Обновления в жизни человека неизбежны. Особое значение в 2012 году будет придаваться самосовершенствованию женского начала: терпению, принятию, смирению, женственности, мудрости, любви. Энергии этих качеств способны сточить самые острые углы отношений, внести изменения и помочь в решении самых болезненных проблем. Поэтому жить в 2012 году стоит честно, открыто, смело, но предварительно «семь раз отмерив», т.к. этот знаковый год проявит суть всех поступков на корню. Поэтому надо быть готовым к тому, чтобы увидеть в этом году себя настоящего! Знаковый 2012 год поставит человека как личность в центр своей жизни и даст возможность каждому измениться и подойти ближе к духовности. Мы находимся в очень интересном периоде, когда сами определяем свой выбор. Воспользуйтесь этой возможностью, чтобы энергии обновления изменили Вашу жизнь к лучшему!

Предлагаю Вашему вниманию продолжение статьи современных ученых физиков Тихоплав Т.С. и Тихоплав В.Ю. «Смена эпох и космических циклов. Переход из эпохи в эпоху», в которой авторы раскрывают суть смены эпох в 2012 году.

Начало читайте в статье «Изменения в 2012 году. Часть 1.» 

***Читать далее на сайте***

Представления: 368

Теги: изменения, обновление, самосовершенствование

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр, Октябрь 3, 2012 в 12:01am

А поскольку у меня книга совсем бесплатно и без регистрации, то можем поступить так: читаете мою, если считаете нужным, то высылаете мне свою, а я прочитав, принимаю решение - буду я вам помогать материально или нет. А сам я в материальной помощи не нуждаюсь.))))

По-моему, так было бы справедливо.))))

Комментарий от: Александр, Октябрь 2, 2012 в 11:54pm

Заметил ещё одно у нас общее: мы пишем о Добре и зле. Не все так делают.))))

Комментарий от: Александр, Октябрь 2, 2012 в 11:50pm

Виталий и Татьяна! Вас интересует та же тема, что и меня. Начал знакомиться с вашей книгой. Рекомендую познакомиться и с моей на http://predelpoznania.ucoz.ru/

Я материал для своей книги собирал не в кабинете или в лаборатории, всё о чём пишу, мне пришлось действительно пережить. Причём, о многом я ещё просто умалчиваю.

На моём сайте имеются и статьи, не всё, о чём написано в статьях, имеется в книге. Кроме тех имеются и статьи на других сайтах. Часть статей повторяется, но только часть. В каталоге ссылок тоже можно по ссылкам найти эту информацию. Будем почитать.))))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Информация или Энергия?
"Всё проявленное Мироздание есть Единая Энергия творящей мысли на разных уровнях частоты вибраций этого единого со-Знания.  И Всё Это Есть информация о Этом творящем Едином Разуме, Его непрерывной и постоянной Эволюции в познании самого Себя…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Информация или Энергия?
"  —продолжение— “ …  Сознание, по современным научным представлениям, является высшей формой информации, Информации, способной к творчеству, то есть особой формой торсионной материи. Проводимые в этом направлении…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Информация или Энергия?
"комментарий Очень важная тема поднята и, действительно, информация ( Божественная кодировка ЗаМысла)— основа ВСЕГО. И в попытках создать Единую Теорию Поля учёные и философы следом за первичным уровнем НИЧТО ( в котором зарождается ВСЕ)…"
10 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Информация или Энергия?
14 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Информация или Энергия?
"Материя -Энергия- Информация-Ольга Беляева 6 Понимание, что люди – энергия!И, конечно, Информация Вселенной!Жизнь не принимает потери,Жизнь не бывает бесследной! Окружающее энергоинформационное Пространство является главной составляющей в…"
14 час. назад
Сообщение блога, созданное Иждиви Сангойя

Информация или Энергия?

https://neurobio25.livejournal.com/28702.html?I. Что такое информация: от Шеннона до квантовых битовИнформация — это мера неопределённости. С этим определением выступил в 1948 году Клод Шеннон, основатель теории информации. Он показал, что каждое сообщение можно выразить как цепочку битов — единиц и нулей — и что информация связана с энтропией, т.е. с вероятностью события.Шеннон не придавал значения…Посмотреть еще
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Алекс Балистрейя - Постоянное чувство принадлежности.
""...Эта реальность "большего" и истина запредельного, которую я всегда знал внутри, успокаивает меня и помогает мне двигаться вперед. Это так же реально, как земля, по которой я хожу. Узнать это совершенно реально, и научиться…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ И ещё что-то личное, искреннее, настоящее …”
" И спасибо Алексу …"
16 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования