Подробно: Все виды программирования. Вы получите всю правду и ничего, кроме правды, и одна глава может ее представить.Часть 2

Часть 2

Подробно: Все виды программирования.

Вы получите всю правду и ничего, кроме правды, и одна глава может ее представить.

из книги:  Более глубокое понимание формулы Иллюминатов.

автор: Фриц Спрингмейер( Fritz Artz Springmeier )

(перевод гугл + моя редакция)

ГЛАВА 6: НАУКА №. 6 - ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЭЛЕКТРОНИКИ И ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ ( часть 2, продолжение)

   

Тем временем на поверхности, государственная система автоматизировала идентификацию отпечатка пальца с системой AFIS, а также автоматизировала сертификаты рождений в электронном виде. Все это связано с интенсивным стремлением Мировой системы использовать потенциал воспоминаний своих компьютеров. Используются большие нейронные компьютеры, которые имеют искусственный интеллект с использованием нейронной обработки, который является типом обучения, аналогичным обучению, выполняемому человеческим мозгом. В последнее время чемпион мира по шахматам был обыгран компьютером.

 Этот друг автора, который посетил компьютерный центр в Аляске, показал, как может быть создана война между любыми двумя народами. Оператор просто спросил компьютер, что он знал об определенной стране, а затем спросил, как можно создать войну с соседней страной. Это конечный результат бесчисленных исследований, таких как США

Такой вид имеет долгую историю. Например, во Второй мировой войне Управление военной информации и 0SS сотрудничали в проектах психологической войны. То, что увидел этот автор, было сетью компьютеров типа Cray, возможно, подобной системе EMASS компьютеров Cray, разработанной E-Systems. Такая система может хранить 5 триллионов страниц текста и работать с этой базой данных со скоростью освещения.

Причина, по которой этому другу автора было разрешено увидеть эту технологию, заключалась в том, что он оказался в нужном месте в нужное время, а оператор-оператор Beast(зверь) Computer сказал, что эта система устарела. Что верно, сегодняшние 9 компьютеров Beast намного лучше говорят, чем компьютеры на этих трех сайтах управления были в 1973 году. Компьютеры «Зверь» могут (по словам другого наблюдателя, который использовал его) слышать человеческие голоса и определять, на каком языке говорят, а затем слушать и отвечать на этом языке. Эти компьютеры напрямую связаны с тысячами контролируемых разумом рабов и могут - с помощью различных методов - почти мгновенно контролировать поведение многочисленных людей. Это, наряду с добрыми старомодными телефонными звонками, позволяет элите очень быстро манипулировать событиями.

Анкоридж является местом проведения Службы национальной безопасности АНБ (LP). Компьютер Beast(зверь) был расположен к северо-востоку от Анкориджа, а также проект HAARP . Объект HAARP находится недалеко от Гаконы, деревушки, расположенной примерно в 140 милях к северу от Prince Prince Sound, и ее сигналы отправляются на полевую линию в Австралию. Компьютер Зверь также связан с Австралией, а также с системами спутниковой связи.

На место расположения  HAARP был доставлен 4-колесный грузовик, и сайт Зверь Computer в 1973 году был еще более удаленным. Университет Аляски Фэрбенкс (который имеет собственный суперкомпьютер) и Alaskan Poker Flat Rocket Range также участвовал в проекте HAARP. 30% использования суперкомпьютера U of A предназначалось для проектов DoD.

HAARP использует 3 мощных передающих узла на Аляске. В некотором роде, человеческий мозг, которым они управляют, может, если у него есть имплантат memex, интерфейс с компьютером Beast, который действует как обширное хранилище человеческих знаний, а также отвечает на вопросы практически по всем ранее ответившим вопросам Мгновенно. Если у человеческого мозга есть некоторый тип виртуальной реальности holodeck (холодек) присоединение, компьютер может даже обойти раба посредством реалистического урегулирования, неотличимого от реального мира. У Робокопа или robo-солдата есть невероятное преимущество с таким расширенным memex/remote - удаленный просмотр возможностей.

Мировой порядок экспериментировал в memex / удаленном просмотре вдоль нескольких расходящихся путей. Один из методов был психическим (демоническим) методом, где обучаются «естественные» психические возможности человека. Другой маршрут был высокотехнологичным. По словам очевидцев, оба метода дали положительные результаты, хотя, похоже, они все еще совершенствуют свои возможности. Слово telematics(телематика) стало использоваться для обозначения взаимосвязи между компьютерами и телекоммуникациями. Франция имеет Национальный исследовательский центр по телекоммуникациям, который работает с такими группами, как CII-Honeywell Bull (Jean-Pierre Brule, Pres  и  Emmanuel de Robien, Sec.-Gen  CII-Honeywell Bull проводил исследования в области телематики и имплантации, а также IBM France. Подразделение IBM SBS разработало спутниковые системы связи. В Британии, их Национальная физическая лаборатория NPL активно участвует в исследованиях в области телекоммуникаций. У профессиональных компьютерных групп есть такие зонтичные группы, как Британское компьютерное общество, которые помогают определять политику.

 

В США Национальный центр суперкомпьютерных приложений работает с интерфейсом виртуальной реальности с людьми. Тем временем SCAN (Swinburne Center for Applied Neurosciences, Hawthorn, Australia 3122) работает над тем, как контролировать человеческие мысли. Это всего лишь несколько из обширной сети исследовательских групп, применяющих свои усилия к тем вещам, о которых вы будете читать в этой главе.

 

Примерно в 1973 году TRW приступила к разработке спутника, который позволил бы ЦРУ связываться со своими активами / агентами в «запрещенных зонах». Это было под кодовым названием Pyramider-пирамида и использовало скачкообразную перестройку частоты. Сигналы могут быть скрыты среди случайных городских радиопередач. (См. Роберт Линдси, «Сокол и снеговик». NY: Simon & Schuster, 1979, стр. 218)

Некоторые люди, которые связаны (в некотором роде) с ЦРУ, получают имплантаты Syntel(синтетич. Телепатия), которые общаются с ними, используя сигналы, которые часто задают частоту. Таким образом, доказательство находится в пудинге, ЦРУ использовал Pyramider для контакта с жертвами имплантатов. Мировой порядок не использует каждый технологический гаджет, который у них есть в каждой ситуации. Использование секретного оружия ограничено, так что оружие остается тайным. Это одна из причин, по которой жертвы контроля сознания проявляют такое большое разнообразие симптомов и механизмов контроля. Но страшно то, что любой тип может уже купить на публичном рынке пугающий массив электронных устройств управления сознанием.

Неограниченная информация выпускает каталог, который может заказать любой тип с улицы. В каталогах рекламируются электрошокеры на 200,000 вольт, пушки лазерного луча, пушки сжатого воздуха (воздух тазеры), которые сбивают людей с помощью зондов, которые мгновенно прикрепляются к человеческой цели и застревают в их нервный система с T-волнами. Лазерные устройства прослушивания, чтобы послушать с большого расстояния через их окна. Имплантаты вместе с системой слежения, чтобы отслеживать людей, животных или объекты.

Они также продают другие новые устройства. Хотя у этого автора есть тот каталог, который рекламирует для продажи компьютерные чипы для имплантирования людей, психиатрическая профессия помогает прикрыть технологию имплантатов Big Brother-Большого Брата.

Например, Journal of Nervous and Mental Disease, September 1995, Vol. 183 (9), стр. 603-604, рассказывается о двух мужчинах (в возрасте от 33 до 53 лет), которые были названы бредовыми, потому что они жаловались на имплантаты, спрятанные в их пломбах в зубах. Статья озаглавлена: «Забавные электронные зубные интроны: отчеты о случаях и обзор литературы». Сокращения заключили, что двое мужчин были явно психически больны и нуждались в лечении наркотиками, потому что они утверждают, что у них есть электронные зубные имплантаты. Психиатры писали: «Не было ни малейшего понимания неправдоподобности заблуждения». Врачи дали антипсихотические препараты и физически вмешались, чтобы «предотвратить нежелательную экстракцию зубов». Согласно статье, по какой-то неизвестной причине, двое мужчин «плохо ответили», на антипсихотические препараты.  У психиатров никогда не было подобного случая, что причина, по которой антипсихотические препараты не срабатывали, возможно, потому что жалобы мужчин были законными. Эти двое были Э. Шервуд Браун и Майкл Т. Ламберт.

Есть и другие случаи, когда люди, жалующиеся на имплантаты, были названы психиатрами «бредовыми». Амер. Психиатрическая ассоциация виновна в отказе от серьезного пересмотра доказательств того, что преследование и контроль над сознанием могут оказывать психологическое воздействие на людей.

DSM-IV отражает этот продолжающийся отказ предоставить жертвам электронного управления сознанием любое официальное распознавание терапевтическим сообществом. 

Основываясь на исследованиях докторов наук. W. Fry & R. Meyers, Сеть научилась делать мозговые поражения с небольшим контролируемым размером с помощью ультразвука, а не делать лоботомию. В 1963 году д-р Питер Линдстром в Univ. из Питтсбурга смог использовать один несфокусированный звуковой луч для разрушения волоконных путей в мозге без повреждения нервных клеток вблизи них. Звуковые волны могут использоваться для управления человеческой мыслью.

 

 РАЗДЕЛ B. ВВЕДЕНИЕ В ИМПЛАНТЫ

B1. Три типичных жертвы имплантата

Давайте посмотрим на трех жертв, которые страдают от имплантов, контролирующих сознание, и имплантатов для контроля над телом, которые известны этому автору. Мы можем называть их «Эми», жертвой № 1001 ..., «Бетти», жертвой № 1002 ... и «Кэти», жертвой № 1003 ... -  У «Эми», при помощи анализатора спектра определили, что у нее были волны 750 МГц, нацеленные на нее. «Бетти» определила, что у нее был весь спектр радиомикроволн, поражающих ее в шаблоне кода Морзе. Приемопередатчик (передатчик / приемник) для сигналов представлял собой волоконно-оптический приемник, выполненный таким образом, чтобы он выглядел как лобковые волосы, которые неоднократно сжигали дыры в ее нижнем белье. По-видимому, этот побочный эффект - это «ошибка», которую они не удалили из технологии. «Кэти» имеет волны ELF и VLF сигналов 435 и 1080 МГц, нацеленных на нее. Когда она активна, оба типа волн приходят, и когда она остается неподвижно, сигнал 1080 исчезает. (435 находится в полосе 400-450 МГц, которая является окном для человеческого сознания, а 1080 находится в диапазоне от 1000 до 1200 МГц). Они также используют пучок частиц азота, который производит «азотный наркоз» (как изгибы ) в целевых жертвах. Ксеноновые лампы могут влиять на ум и тело. 435 Mhz преобразуется в 1080 путем взаимодействия с проектом HAARP с высокой атмосферой. Частота 1100 (1000-1200) МГц может влиять на генетику. Импульсные радиочастотные импланты наносят ущерб глазам. Хотя это дает нам отправную точку в нашем обсуждении, это не единственные частоты, которые угрожают жертвам разума.

(См. Раздел Dl для прямого контроля / управление частотами.) Автор W.H. Bowart в его Vol.1, № 1, стр.1,) "Мне не удавалось обсудить использование питания на современных имплантатах управления сознанием как  stimoceiver Delgrado, никакой внутренний источник питания не требуется. Та же электромагнитная энергия, которая собрана посредством индукции такими реле, производит внутренний электрический заряд равной энергии. Используя проект схемы емкости, обвинение сохранено как механическое искажение кристаллической решетки и разряжено как фокусируемый импульс электромагнитной энергии на более низкой частоте. У более высокой частоты E-M есть более высокое энергетическое состояние, чем более низкая частота. Таким образом, фактическая производительность фотонов может быть дважды или трижды потенциале реле. "Более усовершенствованный проект в применении использует 50 или больше отличных каналов для различных функций. Не только зашифрованный основной входной сигнал, используемый для сигнального вывода, но несколько каналов, зарезервированы для дополнительной энергетической индукции. С интегрированным переключением может быть улучшено и пассивное и активное наблюдение действия озарения. Contrawise, выход сигнала может быть усилен и сфокусирован на определенных нейронных путях. Устройства остаются активными, программируемыми сигнальными реле с несколькими выбираемыми каналами, пока электромагнитная индукция продолжает происходить ».

У современных имплантатов микрочипа будет 250,000 компонентов. Определенные электрические пятна инициируют определенные нейрохимикаты. Частота 7.83, которая является электрическим полем, резонирует между планетой и ее ионосферой и заставляет субъекта чувствовать себя единым со всем творением.

 Но это не совсем так, потому что 7,83 пятна можно отправить в различные формы волны, такие как катящийся синусоидальный рисунок, зубчатые пилообразные волны, прямоугольные (плоские сверху, плоские по дну) волны, и все они имеют различный эффект на мозг. (Mega brain, стр. 108-109). Можно представить, что потенциальная мощность имплантата, которая могла бы создавать нужные частоты воздействия, может преобладать над индивидуумом.

Эти отрывки из главы 6 были опубликованы мною для ознакомления с подобного рода информацией.

Тем, кому интересно дальнейшее чтение книги могут пройти по ссылке и прочитать через онлайн переводчик.

Глава 6 из книги. http://www.bibliotecapleyades.net/sociopolitica/mindcontrol2/part06...

книга: http://www.bibliotecapleyades.net/sociopolitica/mindcontrol2/index.htm

С уважением к сообществу, Надежда.

Сайт автора: http://pentracks.com/

видео автора: http://pentracks.com/videos/

ф.б.https://www.facebook.com/fritz.springmeier.9?lst=100004004543207%3A...

Представления: 863

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Надежда, Сентябрь 4, 2017 в 12:26pm

Лариса, благодарю!

Я тоже для себя нашла в этой инфе. много полезного.

Сейчас меня уже не беспокоят зацикленные мысли, которые подаются прямо в мозг.

При личном общении и в переписке со мной люди описывали схожие симптомы.

Зацикленность мыслей, депрессии, в макушку бьет луч, не обоснованная раздражительность и смена настроения, звон в ушах. Впечатывание в мысли целых предложений. Удаление целых предложений до исчезновения мысли вообще, так, что человек не может вспомнить, о чем думал минуту назад  и т.д. Так же было замечено, что нечто слышит мысли и реагирует на них быстрее на несколько секунд, чем чел. закончил предложение. (об этом написано у авг. теллеза. о супер быстрых компьютерах ).

Я этим озадачилась. Мысленно задала себе вопрос: если я уже разобралась с ситуацией, проблемой и поняла, и примирилась, то почему она вновь возникает? Вновь и вновь крутиться в голове воспроизводя дисгармоничные чувства? И мне это не нужно. А кому нужно? Тем, кто контролирует меня через виртуальный, эфирный компьютер и живет за счет моих эмоций. Можно это не признавать..

Я это признаю. Таким образом, я стала понимать кто такое Сознание. Сознанию не нужно сто раз, что то повторять. Всё остальное - это чужое воздействие. Помыслив, таким образом, я обнаружила, что деструктивные мысли стали исчезать, нет зацикленности. Как только что то опять начинает проявляться, то я говорю себе: стоп, я знаю о вашем воздействии. Прекратите немедленно! Я свободное, суверенное Сознание. И правда, отстают.(коротко рассказала)

Комментарий от: Лариса, Сентябрь 4, 2017 в 9:52am

Спасибо, Надежда, за очень ценную информацию. Лично для меня она оказалась очень нужной и полезной.И расширила мои знания о методах манипуляции и контроля.И я ими воспользовалась в своей работе.

Комментарий от: Елена Светлая, Сентябрь 4, 2017 в 1:15am

Вы получите всю правду и ничего, кроме правды

Название статьи предельно ясно даёт понять - ничего кроме правды автора! Истина и правда совсем не одно и то же, а истины никто и не обещал! И вообще, кроме правды автора, ничего не обещано - ни пользы, ни смысла, ни вдохновения к изменениям и росту.... ничего. Знание ради знания. Ну ещё ответственность можно спихнуть, типа, мной манипулируют, я ни при чём....

А насчёт Шарикова... не осведомлённость делает человека человеком.

Не буду больше тут с неудобными репликами выступать. Сказала всё, что хотела.

Всего доброго!)

Комментарий от: Елена Светлая, Сентябрь 4, 2017 в 1:04am

Какой выход предлагает автор?

Комментарий от: Надежда, Сентябрь 4, 2017 в 12:41am

Польза в том, что человек осведомлён.

Когда человек думает, и переживает долго-долго, когда в дипрессии и т.д.,то нужно озадачиться, а это его мысли или им манипулируют? 

Вообще, кто управляет мыслями, чувствами человека и каким образом это делают, об этом и пишет автор.

Ну, Шарикову точно всё равно.)

Комментарий от: Елена Светлая, Сентябрь 3, 2017 в 10:35pm

Ну, допустим... и что? Страшно напуганному в простыне брести к кладбищу?) В чём польза от этой информации-то?;-)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
55 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественное Венчание»

 Вечность в капле Океана разгорается, Любя,И звонит Колоколами и стучит во все Сердца!И поет она, ликуя, и целует МАТЬ свое Дитя,Колыбельную исполнит и отправит в Новые Края!Путешествовал ты много, и продолжишь Путь ЛЮБВИ,Ждет у Нового Порога твой Божественный Хранитель!Повстречает и Направит, даст и Коды и Ключи,Примешь Новые Программы Новой АРА/НЕО Жизни!А пока в…Посмотреть еще
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования