Восстаньте!  Вы – Дети Света ! Отчего пребываете вы в праздности? Битва веков над вами – Битва между Сынами Вселенского Света и Силами Братьев Тьмы. Длинный список Сынов Предательства обвился вокруг вашей шеи, накопившаяся сила Иуд прошедших веков запечатлела поцелуй на вашей щеке, что и привело вас к распятию.

Проснись, ты – спящий, и Логос Истины засияет над тобою! Воин Света, в твоей собственной душе шепчет: «Мужайся, я победил смерть». Пред тобою дни сборов и приготовлений. Так облачись же в те Доспехи Праведности, что являются наследием каждого Сына и Дочки ЖИВОГО БОГА, иди и сражайся за свободу земных рас, освободись от хватки Зверя, олицетворенного Мамоной, который ныне владеет детьми человеческими.

Или ты мнишь, что убитые Авели прошлых веков не взывают до седьмого неба? Думаешь, что Закон потерял свою силу оттого, что Суд слишком медлит? Стань Одно с Законом!  Войди в Святая Святых, сняв обувь свою, с непокрытой головою, дабы силы
Любви, Мудрости и Жизни могли беспрепятственно протекать в тебя, через Камень Жертвы, на котором ты стоишь.
Возвратная волна скорби принесла тебе Существо Твоего Духа, сделав тебя свободным. В СВОБОДЕ ТВОЯ СИЛА!  Меч Духа будет твоей наградой, и Тот, Которого ты любишь, поведет тебя к Водам Живым, ибо Он есть Воин Света Непобедимый! Когда твои тени великого страдания рассеются, ты узришь Царя во всей Его Красоте и Святости.


 * * * * *
Предупреждения и наставления ЧЕЛАМ СВЕТА!
Бремя, возложенное тобою на сердце друга, Бог перенесет на твое собственное, и если бремя это тяжко давит на сердце друга, то с еще большей тяжестью оно будет давить на твое - в дни грядущие.  Груз, которым ты отяжелил поступь другого, потянет твои собственные ноги в пучину скорбей. Драгоценность, украденная тобою из сундука другого, будет жечь и терзать грудь, на которой она спрятана. СЛЕЗЫ, что вызвал ты из глаз другого, избороздят глубокими морщинами твое лицо. ЗАКОН СПРАВЕДЛИВОСТИ нельзя нарушать вечно.

Семена Знания ты должен собрать в радости и покое, или скорби и в страдании. Ты можешь наметить час посева, но час Жатвы пробьет,  лишь по  Воле Господней. Камень, отброшенный тобою с пути слепого, раздавит притаившуюся в ожидании тебя гадюку. Приют, данный тобою страннику, защитит тебя от неистовых житейских бурь. Хлеб, который ты подал голодному, обернется во многие Хлеба Благополучия для тебя.  Шнурок, завязанный тобою на башмаке хромого и увечного, свяжет руки врагам твоим. ОГОНЬ, поддержанный тобою, сгорит в одночасье, но многим будет светло, не жалей об этом.


1925 год. Я сказал. Вознесенный Учитель Илларион
через Проводника Храма Человечества  Франческу ДЕ ЛА ДЬЮ.

* * * * *

Представления: 456

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я чувствую, что ты чувствуешь, что я чувствую … »
"  Потому что если ты увидел/а, почувстовал/а, каково это быть мною, и не отвернулся/отвернулась с отвращением — может быть, так мягко и нежно получится и у меня с собой. И с тобой. Мне кажется, зима - хорошее время для таких…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я чувствую, что ты чувствуешь, что я чувствую … »
""Время разбрасывать камни, и время их собирать..."   Есть только ОДИН(Одно)."
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я чувствую, что ты чувствуешь, что я чувствую … »
"Взаимодействие двух энергий между собой и полученным в ходе жизни опытом, как положительным, так и отрицательным. Процесс эволюции со-знания.                                                                                                   "…"
8 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

« Я чувствую, что ты чувствуешь, что я чувствую … »

“  #мимолетное  Когда двое по душам говорят друг с другом, рассказывая о своем пережитом опыте, чувствах и мыслях, то за этим может прятаться одно сильное желание: «я хочу, чтобы ты узнал и почувствовал — что такое быть мною». Социальные существа, изолированные в своих телесных оболочках, мы все же хотим выйти за эти рамки, ощутить соприкосновение с другим сознанием, и…Посмотреть еще
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Просветление привносит настоящую жизнь и настоящее счастье.
"“…  Наша вера должна быть живой. Она не может быть просто набором жёстких представлений и взглядов. Наша вера должна развиваться каждый день и приносить нам радость, покой, свободу и любовь. Вера подразумевает практику, ежедневное…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Просветление привносит настоящую жизнь и настоящее счастье.
"комментарий «…  Нирвана доступна сейчас Некоторые волны в океане высокие, а некоторые низкие. Волны появляются, чтобы родиться и умереть. Но если мы посмотрим более внимательно, мы увидим, что волны, приходящие и уходящие, это так…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ЭНЕРГИЯ ВОЗНЕСЕНИЯ ИЛИ ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ ВЫГОРАНИЕ?» (1)
""Дорогие мои, многие из вас, кто смотрит эту программу, осознают, что у них были прошлые жизни на этой планете. Почти все вы участвовали в войнах, ведь это то, чем занимаются люди, и вы знаете, что я прав. Одна война сменяется другой, и это…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ЭНЕРГИЯ ВОЗНЕСЕНИЯ ИЛИ ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ ВЫГОРАНИЕ?» (1)
"" Это был трудный год. Но это не значит, что следующий год будет таким же. Дорогие друзья, в этой сфере происходят события, о которых вы пока не знаете, и они будут немного приятнее.Я хотел бы выразить свою мысль иначе. Я бы сказал, что…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования