Кэсболт "Проект "Манекен" (Программируемые солдаты и шпионы, контроль над сознанием и другие шокирующие темы).Глава 2

Глава 2 Возвращение наблюдателей
 
Причина написания этой книги, первой в своём роде,  состоит в том, что наряду с моими свидетельскими показаниями, она включает в себя официальные рекомендательные письма и подтверждение от оперативников высокого уровня в разведывательном сообществе. Один из этих людей - член 33-го градуса Сионских Иллюминатов. Он имеет категорию допуска UMBRA-8 (восьмой уровень выше совершенно секретного) АНБ и DOE (Министерства энергетики), которую имеют только пятьсот человек в США,  и он работает на различных военных базах в Теннесси.

Меня считают военным гением (их слова, не мои) определенные члены аппарата разведки за мой высокий уровень точности в отношении векторов ясновидения. Я недавно закончил работу по удалённому видению для Линкольна (мой контакт с иллюминатами) и одного из отделов британской Разведки.
 
Мой вектор намерения  был направлен на два местоположения:

1) Штаб 
АНБ в Форт Миаде, Мэриленд

2) Подземная база в Ок-Ридже, Северная Каролина

Обе сессии были подтверждены, как точные, сообществом черных операций и упомянуты в письме Линкольном.
 
Другие недавние сессии удалённого видения, которые получили ответ, как очень точные, включают:

3) Подводную базу НАТО недалеко от острова Корфу в Греции

4) Подземный биогенетический объект ‘
Chrysantheum’ в Дульче, Нью-Мексико

Даже имея высокую степень допуска
 в сфере безопасности, Линкольн ничего не смог сделать, пытаясь получить доступ к моим файлам Проекта "Манекен". Персональные данные моих файлов в "Манекене" имеют такую высокую степень засекреченности, а документам присвоен 'КЛАСС-8', что означает, что к ним нельзя получить доступ из базы данных АНБ и их нужно отбирать или читать на бумаге ручным способом.

Мои файлы хранятся в объектах системы безопасности 
АНБ в Эшбертоне в Девоне в Объединённом Королевстве, Форт Миаде в Мэриленде и базе в Юте. Мои файлы Umbra хранятся на серверах в Линвилле, Северная Каролина. Сессия  удаленного видения, которую я направил для британской Разведки, была фактически хранилищем системы безопасности в Форт Mиадe, где хранятся файлы КЛАССА 8.

Это хранилище содержит оборудование такого продвинутого уровня, что оно может
 обнаружить появление удаленных наблюдателей с помощью малейших флуктуаций в воздухе, и затем отключить их при помощи электро-магнитных/скалярных волн. Небольшое количество моих файлов было обнаружено сотрудником АНБ, к которого я называю, как Стилус, которые он передал мне и фракции британской Разведки, в которой я работаю. Этот человек глубоко внедрён в "Проект Манекен", но и он не может получить доступ к более чем половине моих файлов.

Люди, управляющие объектом 
AL/499 в Беркшире и связанными с ним подземными базами, принадлежат проводящему жесткую политику военному режиму, который является в конечном счете религиозным культом, сосредоточенным вокруг порочных орденов сионистов и розенкрейцеров. Эти места есть религиозные центры, где проводятся так называемые обряды "черной магии" ("Black Magick"), где поклоняются древним божествам и где детей подготавливают и приносят в жертву. Как бывший член Иллюминатов Лео Зэгэми говорит, "чёрная магия" (контроль электромагнитной энергии для нанесения вреда) является самой старой формой военной техники, известной человечеству.

Нам говорят в господствующих СМИ, что детей в 'нецивилизованных' странах, таких как Бирма, Африка и Южная Америка вынуждают присоединяться к своим армиям и
 умирать за свои страны. Ну, предположите, что точно то же самое происходит прямо здесь в Объединённом Королевстве и США... вам просто не говорят об этом.

Эта ситуация медленно изменяется такими людьми, как Кэти О'Брайан, Дункан О'Финайоэн, Энди Перо, Свали,
 Сикко Уилер и другие, кто выступил вперед и, кто использовался правительствами для тайных операций и обучался с очень молодого возраста. Эти люди - все из Америки, однако, ситуация в этой стране (имеется в виду Англия) состоит в том, что только Барри Кинг и я - единственные, кто говорит об этом из выживших в черных проектах в Великобритании.
 
Я считаюсь самым молодым говорящим правду из выживших в проектах по контролю над сознанием в современной истории. Чтобы понять "Проект Манекен", мы должны получить основное понимание системы взглядов людей, управляющих им. Я не буду нападать на розенкрейцеров и сионистов в целом, потому что я знаю много великих и благородных людей из этих Орденов, которые помогли мне в моем желании остановить ужасы программы. Я считаю этих людей, как своих родственников. 
 
В моём понимании многие секретные религиозные ордена сегодня (такие как Маги, Зороастрийцы, 33-й Градус Сиона, Общество Белого Лотоса, Розенкрейцеры и т.д.) разделены на две главных фракции. Каждый верен в своих верованиях так называемым падшим ангелам, которые были верны падшему ангелу Люциферу, во время Большого Потопа, упомянутого в Библии.

Маги
 и Зороастрийцы известны, как ‘мусульманские иллюминаты’ и имеют центры в Великобритании, например, дом на Александра-Стрит, 440, Борона, Миддлсекс. Есть также мусульманские центры иллюминатов в Рейнерс-Лейн в Лондоне. У Розенкрейцеровских иллюминатов есть центры в Великобритании в таких местах, как Ложа Фрэнсиса Бэкона в Пекхэме, Лондоне, и их штаб-квартирой является Гринвуд Гэйт в Блэкхилле.

Общество Белого Лотоса известно, как ‘китайские иллюминаты’ и имеет более чем 250 тысяч убийц, работающих на них.
 
Бывший масон 32-го градуса Бенджамин Фулфорд был в контакте со мной и предложил мне защиту у Общества Белого Лотоса, если я перееду на восток; однако это не целесообразно в настоящее время. Бенджамину угрожали ниндзя, работающие на Западных иллюминатов, когда он работал в Японии и перешёл под крыло Общества Белого Лотоса. Между этими двумя фракциями есть теперь открытая война. Погуглите  "китайское тайное общество предостерегает иллюминатов".

Падшие ангелы были известны на иврите. как 'Айрин', означающие: ‘те, кто наблюдает’. Это было переведено на греческий язык, как 'Григори', что означает 'Наблюдатели'. Другие фракции этих тайных обществ основывают свои учения больше вокруг 'христианских' принципов и древней Книги Еноха. Этот древний текст включает упоминания о наблюдателях, и многие ранние христианские религиозные лидеры
 использовали эту работу с начала третьего столетия н. э.

Во времена "Отцов - основателей"
 церкви, начиная с четвертого столетия, Книгу Еноха стали запрещать. Это привело к странному решению Святого Августина (354-430 н. э.) о том, что Книга Еноха была слишком старой, чтобы быть включенной в священное писание. Раввин Шимон Бен Йохай также работал над книгой, подвергнутой запрещению, когда он объявил, что все будут прокляты, кто полагает, что ангелы - существа плоти и крови, которые физически спустились на Землю. Это точно, чем они являются, однако. То, что мы воспринимаем, как "ангелы", - это внеземные существа, как любой, расследующий объекты, упомянутые в этой книге, начинает понимать.

Вера в физических ангелов была объявлена, как ересь, и текст действительно становится нелегальным, оседая в руках тайных обществ. Доброжелательные группы иллюминатов и других тайных обществ верны в своих представлениям об ангелах 
יהוה (Иегова), который является одним из еврейских имен 'Бога'.

Вот почему реальные тайны масонства преподаются только на 33-м градусе.
  Наблюдатели спустились с других планет на Землю в древние времена у горы Хермон как раз к северу от местечка Дан/Kaиш на Ближнем Востоке.  Эта гора находится на 33-м градусе широты.  Когда вы достигаете 33-го градуса в масонстве, вы входите в 'иллюминатские' градусы и обучаетесь ‘тайнам ангелов'.  Сторонники теории заговора, которые говорят, что иллюминаты и масоны ответственны за все зло и порочность в мире, не знают, о чем они говорят.  В то же самое время я сказал бы, что порочные фракции в этих группах ответственны за большую часть проблем в мире.

Делают ли проведённые испытания и инициации "Проекта Манекен" человека более сильным и более мудрым? Ответ - да, в этом нет сомнения.
 
Это также оставляет человека вовлекаемым в своего рода кровожадность, которая очень опасна, и многие люди, вовлеченные в проект, закончили тем, что совершили самоубийство и испытали зависимость от  препаратов и алкоголизма. У многих также развилась депрессия и панические расстройства в последствии. Использование детей в проекте также недопустимо, по моему мнению. В этом вопросе я должен спросить сам себя, почему меня обманывали и принуждали принимать участие в Розенкрейцеровских ритуалах высокого уровня, вроде инициации ‘трёхкомнатный атриум" в 2006? Я буду обсуждать это более подробно далее, но при рассматривании этого вопроса я пришел к следующему заключению: иллюминаты утверждают, что только люди, которые обучались с детства  ‘испытаниями кровью’, где каждый уровень становится более опасным, могут выжить в военных кампаниях, в которых они примут участие, став  взрослыми. Они говорят, что это не просто вопрос национальной безопасности  для любой страны, а вопрос выживания человеческого рода. Что же настолько ужасно, что солдат должен обучаться этому с раннего детства, чтобы выдержать?

Шокирующий ответ - это то, с чем
 оперативники "Проекта Манекен" встретятся, иногда даже в конфликтных ситуациях, - со злобными и ужасными инопланетянами и многомерными жизненными формами. Эти 'ксено-виды' настолько ужасные для свидетелей, что один их вид может убить или привести к безумию самых обычных людей, - так серьезно принимают это в самых высоких коридорах власти, и это может показаться смехотворным несведущему гражданскому лицу.
 
Это произошло в 1960-х во время печально известного ‘сражения в Дульче’, когда ученые из генетического отдела были захвачены, как заложники, рептилоидоподобными инопланетными формами жизни, которые сотрудничали с американским правительством под пустыней Нью-Мексико. Команды Специальных Сил, которые занимались их спасением, были введены в состояние гипноза, чтобы справиться с ситуацией. Относитесь непредвзято и читайте свидетельства. Подготавливайте себя к правде, по мере того, как эта ситуация теперь будет достигать кульминации на этой планете и будет представать перед вам в дальнейшем в последующие годы.
Как мой друг Ронни Макмаллен говорит: “Семена правды взрастут, сами по себе. Правда не нуждается ни в какой помощи ни от кого, чтобы быть абсолютной”.
 
Некоторые события и факты, приведённые ниже - абсолютная правда.

В 1945 начался печально известный ‘Проект Скрепка’.
  Этой программой управляли британская Разведка и американская организация, названная OSS (Управление Стратегическими службами).  В "Скрепке" привлекли к участию ведущих нацистских ученых по контролю над сознанием, генной инженерии и другим технологическим сферам, которые были перемещены в Америку и Великобританию после Второй мировой войны.  ЦРУ было создано спустя два года после этого в акте о Национальной безопасности 1947 года, чтобы заниматься в массовом порядке контролем над сознанием, клонированием и другими тайными проектами, которые были рождены из "Скрепки".  АНБ - родственная организация ЦРУ и является теперь более могущественной. 1947 был также годом Розуэллского инцидента, когда был создан Израиль. Год спустя в 1948-м генетические исследования родословных линий были начаты в Великобритании, чтобы найти одаренных детей и использовать их, как  шпионов в разведывательном ведомстве. Это проект назвали ‘Наковальня’ (Anvil), но изменили это название проект на ‘Дуб’ (Oaktree) в 1950-х. "Дуб" уже находился в ведении АНБ к этому времени и управлялся из  генетической лаборатории Харуэлла в Оксфордшире. Она было связана со всеми крупнейшими больницами в Великобритании и программой "Манекен", в которой я родился. "Манекен" был начат в 1972 на базе "Писмор", рядом с которой я рос в Тилехерсте, Беркшир.

Проект "Дуб" был в действительности создан для того, чтобы найти потомков ‘Колена Дана’, которое является так называемым ‘потерянным
 коленом Израилевым’. Этот ближневосточный народ имел белую кожу, и потомки его на самом деле не потерялись, а держатся в секрете. Некоторые люди, возможно, слышали о ‘британских израэлитах,’ и Гордон Браун в большой степени из этой философской школы. Племя Дана вышло из Дана (‘Kaиш’ на иврите) чуть ниже горы Хермон и отправилось в Грецию во времена Исхода. В Греции они были известны, как спартанцы. Из Греции они переехали во Францию, где стали жрецами-королями династии Меровингов, а также  других французских королевских династий. Из Франции они отправились в Шотландию, Ирландию и дальше в Америку. Они были известны, как ‘Tуaтa дe Дaнaн’ в ирландских и кельтских кланах, таких как ‘Кэмпбэллы’ в Шотландии. Они поклонялись Богине энергии, таким, как Астарта и Иштар, использовали в большой степени животный шаманизм, например,  змеиный и птичий символизм. Орел - один из их символов, и орел на американском гербе и символе АНБ представляет Племя Дана.
Сова
 - ещё один из их символов, который представляет 'богиню' Иштар.
Это самая священная родословная линия с выраженными пси способностями. Люцифериане полагают, что своим жестоким обращением с детьми и людьми этой родословной линии, они напрямую нападают на Бога. Среди Наблюдателей были как добрые, так и злые представители. В Свитках Мертвого моря Архангел Михаил упоминался, как физический наблюдатель на Ближнем Востоке, в битве между ‘Сыновьями Света’ и ‘Сыновьями Тьмы’. Сегодня эта битва по-прежнему полыхает. Некоторые говорят, что Проект "Дуб" в конечном счете искал потомков Наблюдателей в их человеческом воплощении. Мы должны спросить себя, почему 12 колен Израилевых настолько важны, и кто физически 'посеял' эти родословные линии. Ответы, которые нам дают религиозные институты мира, например, что “они - избранные люди Бога”, больше не являются удовлетворительными. Люди спрашивают, почему, их назвали Наблюдателями? Ответ, по-видимому, заключается в их способности спроецировать своё сознание и выходить из тела и осуществлять древнюю форму удалённого видения.

Представления: 303

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
32 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
52 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"01:09 Про уходящую систему 02:02 Большие распаковки c трансформациями 05:39 Массовое обнуление древних архивов и договоров. 18:01 С радостью воспринимаем трансформации. Это освобождение. 20:05 Как восстанавливаться после трансформаций. 24:49…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Для чего нам быть информированным? Чтобы ясно видеть происходящее; чтобы не позволять обманом втянуть себя в искусно расставленную сеть лишения наших прав и свобод; чтобы не допустить поРАБощения  нас новыми ловушками искушений…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"Из книги Киссинджера «Эпоха ИИ и наше человеческое будущее» (2021 г) Цитата: "ИИ может взять на себя ведущую роль в изучении и управлении как физическим, так и цифровым миром. В определенных областях люди могут полагаться на ИИ,…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А знаешь что он забирал у нас? Свет!!! Сейчас пришел ответ. Поэтому здесь так много его ченов, поэтому здесь над пространством такая надстройка-сеть, которую видела Ольга, которую чувствовала я и те, кто чувствует такое.И Кайи это видел. Поэтому я и…"
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования