“Сущность Творения” ~ Сообщение Архангела Михаила, 2 июня 2019

 

Возлюбленные мастера, задумывались ли вы когда-нибудь об истинном значении фразы “И сказал Бог: “Да будет Свет”?”

Это сложное утверждение, и оно было истолковано по-разному. Надеюсь, вы начинаете понимать, насколько оно глубоко и всеобъемлюще. В вашем недавнем прошлом, будучи детьми Божьими, вы могли понять историю Творения только в ее самой упрощенной форме.

Но по мере того как вы пробуждаетесь, повышаете свое сознание и постигаете космическую истину Творения, у вас появляется возможность получить доступ ко всей мудрости и величию вашего божественного происхождения и права первородства.

В Начале Начал существовала лишь Великая Пустота, наполненная безграничным, непроявленным Потенциалом. Верховный Создатель пребывал в покое в Сфере Невообразимой Силы и Великолепия. От ВСЕГО, ЧТО ЭТО БУДЕТ, Разум взволнован, и изнутри ЕГО Ядра Атома Семени Белого Огня появилось желание создать и испытать больше СЕБЯ.

Слова «Да будет Свет» не были произнесены, но из Сердца Творца вырвался гигантских размеров Луч Сияния/ Света. Этот Луч Сознания Творца излучался в пустоту, освещая Великую Пустоту и тем самым создавая Вселенную ПервоПричины.

В этом Сиянии Света были все компоненты Творения, всё, что когда-либо было и когда-либо будет: чистая Любовь, Мудрость, Божественный План для всех будущих Вселенных, галактик, звездных систем, планет, а также минерального, растительного, животного царств, и ВАС, дорогие.

Когда мы говорим о Свете, мы имеем в виду всеохватывающие термины. В Свете заключены вся Любовь, Мудрость, Сила, Добродетели, Атрибуты и Аспекты Творца. И поскольку каждый из вас – дитя нашего Бога-Отца/ Матери этой Вселенной, вам было суждено стать со-творцами, и Вы были наделены своим собственным особым божественным Планом, содержащим достоинства и качества наших Божественных Родителей.

Атом Семени Белого Огня индивидуализированного Сознания Бога – драгоценная Искра Творца – это то, кто вы есть на самом деле.

О, да, вы находитесь в драматически пониженной форме, и вы несете лишь незначительное количество Света Создателя, но, тем не менее, вы – Существо Любви/ Света. Свет – это ваша линия жизни с Творцом. Божественная Сущность Бога-Матери/ Отца – это то, на что вы опираетесь, чтобы привести свои творения в проявленную форму: либо радость, мир, любовь и изобилие, либо вы превращаете Энергию в более низкие частоты страха, боли и ограничений.

Помните, что вы – со-Создатель, и это ваш выбор относительно того, что вы проявляете; однако это универсальный закон, что вы всегда должны испытывать то, что вы создаете.

Время пришло. Вы находитесь в процессе сдвига веков и Великого поворота вверх по спирали Космического Творения. Вы прошли/ спустились сквозь многомерность к самой дальней внешней точке, допустимой для этого эксперимента в дуальности и полярности. Вы слишком долго существовали в иллюзиях, и теперь вам предоставляется возможность вернуться к высшему/ Полному сознанию на начальном уровне Пятого Измерения, что является следующим шагом в вашем бесконечном путешествии обратно в тонкоматериальные/ разреженные Царства Света.

Страх, невежество, недостаток, боль и страдания – всё это результат того, что мы отрезаны от утонченных частот Божественного Света. Любовь нашего Бога-Отца/ Матери содержится в Сущности Высшего Света Творца – всё содержится в этом сиянии – помните об этом. Всё Творение проявляется через световые вибрации, которые создают звук, пульсации волновых форм и специфические лучи сознания.

Представьте себя камертоном или резонансным рецептором, настроенным на определенные частоты и вибрации. Очищая свои частоты, вы начинаете вибрировать и настраиваться на более высокие и более тонкие энергетические вибрации, которые содержат всё больше и больше Света Творца – составляющих Творения.

И поэтому мы спрашиваем вас, каков ваш коэффициент Света? Какую часть Света Творца вы интегрировали и объявили своим собственным? Мы не ищем цифр, дорогие сердца. Мы уже знаем ответ. Мы можем сказать по сиянию и любви, которые вы излучаете из своего сердечного центра. Мы можем судить об этом по качествам мыслеформ, пронизывающих поле вашей ауры, и по вашим поступкам, большим и малым. По мере того, как вы включаете и интегрируете больше Света, вы начинаете мыслить высоко, целенаправленно, и вы оказываете положительное влияние на окружающих вас людей.

Вы становитесь лидером, а не последователем – начиная с того, что становитесь хозяином своей собственной судьбы – и освобождаетесь от популярных убеждений массового сознания, тем самым живя и следуя своей собственной истине и пути, а не чужой.

Как мы уже говорили, эта Вселенная находится в мегацикле усиленных световых импульсов, которые излучаются непосредственно из Сердечного Сердца Верховного Создателя. Утонченные октавы Света Творца доступны ВСЕМ на любом уровне, каждое существо подготовило свой сосуд для их принятия и интеграции.

Свет более высокой частоты не может начать проникать в статические или беспорядочные частоты, которые составляют физический сосуд третьего / четвертого измерений без разрешения получателя и открытия сердечного центра. Ваше Душевное «Я», Сверхдуша – Высшее «Я» и Божественное «Я» просто ждут от вас сигнала, чтобы начать процесс – открыть Светлую линию Вечной жизни.

Свет находится в вашей ДНК, и каждый атом вашего тела заполнен Светом в той или иной степени. Если бы это было не так, вы не могли бы существовать. Пришло время открыть поток Божественного Света изнутри и снаружи.

Представьте себе миллиарды крошечных частиц Света, включающихся в вашем теле, и еще миллиарды других, излучающихся из вашего Атома Семени Бога Белого Огня, вашего божественного «Я», в форме сверкающих алмазных кристаллических пирамид Света. Представьте себя окруженным золотой аурой Космического Света, а затем наблюдайте, как ваш круг Любви/ Света начинает расширяться.

Знайте, что вы подражаете Творцу, говоря себе: “Да будет Свет”. Теперь смотрите, как ваш уникальный луч Божественного Света струится перед вами, сглаживая, гармонизируя, поднимая и преобразуя через все элементы чудесной утонченной творческой Энергии.

Когда вы научитесь перемещаться между вашей пятимерной Пирамидой Света и сферой Света, которую вы построили вокруг себя, на вас не будет влиять негативность низкочастотных вибрационных паттернов. Вы создадите священное место в своем сердце и уме, и ваш мир начнет отражать ваши самые высокие желания. Ваша сфера влияния расширится, и вы привлечете к себе тех, кто находится в гармонии с теми утонченными частотами и идеалами, которые вы воплощаете.

Вместе вы станете активными участниками плетения тонкой ткани новой реальности, которая рождается. И в конце концов, если это ваше желание, вам будет позволено активно участвовать в разработке будущего Божественного Плана космического творения в этой суб-Вселенной.

Как часть вашего трансформационного процесса, вы снова начинаете осознавать Энергии и использование кристаллов и драгоценных камней, найденных на Земле. Они также несут Свет Создателя, и они помогут вам очистить и сбалансировать Энергии внутри намного быстрее, если вы настроитесь на их индивидуальные энергии и запрограммируете их через свое более высокое сознательное намерение. Они стремятся работать с вами, потому что, как только вы проснетесь и войдете в гармонию с более высокими частотами, так же поступят и они.

Есть большие разумные кристаллы кварца, которые резонируют с сердцебиением вашей Матери-Земли, и другие огромные стратегически расположенные кристаллические кластеры, которые настроены на пульсации нового Божественного Плана для этой суб-Вселенной. Есть также огромные скопления Аметистов, которые излучают преобразующее Фиолетовое Пламя, и которые были стратегически размещены глубоко в больших пещерах Планеты.

Эти мощные источники Света Творца теперь активируются для того, чтобы посылать преобразующие вибрационные частоты Седьмого Луча Века Водолея. Как мы уже говорили, они действуют как приемники и рецепторы-передатчики, и передатчики энергии и информации – как по всему миру, так и в Солнечной системе и в Галактике.

Есть также кристаллы Хранителя Записей, большие и маленькие, и они помогут вам активировать пакеты Света Атома Семени Памяти в структуре вашего мозга – вашем Священном Разуме. Они также могут помочь вам раскрыть тайну и мудрость и древнее прошлое Земли. Минеральное, растительное и животное царства также находятся в состоянии трансформации в обновленное, более высокое сознание. Возлюбленные, никто не останется позади — все находятся в состоянии пробуждения и трансформации.

Это время Освобождения. Стремление к свободе усиливается в сердце каждого живого существа на Земле. Это также время, чтобы собраться вместе. Как вы воссоединяетесь со своей Душой или Звездными Семьями, так и мы из Высших миров объединяем силы. На протяжении многих веков вы шли своим собственным путем, чтобы выполнить свою часть Божественной Миссии.

Но теперь вы воссоединяетесь, чтобы создать синергетический слой сознания, который будет доступен всем, кто готов стать частью усилий КОМАНДЫ. Мы используем этот термин, потому что он удобен для вас, и он создает мысленную картину многих, работающих в гармонии, с общей целью и общими намерениями.

Как мы уже говорили, в Пятом измерении есть огромные и великолепные Пирамиды Света, куда легко добраться тем из вас, кто выполнил свою домашнюю работу и настроил свой физический сосуд на царство Света.

Внутри этих пирамид, к которым у вас есть доступ и который вы можете извлечь, находятся все компоненты Света Творца, необходимые вам для создания всего, что вы пожелаете, для величайшего блага из всех. Ваши ангельские Гиды и Учителя ждут вас, чтобы присоединиться к вам и быть со-творцами с вами. Итак, явите ваши видения и ваше чистое намерение, чтобы вы могли претендовать на чудеса, которые вас ожидают.

Что, если мы скажем вам, что вполне возможно, что ваш земной духовный контракт завершен? Многие из вас могли бы испугаться и сказать: “но это не то, что нам говорили другие”.

Позвольте нам объяснить и помочь вам понять, что происходит. Да, у каждого из вас есть контракт, который вы заключили до того, как приняли свою плотскую одежду в этой жизни, и накладывая его, вы заключили более всеобъемлющий контракт, когда пришли в свое сознание в этой конкретной суб-Вселенной.

Когда вы достигаете определенного уровня просветления, можно будет завершить контракт, который вы заключили до прихода на Землю для этого конкретного воплощения. Этот контракт должен был свести воедино, сбалансировать и гармонизировать все свободные или основные несбалансированные энергии, которые вы оставили после всех своих предыдущих земных воплощений (это были энергии, вероятное будущее и соглашения, которые вы создали из всего своего прошлого опыта обучения).

Помните, мы давным-давно объяснили, что в высших мирах было известно, что это будет самая важная жизнь, которую любой из вас когда-либо испытывал на планете Земля. В качестве условия для возвращения на Землю в эти волнующие времена великих перемен вы должны были согласиться на три условия.

Во-первых, большая часть ваших незначительных дисбалансов была устранена с помощью особой милости. То, что оставалось в вашем поле ауры и банках памяти, были уроки, энергии и творения, которые были наиболее важными для вас, чтобы вернуть баланс и гармонию. Помните, мы говорили вам, что эксперимент на Земле был относительно полярности и двойственности/ для достижения равновесии и гармонии.

Во-вторых, вы получили общее представление о том, что вам предстоит пережить в этой жизни: все испытания, тесты, проверки и возможности, которые вам представятся для выполнения этой задачи.

В-третьих, из-за наложения полной свободной воли, которая была дарована человечеству в начале этого эксперимента на планете Земля, вас спросили, позволите ли вы нам в надлежащее время отложить вашу свободную волю, чтобы подтолкнуть вас на путь осознания – чтобы помочь вам пробудиться к тому, кто вы есть, и раскрыть вам свою земную миссию. КАЖДЫЙ ИЗ ВАС СОГЛАСИЛСЯ, – иначе вас не было бы здесь.

В этом красота и чудо того, что происходит в это время на Земле. Гораздо больше Звездных Семян, чем мы надеялись, приняли вызов, и с помощью испытаний и проверок они воспользовались возможностью пробудиться в сознании, когда они были представлены им. Мы рады сообщить, что подавляющее большинство из вас мужественно одержали победу.

Ваше число растет не по дням, а по часам, по мере того как вы уравновешиваете и гармонизируете свои внутренние силовые поля Света, а затем проецируете свою Любовь/ Свет Создателя в Мир. Вас становится всё больше и больше, и вы объединяетесь с нами, как Воины Света и защитники Мира. Когда вы достигнете определенного уровня внутренней гармонии и уравновесите Книгу Жизни через взаимодействие через Любовь, поступки и обретение мудрости прошлого опыта, – тогда вам будет предоставлена возможность получить доступ к вашему новому Божественному Плану для века Водолея.

Возлюбленные, мы хотели бы, чтобы вы знали, что вы испытали все основные грани Творения – либо лично, либо через один из многих фрагментов души вашего божественного «Я». Вы намного древнее и закодированы с большей мудростью, чем вы могли себе представить. Разве вы не несете в себе все добродетели и компоненты Бога?

И поэтому, в рамках смелого принятия этого задания на планете Земля, вы были уверены, что после его успешного завершения вам будет разрешено выбрать следующее задание – вы сможете присоединиться к Вознесенным Мастерам, поскольку они служат человечеству, и двигаться вперед по спирали эволюции. Или у вас есть возможность испытать и получить удовольствие от множества чудес и разнообразных творений в этом суб-универсальном опыте, который вы желаете.

Обратный путь, который вы выбрали до или во время этого воплощения, изменяется. Вот что гласит ваш универсальный контракт: кандидат на партнерство с нашим Богом Отцом/ Матерью в создании, посеве и наблюдении за обительскими мирами.

Да, это произойдет далеко в вашем будущем, но вы можете начать извлекать компоненты, дары и мудрость, которые помогут вам выполнить и реализовать ваш новый контракт. Это несомненно, потому что это ваша судьба. Знайте, что мы не ваши командиры, мы – ваши друзья и партнеры. Давайте объединимся, смело шагая в наше Великое Новое Будущее. Вас любят и о вас заботятся безмерно.

Я Архангел Михаил


Starquestmastery.com

источник
перевод: Виталий

Представления: 440

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования