2. МИЛСМИРРИНГУСС. О СВЯЗИ НОВЕЙШИХ ЗНАНИЙ ОРИСА С СОВРЕМЕННОЙ НАУКОЙ.

      2.    МИЛСМИРРИНГУСС.     О  СВЯЗИ   НОВЕЙШИХ   ЗНАНИЙ   ОРИСА   С   СОВРЕМЕННОЙ   НАУКОЙ. 

 

Знания «Ииссиидиологии» углубляют и разъясняют смысл известных научных гипотез и открытий.  Вероятность наличия множества Вселенных была доказана математически в 1957 году известным американским физиком Хью Эвереттом III в докторской диссертации «Интерпретация квантовой механики с позиции множественности Миров». Он вывел формулу и математически доказал то, что всё, что воспринимается нами как одна Вселенная, существует как бесчисленное количество самых невероятных возможностей, которые проницая друг на друга, образуют бесчисленное множество других - параллельных нам Вселенных. Исходя из этого, Жизнь «человека» можно представить как путешествие во Времени каждой из бесчисленных возможностей, которыми обладает каждая из бесчисленных Вселенных.  Это путешествие сопровождающееся «скачками» в другие (предоставляемые другими Вселенными) возможности и проживанием в них любой своей мечты или фантазии, которые только мы можем себе вообразить.  Каждый вариант осуществляется в своей – отличающейся от всех прочих именно этим самым Выбором - Вселенной».  Принцип Многомирия даёт возможность Душе получать опыт одновременно во множестве физических тел за минимальный период времени, а нашим Сознаниям иметь возможность получить необходимый опыт за одну жизнь при непрерывном Духовном Самосовершенствовании.  Основные понятия «Ииссиидиологии» разъясняют и углубляют известные Знания.  В девяностые годы двадцатого века Российский профессор Борис Искаков получил голограммы полей семи человеческих тел. Многие учёные пришли к выводу о Голографическом строении Вселенной, но не смогли понять и объяснить это. Современная наука, не имея возможности видеть структуру ядер атомов, зашла в тупик, а Орис, имея способности проникать в глубины атома и исследовать Мироздание, передаёт Знания разумным людям.  В 15 томе книги «Бессмертие доступно каждому» Орис пишет: «Ииссиидиология» - как интеллектуально-духовный базис высококачественных вариантов развития будущего человечествасоздана мной с целью замены существующих научно-исследовательских и морально-нравственных Мировоззрений современного социума на совершенно новые Представления о гармоничном и вечном Существовании Человека на очередном эволюционном этапе его развития. Универсальное Знание Ииссиидиологии открывает перед нами двери в Бессмертное Существование в ближайшем «будущем».  Орис рекомендует руководствоваться высококачественным  знанием  «ИИССИИДИОЛОГИИ»  и  петь  его  песни.  Посылаю  стихи  новых  песен:   

 

5.  ВОПРОСЫ  ЖИЗНИ  ЗАДАЮЩАЯ

(на  мотив  песни  «Остров  детства»  в  исп.  М.  Боярского,  музыка  О. Фельцмана)

 

Жизнь каждый день  задаёт нам вопросы,

Но  разгадать их,  подчас, нелегко.

И,  возводя  из  вопросов  заносы,

Жизнь  проживаем  мы  неглубоко.

 

И  никогда,  никогда  нам  без  Знания  светлого,

Жизнь  не  познать  и  Души  Берегов!

Знает  Айфаар,  знает  Тайны  заветные

О  существовании  Всего.

 

Знает  Айфаар  то,  что  жизнь  бесконечна, -

В  разных   Мирах  мы  живём  без  конца,

И  что  Любовь  возрождается  вечно

В  тех,  кто  живёт  по  Законам  Творца.

 

Что  как  всегда,  как  всегда  за  любыми  запретами

Есть  только  мы,  больше  нет  никого, -

В  каждом  из  нас  есть  та   Сила  заветная,

Что  стала  воплощением  Всего!

ПРОИГРЫШ

Жизнь  проявляется  очень  искусно:

Ложь  стала  правдой,  а  правда – как  ложь…

Только  с  Любовью,  истинным  чувством,

Ты  распознаешь,  где  прав,  а  где – лжѐшь.

 

Ну,  почему,  почему  людям  всем  не  до этого?

Знания  Свет  –  непривычней  всего!

Но  без  него  не  увидеть  Рассвета  нам,

Как  и  Жизни  нету  без  него!

 

И  никогда,  никогда  нам  без  Знания  светлого,

Жизнь  не  познать  и  Души  Берегов!

Знает  Айфаар,  знает  Тайны  заветные

О  существовании  Всего.

Знает  Айфаар,  знает  Тайны  заветные

О  существовании  Всего.

 

(Айфаар  -  Высший  Разум  нашей  Вселенной  или  Бог-Отец).

 

6.  К  НОВЫМ  МИРАМ  ЗОВУЩАЯ

(на  мотив  песни  В.  Малежика  «Мадам»)

 

Мы,  заплутав  в  столетий  канители,

Свет  растеряли,  злом  за  зло  воздав.

И  Жизней  наших  буйные  метели

Не  возвратятся  больше  никогда.

 

Они  уплыли,  бурные,  как  воды,

Нам  предлагая  следующий  маршрут…

Но  мы  от  зла  не  обрели  свободы

И  злой  Судьбы  не  развязали  пут...

 

ПРИПЕВ:

Продолжать  или  не  продолжать

Вереницу  боли  и  бед?!

Это  должен  каждый  решать:

Кто-то – ДА,  кто-то – НЕТ...

За  угаром  ночей  лихих

Ждут  нас  радости  новых  дней!

Я  решаю:  жить  для  других!

Поспеши  за  мной!  Не  робей!

 

Любовь  к  другим  даѐт  Душе  Свободу,

В  нас  возрождая  Духа  Интерес!

Назад,  во  тьму  уже  не  будет  хода,

Лишь  только  ввысь!  До  самых  до  Небес!

 

ПРИПЕВ:

Пусть  стократ  клянут  и  грозят!

Но  кто  предпочли  выбрать  «НЕТ»,

Не  оглядываясь  назад,

Держат  Путь  -  на  Рассвет!

За  дурманом  ночей  земных

Разрумянится  Новый  День,

Где  не  будет  людей  плохих

И  пугающих  новостей...

 

ПРОИГРЫШ

 

Любовь  сплотила  нас!   И  дальше – легче!

Ведѐт  Мечта  нас  к  будущим  Мирам!

Всѐ  ощутимей  Духа  Бесконечность

Нас  наполняет  Силами  Добра!

Навсегда!..

 

ПРИПЕВ:

Значит,  мы  страдали  не  зря,

В  лабиринтах  горя  и  бед!

Над  Землѐй  зардела  Заря,

Предвещая   Рассвет!

 

И  в  сияньи  Миров  иных

Обезвредится  зло  страстей,

И  начнут  все  жить  для  других –

Без  болезней  и  без  смертей!..

 

И  начнут  все  жить  для  других –

Без  болезней  и  без с мертей!..

 

     Для Перехода в Миры Бессмертия необходимо развить качества Все-Воли - Все-Разума и Все-Любви - Все-Мудрости.  Изучение и применение в жизни Ииссиидиологии развивает качество Все-Воли - Все-Разума, а качество Все-Любви - Все-Мудрости развивается пением песен Ориса.  Посылаю ссылку песенной медитации  новых  песен  Айфааровцев  с Орисом  (1–9):    https://youtu.be/9mJ8qpF2HGM    Милсмиррингусс.

 

Представления: 234

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наконец, до тебя дойдет, что все происходящее на планете, касается КАЖДОГО. И тебе не удастся отсидеться в своем псевдо-духовном иллюзорном мирке сердечной невовлеченности в судьбы мира.
"“ Суровость и жестокость – совершенно различные понятия. Но люди не умеют отличать гармонию суровости от судорог жестокости.  Суровость есть атрибут справедливости, но жестокость есть человеконенавистничество, он нее нет пути к…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Сверхмощные энергии и световые коды … прямо сейчас … Священные слезы.
" Духовная жизнь начинается со слез.    Святой Исаак Сирин."
11 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последняя иллюзия: почему попытки остановить мысли уводят вас от тишины
"Вспомнился отрывок из раннего творчества: Ничто не рождается и ничто не умирает. И только вечный ДУХ на миг прыгнет в многоликий плотный мир, забыв про свой РАДУЖНЫЙ СВЕТ, и вновь вернется в безпредельное НИЧТО, неся с собой уже НЕЧТО НОВОЕ, ранее…"
11 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
11 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последняя иллюзия: почему попытки остановить мысли уводят вас от тишины
"Чай остывал, а вечность смотрела на него моими глазами."
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЦИФРОВОЙ ИДЕНТИФИКАТОР ВМЕСТО ПАСПОРТА ЗАПУСТЯТ В АПРЕЛЕ 2026 ВО ВСЕМ МИРЕ.
"  Добавила в блог текстовую часть: отрывки из статьи и ещё информацию. Поэтому решила  «поднять»  обновленный блог, опубликовав его сегодняшним числом."
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наконец, до тебя дойдет, что все происходящее на планете, касается КАЖДОГО. И тебе не удастся отсидеться в своем псевдо-духовном иллюзорном мирке сердечной невовлеченности в судьбы мира.
"“ … Знание ПОСЛЕДСТВИЙ своих выборов,Последствиий своих поступков,последствия своих мыслей и слов. Верните себе Право Понимать,к чему они приводят и каким образомвыстраивают позже ВАШИ Жизни. Верните себе Право Осознавать последствия…"
18 час. назад
Марк теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования