http://www.youtube.com/watch?v=YG-wtBtLbQM

ПОСМОТРИТЕ ДО КОНЦА

не думайте, что духовная работа состоит лишь из медитаций и соблюдения поста..

духовная работа  есть в каждом действии и в каждом решении..

будьте ответственны за свой завтрашний день!

Представления: 778

Теги: 5, ГНАТЬ, КОЛОННУ, ПОРА

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Алена Веселкова, Февраль 18, 2015 в 9:02am

http://vk.com/alenavdesign?z=photo14408486_354433833%2Fwall4914371_...

ТУТ АДРЕСА ПО ВСЕМ ГОРОДАМ

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Если вдруг накрыло тьмой. Письмо Знакам Зодиака …
"Выйди из Иллюзии разделения, соединив Все эти 12 пожеланий в Одно Единое Целое, и ты увидишь свою настоящую реальность и поймёшь Кто Ты Есть истинный и настоящий на каждом уровне своего единого многомерного Со-Знания...   "
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Болезни Как Послания Вселенной: Как Расшифровать Скрытые Знаки и Обрести Здоровье!
"Информация к Размышлению..."
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
"подчеркивая, что именно она — ПРАВДА, хотя, разумеется считаю, что это так )))) Восхищён, честно !"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
" Об этом и речь… я просто дипломатично ))) не стала тыкать свою правду, подчеркивая, что именно она — ПРАВДА, хотя, разумеется считаю, что это так ))))"
вчера
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
"Эль - Правда Всегда Одна. Она много раз тут была озвучена. А вот Разнится - её Интерпретация - Личное Понимание и Отношение к ней."
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
"Как только начинается неудобная правда … Ну, как на «неудобную правду» отвечают здесь милитаристы со своей правдой, мы видим. Впрочем, это данность, что «правды»— разные. И, на этой, далеко не…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования