Я Есмь Иисус.

Великим творящим Воинам Света мои наилучшие поздравления. Свершилось.


Теперь мировые цивилизации, открывающие вам свои объятия, готовы ещё совсем немного подождать, когда вы полностью вернётесь в свой родной Дом и сможете приступить, на своей любимой Планете, к формированию Божественного Центра Вселенского Космического Разума.


Только став творцами, которые взяли на себя великую Миссию освобождения великого и, одновременно, самого сложного пространства, созданного теми, кем руководил Отец Люцифер, вам теперь даровано право начать очищение Планеты от тех пришлых цивилизаций, проявленных в это время.


Будущие Воины Света, которые ещё не проснулись, смогут влиться в божественные ряды, став той могущей Единой силой, способной полностью освободить Планету уже окончательно.


Есть ещё те, кто продолжает ещё оглядываться по сторонам, не видя смысла своего дальнейшего существования. Вот им вы сможете своим "светом горящих сердец" указать единственный путь возвращения в Отчий Дом, помогая в принятии ими окончательного и самого важного решения – служить своему Отцу и быть только вместе с Ним уже всегда.


Быть Великой Божественной монархии на Планете Святая Русь.


Быть вечно и быть самой духовной, самой божественной их всех существующих и когда - либо сотворённых во Вселенной в будущем.


Быть вам уже всегда рядом с Великим творящим Отцом, чья Любовь достойна самых высоких похвал.


Есть только Он. Он и только Он. Вы и Он теперь становитесь Едиными.


Творящим божественным Воинам Света посвящается.


Будущее ждёт своих божественных сыновей и дочерей.


Идущим, только путём вознесения по дороге вечного совершенствования, посвящается.


Вас обнимающий, и всегда верящий в Вас.


Иисус

http://diktovki.ru/index.php?option=com_content&view=article&am...

Представления: 975

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Anatolijs, Ноябрь 20, 2014 в 4:33pm

Великая Божественная монархия на Планете Святая Русь в будущем няхай живе, а мы останемся здесь и сейчас.

Комментарий от: Найя Свет, Ноябрь 20, 2014 в 4:29pm

еще и  из под тишка призывает массы взяться за оружие и начать изгонять инакомыслящих...

весь в своем репертуаре...

Комментарий от: Найя Свет, Ноябрь 20, 2014 в 4:28pm

)))))))))))) Саваоф пошел ва - банк...

и опять требует восхвления его любви...)))

Комментарий от: Аврора, Ноябрь 20, 2014 в 4:19pm

Чтобы Иисус называл отцом Люцифера - это что-то новенькое!

Не заврались ли вы господа хорошие!?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Константин

«Лень — двигатель прогресса»: комментарий к цитате

Если бы только она была двигателем, то люди, скорее всего, остались  на уровне пещерного человека.Думаю, под этой фразой имеют в виду тех, кто может думать и трудиться. Например, человеку неприятно заниматься рутинной деятельностью и он придумывает механизм и создаёт его. Он хочет посвятить время более высокому и важному. Обычно такие люди талантливые и творческие.Цитата Генри Форда:«Думать — самая трудная работа; вот, вероятно, почему этим занимаются столь не многие.»Цитаты из книги «Я —…Посмотреть еще
23 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «НОВЫЙ ВИД КРУГА ДВЕНАДЦАТИ» (8)
"   На этой планете существует одна                                                                                                                 великая истина: независимо от того,     …"
вчера
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О деятельности в гуне благости
"Наверное, да.Спасибо за комментарии. Узнаю много нового."
Пятница
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О деятельности в гуне благости
"И, да, Константин, и я понимаю, насколько трудно в гуще обыденной жизни и при напряженном рабочем графике следовать гуне благости  (быть постоянно спокойным, отрешенным и благочестивым). Но, возможно, это как раз вызов для нас и наших…"
Пятница
Сообщение блога, созданное Эль

“Мы знаем друг друга десятки миллиардов лет”.

Я такой же, как и любой другой человек. Тем не менее, я бесконечен по своей природе. Я свет. Те, кто знают свою собственную природу, распознают свет которым я являюсь. Те, кто забыл свет, будут видеть здесь только тело, только форму, будут слышать только слова.  ***  Многие чувствуют, Что они не «вписываются в». Что ж, позволь сказать тебе, друг, ты не должен думать о…Посмотреть еще
Четверг
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О деятельности в гуне благости
"В этом мире нет ничего, что не было бы крийя-йогой.»«... любое действие, любая работа, прогулка, даже еда — все это крийя-йога.» Об этом же, но другими словами говорит Тит Нат Хан, знаменитый вьетнамский…"
Четверг
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Единство — это не одинаковость»
" Хорошо сказано!"
Четверг
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «НОВЫЙ ВИД КРУГА ДВЕНАДЦАТИ» (8)
"Приветствия, мои дорогие, я Крайон." Подойдите ближе. Посмотрите на реальную жизнь. Нилла сказала: «Теперь я могу идти Домой». И она имела в виду, что вам не нужно проходить через завесу, чтобы вернуться Домой.Это Круг Двенадцати.…"
Четверг

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования