Галина Филатова. Из Календаря 2011г. "ГАРМОНИЯ". Сентябрь.

 

Сентябрь. Я бы назвала его Созерцание. Этот первый осенний месяц будет немного отличаться от сложных летних месяцев, когда нашу жизнь переполняли эмоции, события, новые ощущения, понятия, когда растерянность во всем этом новом рождала осознание себя, своих желаний. В таких энергиях было трудно удерживать баланс, душевное равновесие. Ведь то новое, что мы начали осознавать, видеть или немного непонятно, или совсем далеко от понимания. Все общие задачи человека, которые, казалось бы, касались кого-то другого, вдруг стали индивидуальными, обнаружилась необходимость больше внимания обращать на себя, на свои желания, слушать себя. Появилась необходимость в переосмыслении жизненный ценностей, пришло время навести порядок, как в старом шкафу, который перестал закрываться от набитого хлама.  Этот процесс и тягостный, трудный, требующий концентрации, и в то же время его итогом является возрождение. Вот с таким настроением мы пришли к сентябрю.

 Сентябрь даст нам время на передышку, на принятие того нового, что открывается в нас, на формирование новой платформы, в основе которой энергия любви, свободы, созидания.

На моей картине изображено много воды, но она несет не волнение, а возбуждение, радость, игривость. Также можно будет описать и наши эмоции в сентябре. Нам будет казаться, что они нас захлестывают, бурлят в нас. Но созерцание, как главный инструмент сентября, поможет нам справиться, найти баланс. Созерцание мягких красок начала осени;  медленно, едва заметно, день ото дня меняющихся пейзажей; прозрачности воздуха; вдыхание ароматов сентябрьских цветов, земли, листьев - помогут нам удерживать баланс. Созерцание жизненных перемен, без оценок, суждений, анализа, но с любопытством ребенка, помогут нам утвердиться на платформе, которую мы создавали все предыдущие месяцы, осознать перемены, произошедшие в нас, в окружающем мире, подготовиться к следующему этапу Перехода.

С любовью. Галина.

 

 

 

Представления: 219

Теги: Ченнелинг, арт, переход

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Сентябрь 21, 2011 в 6:12am
Прости Галина, послала коммент. но он не проявился на твоём блоге, хотя мне прислали твой ответ, которого я то же не вижу.  Какой-то сбой происходит - может потому, что мы обе в Америке.  Не знаю, пройдёт ли это.  Рада тебя видеть на сайте.  Расскажи о своей работе с Джимом Сэлф.  Это интересно для многих, ведь его работу здесь знают. Надеюсь до встречи
Лора
Комментарий от: Ledi Angel Bella, Сентябрь 21, 2011 в 12:52am
Комментарий от: ЕЛЕНА, Сентябрь 20, 2011 в 1:49pm

Спасибо, Галина.

Прекрасная работа!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Кто они такие - носители гена Любви?

“      Кто они такие - носители гена Любви?  Тем, кто совершил индивидуальный Переход, на каком-то этапе жизни приходится нелегко, и поясню почему.Человек бдительный (пробудившийся) начинает видеть насквозь. Такому человеку не нужно пояснять, что,…Посмотреть еще
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О советах
"Да, крайности всегда остаются  крайностями,…"
вчера
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О советах
"Возможно, Истина посередине. Самобичевание и восхваление: две крайности."
Четверг
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ ОКТЯБРЯ (2) 10.2025
"Вы получаете послания. Вы можете сравнить их с электронными письмами. В этих сообщениях вам предлагают сделать что-то или же выражают ваши желания. Большинство из вас уже научились отличать правду от вымысла, реальность от иллюзий, потому что у вас…"
Четверг
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ ОКТЯБРЯ (2) 10.2025
"" Многие из нас часто слышат фразу: «Я больше не могу определить, что реально». Это выражение вызывает у нас глубокое разочарование. Однако оно состоит из двух частей, которые имеют глубокий метафорический смысл в наше…"
Четверг
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ ОКТЯБРЯ (2) 10.2025
"" В вашем Священном Писании даже говорится, что вы являетесь частичкой Бога. Это хорошо известно тем, кто увлекается метафизикой и эзотерикой. Они начинают осознавать и чувствовать: «Я — часть Творения». Когда вы изучаете…"
Четверг
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ ОКТЯБРЯ (2) 10.2025
"" Этот пространственный ангел хочет поделиться с вами метафорой, которая запомнится вам навсегда. Как можно одновременно сидеть на ста стульях? И где они находятся? Они расположены по кругу? Этот ангел скажет вам, что все они составлены в…"
Четверг
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ ОКТЯБРЯ (2) 10.2025

Сообщение Status Depressiva » 04 окт 2025, 21:00КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ ОКТЯБРЯ (2) 10.2025Эти онлайн ченнелинги были даны в рамках программы "Среда с Крайоном" Круга Двенадцати (эпизод 245) в октябре 2025 года.Аудиозапись…Посмотреть еще
Четверг

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования