Сэл Рейчел. Земля пробуждается. Пророчества 2012-2030. (2)

http://www.liveinternet.ru/users/amayfaar/post288921569/

цитата:

"Под предлогом борьбы с врагами, Конгресс США принял определенные законы, эффективно ущемляющие права народа (в основном с помощью так называемого Патриотического Закона).
По мнению темных Иллюминатов, это позволило достичь трех целей. 1. Разделить американский народ и насадить в нем страх. 2. Легче контролировать народные массы, лишив их многих прав. 3. Увеличить прибыли, позволив темным Иллюминатам производить дополнительное вооружение для ведения войны в разных странах на Ближнем Востоке и, одновременно, обрести ценные ресурсы (такие как нефть).
Благодаря событию 11 сентября, военные подрядчики заработали сотни миллиарды долларов на военных контрактах. Их наняли для производства вооружения и помощи военным в его использовании (часто на невинных гражданах). А затем те же подрядчики получили контракты на восстановление разрушенных стран. Многие главные исполнительные директора корпораций “продали” души за двойные прибыли.
Если вы - не гражданин Соединенных Штатов, вы могли бы подумать, что подобная форма коррупции не имеет к вам никакого отношения, но, к сожалению, вы ошибаетесь. Всего за несколькими исключениями, если вы живете в стране с организованной армией, вы просто не знаете о подобных делах и контрактах.
Кульминация плана тирании – развязать третью мировую войну путем натравливания главных развитых стран друг на друга, вынуждая их поддержать нескольких “пешек” на Ближнем Востоке. Израиль (при поддержке Соединенных Штатов), Иран (при поддержке Китая и России) и несколько других стран расширили бы конфликт, вовлекая в него солдат из всех главных стран. Несмотря на вероятность существования альянса Россия-Китай, весьма вероятно, что темные Иллюминаты попытаются найти способ натравить две страны друг на друга.
Обычно конфликт восток-запад включает “зло” капитализма и “зло” коммунизма, но с тех пор как Китай принял некую форму капитализма, подобная стратегия больше не работает. Многие страны зависят друг от друга в торговле, поэтому для разделения стран и вовлечения их в войну требуется создать “врагов”.
Самый вероятный сценарий для развязывания новой мировой войны - новые “террористические” атаки. По существу, попытки уже предпринимались, но потерпели поражение благодаря вмешательству Галактической Конфедерации. Несколько лет назад, в 2005 году, тайные альянсы в Иране пытались сбросить ядерную бомбу на Ирак для разжигания конфликта между двумя странами. Цель – вовлечь Соединенные Штаты в войну с Ираном, затем втянуть Россию и Китай.
Когда ядерная боеголовка так и не вылетела из стартовой шахты, манипуляторы поняли, что нужна новая тактика. Тогда они начали работать над тем, чтобы Иран напал на Израиль. Вот уже дважды планы срывались благодаря утечке замысла с помощью Работников Света в среде Иллюминатов.
Мы в небесах оцениваем вероятность третьей мировой войны – около 60%. Однако мы также говорили, что она будет непродолжительной. Все больше и больше душ в развитых странах пробуждаются к более высоким истинам и больше не хотят быть частью глобального конфликта. Кроме того, экономический коллапс уже идет полным ходом, и странам становится все труднее и труднее изыскивать деньги на военные авантюры.
Это значит, что финансировать войны придется тайным группировкам (тайные черные операции). Несмотря на почти безграничное финансирование (за счет прибылей от продажи наркотиков и оружия на черном рынке и “откатов” от банковского картеля), все больше и больше людей разочаровываются в войне и просто отказываются поддерживать военных.
Кроме того, между 2012 и 2015 годами повышающиеся частоты на Земле начнут влиять на иммунную систему все большего и большего числа людей, особенно запертых в более низком вибрационном паттерне. Это значит, что высших военных командиров поразит болезнь и дисгармония, и они не смогут эффективно сражаться в рядах солдат.
Итак, у вас есть те, кто просто отказываются сражаться, потому что им больше не требуется такой урок души, те, кто слишком болен, чтобы сражаться, истощение финансирования, и все меньшему и меньшему количеству душ требуется изучать уроки войны. Это значит меньше новобранцев для замены раненых или убитых солдат и, следовательно, все меньше и меньше солдат для ведения войны.
Как мы уже упоминали много раз, на Земле позволяется использование только традиционного оружия. Это означает истощение запасов военных самолетов и амуниции, даже при наличии работающих на полную мощность военных заводов. А наземные силы требуют все больше и больше солдат.
Одна за другой, главные страны, вовлеченные в конфликт, будут отказываться от него, осознавая, что война разрушает экономику и благополучие.
С приближением 2015 года (численность населения уменьшится ниже 8-ми миллиардов), станет очевидно, что эскалация кризиса медицины привлечет внимание мировых правительств больше, чем война.

Выявление тиранов

В следующие несколько лет появится ряд факторов, которые внесут свой вклад в гибель старой мировой системы и ее лидеров.
Главный аспект процесса пробуждения на Земле включает выявление тьмы во всех ее многих формах. Прежде чем иллюзия рассеется, ее нужно ясно увидеть в ярком свете осознания. Вот почему попытки отрицать тьму или заявлять, что ее не существует, служит лишь усилению ощущения ее реальности. Когда вы что-то отрицаете, вы придаете ему энергию в виде подсознательных паттернов подавления. Борясь с чем-то, вы исходите из веры, что потенциально оно сильнее вас.
Возлюбленные Творцы, ну почему вы не видите своего могущества? Вы настолько сильны, что можете естественно сотворить гармоничную структуру Вселенной. Чем больше веры вы отдаете вещам третьей плотности, тем более реальными они будут вам казаться и тем труднее будет выйти за их пределы.
Выход за пределы не означает обман, отрицание или логическое обоснование. Чтобы выйти за пределы тьмы, вы просто расширяете сознание до все большего и большего включения того, кто вы на самом деле – удивительно могучее творческое Божественное Существо.
Поскольку Матушка Земля возносится в вибрации, все, кто прячутся во тьме, будут вынуждены покинуть убежища и столкнуться со своим истинным Существом, которое и ваше Существо тоже. Сейчас на них влияет ваш свет. Приверженностью пробуждению и выбором вознестись с Матушкой Землей вы убеждаете темные души покинуть пещеры, укромные уголки и щели. Они могут сопротивляться, а благодаря существованию свободной воли у них есть право делать это, если таков их выбор. Но свободная воля больше не является доминирующей силой, когда речь идет о подавлении и контроле Работников Света на Земле.
Благодаря Божественному Благоволению, Земля становится планетой четвертой плотности. А это значит наличие определенных законов и принципов, выходящих за пределы свободной воли. Также это значит, что души с низкой вибрацией больше не смогут продолжать цепляться за этот мир.
Темные души, пытающиеся зарыться глубже в землю во избежание Света, будут выкопаны из могил. Их иммунные системы ощутят вибрации возносящейся Земли, и они попытаются убраться с нее. Единственный способ сделать это – покинуть тела или в некоторых случаях улететь на космическом корабле. В любом случае, их уход с Земли – дело очень короткого времени.
А пока их выкуривают из сотворенного ими же ада и выставляют на Свет. Продолжаются разоблачения многих душ, виновных в обмане, мошенничестве и разных преступлениях. В ближайшие годы большинство душ будет шокировано предстоящими разоблачениями. Люди почувствуют себя преданными своими же правительствами и лидерами. Затем им понадобится выйти за пределы гнева и простить. Простить не только предателей, но и самих себя, за то, что позволяли себя дурачить пустыми обещаниями и риторикой.
И дело не в том, какой политической партии принадлежат темные души, или в какой стране они доминируют. Жажда власти всегда одинакова, и лишь форма может быть разной. Один за другим люди мира потребуют правды от своих лидеров, а когда они не смогут удовлетворить требования людей, произойдет революция.
Сейчас это происходит во многих странах, и будет происходить еще больше. Иногда, прежде чем восстать, людям приходится проходить через великие трудности; в другие времена такого же результата достигает хорошо размещенный блог в Интернете или скандал, выявляющий лидеров.
Главный урок души, стоящий за выявлением тиранов, прост и очевиден. Вам следует надеяться на свое Божественное Присутствие, а не на так называемую мудрость тех, кто, кажется, стоит у власти. Просветленное общество выберет лидеров, отражающих просветленные ценности людей. Они будут зеркалом сознания людей. Сейчас, когда люди на Земле становятся более просветленными, лидеры отразят просветление.
Согласно закону притяжения, предатели переместятся в мир, где души еще изучают уроки предательства, или они продолжат развиваться за пределы желания предавать других. Некоторые смогут увидеть свет, выйти из сознания угнетателя и стать частью новой Земли. В старомодных религиозных терминах это известно как “искупление грехов”.
Дорогие Творцы, поймите, в любом из вышеприведенных объяснений нет осуждения. Нет ничего плохого в том, что душа предает или предают ее, по крайней мере, с перспективы высшей плотности (но и ничего хорошего). Души, манипулирующие и управляющие в высших эшелонах власти и пользующиеся властью для эксплуатации других, работают из напуганного эго, которое верит, что единственный способ выжить – доминировать над другими.
Такие души обретают власть за счет убеждения других в необходимости внешней безопасности. Некоторые более пробужденные лидеры прошлого высказывались так: “Те, кто ищут безопасности за счет свободы, не заслуживают ничего”. Мы бы с этим не согласились, поскольку все вы заслуживаете свободы, не зависимо от содеянного. Но мы понимаем последствия веры в то, что кто-то вне вас собирается вас спасать. Единственный спаситель – ваше Божественное Присутствие, часть вас, непосредственно связанная с Божеством, Источником Всего, Что Есть. Никакие инопланетяне не придут вас спасать, по крайней мере, не в смысле Мессии.

Это не значит, что вам не помогают. По существу, у вас есть невероятное множество помощников со всех уровней и измерений, старающихся помочь вашему пробуждению. Но они не могут, и не будут выполнять работу души за вас. Все, что они могут сделать, - показывать пример и посылать любовь и сострадание.
Дорогие Творцы, не надейтесь на нас. Мы, Основатели, здесь, чтобы служить и помогать любым возможным образом; но только вы можете изгнать демонов из своей среды и вернуться к благоразумию и истинной безопасности Божественного Присутствия.



Выход за пределы “измов”

В главе об умышленно созданных сообществах мы очертим некоторые структуры правления, которые, возможно, послужат вам в грядущие годы на Земле. Некоторые методы, работающие в подобных структурах, возьмут все самое лучшее из ваших разных “измов” и соединят в новый порядок.
Стоит повторить, что качество вашей внешней политической структуры – отражение качества вашего сознания. До тех пор пока вы не исцелите негативные эмоциональные проблемы и корневые негативные системы верований, вы будете продолжать иметь лидеров, отражающих не исцеленные части вашего сознания. Так надо, поскольку сейчас это самый лучший стимул роста и развития души.
Примером может послужить Президент Соединенных Штатов с 2000 по 2008 год Джордж Буш младший. Хотя он, скорее всего, не осознавал роли, которую согласился сыграть на уровне души до прихода на Землю, тем не менее, он проделал великую работу по выполнению своей роли. Его роль – быть настолько поляризованным и выровненным с элитой и таким угнетателем масс, чтобы народ не мог его игнорировать. Если бы он был просто заурядным президентом, не добившимся многого, большинство народа Соединенных Штатов продолжало бы пребывать в спячке. Однако поляризация оказалась настолько очевидной, что пробудила многих людей к осознанию необходимости главного изменения.
Следующий президент, г-н Обама, был шагом в правильном направлении, но, к сожалению, до избрания, он недостаточно очистил свои негативные проблемы, чтобы сдвинуть сознание. Г-н Обама отражает ту часть сознания души, которая слишком зависит от ответственности перед другими, предпочитая не смотреть в лицо проблемам.
Это не говорит о том, что все ваше лидеры не искренни. Г-н Обама искренне хочет делать то, что правильно, но он просто не способен поступать подобным образом на нынешнем состоянии сознания. Отдавая должное, надо сказать, что он обладает более высоким уровнем осознания, чем его предшественник, но еще подчиняется сущностям, вьющим из него веревки.
Как вы знаете, президент (или премьер-министр, в зависимости от страны) – не тот, кто правит на самом деле. Банковские картели, наряду с высшими советами Иллюминатов, - вот кто политически правит бал на национальном и международном уровне. Президенты и премьер-министры пребывают у власти только потому, что большинство душ на их уровне влияния, согласились временно поставить их на руководящие посты. Людей убеждают в том, что тот или иной лидер выполнит свои обещания большего процветания и безопасности.
Конечно, все вы обладаете силой, но большинство людей еще не научились эффективно ею пользоваться.

Когда вы войдете в истинную силу, вам станет все равно, что делают выбранные или назначенные лидеры. Они вам больше не понадобятся. Это не значит, что вы будете бороться или сопротивляться, просто вы будете жить своей жизнью, уважая права других.

Ранее мы упоминали, что большинство лидеров мира частично или полностью одержимы астральными сущностями, такими как темные драконийцы. Кроме астральных сущностей имеются и физические инопланетяне в космическом корабле, пытающиеся манипулировать мировыми лидерами. Это позволяется до тех пор, пока не приводит к полному подчинению человечества конкретной инопланетной расой.
Темные инопланетяне питаются страхом, таящимся в подсознательных умах выборных и назначенных лидеров. Когда они очистят негативные эмоции и системы верований, они больше не будут целью негативных астральных сущностей и инопланетян в космическом корабле.

Немного о личной власти

В самой власти нет ничего плохого или дьявольского. Как и все в жизни, она нейтральна до тех пор, пока не овладевает сознанием.
Когда вы смотрите на мир и видите, как лидеры пользуются властью (на благо себе за счет других), понятно, что вам бы не хотелось интегрировать свое властное я. Пока вы продолжаете очищать сознание от всего, что больше вам не служит, власть больше не будет казаться пугающей, и вы больше не будете избегать признания собственного величия.

Следует простить души, неверно пользующиеся властью, и простить себя за те жизни, в которых вы обижали других. Сюда же входит начало вашей нынешней жизни.

По определению, власть означает способность выполнять работу.

Некоторые из самых сильных душ на планете не занимают высокие посты и не являются публичными фигурами. Они тихо работают за сценой для совершения изменения. Они научились любить и принимать себя, включая эго. Их эго – преданные слуги, помогающие выполнять их цель и миссию.

Представления: 1618

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Наталья Рер, Октябрь 8, 2013 в 11:51am

Третья Мировая война началась в 1996г, когда началась война в Чечне а потом в Югославии. Ещё А.Бейли в 40-х годах писала, чт эта война будет разбита на локальные войны там, где есть напряжённость - это Россия (Кавказ, Югославия, Израиль и Палестина, Ирак или Иран, Греция и Египет). И по прогнозам Нострадамуса война должна закончится за 28 лет - меньше периода Сатурна, в 2024г. А так как  война сейчас перешла на информационный уровень, то можно сказать, что 3 Мировая приближается к концу. Но окончательно все войны прекратятся в 2025г, когда будет Совещание Шамбалы и Иерархии Света

Комментарий от: Любовь Николаевна, Октябрь 8, 2013 в 10:40am

ПРИ просмотре вероятной ситуации 3-ей мировой у меня тоже ответ 0%.

Комментарий от: Андрей РАйа, Октябрь 8, 2013 в 3:33am

За прошедшие сутки ситуация изменилась. Вероятность 3-й мировой сейчас около 0%. Количество тех, кто её может затеять значительно поубавилось, как и тех, кто влиял на правительства сверху, из Космоса. Конечно, желательно перепроверить, никогда не помешает. Уважаемый Demom, не опасайтесь, всё очень аккуратно, без отягощения Кармы.

Комментарий от: Андрей РАйа, Октябрь 7, 2013 в 2:23pm

Огромное спасибо за этот глубокий анализ ситуации.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования