Обновления в жизни человека неизбежны. Особое значение в 2012 году будет придаваться самосовершенствованию женского начала: терпению, принятию, смирению, женственности, мудрости, любви. Энергии этих качеств способны сточить самые острые углы отношений, внести изменения и помочь в решении самых болезненных проблем. Поэтому жить в 2012 году стоит честно, открыто, смело, но предварительно «семь раз отмерив», т.к. этот знаковый год проявит суть всех поступков на корню. Поэтому надо быть готовым к тому, чтобы увидеть в этом году себя настоящего! Знаковый 2012 год поставит человека как личность в центр своей жизни и даст возможность каждому измениться и подойти ближе к духовности. Мы находимся в очень интересном периоде, когда сами определяем свой выбор. Воспользуйтесь этой возможностью, чтобы энергии обновления изменили Вашу жизнь к лучшему!

Предлагаю Вашему вниманию продолжение статьи современных ученых физиков Тихоплав Т.С. и Тихоплав В.Ю. «Смена эпох и космических циклов. Переход из эпохи в эпоху», в которой авторы раскрывают суть смены эпох в 2012 году.

Начало читайте в статье «Изменения в 2012 году. Часть 1.» 

***Читать далее на сайте***

Представления: 367

Теги: изменения, обновление, самосовершенствование

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр, Октябрь 3, 2012 в 12:01am

А поскольку у меня книга совсем бесплатно и без регистрации, то можем поступить так: читаете мою, если считаете нужным, то высылаете мне свою, а я прочитав, принимаю решение - буду я вам помогать материально или нет. А сам я в материальной помощи не нуждаюсь.))))

По-моему, так было бы справедливо.))))

Комментарий от: Александр, Октябрь 2, 2012 в 11:54pm

Заметил ещё одно у нас общее: мы пишем о Добре и зле. Не все так делают.))))

Комментарий от: Александр, Октябрь 2, 2012 в 11:50pm

Виталий и Татьяна! Вас интересует та же тема, что и меня. Начал знакомиться с вашей книгой. Рекомендую познакомиться и с моей на http://predelpoznania.ucoz.ru/

Я материал для своей книги собирал не в кабинете или в лаборатории, всё о чём пишу, мне пришлось действительно пережить. Причём, о многом я ещё просто умалчиваю.

На моём сайте имеются и статьи, не всё, о чём написано в статьях, имеется в книге. Кроме тех имеются и статьи на других сайтах. Часть статей повторяется, но только часть. В каталоге ссылок тоже можно по ссылкам найти эту информацию. Будем почитать.))))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
7 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Жар духовной битвы. Лиза Ренье.

 Жар духовной битвы    15.09.2021 Блог Сдвиг Времени    Лиза Ренье   Сейчас на минуту давайте обратим наше внимание и сосредоточимся на духе мира и почувствуем в этот момент, какие качества мира на самом деле значимы для нас. Мир и покой в нашем разуме. Мир и покой в нашем теле. Мир в нашем сердце. Мы должны выбрать мир посреди хаоса. Итак, вспомните чувство, ощущение,…Посмотреть еще
Пятница
Сообщение блога, созданное Эль

КАК КОНФЛИКТУЮТ ОСОЗНАННЫЕ.

Ну, очень смешно и поучительно! :-)Смотреть, как и весь YouTube,—  через VPN.Посмотреть еще
Четверг
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Любовь к себе - тиха …
"“  Позволь, я расскажу тебе кита. Кит плавает в далёком океане, все время балансирует на грани. В двух сантиметрах от его хребта сидит чета — колдунья и старик, индейский вождь (он курит трубку мира). По вечерам вещает из эфира:…"
Четверг
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «АНГЕЛ СОЧУВСТВИЯ» (4)
"" Вся эта идея Круга Двенадцати проистекает из той зрелости, которую вы ощущаете, когда смотрите эту программу. Вы можете даже спросить: «Почему этот мост, по которому переходят, идея Круга Двенадцати и все, что происходит, появились…"
Четверг
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «АНГЕЛ СОЧУВСТВИЯ» (4)
"" Позвольте этой ангельской энергии, которая является неотъемлемой частью вас и хорошо вас знает, помочь вам переосмыслить ваше сочувствие, которое не служит вам. Позвольте этой прекрасной и очаровательной части вас, этой ангельской части,…"
Четверг
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «АНГЕЛ СОЧУВСТВИЯ» (4)
"" Ваш Дом — это место, где вы всегда чувствовали себя как дома. Это мир Бога, где царит абсолютная безопасность. Ничто не может коснуться вас здесь. Здесь нет места страху или беспокойству. Именно здесь ваше имя воспевается в свете…"
Четверг
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «АНГЕЛ СОЧУВСТВИЯ» (4)

КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «АНГЕЛ СОЧУВСТВИЯ» (4)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 246) 08 октября 2025 года.Моника МураньиДорогие существа света, мы приглашаем вас собраться вместе и, возможно, даже ощутить, как вы формируете круг прямо сейчас. В центре этого круга находятся те, кто просит о молитвенной помощи — как в прошлом, так и в настоящем, и в будущем. Всё это происходит здесь и сейчас, и они ощущают волну любви, исходящую от окружающих.Мы…Посмотреть еще
Четверг

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования