ЭРА ФОТОННОГО СВЕТА. Переходной Период 2012-2020 годы.

 


Эра Фотонного Света. Почему  Эра Карадхи не наступила в 2012 году?

Стелла Амарис.

1 часть.

 

В начале 1960-х годов русские астрофизики, изучая фотоснимки астрономических исследований,  открыли  необычное явление -   ударная волна движения Гелиосферы существенно увеличилась. Это произошло за счет интенсивного космического излучения межзвездного облака,  куда солнечная система постепенно входила. Была обследована среда  локального межзвездного облака (ЛМО), она очень горячая в 6000 градусов, но  состав  космического газа из  водорода и гелия  имеет низкую плотность и разреженную структуру. Данный космический газ  имеет очень высокую светимость в пространстве, это говорит о том, что  состав ЛМО  насыщен сильными электромагнитными энергиями -  Фотонным Светом!

Астроном Отто Хессе  изучил систему Плеяд и увидел, что под углом в 90 градусов к звездам Плеяд в форме  Звездного Тора имеется огромная световая масса толщиной в 759.864 миллиарда миль.  Данный Фотонный Пояс создан   Высшей Творческой Силой Универсума для того, чтобы приносить изменения в Сознание Человеческих Рас многих звездных систем и обеспечивать их переход в другие измерения. Фотонный пояс -  высокочастотная энергия, которая обеспечит приобретение нами вновь полного самосознания, духовности, а также трансмутацию биологических клеток и атомов тела,  а также нашей генетической карты ДНК.

Двигаясь вокруг Алционы, центральной звезды Плеяд, солнечная система проходит сквозь Фотонный Пояс в течение 2000 лет, затем 11 000 лет она отклоняется в сторону Галактической Ночи, посредством орбитального движения Пояса Гулда - молодых звезд, включая солнце. вокруг созвездия Плеяд и звезды Сириус. Пока Земля находится внутри Звездного Тора Плеяд, возникает Духовная Эволюция новых цивилизаций. Период нахождения Земли  в этой области космоса называют «Эпохой Света», «Золотым Веком» или «Эпохой Просветления».

 

Последнее вхождение в фотонную полосу имело место во времена поздней Атлантиды,  и в исторических Хрониках Акаши уже имеются доказательства, что  в  последним периоде Фотонного Света,  атлантические жрицы злоупотребили  фотонной энергией и своими  психическими возможностями,  они совершали многочисленные эксперименты с ионосферой, вели постоянные войны, с применением пространственных токов и этим погубили свою цивилизацию.  После трагедии  атлантов, наступила Галактическая Ночь. И вот сейчас  мы приближаемся снова к Эпохе Света и Благоденствия.

 

Вхождение Земли в Фотонный Пояс отражается на характеристиках электрических, магнитных и гравитационных полей Земли. С некоторых пор магнитное поле планеты уменьшается  и  возможно стремиться к нулю. Изменение магнитного поля Земли является результатом давления Фотонного Пояса на Солнечную систему. Увеличивается давление в атмосфере и на поверхности планеты. Это наблюдается в повсеместном усилении землетрясений и активации вулканической деятельности,  в глобальном изменении климата.


 В настоящее время размер и яркость гашения удара увеличились на 1000 процентов. В «2012 году мы не вошли в этот свет, потому что Эволюция Сознания Человечества сдерживается деструктивными силами  космоса, рептильными разумными существами со звезды Альфа Дракона, серыми гуманоидами звезды Дзета Ретикули и другими не дружественными  пришельцами.  Противостоит им Галактическая Конфедерация Света под руководством Звездных Советов Нордической Расы Боголюдей из созвездия Плеяд, Сириуса, Арктура, Лебедя, Альтаира.

На границе Гелиосферы, возле пояса астероидов Оорта,  высшими космическими технологиями  создана Сингулярная Голограмма, которая  определяется  учеными земли, как очень сильное

Представления: 883

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Октябрь 10, 2015 в 10:04am

И так.

Порталы Открытия для фотонной энергии - Дни Весеннего и Осеннего Равноденствия.  В марте  до начала Весеннего Равноденствия  примерно с 12-по 18 марта  наблюдались по всему северному полушарию Северные Сияния, крайне редкие для  средних  широт. Встречающие иногда  в одном месте и считающие аномалиями.  А в этот период  Северные Сияния наблюдались на огромных расстояниях.

Порталы Открытия Осеннего Равноденствия.

7 октября,  прошло более 2-х недель  после Равноденствия, и  кратковременный поток Фотонной Энергии прибыл на землю!  7 октября  Северные Сияния интенсивной мощности наблюдалось

= север Норвегии

= штат Менессотта

= в Латвии

= в Питере!  = в Архангельске  = в Петразоводске

Это северо-запад России.

Но в центральных областях также  увидели цветной праздник сияния небес

= В тульской области   = Гомеле

= НА СЕВЕРЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ!  Чудеса!

Все ресурсы интернета сообщили, что на земле 6-7-8 октября наблюдалась сильная магнитная буря.

Причина этой бури, вспышки на солнце.  Что же надо проверить - сколько было вспышек и какой интенсивности?

Иду на портал ТЕСИС  и смотрю  вспышечную активность и что-то не пойму в чем дело.

Всего лишь одна вспышка Среднего класса М - 4 октября, а потом активность  солнца резко убывает.

Но одиночная вспышка вызывает  умеренную кратковременную нестабильность в магнитосфере, но почему буря длится несколько дней и вызывает  на пятой части России - глобальные северные сияния?

Интересный вопрос? Правда ведь?

Астрономы и геофизики скромно молчат и нервно курят в сторонке........

Что же происходит?  ФОТОННАЯ ЭНЕРГИЯ идет?  Фотонный Свет все ближе и ближе, его все больше и больше.........

Спасибо ВСЕМ, кто думает и анализирует над этой очень странной загадкой, которая определяет сейчас Будущее  каждого человека!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
45 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования