2yg5n847oqfpx

ХРОНИКИ ВЕЛИКОГО ПЕРЕХОДА ИНФОРМАЦИЯ 20.03.2016г.

ИНФОРМАЦИЯ 20.03.2016г.

Кстати, Ангкорская Архитектурная Матрица помимо выражения действующей модели Серверного полюса Земли, еще одновременно является действующей моделью системы планетарных Махаюг. Помните, мы писали о переворачиваемых «слайдах» той или иной Юги, которые попеременно попадают под лучи проектора?  Проектор это и есть галактический Луч, идущий через Северный полюс,  который проецирует реализацию того или иного эволюционного сценария той или иной Юги.

Четыре башни Ангора это еще и четыре Юги, а Центральная башня еще и Галактический Луч.  То есть Наги, создали фактически в Ангкоре два в одном, точнее, две действующие модели (Северного полюса и Махаюги).

Теперь к вопросу зачем это им было надо?  Для реализации их главной цели – уничтожение человечества и возвращение себе Земли. Они создали программный управляемый биомодуль, который после вживления в тело Земли смог периодический подключаться к планетарному Логосу и управлять им.

Технология вживления была проста: через этот модуль пропускался СВЧ импульс, подобно Звездной Молнии, он вызывал эффект электрошокера. Планетарный Логос Земли на какое-то время оказывался парализованным, в течение которого Наги активировали свой Ангкорский Биомодуль, а когда Логос «приходил в себя», он уже находился под программой возможности внешнего управления. Произошло это внедрение, насколько мы поняли, в на рассвете весеннего равноденствия 10500 году до н.э.  Ведь именно этой дате соответствует расположение Ангкорских Храмов.

Активация программы суррогатной Калиюги посредством этого модуля произошла позднее, уже после наступления естественной Калиюги. В чем смысл суррогатной или искусственной Калиюги?  В том, что Наги своими технологиями закольцевали эволюционный цикл Махаюги на программу постоянного или вечного повторения эпохи Калиюга.

То есть  когда текущая Калиюга закончилась бы, то активировался бы Ангкорский Биомодуль, произвел бы разряд электрошока по Логосу Земли, и вместо Сатья Юги, под Луч Галактического «прожектора» снова попа бы матрица Кали Юги.  Это означает, что после окончания Кали Юги,  Кали Юга началась бы заново.  И так до беЗконечности.  В этом и  состояла идея Нагов, прозванная Большим Порочным Кругом или Вечной Калиюгой.

Получилось бы это у них или нет, мы уже никогда не узнаем, ибо просуществовав около 12000 лет, она была ликвидирована в 2016г. А в предыдущие Юги ее еще не было.

Но, конечно же, у Ангкора еще было и много других функций, которые активно действовали и использовались Нагами и Драконоидами в настоящее время.  О них мы поговорим в описании нашего пребывания в Ангкоре и его окрестностях.

 

 

 

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...

http://www.newagemasters.info/22.02.2016/

Представления: 648

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль прокомментировали видео Nadezchda's
2 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
2 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
5 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Я несколько «улетела» в мыслях и обобщениях :-), но вернёмся к сердечной чакре, о которой здесь речь. С ней ещё более сложное положение, ибо процесс обретения Любви  настолько тонок и многозначен, что не поддаётся…"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования