Новости Мироздания на 29.11.2013 г. 13.30 час. по Укр.времени.

Новости Мироздания на 29.11.2013 г. 13.30 час. по Укр.времени.


В новостях от 20.11 13 г. мной были озвучены состояния реализации Процессов, проходящих с каждой воплощенной в Дуальном Мире, Душой по всему Мирозданию.
На сейчас, описанные Процессы продолжили своё развитие:



Энергетика Душ возносящихся в Единство Сил Света
выровнена с уровнем не ниже 6,0Д. Туда же переведены пять Полей-Тел воплощенного и находятся ВНЕ ВЛИЯНИЯ ЭНЕРГИЙ ДУАЛЬНЫХ ИЛЛЮЗИЙ. В пределах нашей реальности оставлены биотела+эфирные тела. У них энергетика чакр каждого воплощенного продолжает быть в вибрациях ЧАКРЫ ЗВЕЗДА ДУШИ (9-я чакра) !



Энергетика воплощенных, идущих Путем продолжения опытов 3Д развития и выходящих для дальнейшего Служения в Векторах Сил Сдерживания, соответствует описанной в новостях от 20.11.13г. http://my.mail.ru/community/sotvorjaem/7FACAAAB1DC97152.html



Био и Эфирное Тела Возносящихся трансформируются и выводятся на Единую ВОЛНУ ЧАКР МАТЕРИ ЗЕМЛИ с Чакральным Столбом( Каналом Сушумны) возносящихся и проходят совместные трансформации , как Единое Энергополе ЗЕМЛИ, включая энергополя Каждого Возносящегося!
МатьЗемля нам говорила, что мы с ней возносимся, как единый организм ЕЁ ТЕЛА И НАШИ, В ПРОЦЕССАХ ВОЗНЕСЕНИЯ=ОДНО!!! АМИНЬ и ОМ!!!


В пределах остаточной ДУАЛЬНОСТИ, т.е. в нашей реальности,
каждый из возносящихся теперь управляется/поддерживается посредством Энергетических Связей /НИТЕЙ, напоминающих, тО, что нам известно, как СЕРЕБРЯННАЯ НИТЬ НАШЕЙ ДУШИ=жизньподдерживающая для каждого из нас, как Сущности в биотеле (скафандре в этих плотностях)....

Всё Управление и все связи производятся ЧЕРЕЗ Дуальный Фильтр (по аналогии, примерно, как у нас говорят посредством дистанционного управления).
Ментальное и Астральное тела - ЗА ЗАВЕСОЙ и мы с ними имеем подобные энергосвязи.


Для нас на физике это отражается состоянием НАМНОГО БОЛЕЕ СПОКОЙНЫМ по нашим мыслям и по нашим эмоциям, т.е. общий настрой бОлее благостный и ровный, спокойный. Более спокойные реакции на происходящее, на появляющиеся мысли и эмоции.
Остальное=всё как и было! Нормальная Физиология на УРОВНЕ!
Это состояние всех Сущностей, возносящихся из дуальных Миров по всему Мирозданию.


ПО ВОЛЕ ПЕРВОТВОРЦА=ПЕРВОИСТОКА 28.11.13г. в 21час 11мин по Укр. часовому поясу,


БЫЛА РОЖДЕНА МАТРИЦА ПОЛИМИРА!


В Процессе нисхождени НА НАШ ГЛОБУС МАТЕРИ ЗЕМЛИ, одновременно проходило закрепление Узлов Матрицы Полимира в необходимых узловых Точках Глобуса нашей реальности Матери Земли+ параллельно начались Процессы крупномасштабного ДЕМОНТИРОВАНИЯ ОТЖИВШИХ, УСТАРЕВШИХ КОНСТРУКЦИЙ ДУАЛЬНОГО МИРА (финансовой системы, политической, государственной, разветвленной системы религий и т.д.)!


На новом витке развития Мироздания в Христосознании = выравнивание по ИНЬ - ЯН, реализуются новые возможности процессов взаимодействия Сил Сдерживания и Сил Света по всей вертикали Иерархий / измерений.
Процессы ТРАНСФОРМАЦИИ ПРОДОЛЖАЮТ ПРОХОДИТЬ ИНТЕНСИВНО С НАРАСТАНИЕМ!
ПО ВОЛЕ ПЕРВОТВОРЦА, В ЕГО/ЕЁ АБСОЛЮТНОЙ ЛЮБВИ КО ВСЕМ, в Свете проходящих Процессов дается возможность, Душам/СОЗНАНИЯМ при желании, изменить уже принятый выбор дальнейшего Пути Развития/ прохождения опыта в 3Д Мирах и в Векторах Служения Сил Сдерживания, - на продолжение Развития / Жизни в Мирах Сил Света! Другими словами, Воплощенные могут выбрать ВОЗНЕСЕНИЕ В СВЕТ!
Безусловно, это требует со стороны таких Сознаний сделать выбор без тени сомнения и настойчиво работать по выводу своего Со-Знания на определенный и минимально необходимый для этого УРОВЕНЬ.


ПЕРВОТВОРЕЦ ПОДДЕРЖИВАЕТ ТАКОЙ ВЫБОР ДУШ! АМИНЬ И ОМ!


БЛАГОСЛОВЕННЫ! ОМ ОМ ОМ! АМИНЬ!


С Великой Любовью и в Благодарности ПЕРВОТВОРЦУ, озвучила Л.ЕРМАК. Аминь.


Послание принято Л. Ермак. Размещено в группе"ЭСПАВО " с согласия автора."""

Представления: 533

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
9 мин. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"О СО ЗНАНИЕ ХРИСТО СО ЗНАНИЯ; (МАЛОЕ В БОЛЬ ШОМ=БОЛЬШОЕ В МАЛОМ) : У СО З ДАТЕЛЯ - МИ КРОБ - НЕ СЛУЧАЕН!.. ДОМ\\ОДНО ВСЕМ - УПРАВЛЯ ЕТ!.."
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
3 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
4 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования