НОВОСТИ МАТЕРИ ЗЕМЛИ-ГАЙИ НА 19.10.13 г. 20.00час

НОВОСТИ МАТЕРИ ЗЕМЛИ-ГАЙИ НА 19.10.13 г. 20.00час

Вечером, 18.10.13 г. в нашей реальности началась активация инструмента, Со-Творенного для времен Перехода, древней цивилизацией ТОЛЬТЕКОВ, цивилизацией ЧеловекоБогов, завершивших обитание на нашей планете около 6000 лет назад.


С информацией об оставленном ними для нас инструменте можно ознакомиться по ссылке: http://light-group.ucoz.ru/forum/39-103-5#4480 сообщение №64.
Со-Творенная ТОЛЬТЕКАМИ Многомерная Световая Структура представляет из себя Многомерный Энергетический ВИХРЬ. По виду напоминает многовитковую конусную пружину, сжатую и "зАпертую" в специальном энергококоне в межмерности, между четвертым и пятым измерениями, под Платом Наска. В таком "упакованном виде" ВИХРЬ хранился до вчерашего вечера.


ПО ВОЛЕ ПЕРВОТВОРЦА=ПЕРВОИСТОКА вчера вечером Вихрь был "распакован", покинул пределы Плато Наска, очищен от энергонаслоений дуальных Эпох Земли, сонастроен с Энергией Творения из Нулевой Точки ПервоИстока к нам и с текущей энергетикой Матери Земли-Гайи. Эти Процессы Взаимодействия заняли более трех часов земного времени.....

ПО ВОЛЕ ПЕРВОТВОРЦА из СОСТОЯНИЯ СОМАДХИ был выведен 16-й Западный Лемурийский Кристалл в Южной Америке, находящийся недалеко от Плато Наска и связанный совместным энергетическим Служением с высвобожденным Вихрем. Вывод из Состояния СОМАДХИ произвела воплощенная в нашей реальности.


После выведения из состояния СОМАДХИ, Кристалл подвергся многонаправленным Процессам очищения от дуальных энергонаслоений Энергиями из Нулевой Точки ПервоИстока, сонастроен с НИМИ и с текущей многомерной/ многоуровневой Энергетикой Матери Земли-Гайи. Произошло закрепление энергетического состояния Кристалла во всех пространствах Земли-Гайи и выставлен Канал Энергетической Связи с высвобожденным Вихрем. Это была АКТИВИРОВАНА ПЕРВАЯ МНОГОМЕРНАЯ ТОЧКА ПРОСТРАНСТВ Земли - Гайи этого Комплекса.

Теперь о Второй Точке:
Находится в пятом измерении. Ее проекция в нашу реальность -это город Казань в России. Это КРИСТАЛЛИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ЕВРАЗИИ, бывшая столица Гипербореи, город Борея.
ПО ВОЛЕ ПЕРВОТВОРЦА=ПЕРВОИСТОКА, ОН вывел на новый уровень Процессов Взаимодействия их энергетическую связь, трансформировал/сонастроил между Кристаллическим Центром Евразии и Вихрем из-под Плато Наска.

Есть еще Третья Точка:
Находится в Анахате Матери Земли. Проекция Анахаты Матери Земли в нашей реальности - это Троице-Сергиева Лавра г.Сергиев Посад Московской области.

После активации всех трех Точек, ПервоТворцом=ПервоИстоком была выставлена, воссоединена в единство, энергетическая связь между Точками. Связи образовали треугольник.
ПервоТворец=ПервоИсток запустил Пульсирующие Процессы в образовавшейся замкнутой Цепи. Постепенно треугольник принял форму ТОРА, в котором по часовой стрелке ПУЛЬСИРОВАЛИ ЭНЕРГИИ, состоящие из Энергий из Нулевой Точки ПервоИстока+Энергии Вихря из-под Плато Наска+ Энергии Анахаты Матери Земли-Гайи+ Энергии Анахаты воплощенной.

На сейчас, ТОР запущен, сонастроен, функционирует на 100%.
ТОР необходим для решения в Комплексе/Сонастрое Процессов поэтапного стабильного Подъема, начиная с нашей реальности, сформированным в ТОРе, Вихрем Вознесения. При этом исключается падение энергетики полей-тел воплощенных при взаимодействии с Сознаниями Сил Сдерживанияи как следствие, суммарная выровненная энергетика каждого трансформированного/очищенного пространства.

Пример:

После недавнего Процесса сворачивания матрицы 3Д и замены на матрицу 4Д, в течение некоторого времени произошел "откат"/возврат энергетики пространства нашей реальности на 40% в 3Д, за счет того, что инерция полей-тел "спящих" и частично, просыпающихся воплощенных удерживалась на этих значениях....

На сейчас, "откат" в энергетику 3Д аннулирован полностью!
В дальнейшем, функцией ТОРа поддерживается и сразу закрепляется достигнутый уровень энергетики в нашей реальности. ТАК Тор работает во всех пространствах и мерностях Матери Земли-Гайи. ФУНКЦИИ ТОРа БУДУТ РАСШИРЯТЬСЯ И УГЛУБЛЯТЬСЯ ПО ВОЛЕ ПЕРВОТВОРЦА!

АМИНЬ И ОМ!

По мере повышения мощи, ТОР всё в бОльшей степени реализует эти же свои функции в ПРЕДЕЛАХ ВСЕГО ЕДИНСТВА СИЛ СДЕРЖИВАНИЯ! ТАКОВА ВОЛЯ ПЕРВОТВОРЦА=ПЕРВОИСТОКА!

АМИНЬ И ОМ ОМ ОМ!

БЛАГОСЛОВЕННЫ !!!!!!!


С ВЕЛИКОЙ ЛЮБОВЬЮ К ПЕРВОТВОРЦУ=ПЕРВОИСТОКУ, озвучила Л. ЕРМАК


Послание принято Л. Ермак. Размещено с согласия автора."""

Представления: 1118

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: маргарита андриец, Октябрь 20, 2013 в 11:52am

Намасте!

Комментарий от: Liza Toll, Октябрь 20, 2013 в 11:43am

Невольно приходится ожидать засады от компании Канашевского.Многих они своими акциями затянули в запруды серых.Поэтому второй день высоко держим щит  Света с группой Воинов Перехода.Да будет Свет Земле!С нами Небо! Намасте.

Комментарий от: Горбатова Людмила, Октябрь 19, 2013 в 11:24pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Любовь Небесная и любовь земная . “Подмена» или фрактал?! Ответ Алексу Виндгольцу.
"  Незаурядный человек, интересный автор, Алекс Виндгольц, сумел проникнуть во фрактальный смысл  нашего Человеческого Эго. Недавно я упоминала об этих его рассуждениях и его достаточно глубокой статье, посвящённой Эго. Но, в отношении…"
16 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
23 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иллюзионисты – жрецы обнуления.
"Всё это делается для того, чтобы подвесить человека в невесомости, лишить точки опоры.. […] Начиная сомневаться в реальности мира, ты больше не можешь отличать факт от вымысла. Ты уже не видишь смысла действовать, потому что в любом случае…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иллюзионисты – жрецы обнуления.
"  Поэтому эта статья столь важна, что оСветляет те принципиальные искажения, вносимые в ключевые понятия духовной идеологии, что уводят от Истины пробуждающихся людей. И, что главнее— уводят от ЖИЗНЕННОГО ПОИСКА этой…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иллюзионисты – жрецы обнуления.
"Симуляционист не способен сказать, кто враг. Потому что любой враг – это фейк. Настоящих преступников нет. Настоящей справедливости не будет. Это жесточайшая диверсия, отравляющая массовое сознание с одной целью: обезоружить, обескровить,…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иллюзионисты – жрецы обнуления.
"Как расходятся «теории» с реальностью у некоторых «светлячков», подхвативших и принявших для себя ложные эзотерические шаблоны,— мы это непосредственно можем созерцать. »Не ищите врагов»’—…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иллюзионисты – жрецы обнуления.
"Трех-четырёх мерная дуальная матрица экспериментальной планеты Земля(Гайя) и нового человечества, это Иллюзия  с помощью которой мы части со-творцы Истока, познаём, кто мы есть истинные и настоящие, познаём самого Себя, Всегда Вечного, Единого…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Июнь 2025 года - Квантовый сдвиг: "Мы – новая ступень эволюции, новая космическая раса. Переход от планетарного разума к галактическому"
""Мы – новая ступень эволюции, новая космическая раса! Сколько раз предрекали конец света? Пророчеств было так много, что люди просто перестали в них верить. Чтобы понять, что нас ждет впереди, нужно понять разницу между третьим и…"
Воскресенье

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования