2012: 11 марта 2011 Уран в Овне - революция сознания

и 
 (699x323, 58Kb)

Величайшей революции в истории человечества НАЧИНАЕТСЯ 11 марта 2011
Уран в Овне: революция сознания


По Szuson Wong - кандидат

Величайшая революция в человеческой истории начинается 11 марта 2011 с входом планеты Уран в созвездие Овна. Это вершина момента в человеческой истории, он придет чтобы быть известным как "революция сознания".

В отличие от революций старого, эта революция будет сосредоточена в сердцах и умах мужчин, женщин и детей, которые населяют планету Земля. 

И вот-вот развернется не что иное, как самый блестящий период не только нашей жизни, но и всех жизней.

Первый "выстрел" этой революции будет метафизическим, из Божественного, уже открылся квантовой шлюз в центре галактики Млечный Путь. Этот шлюз будет проводить мощные, многомерные энергии, которые раньше никогда не чувствовались на Земле. Это радикально новые энергии будут полностью пронизывать все планеты, и служить влияющим моментом в эволюции сознания в духовном аспекте; произойдет скачок, который никогда прежде не был осуществлен на Земле.

Это будет новый уровень сознания

Он, конечно, будет иметь универсальный характер. Как таковое, он обеспечит основу для принятия "внеземной жизни", он приведет нас к основному аспекту того, что предстоящий транзит Урана влечет за собой: всеобщее признание "внеземной жизни". 

Человечеству скоро станет непосредственно известно, что существует не только земная жизнь, и это будет влиять на события на Земле в течение достаточно долгого времени. Это особый аспект ближайшего влияния транзитного Урана, достаточно точный момент, и именно это будет иметь характер транзита этой энергии: как мгновенный сдвиг парадигмы.

Главное направление - это принятии внеземной жизни, оно будет мгновенно разрушить парадигмы прошлого и создавать новый образ мышления и чувств в каждом из нас. Мы больше не будет принимать и искусственно поддерживать тот статус-кво, который мы так долго поддерживали. 

Экзотические новые технологии начнут выкладываться на публику, как будто это фильм из научной фантастики стал реальностью. Технологии получения Свободной энергии будут основной частью этого, а также революционные достижения в области медицины, сельского хозяйства, связи, компьютерных наук, оптики, магнетизма, и терра-формирования. Эти технологии изменят наш образ жизни и начнут взаимодействовать друг с другом навсегда.

Взрыв в технологиях и инновациях, в ближайшем будущем, будет стимулироватьуровень гуманизма, который мир никогда не видел. Огромное глобальное движение по искоренению нищеты, поднятию Наций, и исцелению экосистем мира начинают проявляться. 

Сотни миллионов душ: страстных, альтруистических, единомышленников начнут связаться, сотрудничать и предлагать проекты для всеобщего процветания, который в прошлые годы никогда бы не увенчались успехом. 

Представьте себе, что спящие нейроны в мозге будут включены, это позволит усилить в миллиарды раз, пока весь ум не станет, как бы, с подсветкой, и полностью засияет светом - это то, куда мы идем, как цивилизация.

Я должен предупредить, что это астрологическое движения также сигнализирует о начале наибольшего количества политических и экономических потрясений в мире, которые никогда не были известны. Когда революционный дух разожжет мир, мы будем переживать распространенную нестабильность, которая будет проявляется различными способами. 

Вновь пробужденное общество начнет восстание в таких массовых масштабах, который сделает абсолютной калекой "Систему". 

Первая мировая Нация будет заметна в виде мирных протестов, сидячих забастовок и демонстраций, в то время как страны третьего мира будут вспыхивать войной и насилием. Во всем мире, коррумпированные правительства придут в ступор от воли людей.

В течение первого года этого транзита, поскольку люди только начинают пробуждаться, они станут понимать, что те внеземные элементы, которые были глубоко внедренными в человеческом обществе, уже не играет положительную роль в нашей эволюции, как цивилизации. 

Это понимание зажжет Единство - как форму отношения между гражданами мира, которое будет служить важнейшим фактором в грядущей революции. Не делайте ошибки, прежняя структура власти Земли, в настоящее время, должна измениться, их срок полномочий истек Божественным Указом, это проходит в идеальное время, с космическим порядком.

Вмешательство существует и оно будет происходить в стратегическом виде, в виде точечных ударов, которые, в конечном итоге, должны привести к ихпоражению. Этот бой будет наиболее интенсивным в течение летних месяцев 2012 года, когда планета Уран станет в квадрат с планетой Плутон. К зиме 2012 года, станет ясно, что человечество является свободным. После 21 декабря 2012 года, когда многие из самых известных пророчеств в мире приходят к определенному перекрестку, Золотой возраст человечества, наконец, начнется.

Аспект астрологии, который я считаю абсолютно красивым показывает то, что события происходят на глобальном или макрокосмического уровне, они также происходят на личном, микрокосмической уровне - и в точной синхронности. 

Этот предстоящий транзит Урана ничем не отличается, и скоро все мы будем проходить через наши собственные личные революции, хотя и уникальными способами, все в соответствии с Божественным планом Бога для каждого из нас. Это то, где Священная наука астрология может просветить так блестяще, она может определить источник и выражение ближайших революций в нашей жизни, с точностью, которая ошеломляет.

О культурном уровне людей.

Люди начнут открыто принимать и искать глубокую мудрость оккультных наук, которые уходят корнями в высшие измерения и природу существования. Люди будут понимать, что есть скрытый смысл и "совершенное" для создания Всего. Во времена великих перемен, они будут все больше хотеть понять на самом глубоком уровне, именно, свою роль в этом совершенной симфонии, как они могут перемещаться в предстоящих изменениях и проявлять высокие результаты. Лучший способ создать личную безопасность и изобилие, в ближайшие время, будет выявление, принятие, и правильное выражение своей личной революционной энергии.

Это личная революция, которая будет проявляться для многих, как развитие необычного, даже библейских уровней духовной и метафизической сущности, будут получаться ответы на все наши нынешние и будущие проблемы. 

Это будет зависеть от каждого из нас, возможность полностью охватить шокирующие изменения, с тем чтобы осуществить наши судьбы в ближайшей глобальной революции. 

Те, кто поддался страху и будет сопротивляться, эти изменения будут делать это на свой страх и риск. Те, кто принимает изменения, у тех значительно усилится известность и успех. 

Это может быть очень пугающие мысли, чтобы только развлечь, их приносит мне значение Урана, который находится в созвездии Овна, - это архетип воина. Созвучие с архетипической энергии является чрезвычайно важным понятием для понимания и интеграции. 

С Ураном в Овне, мы можем проявить великолепие в нашей жизни, культивируя и выражая храбрость, уверенность, бесстрашие, независимость, и новинки в области нашей жизни (и натальной карте), где энергия лежит Овн. Это то время, когда воин родиться в каждом из нас, хотя это зависит от нас, чтобы решиться, что делать с этой новой энергии.

Как огненный знак, Уран вызывает взрывы энергии через коллективное сознание, ценности людей будут изменены и подняты в одно мгновение. 

Жажда тривиального будет превращаться в стремление к духовной жизни и к метафизическим талантам. Материализм будет заменен спиритизмом. Так называемые знаменитости сегодня исчезают в безвестность, когда появится новая порода знаменитостей, черпающих свою законную власть от духовного развития и гуманитарная страсть будет в центре внимания. 

Они будут героями и героинями. Возрастает новое, и в настоящее время оно рождается на наших глазах.

Szuson Вонг, доктор философии 
Директор Seven Hills Health Expo 
Seven Hills Health Expo
http://www.sevenhillshealthexpo.com...n-speakers.html

Перевод: Юлия Самохина.
 (294x417, 142Kb)

Представления: 406

Теги: 2012, инопланетные, нло, плотность, пришельцы, пятая, свобода, технологии, энергии

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Юлия Самохина, Март 13, 2011 в 9:51am

Антонина, замечательно!

 

Комментарий от: Антонина, Март 12, 2011 в 10:36pm

http://oko-planet.su/pogoda/newspogoda/61971-severnoe-siyanie-v-latvii-foto-video.html

нам даже вот такие прекрасные сияния показывают и ведь они так же напоминают нам основы мироздания...

Комментарий от: Мария, Март 12, 2011 в 9:32pm
Комментарий от: Юлия Самохина, Март 12, 2011 в 9:17pm

Амари Тиа, доброго времени суток.

 

Комментарий от: Юлия Самохина, Март 12, 2011 в 9:17pm

ЕЛЕНА, пожалуйста.

 

Комментарий от: ЕЛЕНА, Март 12, 2011 в 3:02pm

Юлия, огромное спасибо тебе за блог.

"Взрыв в технологиях и инновациях, в ближайшем будущем, будет стимулировать уровень гуманизма, который мир никогда не видел. Огромное глобальное движение по искоренению нищеты, поднятию Наций, и исцелению экосистем мира начинают проявляться."  -так начинается возрождение в новых энергетических паттернах. С любовью к Сущему.



Комментарий от: Мария, Март 12, 2011 в 10:57am

Я не думаю, что ЗЕМЛЕ нужны эти игры сознания на её территории.Я в этом даже АБСОЛЮТНО УВЕРЕНА.

Так же как АБСОЛЮТНО уверены в своих действиях внеземные сознания.

Нужно спросить у Земли-а хочет ли она этого?

Но всё внимание к Земле.Она сама решит и выберет оптимальный вариант для СЕБЯ САМА.

Комментарий от: Мария, Март 12, 2011 в 10:52am
А если мы находмся на этой планете, то всё происходит через нас в самих себе.Всё просто.Не где то , с кем то
Это не относится, к тем, кто здесь оказался для решения своих затей, и тех кто не связан с Землёй , а оказался здесь "случайно".
Комментарий от: Мария, Март 12, 2011 в 10:49am

Добрый День Юлия)

Внеземное сознание...

В Земном теле.

Чем планета Земля отличается от многих планет, нам известных?

Здесь Есть Жизнь.

И сейчас для РАЗУМНЫХ ЧЕЛОВЕКОВ на первом месте стоит Осознание

МЕРЫ.

Меры Действий.Меры Энергии.

Сохранить Жизнь на Земле.Для дальнейшего Роста её  и  нас-здесь Живущих, а не бесплотных теней сознания.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
2 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
10 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
19 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
19 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования