Кобра и Белые шляпы Обновление секретной информации Значения кодов времени 20.11.18 Драконианцы 14.11 2018

Кобра - Краткое обновление ситуации

30 ноября 2018 года

Очистка группы Химера продолжается. За кулисами происходит очень много позитивной активности, но ни одна из них не может быть раскрыта публично, так как должно быть полная тишина о текущих операциях Сил Света. Я могу лишь сказать, что когда результаты придут, каждый сможет их испытать.

С другой стороны, Кабала всё больше и больше понимает, что проигрывает, но они не принимают своё поражение легко. Недавно они использовали «Направленное Энергетическое Оружие» в Калифорнии, чтобы сжечь живьем множество людей:

https://prepareforchange.net/2018/11/16/california-fires-the-nwo-ag...
http://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=0apSNjcoSwY

Оккультной целью, стоящей за этим массовым убийством, было создание жертвоприношения огнем для создания негативного аномального вихря, чтобы привлечеть больше космической первичной аномалии к планете Земля для продления своего контроля над планетой.

Правда состоит в том, что на нашей планете осталось очень мало первичной аномалии, и тёмным силам все труднее восполнять свои ресурсы аномальной плазмы и негативных сущностей, поступающих на планету Земля через туннели Сета. Идёт огромная информационная война, касающаяся информации о состоянии плазменной аномалии вокруг нашей планеты, и получить достоверную информацию очень сложно. Как сейчас представляется, большая часть оставшейся аномалии приходит к Земле из тёмного облака из созвездия Тельца:

https://en.wikipedia.org/wiki/Taurus_Molecular_Cloud

Внегалактические Силы Света в настоящее время быстро очищают всю оставшуюся аномалию из нашей Галактики. Большая часть внегалактической помощи поступает из суперкластера из созвездия Дева:

https://en.wikipedia.org/wiki/Virgo_Supercluster

И особенно из галактики M 87, которая все больше и больше принимает непосредственное участие в освобождении нашей планеты и устраняет последние следы тьмы из нашей вселенной:

https://en.wikipedia.org/wiki/Messier_87

Подводя итог, можно сказать, что в нашей вселенной происходят драматические изменения, и когда эти изменения достигнут Земли, произойдёт огромная трансформация.

Во-первых, уменьшившаяся солнечная активность очень быстро может привести к новому мини-ледниковому периоду. Это может произойти через несколько месяцев:

https://www.zerohedge.com/news/2018-11-14/mini-ice-age-looms-nasa-s...
https://observernew.blogspot.com/2018/11/the-true-driver-behind-ear...

К счастью, существует бОльший Галактический цикл, который мог бы отменить солнечный цикл мини-ледникового периода до того, как это произойдёт, и повернуть в обратную сторону эту тенденцию, но это неизбежно приведёт к тому, что определённые люди называют Солнечной Вспышкой и которая в действительности является Галактической Суперволной, приводящей к наступления События:

http://raskrytie.forum2x2.ru/t214-topic (Кобра о Событии)

До тех пор вы можете изучить планы Света:
http://www.xekleidoma.info/plans.html
http://www.xekleidoma.info/duality.html

Победа Света!

Обновления по теме от Кобры:

Кобра, декабрь 1, 2018 в 4: 13 вечера Спасибо всем за успешную медитацию. Джордж Буш-старший был захвачен Светлыми силами и теперь сталкивается с последствиями своих прошлых действий. Через несколько дней он отправляется к Центральному Солнцу. Кобра декабрь 1, 2018 в 3: 06 PM Генри Киссинджер следующий в списке. -------------------------------------- 28 марта 2017 года Кобра опубликовал свой отчет о миссии под названием "краткое обновление ситуации“, где он говорил о правосудии Маата, что „после“ дегустации лекарства" Дэвид Рокфеллер, глава Рокфелеровской фракции кабал, получил сердечную недостаточность и покинул планету. И далее он говорит: “Джордж Буш-старший, Генри Киссинджер и Дик Чейни, как ожидается, последуют за ним относительно скоро, именно в таком порядке."

Белые шляпы, темные шляпы - Обновление секретной информации

27 ноября 2018 года

[youtube]606Ao3Us2Ko[/youtube]

[spoiler]Резонансная частота Земли (Шумана) с декабря 2013 года словно взбесилась, что является признаком изменений Земли, связанных с центральным галактическим солнцем.

Корабли Галактической Конфедерации базируются вокруг Земли. Сообщение ниже от Шелдана Нидла дает общее представление о происходящем:

https://www.luisprada.com/galactic_federation_fleets/

Корабли Галактической Федерации ждут галактического момента или определенного момента времени, когда они смогут пройти через протокол, который поможет ситуации на поверхности. Слово силы-Галактическая Конфедерация; с этой группой можно связаться телепатическим способом.

Тайная космическая программа - это группа отколовшихся цивилизаций, которые сформировали союз в 1608 году, большинство из этих фракций существуют с дохристовых времен, а последняя вышла на орбиту в 1597 году.

Фракция "Голубь" (Dove) - это фракция, которая стоит за проектами NESARA и GESARA, которые предназначены для помощи в освобождении планеты. Эта фракция в целом ассоциируется с позитивными военными и термином "Белые шляпы". Они являются военизированной группировкой.

Пожары в Калифорнии были вызваны проплаченными провокаторами, высокоэнергетическим лучевым оружием, испускаемым из космического корабля, находившегося прямо над мезосферой, и ритуалами высокого уровня, которые выполняются определенной фракцией, имеющей там власть.

Протокол События был запущен и сейчас осуществляется. Событие похоже на NESARA. ( https://www.luisprada.com/what_is_nesara / ) . Доказательство этого можно найти в конспирологических СМИ: Бен Фулфорд 26 ноября 2018 года - После 250 лет правления власть Ротшильдов заканчивается: начинается новая эра http://raskrytie.forum2x2.ru/t1266-topic

Выравнивание с Плеядами началось и сейчас продолжается. В это время плеядеанцы со всех Плеяд приходят на Землю, чтобы помочь своим духовным предкам исцелиться и испытать частоту Плеядеанцев. Это выравнивание происходит два раза в год.  
[/spoiler]

Значения кодов времени

20 Ноября 2018 года

[spoiler]Мы живем в голографической Вселенной, которая полностью закодирована. Множество людей свидетельствуют об одних и те же числовых последовательностях на часах, когда они бросают на них свои взгляды. Эти числовые коды из высших измерений, которые помогают нам оценивать нашу реальность.

Числовая последовательность 12:34 означает, что мы на правильном пути и что все уже проживается. Это означает, что все идёт хорошо, и мы должны продолжать идти по этому пути.

Единица и двойки-означают, что наш центр притяжения силён. Это значит, что мы привлекаем то, что хотим привлечь.

3-2-1 означает, что мы делаем ошибки в жизни в данный момент. Это значит, что мы временно находимся на неправильном жизненном пути.

Единицы и тройки -означает, что человек имеет много силы, и ему трудно не влиять на общую реальность планеты.

Тройки и семёрки-означает, что человек доброжелателен в жизни, это означает, что он доступен для всеобщего блага для других и человечества в целом. Человек не боится делиться мудростью с другими в физическом или нефизическом смысле, это означает, что он также.доступен для собственного общего блага и благополучия.

11:11 означает видеть только единицы на часах означает, что вы находитесь на пути к осознанию своего Высшего "Я". Это означает, что человек осознает себя и свой истинный потенциал.

4-5-6 означает, что человек находится на планетарном пути, другими словами, планета движется к всеобщему событию, и вы играете в этом свою роль.
[/spoiler]

Драконианцы

14 Ноября 2018 года

[spoiler]Драконианцы - злые существа, родом из Альфа Дракона. Драконианцы имеют очень агрессивный характер. Эти существа обладают силой влиять на текущие события, а также мировых лидеров с помощью телепатических средств и технологий.

Драконианцы, как и многие внеземные фракции, могут трансформировать себя, чтобы принять человеческую форму, для того чтобы воздействовать на человеческую расу. Драконы поклоняются первичной аномалии, которая является источником всей скалярности в этом секторе пространства. Другая часть их религии-представляет собой извращенность, или суть неразвитости, которая преобладает в темном оккультизме. В целом, драконианцы могут быть  описаны, как сатанисты.

Драконианцы также являются координаторами у иллюминатов, что является одним из их многочисленных темных секретов. Иллюминаты есть поклоняющиеся древней религии, которая существует для того, чтобы подчинить себе и вести человечество к определенному периоду времени, когда планета проходит через огромный эволюционный скачок из-за галактического Центрального Солнца. За это время драконианцы выходят на поверхность по согласованию, чтобы пировать страхами людей и заставлять резонансную частоту планеты безумствовать.

Драконианцы имеет много фракций под землей: некоторые из них имеют научную направленность, такие как группа химеры, некоторые имеют альфа-ориентацию, в то время как другие являются террористическими. Большинство из этих фракций являются эфирными по своей природе, то есть у них нет физических тел. Эфирная суть делает их очень опасными из-за их способности обладать людьми на короткие периоды времени для принятия иррациональных решений, которые непосредственно помогают целям драконианцев. Хотя большинство из них эфирные, некоторые имеют физическую форму и могут находится среди нас.

Драконианцы имеют большую базу на обратной стороне Луны. Все фракции под землей полностью подчинены драконианцам.

Все фракции драконианцев используют контроль над разумом, основанный на травмировании, чтобы программировать себя и других для выполнения точных задач, которые непосредственно помогают их целям. Большинство программ контроля разума непосредственно управляются драконианцами.

Рептилоиды и драконианцы действуют иерархично. Эта иерархия помещает драконианцев во главе пищевой цепочки, за которым следуют рептилоиды, а затем люди, которые связаны с серыми иерархично.

И драконианцы, и рептилоиды не прочь полакомиться человеческим мясом. Кроме того, драконианцы питаются эфирными страхами и тревогами людей и других животных. При изменения своей формы драконианцы, как правило, выше и имеет гораздо больше мышц, чем люди. Лидеры драконианцев обычно имеют крылья, чтобы подражать архангелам.  Физически драконианцы выше, чем обычный человек.

Изображения рептилоидов любого типа в культурах прошлого и настоящего, как правило, являются признаком культуры, которая находилась под влиянием подземных драконианцев и их космических собратьев, Федерации Драко.
 
Источник http://whitehatdarkhat.blogspot.com

http://raskrytie.forum2x2.ru/t1271-topic#17199

Представления: 1155

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лариса, Декабрь 6, 2018 в 9:31pm

Серые-грейсы., а не маги. Биороботы, если кто не знает.))

Комментарий от: Лариса, Декабрь 6, 2018 в 9:31pm

На тонких планах идет борьба между серыми и черными магами. Аштар ухохотался-пусть мочат друг друга.))) Он наблюдает)))Надо же быть наблюдателями.)))

Комментарий от: Лариса, Декабрь 6, 2018 в 9:23pm

Спасибо, НЕО, за перевод фильма  Маджестик. Посмотрела не весь, но  смысл понятен. Внучка Эйзенхауэра вначале от него отказалась, теперь поет ему дифирамбы.)))Он уже прямо героем показан в этом фильме.)))Почему-то никто не сказал о том, как он предал человечество и сейчас серых полно в Америке. Даже купол специальный там создали  в знак признательности.)))Вот только он не спасает  всех почему-то. Пошло обеление Эйзенхаура и Майклом Саллой. Ну так  на глобалистов же работает, как и внучка бывшего продажного президента.  А на форуме БК-новый призыв к медитации Будхические колонны. Энергии не хватило с прежней, многим кому нужна была.)))Серые тоже не дремали))) Сети не смгли восстановить  , сбой все еще есть.)))И кто это на БК так старается?  На блоге унтвайналжекобры призыва такого нет. 

Комментарий от: Галина Викторовна Сулацкова, Декабрь 5, 2018 в 4:43pm

Благодарю!!!

Комментарий от: Лариса, Декабрь 5, 2018 в 12:43pm

Кроме того нас атаковали темные маги неизвестного происхождения, но явно не Земные.
Очевидно, что мы наблюдали новую темную коалицию, в таком составе они еще никогда не действовали. Также были рептилии, но быстро погорели. Все это. длилось около 8 часов, которые прошли как один.   И ЭТО ОТ НИХ,)))

Комментарий от: Лариса, Декабрь 5, 2018 в 12:41pm

Один из вариантов реальности Новой Земли, который мы удерживали в нашем секторе, относился к территории восточной Европы и России, вчера эта реальность была поглощена реальностью техногенных цивилизаций, которые двигают свои варианты будущего. Которые, как известно, приводят к системе тотального контроля при помощи цифровых технологий, кибернетизацию, чипизацию, уничтожение природы, цифровое "бессмертие" итд.   ЭТО ЧАСТЬ ИНФОРМАЦИИ ОТ ГРУППЫ ХРАНИТЕЛИ ЧАСТОТ, Размещена 27 ноября  этого года.

Комментарий от: NEO, Декабрь 5, 2018 в 12:35pm

Фильм Над Маджестиком с титрами на русском

Комментарий от: Лариса, Декабрь 5, 2018 в 12:34pm

Спасибо Надежде и сим-симу с форума Развитие.Хоть они понимают, кто такой это К,О,Б,Р,А, и чем он занят на самом деле.  Буша они отправили к Центральному Солнцу! Да он давным давно умер!!! Хоронят очередного клона.)))Или уже похоронили.))) А над всеми этими колоннами-будхические, или как они там называются стояли корабли  черных магов из разных вселенных и собирали энергию.спокойно .  Нужно же сети  черные создавать. И воссоздать черную атлантиду.

Комментарий от: Лариса, Декабрь 5, 2018 в 12:30pm

Вторник, 4 декабря 2018 г.
Сбой LSIP
Отправленный Cobra в 3:07 Комментариев нет:

Комментарий от: Лариса, Декабрь 5, 2018 в 12:28pm

Черный маг никак не успокоится?  Ну да,ему же помогают  такие же из  нескольких вселенных.Ну очень хочется черную Атлантиду восстановить Где они очень вольготно жили до тех пор,пока сами же своми экспериментами ее разрушили..Но вот ведь печалька!! !Неполучается.)))Все сбои и сбои в сетях.))) Несмотря на огромные сборы энергии с доверчивых, а порой и тупых РС,)))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
25 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования