПЕРВОТВОРЯЩЕГО АБСОЛЮТА!



14. Многие из вас, находящихся сейчас в тисках ложных религиозных представлений, никак не могут понять, что они не просто БОГИ, которым дано ПРАВО ТВОРИТЬ ПРОСТРАНСТВО, они есть ЧАСТЬ АБСОЛЮТА! Поэтому, повторяю, потеря любого человека есть потеря ЧАСТИ ПЕРВОТВОРЦА!



15. Я уже говорил вам о том, что Мне вполне достаточно и двух процентов населения Планеты для того, чтобы Программа Вселенского Эксперимента была успешно реализована. Но вдумайтесь: какая огромная потеря части ПЕРВОТВОРЦА или какая ТРАГЕДИЯ КОСМИЧЕСКОГО МАСШТАБА может произойти при вашем НЕВЕРИИ Мне, вашему ТВОРЦУ!



16. Вот почему не только Я, ваш Творец, но и вся ИЕРАРХИЯ СВЕТА, через разные каналы, через разных медиумов, а значит, с разных уровней Божественной Пирамиды передаём вам Знания, которые соединяются в Единый СВОД ЗНАНИЙ!



17. Эти Знания дают любому человеку (а вы, Я надеюсь, помните, что вы есть бесконечное множество Моих проявлений) возможность не только принять те из них, которые соответствуют его уровню Со-Знания (Духовности), но и позволяют осознанно выбрать тот единственный путь, который ведёт человека к Истине, а значит – к Богу!



18. Обратите внимание, как в унисон с разных уровней Божественной Пирамиды ПЕРВОСОЗНАНИЯ даруются людям Знания, не просто перекликающиеся между собой, но и прекрасно дополняющие друг друга и позволяющие человеку с любым уровнем совершенства Со-Знания понять смысл грядущих событий и своё место в них!



19. Все люди Земли (ВЕРЫ и НЕВЕРИЯ), независимо от своего отношения к изменению объективной реальности, начинают чувствовать (Я говорил об этом в прошлой диктовке) дискомфорт своего проявления в Плотном плане!



20. Этот дискомфорт выражается не только в неприятии социальной или политической ситуации в обществе (государстве), но и в необъяснимых болевых ощущениях перехода биологической оболочки в новое (разуплотнённое) состояние.



21. И если ещё два года назад это болезненное состояние (Я называл его болью перехода) было кратковременным недомоганием, сопровождавшимся повышением температуры, то сейчас (и вы должны быть к этому готовы) это уже сопровождается заметным увеличением продолжительности приступов болевых ощущений и не только в области желудочно-кишечного тракта!



22. Боль будет концентрироваться в тех местах организма, которые были зашлакованы не только грехами настоящего проявления, но и кармическими долгами предыдущих воплощений.



23. За оставшееся время человеку просто невозможно полностью очиститься до уровня Божественного Света, и Святую боль ОЧИЩЕНИЯ и ПРЕОБРАЖЕНИЯ придётся испытать каждому человеку, но вот последствия этого Великого ПРЕОБРАЖЕНИЯ могут быть совершенно разными – в зависимости от желания человека испить эту чашу Преображения до дна!



24. Вы очень скоро заметите ПРЕОБРАЖЕНИЕ Пространства! Но если Пространство претерпит значительные изменения в соответствии с меняющимся РИТМОМ Космоса, то человечество, как показывают последние события, происходящие в мусульманском мире, будет метаться в своём НЕПОНИМАНИИ того, что Пространство низких вибраций уже не вернуть никогда!



25. В этих условиях выражение “новое есть хорошо забытое старое”, постоянно спасающее людей от самих себя, уже неприемлемо, ибо уплотняющийся Астральный план высоких, необычных для человека вибраций становится основой зарождающейся Шестой расы!



26. Сейчас вам необходимо твёрдо усвоить, что КОНЦА СВЕТА не будет, и человечество не шагнёт в одночасье в Новый Мир, но Новый РИТМ (новые частоты вибрации) Пространства ЗАСТАВИТ каждого человека принять для себя решение о том, какое будущее ему необходимо выбрать, испытав Святую боль перехода!



27. От этого выбора никому не уйти, и особенно тем людям, которые воспринимают диктовки Создателя, как прямое (к ним) Обращение Творца, и которые понимают, что им первым суждено пройти ВЕЛИКИЙ КРЕСТ ОЧИЩЕНИЯ и ПРЕОБРАЖЕНИЯ Со-Знания и своим примером показать людям путь спасения!

Представления: 112

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Anna Ipatova, Февраль 22, 2011 в 3:02pm
23.01.10
*** /№ 1
Ничто - во Всём.- И было так Всегда,-
И Всё ни в чём...Великая Вода..! -
Мы все -в Тебе! Мы все - полны Тобой!
Наш каждый вдох является волной.

Наш каждый выдох - это тихий всплеск.
Твой каждый блик - во взглядах наших блеск.
Так вечно на волну катит волна...
И в очи Солнцу смотрится Луна...

И странствуют в безумстве Красоты
Восход, Закат, деревья и цветы...
И Радости людской предела нет,
Когда Любовь на Землю свой Изливает Свет...-

Так Безгранична Истина Творца,
Водой Любви поящая сердца...
Да Будет Так! Да Будет Так - Всегда!
Любовь, - Творец, - Великая Вода!

Едино Всё - во Всём! Твой Миг - наш век!
И каждый Здесь - Есть БогоЧеловек..!
Наш вольный ветер - Твой легчайший Вздох..!
И каждый Здесь - Есть ЧеловекоБог..!
......................................................................
Комментарий от: Anna Ipatova, Февраль 22, 2011 в 2:14am
кх-кх )))))))))))
Комментарий от: Лариса, Февраль 22, 2011 в 12:44am

Кх-кх!

Разлетались, расплавались! Дайте слово сказать!

Саша, вы можете отпевать сколько хотите! Но вам есть над чем поработать, раз чужое мнение, не совпадающее с вашим, вызывает столь резкий протест! :)

Знаете, мне стало любопытно, а что почувствует мой муж, который совсем не в теме духовного, когда прочитает эту диктовку. Отчет предоставлю завтра))))))))))))  

А седня - тоже пойду порхать и плавать))))))))))))))))

Всем пламенный привет!!!!!!!А Гердочке -двойной, так как реже видемся! Пойду-ка я проясню ситуацию на счет тебя!!!!!!!!!!!!!!!!

Комментарий от: Laura, Февраль 21, 2011 в 9:48pm

Спасибо Саша, мне созвучно, как всегда, Маслов - мой человек, пошлю своим, кто находит в этих посланиях то, что ему нужно.  Я бы с американцами поделилась, да переводить на английский  долго, да и надо ли? 

Лора, которая всегда с тобой!

Комментарий от: Просветленный Мастер Валера, Февраль 21, 2011 в 8:11pm
Вот и Владиславу ответ о Любви..Стоило Саше тело одеть,и ему уже Шакти сказала: Люблю..:)
Комментарий от: Яцковская Шанти, Февраль 21, 2011 в 7:46pm
Люблю..
Комментарий от: Яцковская Шанти, Февраль 21, 2011 в 7:44pm

Ответ можно получить и от травинки)))

Что сейчас происходит.. задумайтесь?

Раз каждый из нас "проходит  экзамен на зывание творца, собственной реальности", то

идёт формирование Ноосферы.  То есть каждый из всего многообразия инфрмации берёт то, что ему необходимо в формировании его мира.

То есть идёт "отделение Зёрен от Плёвел", о чём и говорилось в священных Книгах человечества".

А это ведёт к выводу: В любой диктовке, чиннелинге, вообще, в любой информации чел выбирает созвучное ему, ИНДИВИДУАЛЬНОМУ и НЕПОВТОРИМОМУ... и именно сконцентрированное, кристаллизированное, собранное в точку, его мир, является дополнением к общей Картине Мироздания.

Комментарий от: Саша, Февраль 21, 2011 в 7:24pm
Валерчик, что значит мешок с костями, там еще и мясо, сало( какой Украинец без сала?) да и ливер наконец, там сердце, почки?
Комментарий от: Саша, Февраль 21, 2011 в 7:21pm

Извините свет вырубили на три часа! Привет Герда ты с нами насчет поплавать?

Айрис Мы в основном на волнах Созвучия катаемся, они очень широкие места всем хватает! Есть желание запрыгивай!

Комментарий от: Anna Ipatova, Февраль 21, 2011 в 7:14pm
Гедочка, привет, Солнышкаааааааа.......................)))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Синий Кин

Подход Вознесённых Владык к исцелению, часть I

«Исцели себя, очищая чакры»Ким МайклсИсточник: https://km-book.com/products/heal-yourselfЦель этой главы состоит в том, чтобы дать краткое изложение учений, данных Вознесёнными Владыками об энергетическом поле. Важно, чтобы вы знали эти учения, потому что они могут помочь вам преодолеть некоторые из распространённых заблуждений по поводу ауры и чакр. Эти неверные представления могут блокировать вашу…Посмотреть еще
4 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования