Галактические Сообщения со спутника Миранда

1-е Сообщение с Миранды
Гармоническое Слияние Коллективного Разума

Волновая Гармоника Истории Материализма создается из Спирали Времени и Спирали Информации, соединяясь эти составляющие производят виртуальную ДНК событийных рядов истории. Чем больше событий, тем плотнее время и информация. Спирали сжимаются, полное сжатие означает Период Без Времени – Остановка Истории. Спираль Времени-Информации сжимается под действием гравитации вокруг ядра земли, если энергетическая спираль мгновенно начинает раскручиваться в обратном процессе – магнитные полюса меняются местами. Волновая Гармоника Ноосферы тогда вступает в свои законные права следующего Геофизического Цикла.

Строительство Нового Ментального Дома уже началось в связи с повышенной активностью кристаллической решетки геометрического и светового тела земли, с повышением резонанса волны Шумана. Ментальный Дом Ноосферы начинается с раскрытия горизонта духовного сознания световых сотрудников, творческих групп, использующих настройку на Знания Галактического Реактора Эволюции звезды Саиф и квантовых полей Ориона. При этом происходит Гармоническое Слияние – экспонатное ускорение Волновой Гармоники Истории. Когда Геофизический Цикл заканчивается – это остановка Истории, возникает Точка Бифуркации, в этой точке – Начало Нового Мира. Каким этот Мир будет, зависит только от решения Коллективного Разума Человечества. Всеобщей Воли Народов земли!

Внутреннее восприятие Единства – это Син-Эстетика – объединение и нераздельность Разума Человека и Природы Земли. Единство телепатических и медитационных полей Световых Сотрудников – это Гармоническое Слияние в Коллективный Разум духовной части человечества. Божественный ментальный резонанс распространится по Миру широкими кругами от пси-полей до Ноосферы земли, тогда наступит Рассвет сверхчувственного Единения Разума с природой земли, солнца и всего космоса.

Под действием этого слияния, материалистическое мировоззрение все больше будет приходить в хаотическое и не стабильное состояние, экономику и политику капиталистического устройства цивилизации постигнет глубокий кризис, регресс и падение. Выход только один – отказ от технологического прогресса, который разрушает природу и экосистемы земли. СИН- Эстетика каждого человека и Гармоническое Слияние всех людей Доброй Воли - ускоряет Волновую Гармонику Истории.

Данные процессы должны оформиться в «Движение во Благо Земли» Все локальные духовные сообщества и творческие группы объединяются в один конгломерат и этим провозглашают «Движение во Благо земли»

2-е сообщение с Миранды
Внутренняя Церемония Отречения
Три практики Космической Дхармы ЧОД .

где ЧОД, там гаснет Эго!
Каждый человек, вступающий на Духовный Путь развития должен пройти внутреннюю подготовку через Церемонию Отречения и выполнения Космической Дхармы – ЧОД. Это обретение своего «Истинного Я», и прохождение через Врата Отречения – к Вратам Воскресения.
1-я Практика - Отречение Тела. Нивелирование привязанностей и вредных привычек – лени, праздности, тяги к курению и алкоголю, не полезной пищи. Отречение от телесных желаний во Имя Эволюции Души.
2-я Практика – Отречение Личности. Нивелирование приобретенных установок цивилизации – неправедное обогащение, обман, стремление к власти. Отречение личностных негативных сторон характера – во Имя Бессмертия Духа.
3-я Практика – Отречение от Альтер-Эго. Нивелирование психологических свойств – эгоцентризма, жестокости, тщеславия – во Имя Просветления Разума.

Все что происходит с вами – это испытание. Если вы богаты, это испытание богатством, если бедны – это испытание бедностью. В первом случае - вы несете ответственность, в другом случае – отрабатываете аспекты несовершенства вашей Цивилизации, этим продлеваете ее Право на существование. Жизнь - главная особенная ценность в космосе, независимо в каких условиях она развивается.

Поздно вечером выполняйте ритуал Инициации Звездным Светом. Необходимо найти звезды – Плеяд, Арктур, Большой и Малой Медведицы, Канопус, Арктур, Ориона. И наблюдая за одной звездой - провозглашайте молитву-благодарность Источнику Творения. Энергия Звезды передаст ваши торсионные сигналы Божественному Источнику, из которого вы когда-то вышли – энергетическим всплеском микрочастицы Духа. Как можно меньше допускайте мыслей о себе, отдавайте свои проблемы Вселенной, она так могущественна, что обязательно решит их в тот день и час, когда это будет необходимо Вам и вашей Эволюции Души.

Выполняйте медитацию РАДУЖНЫЙ МОСТ. Для ускорения Прихода Нового Неба и Новой Земли, магнитосфера изменит свои характеристики, перейдет в следующее эволюционное качество. Спектральные радужные энергии будут светиться в пространстве, эта будет чарующая сила! Просим Вас визуализируйте цветное небо. Медитируйте на РАДУЖНЫЙ МОСТ! Рисуйте Радужный Мост! Ваша ментальная работа необходима Будущему Планеты! Это будущее может свершиться "здесь и сейчас", надо верить и жить!

Галактические Наставники продолжают незримо присутствовать в пределах солнечной системы, они наблюдают за решающим и неизбежным приближением Галактической Синхронизации Земли с Порталами Многомерной Реальности. Ноосфера увеличила интенсивность сигналов, проходящих сквозь морфогенетические поля, и это послужило пробуждению сознания тысячей людей.

3-е Сообщение с Миранды
Телепатическая Сеть Rtm
Ноосфера – сверхментальная Проекция Космического Разума на тело планеты, этот разум проявляет себя через Линзы Многомерных Частот. В космосе существуют планеты без Ноосфер, но земля обрела Ноосферу миллионы лет назад и служила многим цивилизациям. Настоящий подвиг совершают Гении Земли, духовные лидеры науки, культуры, световые сотрудники, которые взаимодействуют с Ноосферой. Они вносили и вносят Идеи и Программы Новой Альтернативной Цивилизации, где Свобода Духа и Свобода Личности будет обеспечена всем, кто поднял свое духовное пылающее ярко сердце Данко над темными сумерками техносферы! Планетарный Совет Геомантов земли сотрудничает с Галактической Федерацией Cвета и всегда действует во Благо Земли и всего человечества. Планетарный Совет Геомантов включает Телепатическую Сеть – Rtm Резонансного Творческого Мировоззрения и все Световые Сотрудники присоединяются к этой системе.

Телепатия – это не только чтение и угадывание мыслей, но и Резонансы Телепатического Мышления, которое служит для построения Нового Ментального Дома. Телепатическая Сеть должна нейтрализовать все деструктивные эгрегоры и пси-поля невежества и консервативного материализма. Телепатическую Сеть строят Люди Доброй Воли, для замены Психосферы земли – Новым Ментальным Домом, который в торжестве Новой Эпохи соединится с Ноосферой Земли. Новый Ментальный Дом строят Силой Намерения и Чистотой Совести.

= Люди Доброй Воли
= Световые Сотрудники, принимающие ченнелинги
= Целители Кристаллами и лекари народной медицины
= Йоги-сотрудники, медитирующие с визуализацией Радужного Моста.
= Йоги-сотрудники, совершенствующие себя, как личности.
= Галактические сотрудники Ноосферы
= Участники движения Нью Эйдж (Новый Мир)
= Планетарные Служители – экологи, геоманты.
= Пророки
= Аватары.

Планетарным Служителем является тот, кто осознает мудрость своей жертвы – это когда личностные интересы отступают на второй план, и возникает Цель – Служить Планете. Это Осознание, что Земля – живое существо, обладающее космическим разумом, это Любовь к земле, Сострадание к ее боли, от того что ее губят в настоящем моменте «власть имущие». Планетарные Служители уже разработали Ноосферно-Экологическую Доктрину Нового Мира, но ее блокируют на всех властных и правительственных уровнях, включая ООН. Мир в агонии, Миру не дают вздохнуть от гнета денег и экономического рабства, человечество подошло к бездне, от рокового шага и падения – народы земли будут спасены только Ноосферой. Спасение в Новом Ментальном Доме!

Когда материализм одерживает верх над Духом – на землю посылается Пророк. Тогда открывается возможность тысячам людей мыслить в унисон со Светлыми Идеями Пророка. Пророчество Галактической Культуры принес на эту землю – Валум Вотан, который получил земной опыт в теле Великого Сына земли - Хосе Аргуэльеса. Пророк должен обладать Высшим Знанием Временных Циклов Планеты, и сверхсознательным опытом определения Сроков Прихода Ноосферы. В Новом Цикле «Ноосферного Развития и Процветания» - жизнь всех людей становится одухотворенной, и все вокруг – природа, материя, объекты, предметы – одухотворены. Дуальности НЕТ! Пророком станет каждый Чела!

Очень редко на земле живет АВАТАР КОСОМОСА. Духовное Существо плазменной природы, может сходить в тело смертного человека – с небес, будто по лестнице! АВАТАР – это космический принцип Энергии и Сознания, главенствующих над ветхой материей. Аватар обладает Даром синтезировать материю из энергии, и наоборот энергию приводить в плотное состояние. Просветленное Сознание Аватаров передавало в массы народные Истину, Веру и Любовь. Никогда не сотрутся с Летописей Планеты – славные ИМЕНА АВАТАРОВ ЗЕМЛИ. Это ДаждьБог Перунович – Созидатель Славянской Нации, Иешуа Назарейский – Учитель Праведности, Гаутама Будда - Гений просветленного разума, Саи Баба – индийский чудотворец. Неугасимым Огнем Великого Духа они спасали человечество от лжи и невежества.

Аватары на землю приходят 1 раз в 500 лет или даже в 1000 лет! В настоящее время Аватаров на земле нет. Это Период Безвременья, когда обычные люди – сироты, брошенные в темницы Незнания о своей бессмертной душе. Галактическое Время неумолимо приближается! Это Синхронизация Эволюционных Событий в разных измерениях или Планах Реальности. Телепатическая Сеть объединяет блистающие спектры Сознаний Чела.

= Резонансы Сознания в медитации сомадхи - с Космическим творением.
= Резонансы Сознания - с Храмом Ноосферы, это получение достоверной и научно-духовной информации.
= Резонансы Сознания - с Гармоникой Полярного света – Южного Полюса 144 герц и Северного Полюса 144 герц, данная Гармоника Полярного Света 144 Х 2 – 288 герц проявлена будет в 4-м Временном Измерении на Новой Земле. Алиллуйя.

Данные телепатемы были отправлен с Базы «Счейр» спутника МИРАНДА.
Галактические подписи поставили.
До Джар Эль – полевой маршал экспедиционных сил звезды Сириус, представитель ГФ
Эль Джи Перун – космический учитель световых полей Реактора Эволюции Ориона, представитель ГФ
Эль Леф Крон (Крайон ) - космический наставник телепатических коммуникаций. Представитель ГФ.
Валум Вотан – Пророк Галактического Знания со звезды Арктур, представитель ГФ


Принимала и составляла сообщения Стелла Амарис – сотрудник ГФ.

Представления: 1444

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Январь 18, 2015 в 2:09pm

Здравствуйте  мои дорогие!   На следующий день  после этой статьи  у меня  случилось то, что вообще не смогла даже предвидеть. Единственное что мне было дорого - это возможность работать в интернете................ на следующий день после этой статьи  .............на мой наутбук попала  вода  и была стерта программа охлаждения  компа, и все  ремонту наутбук не подлежит,  это именно тогда, когда  я должна была активировать свое служение  через  информационные поля Ноосферы.

Я просто была в состоянии, когда сознание вообще отключается и я выпадаю  из этой реальности.

СООБЩЕНИЯ идут.........и очень важные знания!!!

Надеюсь  что я найду выход  и снова открою ОКНО в МИР, через интернет.

У меня  испытания  продолжаются,  вздохнуть не успеваю, как приходит новая волна Беды  и я страдаю. Я точно знаю,  что с тонким  телом что-то происходит на высших уровнях.  Это пережигание  Планетарной Кармы  всего человечества.  Я знаю,  что многие  люди, которые находятся все время в Экстриме  -  это отработка  Зла за все человечество, а главное за тех кто эту карму создает.

Это наши  теневые правители,  кто ведет человечество в бездну  Хаоса.  Все это должно внезапно закончится,  скоро.......Вселенной медлить нельзя, слишком уже много страданий..........там где зоны  войн  и экономического геноцида...........

остаюсь с вами, кто меня понимает,  спасибо что не писали  в этой статье лишнего,  спасибо за молчание, я буду знать что это ваше согласие  с моим Контактом.

С любовью  ко всем. Я.

Комментарий от: Дара, Январь 12, 2015 в 2:22pm

Поздно вечером выполняйте ритуал Инициации Звездным Светом. Необходимо найти звезды – Плеяд, Арктур, Большой и Малой Медведицы, Канопус, Арктур, Ориона. И наблюдая за одной звездой - провозглашайте молитву-благодарность Источнику Творения. Энергия Звезды передаст ваши торсионные сигналы Божественному Источнику, из которого вы когда-то вышли – энергетическим всплеском микрочастицы Духа. Как можно меньше допускайте мыслей о себе, отдавайте свои проблемы Вселенной, она так могущественна, что обязательно решит их в тот день и час, когда это будет необходимо Вам и вашей Эволюции Души

Благодарю, СТЕЛЛА АМАРИС!

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Январь 12, 2015 в 1:46pm


Это сообщение я составила 11.01.2015  и эти сообщения войдут в мою книгу
"ПРЕЧИСТАЯ ЗЕМЛЯ. ДО и ПОСЛЕ 2012 года". В этой книге - все метафизические аспекты ПЕРЕХОДА, все мои знания за последние 4 года. Издательство ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ будет издавать мою книгу в феврале месяце. Материалы моей книги я буду ставить здесь.
С ЛЮБОВЬЮ ИСКРЕННЕЙ - Я!


В январе у меня ситуация еще хуже. Должна за все заплатить и за жилье 8200, получу в январе 6300, я вообще осталось без средств, нет возможности купить лекарства Эвалар, необходимые продукты, мне приехать в район, чтобы выйти в интернет, надо 30 руб. каждый день. Боже, что делать мне? На ЭСПАВО мне положили в декабре 1500 и еще 800 руб пришли на новый год.

Я очень благодарна ВСЕМ за помощь, ведь даже эти не большие деньги спасают меня от полной нищеты! Я не знаю, как я буду дальше жить.......вхожу в депрессию с приступами стенокардии и мигрени........
Поэтому по-прежнему прошу вашей помощи! Я много сделала в жизни ошибок, это мой опыт. Но нет испытаний от Бога, который я не смогла бы пройти до конца и не покончить с собой, разорвав эти цепи экономического рабства. Я еще жива...........я нужна этой земле, чтобы возродится с этой планетой в Новом Мире. Я ЖДУ! Я живу...........но с надеждой!
Я хочу уйти из пансионата. Невыносимо жить рядом с людьми, которые своим тяжелым менталом жизнь мою по-тихому превращают в ад........может с помощью добрых людей смогу вернуться в Окунево, где мне было лучше, там чудесные энергии.

ПИШИТЕ МНЕ stellaamaris07@rambler.ru = yvai-tsamia33@mail.ru


мой счет деньги яндекс №410012382897045
положите 100-200 руб.
Мой номер социальной карты Банкомата Сбербанка.
63900245 9003568582
Лебедева Анна Наумовна

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
37 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Лариса своими последними публикациями познакомила с это замечательной женщиной— Марией Шлоен. Мария — биоэнергетик, космоэнергет, парапсихолог, целитель. В видео на ее ютюб канале я нашла много познавательного для себя. И само…"
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования