Время, Вперед! - вечером 2 ноября песня Луны и Юпитера в Тельце

Дорогие друзья, посмотрите, пожалуйста, на карту звездного неба: http://www.astronet.ru/db/map/?maglim=5.0&colstars=1&planet... вечером 2 ноября. Вы увидите соединенными почти полную Луну и Юпитер в "рогах" созвездия Тельца. Напоминает символику египетских богинь Хатхор, Изиды, Маат? Нежнейшие женские энергии в сочетании с благополучием, успехом и славой, с благословением на начало новых замечательных дел и закладку стратегических основ новой жизни в целостности и достоинстве - вот что дает такое сочетание планет и звезд:) Близость к полнолунию помогает усилить эти качества в цепочке линз минипарада планет.

Луна и Солнце вместе слиты, Единство Тьмы и Света в них:)

Во все миры врата открыты и к Яслям нить...

Все, что мы сделаем сегодня, мы можем посвятить гармонии, процветанию и славе нашей, наших родовых Древ и планетарного Древа сотворящих в единстве, сотрудничестве и братстве народов и любых наших сообществ.... Намерением своим мы можем утвердить начало новых программ во всех аспектах нашей жизни, и программы эти обречены на успех!

Откройте сердце жизни Красоте, Мечте и счастью руки распахните

И радость жизни в сердце вы примите, Откройте сердце жизни Красоте:)

Сотворим в Радости!

Наташа

 

 

Представления: 683

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Сергиевская Наталья, Ноябрь 2, 2012 в 1:03pm

Андрею: Изида любит тела чистоту, И чистоту Души она приемлет, с Любовью Небо обнимает, Землю, и дарит миру сердца Красоту:)

Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Ноябрь 2, 2012 в 12:32pm

А Я ВЕЧЕРОМ ИДУ В БАНЮ, НЕ ЗНАЮ КАК ЭТО БУДЕТ ВОСПРИНЯТО ИЗИДОЙ :)) НО ЮПИТЕР ТОЧНО ОБРАДУЕТСЯ

Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Ноябрь 2, 2012 в 11:21am

Сергиевская Наталья Руфина, я тоже перечла и поняла, какой "тяжеловатый" текст получился:(

ЛЮБОЙ ТЕКСТ ПОДЛЕЖИТ КОРРЕКЦИИ АВТОРОМ:) СТИЛИСТИКУ, АШИПКИ И ОЧЕПЯТКИ  можно легко исправить нажав кнопмку  ПАРАМЕТРЫ, ИСПРАВИТЬ .... СОХРАНИТЬ

Комментарий от: Сергиевская Наталья, Ноябрь 2, 2012 в 10:56am

Руфине: я с астрологией на "вы" пока, лишь голос звездного Луча мне слышен, когда он нежно в ухо дышит и улыбаясь шепчет: "посмотри"

Комментарий от: Светлана, Ноябрь 2, 2012 в 10:34am

Наташа, Благодарю! Карта звездного неба завораживает!

Комментарий от: TATJANA, Ноябрь 2, 2012 в 8:43am

в Благодарности Наташа, с Любовью

Комментарий от: СветЛана, Ноябрь 2, 2012 в 8:25am

Откройте сердце жизни Красоте, Мечте и счастью руки распахните

И радость жизни в сердце вы примите, Откройте сердце жизни Красоте:)

 

БлагоДАРю, Наталия-Свет!

Комментарий от: Кая Герда, Ноябрь 2, 2012 в 7:44am
Спасибо Наталья:))) космос - В! Каждом из нас:))))
Комментарий от: Красота*Руфина*, Ноябрь 2, 2012 в 5:15am

Чудесное время,и нам посчастливилось родиться именно сейчас))))

Комментарий от: Красота*Руфина*, Ноябрь 2, 2012 в 5:13am

Нет,не о сложности речь,а моем восприятии..

ты тут ни при чем:)))

ну да если на пальцах сможешь объяснить звездное небо

О,Дуккар)))))

спасибо))))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как гармонично интегрировать духовный опыт в нашу повседневную жизнь.
"“  Одухотворение повседневной жизни как путь к глубокой гармонии  Интеграция духовных принципов в материальную жизнь — это не отказ от материального мира, а его преображение, наполнение высшим смыслом. Признавая единство…"
20 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "РАЗОБЛАЧЕНИЕ ВНУТРЕННЕГО СВЕТА" ЧАСТЬ 1. 06.08.25
"Мы желаем добавить еще одно послание. Всеобъемлющее послание, фон для всего этого, вот оно:«Ты так горячо любим, и эта любовь даже за пределами измеримого. Ты дитя Создателя, и все же ты частица Создателя. Ты пришел из любви, являешься любовью…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "РАЗОБЛАЧЕНИЕ ВНУТРЕННЕГО СВЕТА" ЧАСТЬ 1. 06.08.25
"" Свет – это метафора для всех вас того, что Создатель вам дал, что так прекрасно, что создало бы мир в вашей жизни независимо ни от чего. Он позволил бы вам испытывать радость и улыбаться, что бы там ни было, он позволил бы вам…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "РАЗОБЛАЧЕНИЕ ВНУТРЕННЕГО СВЕТА" ЧАСТЬ 1. 06.08.25
"" Скажу вам вот что, хочу, чтобы вы видели это, представляли это. Нечто такое, возможно, чего никогда не ощущали ранее. Возможно, вам никогда не говорили этого раньше, тогда я буду тем, кто вам это скажет.У Духа, Бога, Любящего Источника…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "РАЗОБЛАЧЕНИЕ ВНУТРЕННЕГО СВЕТА" ЧАСТЬ 1. 06.08.25
""Я бросаю тебе вызов: вернись и запиши их. Я бросаю тебе вызов, проговаривать их на регулярной основе и выйти из этой трехмерной человеческой предубежденности и программирования, которое гласит: «Ты это не можешь делать. Ты не…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "РАЗОБЛАЧЕНИЕ ВНУТРЕННЕГО СВЕТА" ЧАСТЬ 1. 06.08.25
"" Итак, о чем я вам говорю: существует Источник Любви, который вы уже привыкли использовать, будучи человеческим существом. Прекрасный Источник, постоянно доступный. Тем не менее, когда приходите в место наподобие этого, где слушаете ченнелера,…"
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования