Откровения Света. Люцифер. Обращение к Человеку, Его Я Есмь Присутствию.Организация Жизни будущего. Часть 20.

Откровения Света. Люцифер. Обращение к Человеку, Его Я Есмь Присутствию.Организация Жизни будущего. Часть 20. ОРГАНИЗАЦИЯ ЖИЗНИ БУДУЩЕГО.

ЛЮЦИФЕР:
Даю коротко информацию по организации Жизни, что Я вижу в человеческом сообществе, в совокупности с жизнью Планеты.

Первое. Необходимо начинать переустройство с собственного понимания многофункциональности жизни, самой Жизни на Планете, то есть наглядным своим жизненным примером, каждый житель Земли должен проявлять своё отношение к Природе Земли, духовным ценностям общества во взаимоотношениях к друг другу, показывая себе и окружению о своих благих, открытых намерениях,- не лживых, безответственных приспособлений к жизни, а тех намерениях, что не принесут вред и расточительности ни природным, ни внутри общественным связям людей. Это важно, почему, потому что наблюдаемо уже многими столетиями, что люди не способны до конца доверять друг другу,- они не дружественны, не открыты, а злобны и даже агрессивны в хитрости своего проявления, и стяжают не духовные ценности, а материальные, кичась друг перед другом во владении, достатке материальном и его всех прогрессирующих сторон жизни во всём, что несёт жизнь, а она должна приносить благо от них к тому окружению, что также желает блага к себе, то есть благой настрой должен быть во всех проявлениях, поднимая Духовность общества в очередном его Развитии.

Второе. Человеку важно научиться выходить за рамки своих обыденных дел и видеть в жизни не только проблемы собственных, личных амбициозных желаний, но видеть и те недостатки и недоработки, что происходят в его окружении обществу. Сейчас Человек очень зашорен, он раболепствует перед своими хозяевами, считая их чуть ли не воплощёнными богами, что снизошли на землю и дали им возможность работы, учёбы и лучшей жизни. Я говорю, Человек, о ваших Правителях, администраторах и их всех службах; это ещё всё не отрегулируемо до конца Человеком,- это понятно,- но откуда в тебе, Человек, такое раболепие, ты уже давай поднимайся с колен собственного невежества. Почему ты позволяешь другим беспричинно помыкать тобой, руководить агрессивно и злостно, вводя себя в рамки ограничений использования твоего времени, сил и способностей, то есть всех тех возможностей, что даны тебе, Человек, для жизни, для наслаждения и Развития? Почему в том диком и хищническом отношении к тебе, ты видишь Собратьев, неужели братья и сёстры могут так поступать к друг другу,- унижая, забирая твои возможности и время. Неужели, ты, Человек ещё не прозрел до конца, позволяя так жестоко обращаться с тобой, командовать и даже линчевать за провинность, а ведь таких случае масса, - и, где же ваша ответственность за собственное благополучие и поддержку друг друга? Почему недоразвитые, злобные Формы Жизни правят тобой, Разумный Человек; почему не дашь ты им отпор и не скажешь открыто о тех своих планах, что ты сам желал бы воплотить не только к себе, но и к людям? Посему, Человек, будь самодостаточен, открыт, щедр в мыслях своих выражений и дел, не позволяй собой командовать, унижать, ослабляя и оскверняя своё естественное человеческое достоинство, потому что это приводит к сильнейшим искажениям в твоём обществе жизни, в твоей психике.

Далее, что ещё немаловажно, что было отмечено и выявлено: жестокое отношение не только к друг другу, но и к Братьям своим Меньшим,- это что же вы с ними творите!? Уму непостижимо! Замечены эти случаи в разных общественных системах государств или отдельных сообществ, скрывающих своё истинное лицо,- то злобное, агрессивное отношение к жизни,- убийства, изнасилования и дикого глумления над жизнью Братьев Меньших, следуя той ничтожной мысли " а кто в доме хозяин?" Таких зверств и открытых издевательств глумления не знает ни одно Сообщество Мировых других Планетарных Сообществ что ты творишь, Человек, уничтожая и потребляя само Живое Существо, принося колоссальный ущерб и страдания тем своим злонамеренным Действом, что приводит не только к страданию и смерти отдельно взятых существ, но и к массовому вымиранию видов, подвидов их жизни. Ущерб, содеянный тобой, Человек, колоссален. Действо, что ты применяешь к Братьям Меньшим ужасающ,- потому всё, что станет проявлять Зло и насилие к жизни Братьев Меньших, будет не менее наказуемо как и к своим собственным Собратьям, потому что Жизнь, она Дана не только тебе, Человек, она Дана и многим Живым Формам Жизни не для глумления над ними и уничтожения, но и для их Собственного Божественного Пребывания в Теле ГОСПОДА Нашего - для блага и благолепия. Посему, за злонамеренное убийство или истребление будут взиматься не только штрафы, но и применимо наказание, от которого не уйти тебе, Человек, потому что Жизнь наблюдаема Нами, Ангелами, и ты можешь отбросить свои иллюзии безнаказанности, потому что за всё теперь ты несёшь ответственность в полной мере, той мере твоего будущего Развития по Эволюционной Лестнице Жизни. Об этом тебе ещё будет рассказано дополнительно.

Далее. Развитие будущей Жизни подразумевает устремление, планирование, прогнозы к себе и обществу, принятие здравомыслящих решений, принятие собственных решений к будущему - далёкому и недалёкому- своего ПРИСУТСТВИЯ. Почему же ты, Человек, не задумываешься над своим будущим и будущим самой Планеты?
Почему нет чётких пониманий, для чего ты пришёл, для чего ты дышишь и потребляешь Материю Жизни и что тебе нужно делать для Будущего не только краткосрочного твоего пребывания жизни, но и для будущего тех, кто станет приходить за тобой в жизнь и иметь все последствия, твоего, Человек, пребывания?
Почему такая безответственность?
Почему такое Зло и разложение, что вносимо тобой в Поле самой Жизни что ты творишь, не задумываясь или перекладывая ответственность на чьи- то плечи.
И кто же ответственен тогда?
Кто же понесёт то разложение и Зло, что тобой творимо?
Кто станет подчищать за тобой, Человек? НИКТО! Только ты сам и станешь подчищать за собой, а не приходить гостем в неосознании и уходить в полном непонимании, что тебе вновь прийдётся сюда вернуться, твоей Душе.
Это что же ты, Человек, думаешь,- всё сойдёт тебе с рук? Не сойдёт! Потому что родишься ты вновь в этом Мире, что и Сотворяешь для собственных детей и собственного Будущего, и хоть никто тебе не судья,- как ты часто говоришь о себе,- и Бога для тебя нет,- но прийдёшь ты вновь в свой собственный Дом и станешь пожинать плоды своей прошлой Деятельности, а плоды уже эти могут и не стать плодами жизни, а стать теми плодами, что ты и привнёс когда-то в Прошлом,- плодами разложения, нечистоты мыслей и дел, и того неблагого, чему ты дал попустительство от других, таких же как ты.

Желания твои, Человек, имеют возможность сбываться, но они уже могут быть несбыточны, потому что были когда-то неблаги в своих проявлениях к Жизни,- всё приходит к замыканию собственного Круга Жизни, каждый Цикл Начала твоего и Конца твоего, Человек, несут те последствия к тебе и твоему Будущему твоих детей, что ты закладываешь в своих Деяниях. Это тебе для того, чтобы ты задумался над тем, что ждёт тебя в Будущем,- какая еда, вода и реальность, куда ты вновь прийдёшь для наслаждения. Но только вот вопрос,- Получишь ли ты уже то наслаждение, что имел когда-то?

Реальности Бытия твоего, Человек, ещё не до конца поняты тобой: духовность твоя слаба, а жестокость твоя иногда переходит все границы мыслимого и немыслимого, но ты привык, Человек, прикрываться своей якобы Духовностью, творя то Злодеяние к другим,- якобы твой Бог Повелел тебе разобраться с нечестивыми, теми, кого Он не любит, не жалеет, и не находит в них Своё Будущее, и вот тогда, ты, Человек, прикрытый своей больной Духовностью, начинаешь свои Бесчинства и неимоверные Злодеяния, такие, от которых кровь стынет в жилах тех, кто видит или читает о них.
Что же испытывают те, к кому ты, ЧУДОВИЩЕ, применил свои пытки? Что же им ты скажешь в своём Будущем, когда родишься вновь, а Я, ЛЮЦИФЕР, дам тебе вспомнить о твоих "победах". Что же ты скажешь им и как отнесёшься? А от Мыслей тех и Деяниях тех злостных, тебе, Человек, не уйти: не сможешь ты теперь уйти от Себя Самого: не сможешь! И всё тебе будет показано и рассказано- за ЧТО, ГДЕ И КОГДА ты наказал Сам Себя, и как ты относился, и как ты желал смерти и насилия над другими. И это в лучшем случае тебе будет рассказано или показано, а в худшем для тебя случае,- ты опустишься на ступеньку ниже, к Братьям тем Меньшим, коих ты презирал и уничтожал, потому что то, что творимо в Войнах, насилии и крови человечьей,- проявлено и к Братьям Меньшим, потому как они также страдают от твоего безумия и жажды крови. Так вот, Человек, будешь ты всё теперь знать о Себе, и никуда тебе не укрыться от Себя Самого,- всё ты и возьмёшь в руки свои и понесёшь в руках своих, не только за дела, но и за Призывы и Мысли твои нечестивые, что внушил ты своим Собратьям. За всё теперь, Человек, ты станешь в ответе! Закончен Путь Беззакония твоего: закончен, и теперь ты уже сам, потрудись, поработай над собственным желанием жить и мыслить в Чистоте, а не в безобразии и безответственности той и злостной проявленности своей, что ты тут учиняешь на Земле.

Никому не будет никаких поблажек. Никому.
Каждый ответит за свои Деяния и за свои Мысли Призыва, произведённые в Пространство Живого Тела Бога, что терпит всю эту "грязь" Мысли и Действа. Но уж теперь всё будет вскрыто и открыто,- во всём, ко всем и всем тем проявлениям, что ты, Человек, Сотворяешь к Природе Бога и своих Собратьев,- так будут уже открыты другие возможности идти ко благому, а не злостному и злонамеренному, идти по жизни радуясь, открыто, а не страдая. К этому и будут уже все Устремления направлены Высшей Силой Контроля Человечества и Животного, Растительного Миров Планеты, а также сбережения всех ресурсов Планеты, в Её естественной флоре и фауне для Жизни, для блага Питания Всех Живых существ, что станут жить в Будущем Её.

Желаю Всем благ и мыслей о благе, и как это благо сохранить и приумножить для Жизни, а не для Разрушения.


Это только намеченные Вехи Духовного Развития взгляда на Будущее, что нужно уже сейчас начинать претворять в Жизнь, для того, чтобы твоя Будущая Жизнь, Человек, была прекрасна.

Передано через Ангельский Источник. ЛЮЦИФЕР.


Принято Ольгой КАРНА.
18, Июнь. 2016 год.
Время 5:00.
Материал предоставлен без сокращений.

Представления: 362

Теги: Благо., Будущее, Люцифер, Развитие, Разум

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Молодец, Кин!!!Послал Крайона.)))Правильно, туда ему и дорога, куда ты его послал.)))Понятно, почему на меня столько империла сливали и на мужчин группы-я же тоже о нем очень много пишу, кто это такой на самом деле.Если бы я знала, что и ему шла моя…"
9 мин. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
9 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
11 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
11 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, Вот это то что называется дискредитацией учения ,тем более что ,как практики так и медитации ,не были изучены и практически использованы ,,, я же всегда подчеркивал и подчеркиваю лишь одно ,,любое учение эволюции…"
11 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования