2 октября - ДЕНЬ ПУТАНЬЯ СЛЕДОВ В ОСЕННЕМ ПАРКЕ

ДЕНЬ ПУТАНЬЯ СЛЕДОВ В ОСЕННЕМ ПАРКЕ

Осенью на дорожках в лесу под ногами шуршат листья, а почти на голых кронах деревьев гуляет прохладный ветер. Представьте, что вы идете по осеннему парку по только вам известному маршруту, только так можно неожиданно для себя попасть в сказку леса. Здесь каждое дерево может поведать вам свой, полный приключений, рассказ о таинственных превращениях. Но самое главное в такой прогулке — не забыть следы запутать!

Спросите — зачем?

Да просто потому, что даже самый опытный путешественник никогда не идет по чужим следам, так как у него свой маршрут, своя жизнь, и своя сказка…

Kaнадский xyдожник Charles White

Представления: 971

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Алина, Октябрь 3, 2018 в 4:49pm

Леночка, какое дивное осеннее Волшебство!

Благодарю!

Комментарий от: Альбина, Октябрь 3, 2018 в 8:12am

Когда осенний лес тебе на ушко "зашелестит" о чём - то вновь...

   Ты, Леночка, в ответ ему шепни,как даришь Своим Блогом нам всем

          Задуманье,по теме, Мир в общении,  Л Ю Б О В Ь!!....       Шепни!! Слышишь? Он Услышит в Радости....

Комментарий от: Елена Светлая, Октябрь 2, 2018 в 9:21pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Георгий
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий СИМПТОМЫ ПЕРЕХОДА и ТРАНСМУТАЦИЯ ФИЗИЧЕСКИХ ТЕЛ
"" Тот, чью душу можно пробудить, мироздание будет будить всеми возможными способами, в том числе и через депрессивный фон. Психологи, например, знают, что по Э.Кюблер-Росс именно депрессия и боль души - это моменты исцеления перед стадией…"
19 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий СИМПТОМЫ ПЕРЕХОДА и ТРАНСМУТАЦИЯ ФИЗИЧЕСКИХ ТЕЛ
"Информация  к  Размышлению..."
19 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Повышенная вибрация в пространстве: 27–31 мая — период мощных преобразований
"ВЕЛЕНИЕ ФИОЛЕТОВОГО ОГНЯ И СТОЛБА СВЕТА 0.01 Вознесенный Владыка Сен-Жермен   О мое постоянное любящее Я ЕСМЬ Присутствие! Ты Свет Божий надо мной, чье сияние образует круг огня передо мной, чтобы освещать мой путь.   Я ЕСМЬ в полной…"
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Повышенная вибрация в пространстве: 27–31 мая — период мощных преобразований
"" "Важно обратиться к своему прошлому, осознать упущенные возможности и ошибки, чтобы освободить пространство для новых энергий. Это время для глубокой работы с собой, для освобождения от того, что больше не служит нашему…"
22 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Повышенная вибрация в пространстве: 27–31 мая — период мощных преобразований
"Мухиддин, здравствуйте. Вот ссылка на телеграм канал , о котором  Вы спрашивали:    https://t.me/+rl9KHtA7S_phZDli"
22 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Избавиться от Эго хочет... Эго.
"" Эго – это со-знание  индивидуальной личности единой Души Истока, проходящей очередной опыт на уровне трёхмерного, дуального, линейного , многомерного, единого Со-знания Истока(Бога), в Иллюзии разделения этого Со-Знания на…"
22 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Повышенная вибрация в пространстве: 27–31 мая — период мощных преобразований
""Важно обратиться к своему прошлому, осознать упущенные возможности и ошибки, чтобы освободить пространство для новых энергий. Это время для глубокой работы с собой, для освобождения от того, что больше не служит нашему развитию." Приходит…"
23 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования