АТЛАНТЫ. ЗОЛОТАЯ ПЛАНЕТА, ТРАНСЛЯЦИЯ 28.09.2011
Дорогая Светлана, пожалуйста поставь этот материал на сообщество. С Любовью и Благодарность, я и моя Семья.

Любая попытка искажения, расчленения и нечестного использования этого послания ради своей собственной личной выгоды будет расцениваться Золотыми Хрантелями Времени из 7-го измерения, как ваша попытка нарушить Вселенский Закон Гармонии на уровне 7-го измерения. Это послание может быть использовано вами для личной и групповой работы только в чистом и первозданном виде, совершенно безвозмездно для блага всей планеты и человечества.
Я Есмь Рахматон, Золотая Семья Атлантов.
20.12.2011.
Сефера, Команда Времени Центрального Казахстана.

АТЛАНТЫ. ЗОЛОТАЯ ПЛАНЕТА, ТРАНСЛЯЦИЯ 28.09.2011

ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ЛУЧУ СНОВИДЕНИЯ-2012.

Приветствуем, Мы, Атланты с Золотой Планеты, снова рады приветствовать тебя, дорогая Семья. Мы сегодня особенно вдохновлены могущественным потоком Творения, Созидания, Любви и Силы, который намерены транслировать вам. Потому что этот поток так насыщен сверкающей Силой Галактической Любви к вам, Земная Семья, что течет рекою без времени от всех космических Душ и Монад Вселенной.

Мы в Океане теплой и чистой Безусловной Любви, Мы в контакте с вами. Это праздник, это свершение. Мы празднуем этот момент вместе с вами. Сегодня мы снова медитируем на Свет и передаем этот Великий Свет Дома нашей Земной Семье. Сегодня на вашей планете станет еще больше Света, Сияния, Покоя и Тепла. Потому что вы согласились принять и провести Золотой Мост Сотворчества Атлантиды через себя в кристальный и лучезарный центр Гайи. Мы увеличиваем сейчас ток чистейшей золотой энергии, которая проходит через этот Мост и вливается в вашу реальность, украшая Землю золотой атласной лентой Памяти. Наши послания об Атлантиде устроены таким образом, что в каждом из них есть сверкающие частички мозаики памяти обо всем. В каждой трансляции и в каждом нашем послании мы рассказываем о многих темах, но о каждой по частице. Каждое новое послание будет богаче этими частицами памяти, чем предыдущее. И все они дополняют друг друга. Они Магниты и в целом все вместе формируют целостную Золотую Сферу вашей Памяти о нас и о самих себе в нашем мире. Вы внутри нас, внутри наших тел и сознаний на Атлантиде, внутри нашего общего Золотого Мира. Осознанный перенос вашего сознания в наши тела – это урок и главный практический метод нашего послания сегодня.

Каждое наше послание сокращает земные сроки вашего линейного времени до вашего полного освобождения. Мы через каждое обращение к вам увеличиваем ток Золотой и Радужной энергии через наш Мост Времени. И увеличение тока и концентрации этой энергии одновременно сокращает сроки линейного времени и замедляет вплоть до полной остановки ваше личное внутреннее время. Пока наш Золотой Посланник Света записывает этот телепатический пакет, его внутреннее время тоже замедляется ,и все клетки тела осуществляют омоложение и самоисцеление. То же самое происходит с вами, когда вы читаете этот текст.

Итак, тема нашего послания сегодня – это ваше полное подключение к Лучу Сновидения-2012, что означает ваше полное пробуждение в нас и наше полное пробуждение в вас. Мы Лада, Майя и Маат. Сегодня нас трое. Мы – три воплощенные Сердца и три Звезды Атантиды, - делаем для вас эту настройку вашего полного подключения. Если вы сейчас прислушиваетесь своими сердцами, то можете воспринять наше тонкое пение и чарующую энергию Любви и Свободы, которые льются из наших сердец для вас. Мы поем это послание. А вся остальная Семья Звезд, Ангелов и Богов Атлантиды медитирует это послание для вас через наши сердца. Мы льем любовь, подставляйте кубки ваших сердец для этого сладчайшего напитка. Земля, Солнце и Атлантида очень связаны между собой. Ничто полноценно не существует и не развивается без другого, потому что все три являются совершенным отражением, матрицами памяти и голограммами друг друга. Это единая сфера сознания и прекрасного мира, проявленная в разных измерениях. Солнце медитирует на сердцевину своего кристального Цветка, где рождается Душа Земли. Солнце сотворяет Землю из своего сердца и голографирует этот образ в пространство, оживляя и непрерывно совершенствуя, формируя и подстраивая его. Земля развивается и будучи голографическим произведением искусства и проекцией Солнца, естественно, оказывает на Солнце такое же мощное воздействие. Все, что происходит на Земле, вызывает реакцию в Сердце Солнца, и ваши медитации вызывают мощнейшие, колоссальные реакции на Солнце, которое, в свою очередь, снова изменяет Землю. Земля и Солнце все время общаются между собой, транслируя друг другу коды опыта, эволюции и совершенства. Земля и Солнце влюблены друг в друга. Но есть еще и третий близнец в этой Любви, дополняющий и Землю и Солнце. Это наша планета – Золотой Родник Времени Сотворения - Атлантида. Которая есть полное выражение объединенной творческой мысли Земли и Солнца.

Так как Земля и Солнце слишком удалены друг от друга во времени, появился в далекой космической древности вне временности и вне пространства их третий двойник, двойник Земли и двойник Солнца – Атлантида.(Котрый сформировал вокруг себя новое простраснвто и время). Солнце – это мир Великого Огня, Земля – это мир Материи, Атлантида - это Мост Солнечной Памяти между ними. Потому что Атлантида - и Огненная Душа Солнца, и проявленный мир земной Материи . Когда-то Атлантида была такой же как Земля. Когда-нибудь она станет такой же как Солнце. Но сейчас она и то, и другое – объединяющее звено.

Память Солнца о последнем Пути эволюции и Солнечная Память из будущего Земли.

Солнце-Земля-Атлантида. Все трое объединены хрустальным Мостом, по которому протекают энергии Радужного и Золотого потока времени. В Эфирном Океане эти трое представляют из себя Золотой Треугольник, Золотой Лепесток в кристальной сердцевине Розы Мира, которая соткана из различных троичных кодов-лепестков, из лепестков матрицы Единого Троичного Божественного Сознания.

Солнце голографирует и питает Землю. Земля медитирует на свершенный и завершенный этап своей солнечной эволюции и вспоминает себя в будущем. Эта Память Земли голографирует Атлантиду. Атлантида, полностью синхронная и сонастроенная Законам Эволюции, вспоминает себя в свершенной эволюции, она вспоминает себя Солнцем. Солнце настраивает Землю. Земля настраивает Атлантиду. А Атлантида настраивает Солнце. И наоборот. Все три непрерывно эволюционируют, получая священный опыт друг друга. Мы сонастроены. Это – изначальная Монада галактической Души. Возрождая Атлантиду, мы возраждаем Солнечную память и у всех землян о самих себе. Атлантида – это солнечный двойник Земли. У каждого из вас есть двойник из 4 измерения, а так же из любого другого. Но также есть Я Есмь Присутствие, в котором каждый из вас един со своим двойником. Несмотря на то, что вы и ваши двойники живете в разных измерениях и у каждого из вас своя самостоятельная жизнь, достигая Я Есмь Присутствия, вы объединяетесь полностью и сливаетесь с Изначальным Светом, каждый раз получая новый опыт этого переживания.

Соответственно этому принципу, Земля – это Человек, Атлантида – это многомерный Двойник, а Солнце – Я Есмь Присутствие, объединяющее человека и Землю, и многомерного солнечного Двойника.

Все это мы рассказываем вам для того, чтобы подвести вас к плавному и мягкому пониманию того, кто вы есть на самом деле, и как мы с вами связаны. Эта связь есть ключ к вхождению в Луч Реальности-2012 , а точнее, глубокое понимание и осознание этой связи. Мы с вами – это одно целое. Вы – наши трехмерные двойники, а мы – ваши многомерные двойники. Но мы и вы – это одно существо, живущее в Солнце. Каждый из вас, объединяясь с каждым из нас, естественно и автоматически подключается к волновой, вневременной и бессмертной Солнечной Памяти о себе.

Передавая эти послания, мы прокладываем мост к полному объединению с вами. Луч Сновидения-2012 - это Луч Реальности с кодами 4 и 5 измерений. Это ваш выход в многомерность на волне Памяти и ничем не ограниченной Свободы. И теперь главный ключ: реальность за пределами вашего трехмерного восприятия такова, что вам нужно творить реальность как истинным Мастерам Вознесения и Любви. Вам не нужно этому учиться, ибо сейчас ваше обучение – это ваши воспоминания о нас и подключение к нашей Памяти. Ваш инструмент творения – гибкость, безопасность и мобильность . Во всех новых измерениях это мы. Подключаясь к нам, вы начинаете скользить легко на волнах Солнечной Памяти, творить четырехмерно свою безграничную и лучезарную реальность . Ваш год Перехода, который вы ждете, - это ключ для вашего вхождения в нас и нашего взаимного подключения. Это код и открытый портал связи с новой реальностью. Это сама новая реальность, которую вы сможете воспринимать и интерпретировать нашими глазами, чувствами и инструментами. Ибо вы – это мы.

Представьте сейчас, что вы оказались в теле своего солнечного золотого двойника с Атлантиды. Мы приглашаем вас сейчас в это небольшое путешествие на Атлантиду. Освойтесь немного в этом солнечном теле, сверкающем, как звезда, и исследуйте свои ощущения, оглянитесь вокруг, сделайте несколько шагов. Почувствуйте новые возможности вашего перемещения в пространстве и времени, возможности восприятия. Скользите, летите куда хотите! Вы Дома, вы в своем мире! Возьмите горсть земли, или теплого золотого песка в ладони, и ощутите эту живую почву всем своим телом. Попробуйте петь сердцем, взлетайте до небес, творите мыслью, ныряйте глубоко в золотой Океан и дышите под водой. Превращайтесь в дельфинов и птиц. Здесь вы все можете!

А теперь вам нужно мгновенно переместиться к древним Золотым Кристаллам Атлантиды. Вам не нужно знать, как туда пройти, здесь вы перемещаетесь во времени. Вы просто намерены оказаться в местности Золотых Кристаллов Атлантиды. Прыгайте туда мгновенно. И вот вы здесь. Почувствуйте запах этого воздуха. На одной из огромных Золотых Кристальных Плит вы найдете 12 спящих Золотых Атлантов. У каждого из них на лбу нарисован золотой треугольник. И большой тринадцатый треугольник нарисован на Кристальной Плите в центре круга, в котором медитируют Атланты. Тринадцатый – это ваш золотой треугольник. Войдите в центр круга и соединитесь со своей изначальной монадой солнечной памяти, одной из двенадцати Солнечных Душ. Просто сливайтесь со светом двенадцати медитирующих и вбирайте в себя древнюю силу Кристаллов Памяти. Мандала из двенадцати золотых треугольников и тринадцатого большого в центре – это звездная мандала-ключ для вхождения в реальность Золотой Атлантиды каждого из вас. Мы просим вас нарисовать эту мандалу и перед сном мысленно ложиться в тринадцатый треугольник на Атлантиде среди двенадцати медитирующих. Это ваше волновое подключение к вашей солнечной монаде и вхождение в четырехмерный Луч-2012. Нам вы этим тоже окажете большую помощь, потому что материализуете на Земле второй уровень Солнечной Памяти Атлантиды (первый был - Золотой треугольник).

Золотая мандала из 13 треугольников – это индивидуальный магнит подключения 2012 каждого из вас. Этот Магнит в индивидуальной реальности каждого из вас сработает так, что притянет это счастливое событие вашего полного и безвозвратного подключения к единой реальности вашего Двойника. Вы как бы поменяетесь местами. Большую часть времени вы будете осознавать себя на Атлантиде или в Солнце, так как при подключении к Двойнику реальности сильно сливаются, мембраны времени между ними становятся проницаемыми . А своим трехмерным двойником вы сможете управлять прямо с Атлантиды или из центра Солнца до полного Вознесения.

Итак, подключение к Лучу-2012 – это ваш полный выход в запредельность, подключение к Двойнику из высших измерений и возвращение Солнечной Памяти.

Золотая Мандала Атлантиды – это наш подарок Земле, который увеличит Её свет во много тысяч раз. Ведь каждая такая мандала – это свет не только тринадцати медитирующих, но и ключ бесконечной Любви всех 144000 и всех возрожденных Атлантов. Это ключ вашего омоложения и сокращения линейного времени Земли, его эволюция и переход на четырехмерное время. Мы, ваши Золотые Солнечные Двойники, каждый день приглашаем вас в нашу общую Солнечную Память . Мы вместе делаем важную и тонкую работу восстановления Моста Сознания между Землей, Атлантидой и Солнцем. Это и есть полное восстановление разрушенного витка в спирали Эволюции, в Матрице Космического Луча Времени.

Наш Золотой песок дарует вам энергию, силу и процветание. Войдите в наши сады, гуляйте по берегу Океана, встречайтесь с Атлантами и Майя, они обучат вас древним искусствам и помогут вернуться к полному осознанию себя и восстановить свою целостность.

Мы любим и чтим Землю, и мы знаем, помним и любим каждого из вас. Сегодня дорога между Землей и Атлантидой стала еще короче. Вместе в этом послании мы сделаем тысячи шагов на встречу друг другу. Мы с вами венчаем наши планеты между собою. И на самом деле, все мы – жители Солнца . И поэтому Атланты с нашей планеты называют себя и друг друга Лучезарными и Солнцеликими. Теперь мы всегда будем приветствовать вас именно так.

Знайте, Лучезарные, мы готовимся и готовим вас к вашему полному выходу на галактическую сцену за пределами третьего измерения. Вы можете уже не пользоваться своими трехмерными масками на земле. Позвольте нам, и мы войдем в вашу память мозаикой, солнечным зайчиком, и вместе с вами украсим Землю, создавая на ней тончайшие кристаллические узоры вашей судьбы. Будьте Майя сейчас. Будьте Атлантами на Земле. Вы помните свои опыт, и мы есть Ваша память. Сейчас мы передаем вам вашу память трехмерно через действия и слова. Поэтому многие из вас еще чувствуют напряжение от этого текста. Но все теперь будет развиваться еще быстрее. Ведь мы только что вместе это ускорили. Поэтому скоро вы начнете очень интенсивно, как вспышки молнии внутри вас, получать свою солнечную память .И все это происходит здесь, на этой красивой Земле, планете Великого Вознесения, как мы ее теперь называем. Но за пределами всех измерений и вашего трехмерного ума. Потому что ваш солнечный ум становится безграничным.

Какое счастье для нас передавать вам это послание. Какое счастье быть сейчас с вами и испытывать эту целостность. Это счастье происходит в центре Земли сейчас. И в центре Солнца. И в центре Атлантиды. И каждая из этих небесных Сущностей переживает этот опыт по-своему. Но все они мгновенно обмениваются этим опытом эволюции, подстраивая нас и друг друга. И кристальная пыльца этого опыта оседает в нашей генетике как сверкающее сияние будущего, счастливой и безопасной жизни. Эта вечность - сейчас. Это навечно. Почувствуйте вечность. Однажды, очень скоро все часы на Земле остановятся, и вы услышите великую тишину в своих сердцах и вокруг вас. И в тишине появится чарующий звук, зазвучит струна возрожденной энергии памяти. И это будет для всех. Мы соединимся на всех уровнях бытия и отныне будем вечно праздновать этот праздник. Будьте с нами на связи. Мы транслируем вам музыку и любовь. Мы луч вашей Солнечной Памяти из вашего совершенного будущего. Впустите в свои трехмерные ипостаси ваших Золотых Двойников и позвольте им чувствовать через вас запах Земли и дождя, вкус воды, аромат цветов. Наша любовь делает этот путь короче и ярче, как ослепительные вспышки солнца.

Мы Есть Атланты с Золотой Планеты, Галактическая Монада Души Земли и Солнечная Память Человечества. Инженеры времени Лада, Майя и Маат.

Сефера. Иерархаим.

Тон 5.Маяк Времени – Белый. Любовь.

Представления: 303

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ирина М., Декабрь 31, 2011 в 5:40pm

Бесконечная, огромная благодарность за эти энергии и деятельную заботу!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Декабрь 28, 2011 в 6:34pm

Спасибо за послание, Любовь.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
9 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
10 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
10 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
10 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Аминь!:)"
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"Спасибо!!!Такая прекрасная роза!!!И от Него-спасибо.)))"
11 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования