Ченнелинг через Моник Матье - ПЕРЕХОД. Великое Преобразование началось. 20 мая 2015г.

Ченнелинг через Моник Матье - ПЕРЕХОД. Великое Преобразование началось.
20 мая 2015г.

"Вы часто настаиваете на четвёртом или пятом измерении, а мы можем сказать, что вы часто пребываете в четвёртом измерении, и даже в пятом.

Как осознать это? Через ваше внутреннее ощущение самих себя, через ваши желания, через ваши устремления, которые отличаются от тех, что были у вас несколько месяцев назад.

Иногда в течение нескольких часов или в течение целого дня, или даже в течение двух-трёх дней, вы находитесь в другом измерении, в столь желанном вами измерении.

Вы можете попасть в более высокое измерение, не осознав высоту вашего полёта. Поэтому мы просим вас быть очень внимательными к самим себе и следить за своими состояниями. Мы просим вас иметь мужество, увидеть себя такими, какие вы есть. Это поможет вам исправить то, что вы желаете изменить в себе, и, главное, что вам необходимо изменить в себе.

Постепенно вы увидите, что вы проделали огромную работу, что вам больше не нужно думать о том, что вы хотите изменить в себе; вы увидите, что всё выстраивается само собой, но, опять-таки, будьте очень внимательными по отношению к себе, к своим ощущениям!

Многие часто ошибаются, думая, что пятое измерение это что-то такое, где всё резко поменяется, где всё будет совсем другое. Безусловно, когда вы находитесь в пятом измерении, вы совсем другие внутри себя, но это может длиться только короткое время, затем вы вновь попадаете в измерение, где вам намного легче пребывать, так как ваш вибрационный уровень отстаёт от уровня высших вибраций.

Когда большая часть человечества перейдёт в более высокое измерение, то вся планета тут же мгновенно последует за ними. Но при этом вначале, вам будет казаться, что внешне в вашем окружении ничего не изменилось.

А изменение проявится в том, что станет существенно другим поведение людей! И это изменение произойдёт очень быстро, просто молниеносно для некоторых, и как следствие всего этого, трансформируются все (какие бы то ни было) системы вашего общества.

Ваше общество станет другим, подход к религиям станет совершенно другим – скажем даже, что появится до селе несуществующий подход – потому что человеку больше не нужна будет религия для понимания жизни, для продвижения вперёд, для соединения с Небесами; человеку не нужна будет религия, чтобы стать мудрее, чтобы развивать братские отношения, чтобы развивать Любовь.

Именно энергия – вибрация – пятого измерения будет указывать на разницу и позволит вам понять и трансформировать не только то, что вы есть, но также вашу жизнь на всех уровнях. Ваша Земля изменится, ваша манера жить - изменится, ваша манера любить - изменится. "

Мне показывают, как всё поднимается на несколько ступеней вверх.

"Но до того, как всё это произойдёт, у вас ещё появятся кое-какие недомогания в теле. Если вы не достаточно сонастроены с высшими измерениями, то ваше тело будет постоянно проводить сонастройку с ними, именно это и будет причиной недомоганий. Поэтому постарайтесь быть в гармонии с вашими мыслями, с вашими эмоциями, с вашими чувствами, с вашим поведением в жизни, и всё будет происходить гораздо проще. "

Теперь мне показывают трансформации, которые всё ускоряются и ускоряются. Они говорят мне что-то, что, на мой взгляд, очень важно:

"Люди смогут соединяться друг с другом, где бы они не находились. Если у вас есть Любовь, если у вас есть чувство глубокой дружбы к вашей семье, к вашим друзьям, в ваших отношениях, то соединение будет происходить очень быстро, и вы будете его чувствовать своим сердцем. Это будет своего рода телепатия, но телепатия не ментального уровня, а телепатия на уровне Вибрации Любви.

Вы научитесь чувствовать всё лучше и лучше эту Вибрацию Любви. Когда вы будете думать о ком-то, кого вы любите, то вы будете чувствовать эту Вибрацию Любви в своём сердце, и вы будете её дарить. Когда вы чувствуете огромную Любовь, то не надо держать её в себе, надо постоянно её дарить.

Великое, очень великое Преобразование уже началось. Будьте внимательны к себе, к своим ощущениям и состояниям! Смотрите на себя по-другому, воспринимайте себя по-другому (нам никогда не надоест повторять это!). Только так вы поймёте, что ваша глубинная трансформация, та трансформация, которая ведёт вас всё больше и больше в высокие измерения, по-настоящему началась."

Май 2015г.
_________

Перевод получен по e-mail 19 мая 2015г. и опубликован на сайте "OMAR TA SATT


Представления: 1395

Теги: "Вы, -, 20, 2015г., Великое, Иногда, Как, Матье, Моник, ПЕРЕХОД., Подробнее…Преобразование, Ченнелинг, Через, а, были, в, вами, вас, ваше, ваши, внутреннее, вы, даже, двух-трёх, дней, дня, другом, желания, желанном, и, измерении, измерении., или, которые, мая, месяцев, можем, мы, на, назад., настаиваете, находитесь, началось., нескольких, несколько, осознать, от, отличаются, ощущение, пребываете, пятом, пятом., самих, себя, сказать, столь, тех, течение, у, устремления, целого, часов, часто, через, четвёртом, что, это?

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Кая Герда, Май 21, 2015 в 8:03pm

да, наблюдаю.
так и есть.
многие "обычные" люди меняют свое поведение СТРЕМИТЕЛЬНО
в лучшую сторону ))  проявляют себя как любящие, добросердечные существа))
что радует очень)

2w2txp7ofxt9w Комментарий от: 2w2txp7ofxt9w, Май 21, 2015 в 7:48pm

Благодарю!!!! Отозвалось!!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как распознать истинную и ложную медитацию?
"У практикующих есть понятие медитации и концентрации. Совершенно разные состояния. Автор прав в одном: многие пытаются с помощью медитации уйти от решения жизненных задач. Но, медитация - медитации рознь. Большинство практикуют поверхностно, без…"
5 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Новое поколение — “потерянное” или реально в них- наша надежда и здоровое будущее?

“ В последнее время часто думаю о новых поколениях и их влиянии на мир будущего. Я про тех самых, кого называют "зумерами" и "альфа" и кем порой возмущаются на просторах интернета.Мол, совсем они потерялись и никак не привить им "традиционные" ценности. Не заставить их раздуваться от гордости за "исключительную нацию". Не научить их самозабвенно цитировать "великих…Посмотреть еще
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как распознать истинную и ложную медитацию?
"Недавно познакомился с группой ,,Алены Солнечной,,очень похоже на уход от жизни ,мы гармоничны а остальных не таких мы блокируем ,дабы не разрушали нашу гармонию ,,чем то похоже на дзен ,,мы в нерване ,,,а все остальные как пожелают ,,,таково…"
22 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВОЗЛОЖЕНИЕ РУК» (6)
"" Этот Круг Двенадцати — это время, когда мы собираемся вместе, иногда все вместе, а иногда только ты и я. Мы пересекаем мост, который, как мы делаем каждый раз, погружает вас в душу. Все эти действия, направленные на проникновение в…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВОЗЛОЖЕНИЕ РУК» (6)
"" Мы часто приходим в какое-то место или комнату, и у нас есть еще пять лет. И сейчас мы снова будем это делать, потому что это поможет нам сосредоточиться на том, что мы хотим сделать. Иногда у нас есть уроки. Иногда есть те, кто работает…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВОЗЛОЖЕНИЕ РУК» (6)
"" Добро пожаловать на закат определенного мира, мрачного, уродливого, где люди будут воевать, не останавливаясь, а когда устанут, сделают перерыв и продолжат воевать снова. Вот что подходит к концу. Можно сказать, что это конец тех времен.Но…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВОЗЛОЖЕНИЕ РУК» (6)
"" В древности люди иногда использовали особые положения тела, которые символизировали их движение к чему-то священному. Когда вы занимали определённую позу, приседали или смотрели вниз, это могло означать, что вас начинают любить.Они…"
вчера
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВОЗЛОЖЕНИЕ РУК» (6)

КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВОЗЛОЖЕНИЕ РУК» (6)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 247) 15 октября 2025 года.Моника МураньиМы с радостью приглашаем вас настроиться на волну доброжелательности, сострадания и любви. Даже просто услышав эти три слова, вы осознаете, что существует частота, на которой вибрирует энергия, пронизанная этими чувствами. Чем больше мы сосредотачиваем свои мысли на этих эмоциях, тем лучше мы настраиваемся на нужную волну и…Посмотреть еще
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования