20.05.12 Послание от Возлюбленного Кутхуми

Я ЕСМЬ Кутхуми. Сегодня я снова с вами, мои возлюбленные.

Наши Послания в последнее время передаются с трудом. Как вы поняли из предыдущих сообщений, Силы Сдерживания никак не хотят...

(*при переписывани Посланий на компьютер, в этот момент у нас в квартире пропало электричество, произошло отсоединение питающего провода от автомата в распределительной коробке на лестничной площадке, и произошла потеря большей части уже переписанного, мне урок – почаще сохранять уже записанное, А.Б.)

...позволить вам свободно жить и развиваться, переходя на путь Духа, уходя при этом из-под влияния Тьме. Вполне понятно их желание, но оно не согласуется со сценарием происходящих событий. Вы всё равно осуществите свой переход в выбранном вами направлении. Квантовый переход будет осуществлён.

Пробудившиеся люди войдут в новую Шестую расу и продолжат развитие на Земле в новых условиях существования. И никто этому не сможет помешать.

Тёмные Сущности слабы против той мощи, что заложена в каждом человеке. И если вы эту мощь в себе осознаете, то все Силы Сдерживания в трепете разбегутся. Никто не может диктовать Творцу, а вы и есть Творцы, хотя пока и не развиты до уровня использования всей мощи заложенного в вас творческого потенциала.

Тёмные хотят поддерживать в вас так ими культивируемую идею духовного рабства, что вы есть рабы и должны всего бояться: бояться жить, творить, делать свободный выбор. Долго они держали людей в таком состоянии, а теперь пришло к людям осознание, что никакие они не рабы, а Свободные Сущности, причём самые мощные во Вселенной и способные не просто жить, а создавать и определять жизнь других Сущностей и даже Галактик.

Колоссальная мощь, заложенная в каждом человеке, начинает проявляться и активизироваться. И если она развернётся и начнёт действовать, то никакие уловки Тёмных не смогут уже повлиять на людей. Вот они и пытаются в последний раз удержать вас и ваше сознание на уровне раба, паразитируя на ваших энергиях, что вы излучаете. Это их агония, у них последний шанс, последнее разрешенное время для проявления своих воздействий на людей. Они им пытаются воспользоваться на максимально возможном уровне. Это их желание понятно, и не стоит на них обращать внимание и тем более раздражаться.

У каждого Существа своё предназначение и своя роль в Мироздании. Каждый должен использовать все возможные ему средства для выполнения порученной роли. Кто-то созидает, а кто-то сдерживает созидание, давая возможность творцам найти более красивый, гармоничный и оптимальный путь или решение в их творческом акте.

Осознание, что вы не рабы, а Свободные Сущности с мощными способностями, даёт вам возможность правильно выполнять свою роль, что вам поручил Создатель.

Пробуждение началось, у многих с глаз слетает пелена неверных представлений о себе и о Пространстве, о смысле своей жизни и жизни Вселенной. Процесс ухода из-под рабства Тьмы пошел. И с каждым днём он будет усиливаться. Агония Сил Сдерживания – верный признак этих процессов.

Ничего не бойтесь, с вами Сам Создатель и все Вознесенные Владыки. Пробуждайте своё сознание. Становитесь на путь Духа.

Я ЕСМЬ Кутхуми. Ом.

Представления: 297

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Олефиренко Олег, Июнь 1, 2012 в 9:17pm

Спасибо за послание.

Комментарий от: Ирина, Май 21, 2012 в 11:15am

Благодарю, Irina, становимся на Путь Духа, пробуждая своё сознание. Вознесённые Владыки подготовили нас духовно.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования