Контактёр Анатолий Хитров сообщает: Тайны Вселенной и планеты (2 часть)

Правда ли, что внутри земли горит звезда?

Вопрос №10: 

Некоторые учёные считают, что наша Земля внутри полая, а в самом центре её горит звезда, похожая на Солнце. Это верно? 

Ответ: 

В ядре планеты находится мыслящий энергетический многогранный кристалл, состоящий из 8-ми частей, каждая из которых имеет собственное вращение в разных плоскостях и так же имеется общее вращение. Этот управляющий кристалл своей энергией обеспечивает жизнедеятельность планеты, чтобы она не застыла, т.к. солнечного тепла не достаточно для существования планеты. Кроме того, кристалл из атомов породы в недрах создаёт необходимые полезные ископаемые, в т. ч. металлы, золото, которые в расплавленном виде поднимаются к поверхности. 

Кристалл корректирует движение литосферных плит, контролирует извержение наземных и подводных вулканов для стабилизации внутренней напряжённости земной коры, а так же для необходимого изменения ландшафта. Иногда извержения вулканов, землетрясения и эпидемии возникают в виде наказания цивилизации, ставшей на путь бездуховного развития. Все свои действия мыслящий управляющий кристалл выполняет по согласованию с Логосом Солнца. Связь между ними осуществляется с помощью постоянно действующего информационного луча, по которому они общаются. 

Все планеты Солнечной системы являются искусственно созданными кластерами, которые созданы Творцом для проведения экспериментов по внесению на них различных форм живой и разумной жизни по плану эволюционного развития Вселенной. Планеты Земля и Марс находятся на расстоянии от Солнца в зоне жизни для белковых её форм. Но для её долговременного существования недостаточно энергии, поступающей от нашей звезды на поверхность планеты. Поэтому при создании планеты Земля глубоко в недра каждого континента были заложены специально созданные программно управляемые энергетические кристаллы. 

Кроме того, в центре планеты был установлен разумный многофункциональный управляющий кристалл, работающий по плану Творца. Этот кристалл состоит из нескольких частей, каждая из которых вращается в заданной плоскости с необходимой частотой. Центральный кристалл (ЦК) имеет энергетическую взаимосвязь с континентальными кристаллами. Вокруг ЦК имеется оболочка определённой толщины из разных металлов, которая участвует в создании защитного магнитного поля вокруг планеты. 

В функции ЦК входит управление жизнедеятельностью самой планеты: поддержание теплового режима планеты изнутри, для чего постоянно поддерживается заданный уровень и температура пояса магмы; создание, распределение по континентам и поднятие к поверхности разнообразных полезных ископаемых и энергоносителей в заданном объёме; управление магнитосферой для защиты цивилизаций от губительных для живых существ излучений от Солнца; управление тектоническими и вулканическими необходимыми процессами по сдвигу литосферных плит до их устойчивого состояния и вывода из недр излишней магмы; управление климатом планеты по поддержанию функционирования различных климатических зон. 

Кроме того, управляющий кристалл с помощью континентальных кристаллов осуществляет контроль за жизнедеятельностью цивилизаций на Земле, отслеживает возможное применение губительной для планеты техногенной деятельностью человека, контролирует численность всей цивилизации с помощью климатической, тектонической и вулканической деятельности, а также с помощью активации опасных для жизни человека вирусов, для которых нет разработанных вакцин (чёрная оспа, эбола, МЕРС и др.). 

ЦК с другими кристаллами участвует по программе Творца в переходе всей цивилизации на новый, более высокий уровень своего развития, имея в своей памяти данные на всех людей, проживающих на планете. Это необходимо для последующего воздействия на матрицу сознания человека во время перехода на новую ступень развития в соответствии с энерго — информационной сущностью каждого. 

Начальный, подготовительный этап перехода уже идёт с конца 2012 года, поэтому в последние годы на планете происходит всё больше землетрясений, цунами, извержений вулканов и природных катаклизмов – планету готовят для нового уровня существования. Вся эта работа происходит под наблюдением и контролем наших Создателей и Наблюдателей – членов Галактического союза светлых сил. Пополнение энергией центрального кристалла и континентальных кристаллов происходит изредка в виде энергетических шаров, получаемых от Солнца (т.н. Тунгусский и Челябинский метеориты). 

В период с 1914 по 1945 годы на планете происходили серьёзные потрясения – две мировые войны, а также множество локальных. Поэтому энергетические кристаллы на континентах были также нужны для нейтрализации огромной массы негативной энергии ненависти и зла, для ослабления и защиты от энергетического воздействия тёмных сил.

Бывают ли люди без души?

Вопрос №11: 

Нам известно о реинкарнации душ умерших людей, то есть о воплощении их в родившиеся тела младенцев. Но некоторые специалисты считают, что в наше время душ для них уже не хватает и часть рождённых людей будут жить без души как роботы. Верно ли, что бывают люди без души? 

Ответ: 

Рождённые существа могут быть и бездушными, воплощёнными здесь на Земле звёздными аватарами, привнесёнными высшими цивилизациями. Если при зачатии ребёнка участвовали «серые» или «тёмные» высшие силы, то у него не будет души. Создатель не дал этим цивилизациям возможность создавать материю души. Сейчас вокруг Земли собралось много душ со всех звёздных систем Галактики для воплощения, так что реинкарнация душ соблюдается и их хватает. Бездушные аватары или люди без души существуют, их создают «тёмные» силы и это так же является частью эксперимента Творца на Земле.

(продолжение следует...)

Ссылка на текст: https://vk.com/zlvp2015?w=wall-97862112_8552

Представления: 861

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"Этот текст —-продолжение темы,  начатой в блоге «Египетские жрицы»: http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2269736 В сущности, здесь прослеживается сквозная линия в тенденциях,берущих своё начало ещё с…"
33 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЕГИПЕТСКИЕ ЖРЕЦЫ
" Продолжение темы в блоге «Иллюминаты»:  http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2269758"
35 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса GPT-что это такое и почему об этом важно знать.
"Неточно написала о нанитах. Это не микро, а нанороботы.Но это не та информация, о которой я писала.Есть еще одна -это даже не технология, а нечто другое, что является огромным злом.На размещение ее у меня сейчас нет времени.Нужна выборка из большого…"
39 мин. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"ЗААКОН СО ХРАНЕНИЯ ЭНЕРГИИ = О СНОВ - А; СТанДАРТ ЦИК ЛИЧНО С ТИ... КОН Т РАКТ ПРЕД НАЗНА ЧЕН И Я!.."
40 мин. назад
Синий Кин прокомментировали видео Синий Кин's
Эскиз

Hillsong Acoustic Playlist (Praise & Worship Songs) //With Lyrics//

"Столько света явлено! И в песнях, и в комментариях под ними. Такое тёплое чувство."
1 час назад
Синий Кин разместил(а) видео
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
1 час назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Для чего вы здесь, на Земле?
"О СНОВ - А; СТанДАРТ ЦИК ЛИЧНО С ТИ... КОН Т РАКТ ПРЕД НАЗНА ЧЕН И Я!.."
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования