Кобра - Душевные семьи 2 апреля 2018


Для начала подготовки общества, существующего после осуществления События и Первого Контакта, плеядианцы попросили меня опубликовать информацию о душевных семьях.

Душевные семьи создаются, когда группа Душ появляется из недифференцированной монадической сущности и входит в эту вселенную через портал седьмого измерения Галактического Центрального Солнца либо в этой галактике, либо в любой другой галактике во Вселенной. 

Миллионы высокоразвитых Душ, которые воплощены сейчас на поверхности этой планеты, в основном вошли в эту вселенную либо через Галактическое Центральное Солнце в этой Галактике либо в её сестринской галактике, галактике Андромеды.

Они приобретали свой опыт, путешествуя по всей Галактике через световые транспортные нити высоких мерностей, пересекающие всю Галактику, и позже они сфокусировали свое сознание на приобретении опыта в таких портальных звездных системах, как Плеяды, Альдебаран, Сириус, Арктур, Вега (альфа Лира), Тау Кита...

В определённый момент на своём эволюционном пути они столкнулись и оказались вовлечёнными в Галактические войны, и это основная причина, почему они оказались на Земле.

Они либо приняли сознательное решение войти на Карантинную Землю, чтобы заякорить Свет и помочь Силам Света освободить планету, либо они просто отклонились в опасную зону Галактики без полного понимания степени всего риска и были захвачены в межпространственную скалярную сеть архонтов, затянуты на Землю и силой вовлечены в циклы реинкарнации.

Для всех многомерных звездных существ, воплощаемых на поверхности планеты, чрезвычайно важно пробудиться сейчас, вспомнить свои миссии и начать осуществлять их.

Крайне важно также для членов душевных семей начать соединяться друг с другом из более высокой перспективы, а не только как люди, пойманные в ловушку на Карантинной Земле.

Члены душевных семей создают связи друг с другом и настоящую дружбу, основываясь на пятимерном понимании своей собственной сущности (манасическое сознание). Это есть космический источник архетипа дружбы.

Члены одной душевной семьи или двух соседних душевных семей, которые создают очень глубокую душевную связь с позитивным интерференционным паттерном  шестимерной Душевной Любви (буддхическое сознание), называются родственными душами. Это есть космический источник архетипа возлюбленных.

Члены  одной и той же душевной семьи, которые на самом деле являются одним существом, но разделились на противоположные женские / мужские полярности, входя в четвертое/третье измерения, называются близнецовыми душами. Их связь достигает седьмого измерения (атмического сознания) и есть космический источник архетипа мужчины/женщины, мужа/жены, героя/богини.

Душевная Семья - одна из центральных тайн Сестричества Розы:

https://inanaeliana.wixsite.com/perlen-der-liebe/celebrate

Это Одна сущность, которая проявляется физически:

 

Все взаимосвязанные уровни соединений внутри душевных семей создают тор Клиффорда, который разрушает матрицу:

http://2012portal.blogspot.com/2012/07/plan.html

Вот почему темные силы всегда стремились уничтожить душевные семьи.

Первоначально они делали это, имплантируя звездных людей, чтобы отключить их от сознания более высоких измерений и от их присутствия Души. Это называется вертикальным имплантовым программированием, которому будет посвящено специальное сообщение в блоге, когда время станет уместным. Вертикальное имплантовое программирование является основой для создания блокирующего карантина на Земле.

Второй уровень программирования - горизонтальное имплантовое программирование. Плеядеанцы попросили меня уделить ему внимание  сейчас для того, чтобы начать разрушение общественного программирования, которое создает Матрицу.

Горизонтальное имплантовое программирование неправильно использует тот факт, что близнецовые души входят во вселенную четвертого и третьего измерения в виде пары мужской (электрической) и женской (магнитной) полярностей. В чистой форме мужчины электрическая (Кундалини) сила мужчины  и магнитная сила  (Души) женщины создают притяжение, которое, в свою очередь, создает триангуляцию, представляющую собой силу эволюции.

Когда этой электро-магнитной силе женского / мужского притяжения препятствуют средства горизонтального имплантового программирования, то происходит создание искажения в электро-магнитном поле программируемого общества,  и эволюция такого общества останавливается, иногда на многие тысячелетия, что и произошло в обществе на поверхности Земли.

Основной горизонтальный имплант создает раскол в женском и мужском восприятии сексуальной энергии, о чем подробно говорится здесь:

Кобра - Сексуальная энергия. Вторник, 6 марта 2018 http://raskrytie.forum2x2.ru/t725-topic 

Самый эффективный способ контролировать общество и остановить его эволюцию - контроль женской сексуальной энергии. Именно по этой причине культуры, которые давали максимальную сексуальную свободу женщинам, кажутся нам наиболее прогрессивными.

Самый эффективный способ контроля женской сексуальной энергии в каком-либо обществе состоит в проникновении критической массы сексуальных хищников Ориона / Драко / Рептилий в данное общество и предоставлении им свободы. Это есть то, что на протяжении истории человечества архонты делали здесь множество раз. Когда критическая масса женщин получает негативное программирование от этих хищников, это приводит к образованию рефлекса Павлова в подсознательной женской психике данного общества, тем самым эффективно отключая энергию Богини.

В таком обществе женщины начинают жить двойной жизнью, проявляя свою сексуальность только тогда, когда они находятся далеко от любопытных глаз Матрицы.

Крайним примером такого общества является Саудовская Аравия:

http://www.theweek.co.uk/60339/nine-things-women-cant-do-in-saudi-a...

Ключ к освобождению такого общества заключается в том, чтобы самые прогрессивные женщины этого общества постепенно начали проявлять чувственную, сексуальную энергию Богини:

http://thebestofhabibi.com/volume-18-no-2-september-2000/temple-pri...

У архонтов также полная аллергия к глубокой Душевной Любящей энергии между мужчиной и женщиной, особенно между родственными и близнецовыми душами.

При проектировании процесса инкарнации они редко позволяют двум близнецовым душам воплощаться одновременно. Даже если это происходит, они редко позволяют им  встретить друг друга. Даже если они встречаются, им редко разрешают быть вместе, архонты таким образом конструируют ситуацию, чтобы не допустить возможность их союза. Вот почему союзы близнецовых душ на поверхности планеты в настоящее время крайне редки, и большинство людей, которые думают, что они являются близнецовыми пламёнами, на самом деле являются изначальными родственными душами (душевными парами, передающими энергию близнецовой души друг другу).

Глубокая Душевная Любовная связь между родственными душами на поверхности планеты случается несколько более часто, и если это происходит, архонты иногда идут на большие крайности, чтобы предотвратить эту любовь, даже прибегая к убийству одного или обоих партнеров.

После События и особенно после Первого контакта, Сопротивление и плеядеанцы начнут соединяться с самыми передовыми членами человеческого общества, особенно теми, кто знает о существовании душевных семей.

Эти связи неизбежно приведут к тектоническим культурным сдвигам в человеческом обществе. Плеядеанцы и Сопротивление сообщили мне о том, что иногда  эти связи неминуемо  разовьются в более глубокие романтические и сексуальные отношения, особенно между близнецовыми и родственными душами, одна из которых проживает  на поверхности, а вторая находится в Сопротивлении или принадлежит флоту Конфедерации:

 

Чтобы быть более подготовленными к подобным связям, населению поверхности следует знать, что плеядеанцы и Сопротивление имеют очень похожую социальную модель, основанную на душевных семьях. Иногда они полностью преданы единственному священному союзу со своей близнецовой или первичной родственной душой, иногда они образуют свободные полигамные связи, основанные на Душевной Любви и свободном потоке сексуальной энергии. Подобные сексуальные союзы на самом деле случаются между ними, но они свободны от любого вмешательства со стороны архонтов, которое так распространено на поверхности этой планеты.

Эти связи станут последним испытанием для интеграции населения поверхности в галактическое общество.

Победа света!

http://raskrytie.forum2x2.ru/t770-topic

Представления: 993

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ирен Коб, Апрель 13, 2018 в 6:30pm

 Кстати о деталях, я не копаюсь в них. Все равно, находясь здесь, никогда не узнаешь точно,как и что работает. Поэтому, у меня полное доверие  ко Вселенной . И я предпочитаю, все получать на автомате, под присмотром моего ВЯ И Кураторов.

Комментарий от: Ирен Коб, Апрель 13, 2018 в 6:26pm
12 апреля 2018г. Через Шелли Янг

Доверие, говоря просто, заключается в вашем отказе от необходимости знать детали и в охотном принятии божественного потока.
Так происходит переход от ума к сердцу.


Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ


Источник перевода и публикация Сайт "OMARTASATT"
Оригинал текста на сайте http://trinityesoterics.com
Комментарий от: Ирен Коб, Апрель 13, 2018 в 6:20pm

Комментарий от: Ирен Коб 35 мин. назадУдалить комментарий

Комментарий от: Ирен Коб только чтоУдалить комментарий

 Я знаю то, что проходит через меня. Я практик. Теории много, но если она  в во мне не прозвучала, то о нем не стоит и сожалеть, потому, что завтра она полностью выветрится из памяти, и получается , что в пустую тратила  время, на его осознание. У меня сначала, идет практика ,оно вживается во мне, а потом, все это через какое то время подтверждается на теорией.  И тогда ее уже ничем уже не вытравишь. это мое знание.Когда мне попадаются чены, и которые созвучны со мной, это моя теория, подтвержденная на практике.

Ирен, знала, что несколько мужчин и одна женщина в семье души?

Насколько это реально, я не знаю, но зато, я знаю, о моем близнеце, который действительно, принадлежит флоту конфедерации. Я знаю, что это такое, что эта за связь, которая не ржавеет, которая никогда не рушится, его просто не возможно уничтожить, а если и захочешь попробовать, то будешь уничтожать себя саму. Да, он ушел из этого мира, да нам не давали возможности быть рядом, но все равно, открыли прощальное окно. мы тогда много чего поняли за три года, не сказав друг другу  ни одного слова. Разговор шел на энергетическом уровне, и он был понятен нам обоим. И до сих пор продолжается наше общение. Это потрясающе. И я знаю, встреча состоится. только не знаю когда.

В этом чене есть вещи, которые мне близки

Комментарий от: Ирен Коб, Апрель 13, 2018 в 5:41pm

Комментарий от: Ирен Коб только чтоУдалить комментарий

 Я знаю то, что проходит через меня. Я практик. Теории много, но если она  в во мне не прозвучала, то о нем не стоит и сожалеть, потому, что завтра она полностью выветрится из памяти, и получается , что в пустую тратила  время, на его осознание. У меня сначала, идет практика ,оно вживается во мне, а потом, все это через какое то время подтверждается на теорией.  И тогда ее уже ничем уже не вытравишь. это мое знание.Когда мне попадаются чены, и которые созвучны со мной, это моя теория, подтвержденная на практике.

Ирен, знала, что несколько мужчин и одна женщина в семье души?

Насколько это реально, я не знаю, но зато, я знаю, о моем близнеце, который действительно, принадлежит флоту конфедерации. Я знаю, что это такое, что эта за связь, которая не ржавеет, которая никогда не рушится, его просто не возможно уничтожить, а если и захочешь попробовать, то будешь уничтожать себя саму. Да, он ушел из этого мира, да нам не давали возможности быть рядом, но все равно, открыли прощальное окно. мы тогда много чего поняли за три года, не сказав друг другу  ни одного слова. Разговор шел на энергетическом уровне, и он был понятен нам обоим. И до сих пор продолжается наше общение. Это потрясающе. И я знаю, встреча состоится. только не знаю когда.

Комментарий от: Лариса, Апрель 13, 2018 в 5:31am

Ирен, знала, что несколько мужчин и одна женщина в семье души?

Комментарий от: Ирен Коб, Апрель 12, 2018 в 11:03pm

И читать не надо, и так, знала.

Эти связи неизбежно приведут к тектоническим культурным сдвигам в человеческом обществе. Плеядеанцы и Сопротивление сообщили мне о том, что иногда  эти связи неминуемо  разовьются в более глубокие романтические и сексуальные отношения, особенно между близнецовыми и родственными душами, одна из которых проживает  на поверхности, а вторая находится в Сопротивлении или принадлежит флоту Конфедерации:

Комментарий от: Лариса, Апрель 12, 2018 в 12:25pm

Спасибо, НЕО! Впервые информацию о БП получила давно, а вот о Семье Души-от Кобры, но благодаря Унтвайну. Разместившему это на украденном блоге Кобры. Аштар знал, что нас здесь двое воплощено, а он-на корабле, а нас оказалось четверо-женщина и трое мужчин На планете.. Спасибо Иггорю П,, он мне даже схеиу такой семьи показал. Идеальное соотношение мужского и женского. И это-только у плеядианцев, и только на одной  планете.Кобра и Аштар настаивают, что только у нас. ))) Настоящих близнецовых пар-только 58 на планете. Так говорит Аштар. И я ему верю. И эту информацию, что только 28 пар-сейчас пришла информация-было-58, осталось-28. Остальных уже нет в живых. Печально.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования