Я приношу извинения автору за то, что скопировала текст. Но сделала это исключительно для того, чтобы привлечь к материалам сайта внимание. Потому что вся информация на сайте просто уникальна. 

9 янв 2016   Автор: Ас Гард  

         Позвольте освежить вашу память историями официальной науки, которые Владельцы Мира сего позволили знать немытой челяди. Эти факты не просто доступны, а они насильно доступны, то есть их под давлением впрыскивают в умы рабов ещё в детском саду, дабы истина самотёком не залилась.

         Луна — это естественный спутник Земли, обращённый к нам всегда одной стороной. На Луне нет атмосферы, поэтому там жуткий холод ночью и адская жара днём. Луна в 4 раза меньше Земли и расстояние до неё 384 тыс. км. Луна покрыта кратерами, которые легко рассмотреть даже в любительский телескоп. Луна светит ночью отражённым светом Солнца.

         На растущую Луну злые колдуны делают гадости, а на убывающую — добрые колдуньи от этих гадостей избавляют. Луна притягивает воду океанов и управляет овуляцией женщин. Обратную сторону Луны никто никогда не видел, за исключением американских астронавтов (ну ещё бы: раз уж лететь на Луну, так на обратную сторону — два зайца одним выстрелом!)

         Представленное фото взято прямиком из Википедии. Заметьте странность: при сегодняшнем уровне развития электронных телескопов, главная энциклопедия мира выкладывает чёрно-белую фотку Луны. Я больше скажу: вы не найдёте цветную фотографию в принципе! Нигде! (фотошоп ни в счёт) Странно, не правда ли? Даже глаз видит Луну бледно-жёлтой, а объективы лженауки настаивают, что Луна чёрно-белая! Ладно, это для затравочки...

 

         Как известно, чем грандиознее ложь, тем охотнее в неё верят. А ещё известно, что как только правда начинает просачиваться, Голливуд срочно снимает кино. Видать, в середине прошлого века мировые светила науки докопались до чего-то такого, что им знать не положено и в кругах астрофизиков назрел бунт, подкосивший устойчивость трона Предиктора, вот Голливуд и состряпал быстренько высадку клоунов в водолазных костюмах в павильон с чёрными обоями.

 

         Согласно концепции управления стадом, создать ложь в одном варианте опасно (ибо толпа разношёрстна), поэтому сценаристы "Лунного спектакля" слепили несколько вариантов лжи (каждому по вере его):

— Луна — это искусственный спутник из титана;

 

— Внутри Луны живут инопланетяне и вот-вот нападут на нас;

 

— На тёмной стороне Луны базы наших президентов;

 

— Американские астронавты увидели разбившийся межгалактический корабль, поэтому в эфире была тишина аж минуту; и т.д. и т.п.

 

       Подобную бредятину штампуют каждый месяц, лишь бы отвести внимание "умников" от истины.

          Так что там с америкосами? Неужто, высадки на Луну не было? Берите шире: высаживаться было некуда, ибо нет никакой Луны. Вернее, бледно-жёлтый серп в ночном небе есть, а той Луны, о которой нам впаривают нет и быть не может.

 

          Вернёмся к началу статьи и разберём "факты", что под давлением впрыскивают. Среди них есть нестыковки, несовместимые с жизнью "Лунного мифа".

 

Итак, начинаем хит-парад ляпов о Луне из уст официальной науки (которая лже):

Далее по сылке http://www.as-gard.com/#!blank/i1dve

 

 

Представления: 3845

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: Dima, Июль 12, 2016 в 2:56pm

Обращает внимание манипуляции этого товарища, когда к верным фактам добавляется пару слов дезы, которая меняет все:

— Луна — это искусственный спутник из титана;

Верно, это искусственный спутник, который в свое время привезли сюда и запустили на орбиту для стабилизации орбиты Земли. Без нее день у нас длился бы 6 часов.

 

— Внутри Луны живут инопланетяне и вот-вот нападут на нас;

 Что там живут инопланетяне - сомнений нет, а вот насчет нападений - что ж они так долго ждут-то? Теперь и отпор могут получить...

— На тёмной стороне Луны базы наших президентов

Базы есть, одну в свое время построили нацисты, и необязательно, земные.

 

— Американские астронавты увидели разбившийся межгалактический корабль, поэтому в эфире была тишина аж минуту.

Не обязательно молчали из-за этого, скорее, был корабль, но не разбившийся. О чем и говорил потом один из астронавтов.

Я бы хотел закрыть на этом эту тему. Всякому бреду свое место. Тут вспоминали Глубинную книгу Пятибрата, который просто нагрел на этом руки, потому что оригинальная Глубинная книга имеет несколько томов и не содержит столько бредятины в перемешку с истиной. Знаю людей, которые имели честь знакомства с Пятибратом. Оставил впечатление шизоида и психопата. Интересно, этого Аса Гарда кто-т о видел вживую? Впрочем, русским не впервые пытаются всучить учения с дезой - взять Анастасию Новых или проект "Кассандра".

го 

Комментарий от: Андрей, Июль 12, 2016 в 2:05pm

"Но если вспомнить развитие науки, которую в основном творят  мужский умы, то ясно видно сколько раз   и насколько кардинально менялись понятия. Это что? Они каждый раз врали? Или каждый раз ошибались. И сколько еще будет таких перемен впереди? ))))))))"

Ключевое слово "науки", там и близко к науке ничего нет, одни глупые доводы, основанные на фальшивых доказательствах. Поверьте мне, там от науки ничего нет. У нас в России куча ученых с выдающимися теориями и открытиями которых люди от официальной науки гнобят и унижают, давно уже написали и теорию торсионного поля и единую теорию поля и открыли методы получения свободной энергии, и холодный термоядерный синтез, Горяев вон Волновую генетику создал и т. д. Список будет огромный, но никто их сайты не читает, ни кому не интересно, только единицы энтузиасты. Зато все увлечены этой псевдонаучной чушью, где наукой и не пахнет. Читаю, обсуждают. Вон люди пишут книги на "Самиздате," я тоже их люблю иногда почитать, но они их честно называют "фэнтези" а этот за последнюю истину выдаёт. Но за людей обидно:)    

Комментарий от: CЕлена, Июль 12, 2016 в 12:26pm

Просто мужчины логики, склонные к точным наукам , а женщины гуманитарии. Совсем другой склад ума. 

Да. вы правы. Мужчины труднее сдвигаются с логическаих ментальных конструкцийц. Женское воприятие более абстрактно, и поэтому более подвижно. менее зафиксировано.

Но если вспомнить развитие науки, которую в основном творят  мужский умы, то ясно видно сколько раз   и насколько кардинально менялись понятия. Это что? Они каждый раз врали? Или каждый раз ошибались. И сколько еще будет таких перемен впереди? ))))))))

Комментарий от: CЕлена, Июль 12, 2016 в 12:23pm

Я понимаю, что вы хотите сказать. Что эта информация раскачивает эту реальность и делает её не такой жесткой, более размытой и т.д. Разрушает наши ментальные блоки. Но так ли это?

Я уверена, что это так. Пример - это люди, которые уже меняют свои воззрения на многое из того, в чем были уверены раньше.

И большой вопрос, больше от неё пользы или вреда, если человек и сам обманывается и окружающих обманывает

Вы можете быть на 100% уверены, что он обманывает?)))) Я - нет. Я рассматриваю все гипотезы. А вы так твердо стоите на одной? Почему? А скажем есть ли у вас доказательства существования Бога? И вообще существования всего того, что мы видим и ощущаем вокруг? Ведь все это всего-лишь сигналы в вашем мозге. Вопрос - кто передает эти сигналы?

СЕлена, почитайте откровения инсайдера, и вопросы ваши упадут

Читала все три. Не отпали. Почему вы инсайдеру верите больше? На чем основана эта вера? В этих откоровениях сказано, что есть некая элита-семья, которая всеми управляет. Не вижу противоречий с данной информацией. Я и откровения русского мастера читала.. Там третья версия. И еще есть общая так называемая нью-эйдживская (????) версия.

Комментарий от: Альбина, Июль 12, 2016 в 9:21am

Андрей! Целиком согласна с вашей точкой зрения, конечно я не столь сведуща в вопросах этого Светила, но у меня сразу пошло после прочтения этой инфо - внутреннее отторжение, и искренне благодарна вам за ТО,что "не поленились" (по признанию некоторых) а с мудростью,тактично и самое главное ДоброЖелательно терпеливо ведёте корректный  Диалог с нашей "искательницей"( как нарёк её Светнесущий) СЕленой  Спасибо вам обоим за Пример,достойный для подражания высказывания своих мнений на страницах ЭСПАВО! 

Комментарий от: Andrew, Июль 12, 2016 в 4:30am

Тёзка, благодарю за чёткое изложение моих соображений. И я очень понимаю, как лениво тебе было это писать :)) Выходит, я оказался ещё ленивее :)))

СЕлена, почитайте откровения инсайдера, и вопросы ваши упадут. И вообще растают аки весенний снег, если переместите осознавание из головы в сердце. Вам просто пока интересно мурыжить мысли в мозгу. Все через это проходят. Удачи Вам в Ваших играх ;-)

Комментарий от: Андрей, Июль 11, 2016 в 11:30pm

Какое же его доказательство не фальшиво? Даже интересно. Просто мужчины логики, склонные к точным наукам , а женщины гуманитарии. Совсем другой склад ума. И какой тут ракурс? Или правда или лож которую пытаются выдать за правду. Есть определенная реальность, то с чем мы согласились. Можно говорить, что стена это всего лишь волны, колебания пустоты, но если головой стукнешься об эту пустоту, то будет больно. И это однозначно. Нет ракурса.

Я понимаю, что вы хотите сказать. Что эта информация раскачивает эту реальность и делает её не такой жесткой, более размытой и т.д. Разрушает наши ментальные блоки. Но так ли это?

И большой вопрос, больше от неё пользы или вреда, если человек и сам обманывается и окружающих обманывает. Или просто деньги зарабатывает, или чувство собственной значимости раздувает. 

Но может быть, действительно, эта информация для чего-то нужна...  В мире нет ничего лишнего. Флаг в руки всем кому это нравится читать.

Комментарий от: CЕлена, Июль 11, 2016 в 10:16pm

А я ничему не верю! )))))))))))

Все подвергаю здоровому сомнению.)))

Истина по крупицам собирается в разной информации, потому что нет ни одной 100% чистой.

Просто иногда нутром чуешь, что соль в этой информации есть.

И не все его доказательства фальшивые. Неправда. 

Просто вы так жестко встроились в общепринятые догмы, что не можете посмотреть на это с другой стороны. 

А мне это даже интересно.

Другой ракурс.

Комментарий от: Андрей, Июль 11, 2016 в 10:02pm

Елена, про то что по-питаться это давно известно. Как учил Дон Хуан, надо быть безупречным и тогда ты станешь для них несъедобным. А такой бред только дискредитируют эту истину. :)

"Все, что мы знаем о мире, это в основном то что кто-то нам рассказал. И если этот кто-то ошибается, то мы послушно продолжаем ему верить." 

 И почему вы ему верите, все его доказательства фальшивые.

"Просто хочется знать истинное положение вещей."

А почему вы не верите своим каналам? Я вот сюда прихожу узнавать ответы, (когда же), а вы в себя не верите, верите этому кренделю. Вам ли такую литературу читать? 

  Хотя, если это существует, значит для чего-то это надо. И в ваших словах какая-то истина есть.

Комментарий от: CЕлена, Июль 11, 2016 в 8:51pm

Дело не в этом Андрей.)))

А в том, кто и для чего создал эту иллюзию.

Предположите на минутку, что это правда. 

Что кто-то создал все это для того, чтобы просто нами попользоваться. Попитаться. )))

Об том уже говорят и другие источники

А вам рассказывает благостные картины о всеобщем просветлении.

Какова будет ваша реакция?

И второе. Все, что мы знаем о мире, это в основном то что кто-то нам рассказал. И если этот кто-то ошибается, то мы послушно продолжаем ему верить. Такова власть над нами СМИ. И через это нами очень легко управлять. Что собственно и происходит.

Я не говорю о борьбе. Просто хочется знать истинное положение вещей.

Ну вот смотрите: на дружно обещают, что еще вот чуть-чуть и мы все вознесемся. И мы верим. Но все остается по-прежнему. Пошел уже 4й год с 2012 года, а мы все верим уверениям.)))

Почему ничего не происходит?

Вот версии, выказанные на сайте это все подробно объясняют.

И Бог с ним с Луной, это еще не самое страшное. Нет ее и не надо.

Но все гораздо серьезнее.

Во всяком случае это повод задуматься.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
23 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования