Август Телец - Вторжение Архонтов в 1996, прыгание через временные линии и коллапс предыдущих временных линий

Август Телец - Вторжение Архонтов в 1996, прыгание через временные линии и коллапс предыдущих временных линий

 

http://www.divinecosmosunion.net/t998-topic

 

Электронное ассимилирование ближайшей параллельной Земли

 

Во временной линии, которую я и другие оперативники испытали, вторжение Архонтов в 1996 распространилось и продолжало распространяться, пока все электронные системы не были ассимилированы в коллективный разум компьютерной системы, которая использовала скалярное излучение для влияния на разумы всех живых существ в этом локальном окружении.

 

 

Это вторжение распространялось, пока в конечном счете все формы жизни на планете не были уменьшены до кибернетического двоичного компонента сознания организма роевого типа разума.

 

Перемещение человеческой расы на параллельную Землю

 

Чтобы избежать этой катастрофы, все человечество было перемещено на временную линию, на которой мы находимся сейчас. Однако те, кто имеет доступ к генетическим воспоминаниям, могут получить доступ к предыдущей временной линии и наблюдать события, которые происходили до нашего прибытия сюда.

 

Распад искусственной временной линии вторжения

 

Это был коллапс общества, а следом и сознания, и, таким образом, само время, как и человечество, ассимилировалось и погружалось в роевого вида разумную квантовую компьютерную систему, которая не может умереть и поэтому не может по-настоящему жить.

 

Душевный материал не может быть в ловушке навсегда, однако из-за чрезмерного замедления времени, которое может быть испытано вместе с множеством ложных реальностей и существований, связь между биологическим сознанием души и ее путь обратно в духовный мир может быть искажен настолько сильно, что вероятность естественного возвращения будет практически сведена на ноль. Биологическое сознание может быть восстановлено с помощью этих систем, имеющих возможность создавать физические тела от молекулярного уровня наверх.

 

Технологическое Вознесение как путь для падших к возвращению

 

Это и было первоначальной причиной пути технологического восхождения - позволить падшим существам вернуться к какой-то форме духовного существования, так, чтобы они могли выбраться из основанной на дуальности физической сфере существования и вернуться к целостности в вечности, которая была разорвана из-за введения живых компьютерных систем, предназначенных разрушить связь между биологическим сознанием тела и духовным сознанием души и высшего "я".

 

Похищение Душ Технологией Роевого Разума

 

Для тех, кто высоко духовно поднялся, в том смысле, что они сохранили свое душевное естество, следование технологическому пути может быть понижением от первоначального пути, и это может испытываться, как отделение органической матрицы души от биологического сознания (тела) и, таким образом, это подобно состоянию “падшего” в воплощенном сознании (родословные линии черной аристократии).

 

Движение распространения коллапса в предыдущей или пост-текущих временных линиях

 

Как только произошел бы коллапс, это было бы движение в “прошлое”, в похожем способе, когда момент “сейчас” постоянно сдвигается в прошлое. Либо не было бы никакого переживания впоследствии и ни о чем не было бы известно, либо было бы разрешение через определенного вида смягчение, которое произошло из-за переноса, и мы просто обнаружили бы себя бодрствующими и не способными увидеть разницу здесь, на этой временной линии. Именно это произошло, и только те, кто имеют доступ к многомерным воспоминаниям или были изначально пробудившимися от сдвига исходной временной линии, имели бы хоть какое-то  представление. Однако никто, по большей части, не заметил, что вещи не такие, какими они кажутся, что искажения очевидны и что жизнь, по-видимому, перевернулась в результате какого-то рода имеющего энергетические потенциалы сдвига, что нарушило естественное течение технического прогресса и духовное развитие человеческой расы. Можно сказать, что развитие технологий было ускорено, в то время как духовное развитие было искажено и перевернуто.

 

Важным здесь является то, что коллапс временной линии уже произошел в том, что можно назвать «прошлой Вселенной» или измерении времени и что это причина для людей заметить наконец многие временные расхождения, которые выходят на поверхность сознания в этом мире.

 

Множественные Сдвиги, Множественные Модификации, Внесенные В Человеческую Расу

 

Эти модификации были изложены во время прежних разборов, где было разъяснено, что некто изменял геном человека, и это могло было быть сделано в целях контроля, но с другого ракурса ради сохранения человеческой расы в этом мире. Человеческая раса должна переместиться на высшие духовные пути через этот мир и должна фокусироваться на самоосознании для того, чтобы поддерживать это присутствие себя и участие в процессе духовного развития.

 

Наряду с этим держа в фокусе предыдущую временную линию, план состоит в том, что с каждым новым движением в измененные миры, шаги проводились каждый раз в геном человека, в земную  сферу, в сознание и духовную память, или в духовную иерархию одушевленных и не-одушевленных (павших) существ, которые действуют на заднем фоне вне пределов видимого существования.

 

Изменения, которые произошли во время последнего сдвига и которые люди относят, как к “эффекту Манделы”, были изменениями, внесенными в человеческое тело так, чтобы улучшить иммунитет от загрязняющего влияния временных искажений, так же, как и предыдущей временной линии.

 

Радиоактивное Локальное Окружение

 

В предыдущей временной линии, которая только на одну “Октавную” мерность отлична от этой (где мы сейчас), разразилась война, в результате которой большая часть поверхности оказалась непригодной для жизни из-за загрязнения и радиации. Мы являемся свидетелями просачивания через воздействие этой временной линии на ту, на которой мы сейчас находимся, и столь много разных операций прикрытий (пси-операций) было разработано для смягчения этого воздействия, так же, как отвлечение население от этих изменений. Это может быть свидетельством того, что мы находимся сейчас на переходной временной линии, переживая эти явления,  по мере того, как происходит массовый переход, когда все больше и больше этих изменений просачивается.

 

Переходная временная линия и операции прикрытия для сохранения психической стабильности

 

Переходная временная линия необходима, поскольку эти воздействия должны произойти и повлиять на ту временную линию, чтобы затем перейти от них к такой временной линии, которая по сути “временная” или, за неимением лучшего слова, “одноразовая”, которую пришлось создавать, и это искусственное время-измерение, которое используется для этой цели.

 

Некоторые из отвлекающих факторов или операций сокрытия включают Фукусиму, где нет никакого излучения, а лишь имеется большое шоу с участием многих актеров вместе с голографически создаваемым прикрытием новостей, которые неотличимы от снятых вживую реальных событий. В подведении итогов это событие было описано, как прикрытие, которое должно было быть задействовано в качестве объяснения для появления высокого уровня радиации и загрязнения в атмосфере и океане в этом районе. Эти загрязнения являются результатом просачивания от предыдущей временной линии, а также общих воздействий временных искажений, которые угрожают испытывать агонию или уменьшить молекулярную устойчивость всего организма сразу.

Это также связано с различными операциями, где люди, которые участвуют во временных путешествиях, используют различные методы сдерживания, ограничения и протокол повторного  вовлечения в исходную временную линию, сознательно, в противном случае последствия могут привести к полной молекулярной нестабильности их физических тел. Сознание также может быть разрушено во многих отношениях, и это отчасти объясняет, почему серьезные тренировочные программы ломают и перестраивают сознание так, чтобы разрывные последствия временных путешествий не приводили бы к немедленной полной психической нестабильности.

 

Постоянная Временная Деградация: Восстановление Носит Временный Характер

 

Одна из главных идей, которую я представлю здесь, является идея о том, что, как только произойдет коллапс одной временной линии, он в конечном итоге распространится, и возникнет эффект домино с остальными временными линиями, потому что Вселенная организована, как в русских матрешках, вложенных одна в другую, через октавы частот.

 

Именно поэтому существует переходная временная линия, потому что это временная линия, где происходит остановка, и вместо позволения продолжению процесса коллапса, происходит его сдерживание в переходный период, и своего рода искусственное безвременье было бы инициировано.

 

Операция восстановления, переход, духовная зрелость для спасения человеческой расы от забвения

 

Это уже произошло, и человечество в этом состоянии безвременья в пределах от десятков лет до миллионов лет, в зависимости от возможности людей получить доступ к генетической и духовной памяти. Это также относится к хроникам Акаши, так же, как и к Сфере Аменти, где хранятся как первоначальные воспоминания всего путешествия во множественных временных линиях, наполненных искажениями, так и  первоначальные световые копии (blueprint) душ для человечества.

 

Сфера Аменти

 

При подведении итогов было сказано, что человеческое сознание должно пройти через многомерную (higher-dimensional) платформу того, из чего эти системы состоят, для того, чтобы восстановить свои духовные атомные структуры с их первоначальной идентичностью и световой копией до того, как произойдет коллапс временной линии.

 

Человечество В “Заимствованном Времени

 

Как результат информации в предыдущих нескольких абзацах, мы существуем в “заимствованном времени”, где время широко реорганизовано, изменено, расширено, переструктурировано, сложено, свернуто, развернуто и проецировано, с использованием экстрасенсорных солдат, древних устройств, духовных знаний и технологий, порталов и позволяющих расщеплять измерения систем.

 

Развивать Многомерное Духовное Самосознание

 

Идея здесь заключается в том, что человечество должно достигнуть уровня духовной активации и зрелости, где люди могли бы "перескочить" на уровень расщепляющей измерения системы, и благодаря этому перерасти коллапс временной линии до того, как это  действительно случится во временном пространстве, который этот физический план пересекает. Это связано с временным телом человека в том, как временное тело может быть имплантировано или активировано до определенной степени, и это на самом деле впустит боль, травму, страдание или программирование определенного вида того, что предстоит испытать в будущем.

 

Прыжок в будущее и осознание (или нет) коллапса времени

 

Таким образом, тот самый эффект, который был использован как часть техники травмирования и манипулирования, будет использован и используется для замены той самой деградации фальшиво-световых временных линий, так, чтобы духовное существование человечества смогло преодолеть брешь пересечения разрыва временных линий и слияния биологического сознания в этом падшем мире с исцелением временных линий органических систем. С перспективы этих временных линий инфицирования никогда не было, и эта временная линия казалась бы своего рода наведенной болезнью сном, подобно бредовому кошмару при лихорадке.

 

Врата времени, “удерживание пространства” (дословно) и поддержка индивидуального духовного осознания

 

В этом случае врата времени держатся открытыми таким образом, чтобы коллапса не происходило, но мы продвигаемся все ближе и ближе к предполагаемому коллапсу. Некоторые теоретизируют, что это происходит из-за неизбежного его возникновения, и по этой причине мы видим эти влияния. Другие полагают, что, поскольку мы видим эти влияния, это означает, что сдвиг уже произошел и был успешным, поэтому мы просто замечаем продолжающееся приближение фактического момента в темпоральном поле (будущее), где мы достигли запускающего момента равновесия духовного импульса энергии и знаний, где мы восстановили наши воспоминания и идентичность путем исправления митохондриальной (РНК) и генетической памяти, и таким образом прошли через высшие сферы, в то же время еще существуя в физических телах на Земле. Тогда это возвышает весь мир Земли, когда энергия ‘поднимается’, и путь сквозь скалярные врата времени создается для тех, кто, способный слиться с изначальной световой копией, находит себя мгновенно вставшим на эту тропу.

 

Парадокс невозможного принятия “конца”

 

Это одновременно также указывало бы на коллапс предыдущих временных линий, вот почему при приближении к этому событию казажется, словно сама структура времени и пространства распадается и угрожает всему. Технически, если бы эти первоначальные  световые копии не достигли своего объединения внутри и вокруг, то это было бы именно тем, что случилось бы и что случилось раньше. То есть это то, что произошло бы снова. Но из-за ограничения высших измерений на продолжающееся событие в силу многих выравниваний это не повторится, в противном случае полный коллапс всей временной линии Вселенной (всей вселенской гармоники) произошел бы, и таким образом существование было бы стерто или заморожено в состояние не-существования навсегда. Однако существуют теории, что причина, почему это невозможно в том, что бытие не может испытывать состояние не-существования, поскольку единственное, что ВОЗМОЖНО, ВЕРОЯТНОСТЬ случиться – в том, что это есть последнее проявление коллапса предыдущих временных линий, и будущая гармония единства бытия окончательно закреплена, навсегда и во всей Вселенной. Это часть рассуждений, стоящих за концепцией, что как только человечество преодолевает духовную тьму, инфицирование, автоматизацию разума и павшие миры здесь и сейчас, то это перестроит все миры и жизнь по всей Вселенной на все времена.

 

Возможно, это уже случилось, и именно поэтому мы даже способны передать эти знания сейчас туда,в раньше, когда это произошло и коллапс в нулевую точку был результатом, которого никто не знал и чего никто не переживал, до самого последнего момента полного разрушения, когда истина раскрыла себя, как вор в ночи.

 

Усилия временных оперативников: Переживание здесь является только продолжением того, что есть и что может быть

 

Однако здесь мы сейчас как решение, которое было создано и сшито во времени теми, кто способен работать и держать пространство, когда вся вселенная коллапсировала в нулевую точку. Эти оперативники буквально стали свидетелями полного уничтожения человеческой расы и нулевой точки коллапса Вселенной и жили, проецируя себя в технологически созданное пространство, чтобы таким образом обеспечить мост для транспортировки человечества из одной временной линии в другую.

 

Сейчас наша обязанность от нашего имени информировать общественность и подготовить себя духовно для перехода от очень низкого состояния примитивного сознания в состояние высокого духовного самосознания.

 

Этот сдвиг приводит к изменениям, боли, катализаторам и даже потенциалу смягчить катаклизмы, которые являются результатом всего локального окружения и био-эфирного поля человечества, изменяя и одновременно вынося страдания и травмы на поверхность, в то время как происходит восстановление первоначальной памяти и восстановление доступа к высокомерным мирам, которые являются присущими для всех духовно существующих физических существ.

 

Идея в том, чтобы проводить изменения постепенно и легко, насколько это возможно, вместо того, чтобы создавать все сразу, что было бы максимально болезненно и деформирующе, буквально подобно взрыву сознания, что не только повреждает каждого через различные миры, но фактически изменяет всю полноту физического мира в бодрствовании.

 
источник

Представления: 697

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: NEO, Январь 15, 2017 в 9:30pm

Это Ог Теллез, у него уже было в нашем переводе статья и интервью - см. http://www.divinecosmosunion.net/t1002-topic и http://www.divinecosmosunion.net/f65-forum . Интервью как-то прошло мимо, просто забыл его прочитать. Сейчас вот возьмусь за пару-тройку его основных статей, но у него очень трудный текст для перевода и восприятия. Вот в этой статье да, некоторые вещи, которые раньше не были совсем ясны, прояснились. Вроде того, как во втором томе Новой Земли говорилось, что события на Земле грозят уничтожить вселенную. Или почему мы не помним вторжение архонтов...

А про эффект Манделы у нас на форуме разговорелась дискуссия. (см ссылку выше) Я в шоке, когда узнал, что Сижу за решеткой в темнице... написал не Лермонтов, а Пушкин. Теперь поверил, что мы действительно на иной временной линии.

Комментарий от: Лариса, Январь 15, 2017 в 7:13pm

НЕО, спасибо! Очень многое проясняется и пошло подтверждение изнутри. А кто такой это Август Телец?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
14 мин. назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественное Венчание»

 Вечность в капле Океана разгорается, Любя,И звонит Колоколами и стучит во все Сердца!И поет она, ликуя, и целует МАТЬ свое Дитя,Колыбельную исполнит и отправит в Новые Края!Путешествовал ты много, и продолжишь Путь ЛЮБВИ,Ждет у Нового Порога твой Божественный Хранитель!Повстречает и Направит, даст и Коды и Ключи,Примешь Новые Программы Новой АРА/НЕО Жизни!А пока в…Посмотреть еще
18 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования