Говорит Аштар. 19.08.2013 -- Энергии в сентябре и первый контакт.

Говорит Аштар. 19.08.2013 -- Энергии в сентябре и первый контакт.
Мы говорили, что сентябрь — важная веха в Вашем развитии. Мы упомянули о расширении сознания и скачке, подобно которому ранее не было.
Скачок и расширение сознания это процесс, который имеет место у Вас, как и все остальное. Ритм один и тот же: энергии поднимаются, Вы их принимаете и ассимилируете. Потребуется некоторое время, чтобы заметить результат.
Таким образом, дайте себе время для сравнения до и после. Да, Вашим телам необходимо время для усвоения новой энергии. Но это не значит, что Вы вдруг проснетесь совершенно новым человеком. Такое было бы слишком трудно переварить.
Наоборот, все будет протекать гладко и постепенно. Это причина, почему Вы испытываете энергетические порталы, то есть, когда энергия поднимается и когда она сжимается. И это может показаться совершенно незамеченным. Ваши тела нуждаются в каком-то количестве времени для «усадки» энергии, пока Вы заметите перемены в себе. Пожалуйста, будьте терпимее к самим себе. Процесс индивидуальный и каждый заметит изменения в разное время.



Итак, что Вы можете ожидать? Это зависит от индивидуального уровня развития сознания человека. Но, в-общем, Вы обнаружите, что Вы стали спокойнее и счастливее. Вы не будете так серьезно относиться к иллюзиям 3Д, как раньше. В Вас будет больше радости и любви.
Многое происходит в Вашем мире, что отвлекает Вас, - то, что так хорошо организовано теми, кто зависает на старых энергиях страха и боязни перемен.
Пожалуйста, не позволяйте никому сбивать Вас с толку. Для них нет другого способа, чтобы удержать старое, как саботировать вновь поступающие энергии. Они пытаются удерживать Ваш фокус на ненужном. Это причина, почему в этот момент Сейчас Вас привлекают к негативной информации яркими заголовками статей. Не играйте в эту игру. Фокусируйтесь на том, что поднимает Ваш дух. Относитесь к сообщениям с негативной окраской, как к знаку того, что происходит очищение и грядет что-то великолепное. Иначе те, кто пытаются привлекать Ваше внимание на негатив, просто не смогут бомбардировать Вас плохими сообщениями.
Сентябрь ознаменуется очень важными сдвигами на разных уровнях. Это время, на котором мы сейчас фокусируемся и который имеет огромный потенциал — приведет Вас к большим изменениям как внутри, так и во внешнем мире.
Ваш финансовый мир начнет, наконец-таки полностью трансформироваться. Многие из Ваших валют будут переоценены к большому выигрышу для всех. Переоценка валют, вероятно, является одним из самых позитивных примеров перемен.
Мы спешим добавить, что это изменение в финансовой структуре явится основой нашего контакта с Вами, когда мы сможем общаться на индивидуальном уровне.
Мы не собираемся осуществлять массовые полеты и приземления, так как человечество не готово к этому. Мы начнем контактировать с теми земными братьями и сестрами, кто развил достаточный уровень сознания, который позволит им суметь встретиться лицом к лицу со своей Звездной семьей.
Не осуждайте себя, если Вы еще не будете готовы ко встрече с нами в сентябре. Будьте терпимее и доверяйте нам. Пожалуйста, поверьте, что мы знаем когда, с кем и как мы встретимся. Те, кто войдет в контакт с нами, проинформирует остальное человечество о своем опыте. И они подтвердят еще раз, что Вы не одиноки во Вселенной. Итак, впереди у Вас много приятных сюрпризов. Не имеет значения, когда и что будет проявлено на Земле, пожалуйста, не сомневайтесь в Божественном Плане.
Вы великолепные Духовные существа и все обернется для каждого самым наилучшим образом.
Пришло время человечеству осуществить большой квантовый скачок и Вы готовы к этому.
Мы всегда на Вашей стороне и помогаем и защищаем Вас. Мы не можем словами передать нашу любовь к Вам, но Вы сами ощутите это более открыто. Мы очень хотим этого.
С любовью, Ваш брат Аштар.
Channeller: Philipp


Translator: Marina

Представления: 864

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Андрей РАйа, Август 23, 2013 в 11:11pm

Спасибо! Очень верно.

Комментарий от: Лариса, Август 23, 2013 в 2:50pm

Спасибо, Дима, за замечательную информацию!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
7 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
33 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
34 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
36 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Лариса своими последними публикациями познакомила с это замечательной женщиной— Марией Шлоен. Мария — биоэнергетик, космоэнергет, парапсихолог, целитель. В видео на ее ютюб канале я нашла много познавательного для себя. И само…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
1 час назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования