ЭРА ФОТОННОГО СВЕТА. Переходной Период 2012-2020 годы.

 


Эра Фотонного Света. Почему  Эра Карадхи не наступила в 2012 году?

Стелла Амарис.

1 часть.

 

В начале 1960-х годов русские астрофизики, изучая фотоснимки астрономических исследований,  открыли  необычное явление -   ударная волна движения Гелиосферы существенно увеличилась. Это произошло за счет интенсивного космического излучения межзвездного облака,  куда солнечная система постепенно входила. Была обследована среда  локального межзвездного облака (ЛМО), она очень горячая в 6000 градусов, но  состав  космического газа из  водорода и гелия  имеет низкую плотность и разреженную структуру. Данный космический газ  имеет очень высокую светимость в пространстве, это говорит о том, что  состав ЛМО  насыщен сильными электромагнитными энергиями -  Фотонным Светом!

Астроном Отто Хессе  изучил систему Плеяд и увидел, что под углом в 90 градусов к звездам Плеяд в форме  Звездного Тора имеется огромная световая масса толщиной в 759.864 миллиарда миль.  Данный Фотонный Пояс создан   Высшей Творческой Силой Универсума для того, чтобы приносить изменения в Сознание Человеческих Рас многих звездных систем и обеспечивать их переход в другие измерения. Фотонный пояс -  высокочастотная энергия, которая обеспечит приобретение нами вновь полного самосознания, духовности, а также трансмутацию биологических клеток и атомов тела,  а также нашей генетической карты ДНК.

Двигаясь вокруг Алционы, центральной звезды Плеяд, солнечная система проходит сквозь Фотонный Пояс в течение 2000 лет, затем 11 000 лет она отклоняется в сторону Галактической Ночи, посредством орбитального движения Пояса Гулда - молодых звезд, включая солнце. вокруг созвездия Плеяд и звезды Сириус. Пока Земля находится внутри Звездного Тора Плеяд, возникает Духовная Эволюция новых цивилизаций. Период нахождения Земли  в этой области космоса называют «Эпохой Света», «Золотым Веком» или «Эпохой Просветления».

 

Последнее вхождение в фотонную полосу имело место во времена поздней Атлантиды,  и в исторических Хрониках Акаши уже имеются доказательства, что  в  последним периоде Фотонного Света,  атлантические жрицы злоупотребили  фотонной энергией и своими  психическими возможностями,  они совершали многочисленные эксперименты с ионосферой, вели постоянные войны, с применением пространственных токов и этим погубили свою цивилизацию.  После трагедии  атлантов, наступила Галактическая Ночь. И вот сейчас  мы приближаемся снова к Эпохе Света и Благоденствия.

 

Вхождение Земли в Фотонный Пояс отражается на характеристиках электрических, магнитных и гравитационных полей Земли. С некоторых пор магнитное поле планеты уменьшается  и  возможно стремиться к нулю. Изменение магнитного поля Земли является результатом давления Фотонного Пояса на Солнечную систему. Увеличивается давление в атмосфере и на поверхности планеты. Это наблюдается в повсеместном усилении землетрясений и активации вулканической деятельности,  в глобальном изменении климата.


 В настоящее время размер и яркость гашения удара увеличились на 1000 процентов. В «2012 году мы не вошли в этот свет, потому что Эволюция Сознания Человечества сдерживается деструктивными силами  космоса, рептильными разумными существами со звезды Альфа Дракона, серыми гуманоидами звезды Дзета Ретикули и другими не дружественными  пришельцами.  Противостоит им Галактическая Конфедерация Света под руководством Звездных Советов Нордической Расы Боголюдей из созвездия Плеяд, Сириуса, Арктура, Лебедя, Альтаира.

На границе Гелиосферы, возле пояса астероидов Оорта,  высшими космическими технологиями  создана Сингулярная Голограмма, которая  определяется  учеными земли, как очень сильное

Представления: 898

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Октябрь 10, 2015 в 10:04am

И так.

Порталы Открытия для фотонной энергии - Дни Весеннего и Осеннего Равноденствия.  В марте  до начала Весеннего Равноденствия  примерно с 12-по 18 марта  наблюдались по всему северному полушарию Северные Сияния, крайне редкие для  средних  широт. Встречающие иногда  в одном месте и считающие аномалиями.  А в этот период  Северные Сияния наблюдались на огромных расстояниях.

Порталы Открытия Осеннего Равноденствия.

7 октября,  прошло более 2-х недель  после Равноденствия, и  кратковременный поток Фотонной Энергии прибыл на землю!  7 октября  Северные Сияния интенсивной мощности наблюдалось

= север Норвегии

= штат Менессотта

= в Латвии

= в Питере!  = в Архангельске  = в Петразоводске

Это северо-запад России.

Но в центральных областях также  увидели цветной праздник сияния небес

= В тульской области   = Гомеле

= НА СЕВЕРЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ!  Чудеса!

Все ресурсы интернета сообщили, что на земле 6-7-8 октября наблюдалась сильная магнитная буря.

Причина этой бури, вспышки на солнце.  Что же надо проверить - сколько было вспышек и какой интенсивности?

Иду на портал ТЕСИС  и смотрю  вспышечную активность и что-то не пойму в чем дело.

Всего лишь одна вспышка Среднего класса М - 4 октября, а потом активность  солнца резко убывает.

Но одиночная вспышка вызывает  умеренную кратковременную нестабильность в магнитосфере, но почему буря длится несколько дней и вызывает  на пятой части России - глобальные северные сияния?

Интересный вопрос? Правда ведь?

Астрономы и геофизики скромно молчат и нервно курят в сторонке........

Что же происходит?  ФОТОННАЯ ЭНЕРГИЯ идет?  Фотонный Свет все ближе и ближе, его все больше и больше.........

Спасибо ВСЕМ, кто думает и анализирует над этой очень странной загадкой, которая определяет сейчас Будущее  каждого человека!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi NET (поле электростатической Нибиру)
"  Зря, Эль, так активно проявляешь свою нетерпимость к тем, кто не согласен с твоим пониманием происходящих событий и так быстро глобально меняющихся планетарных изменений в нашем очень  непростом мире и планетарном, коллективном…"
18 сек. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi NET (поле электростатической Нибиру)
"При »тупом» механическом повторе одного и того же происходит девальвация смыслов. То есть, их обесценивание.. Если 10- 15 лет тому назад ещё можно было слушать про  «критическую массу коллективного со-знания нового…"
22 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi NET (поле электростатической Нибиру)
"Вот тогда и поговорим... Говорить можно, когда беседуешь с живым человеком, а не с тем, кто говорит цитатами, в том числе, и своими собственными, повторяемыми годами. Обычно так общаются боты или же очень зазомбированные.. Человек, вставший на…"
23 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi NET (поле электростатической Нибиру)
"  Эль, попробуй выйти из трёхмерной дуальной линейной Иллюзии разделения Целого на противоположности в которой постоянно находишься и из которой не собираешься Выходить в реальность собственного единого Сознания. Тогда и поймёшь чем отличается…"
23 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi NET (поле электростатической Нибиру)
"Как говориться, «ему — про Фому, а он - про Ерему» :-)) Боже, вразуми этот «цитатник Крайона», верни из морока  - к реальности ! И, понятно же, что те Силы, что  стоят за Крайоном непременно должны вмешаться…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi NET (поле электростатической Нибиру)
"Кайи!  Всё о чём ты и Эль сообщаете в своих "новых" темах давно уже известно.  И это было сделано некоторыми цивилизациями приглашёнными к участию в этом Вселенском эксперименте, с помощью которых власть над сознанием…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий СЕМИНАР КРАЙОНА И САНАИ В ЭШВИЛЛЕ «ВУ И ОПУХОЛЬ» ДЕНЬ 1 (2)
""...Высшее сознание, доступное вам, уже заключено в вас — подобно тому, как скульпторы говорят: «В глыбе гранита уже всё есть; мне нужно лишь убрать лишнее, и получится шедевр». Это и есть вы. В самом прямом смысле. Разница…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий СЕМИНАР КРАЙОНА И САНАИ В ЭШВИЛЛЕ «ВУ И ОПУХОЛЬ» ДЕНЬ 1 (2)
"" ...И я сказал ему: как только они окажутся там, как только почувствуют эту энергию, они уже не увидят разницы между тем и другим. Они просто продолжат эту историю до самого конца. И они продолжили. И они продолжили. Это показывает, что…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования