Дорогая моя Семья!

Я хочу вас поздравить с НОВЫМ годом. НОВЫМ в прямом смысле этого слова. Если раньше мы вкладывали в это поздравление в большей степени надежду, то сейчас - знание. Знание того, что то, что грядет, есть результат огромной духовной работы, которую каждый из нас совершал не одну тысячу лет.
 Этот год есть констатация факта, что наше сознание есть основа мироздания. Не важен масштаб - одна планета или вселенная. Все сущее - видимое и невидимое - есть продут нашего сознания. И поверьте - подтверждение этому найдет (и уже находит) каждый живущий на Земле. Доказательство этого факта есть абсолютно на всех уровнях сознания.      
Этот год - подтверждение того, что есть нечто большее, чем "Я ЕСМЬ". Есть "МЫ ЕСМЬ". Это уникальный продукт эволюции Вселенной. Осознание себя как индивидуальности и осознание себя как незаменимой частицы Целого. Осознание того, что наши эгоистические желания могут быть удовлетворены только в том случае, если мы поможем осуществлению этих самых эгоистических желаний другим частичкам целого - другим "Я", другим "ЭГО".

Это год осознания себя как ЛЮЦИФЕРА с сердцем Христа. Осознание того, что нет дуальности. Что это интеграция в нашем сердце опыта Люцифера и безусловной любви Христа, в которой нет разделения на добро и зло.

2012 - год осуществления наших желаний. Для нас уже есть аксиома, что мысль материальна. Мы не просто осознали это. Мы убедились в этом благо даря ежедневной духовной практике.

У меня только одно пожелание всем нам - давайте интегрируем все, что есть "МЫ ЕСМЬ" и все, что есть в сознании каждого из нас  "Я ЕСМЬ" в те знания, которые мы накопили за сотни тысяч лет эволюции. Для того, чтобы осуществить то, что мы ждали не меньшее количество времени.
Мы были шаманами, жрецами, ведьмами и ведьмаками, экономистами и бухгалтерами, слесарями и плотниками, строителями и водителями...
Интегрируйте это все в себе. Это не сложно. Поймите, что опыт не зависит от опыта ТОЛЬКО этой жизни. Ваши чувства, желания, ощущения в материи - это ОПЫТ предыдущих воплощений.
Воспользуйтесь этим опытом. Он важен не только для вас. Он важен для каждого человека рядом с вам. Даже для того, кто случайно оказался рядом с вами в очереди на маршрутку или у прилавка в магазине.

Я посылаю вам любовь. От самого сердца - ОТ ИСТОЧНИКА. Осознавая себя индивидуальностью, я знаю, что "я есмь" потому, что "есмь МЫ". Я ценю каждого из вас, Благо Дарю каждому из вас за это.
И в этом желании есть в равной степени не только желание моего "ЭГО", но и моего "Высшего Я". ЭТО ЖЕЛАНИЕ ЦЕЛОГО.

Это результат эволюции.
Осознание того, что твое счастье - в счастье других.
Твое богатство - в богатстве окружающих тебя.
Осознание того, что для того, чтобы быть любимым, надо научиться любить.

Давайте же сотворим этот год - год 2012!

Представления: 164

Теги: ченнелинги

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Aylaary Atma, Январь 4, 2012 в 1:08am

Аминь!

Давайте!

Давайте сотворим!

Сотворим, ясно сознавая себя Одной Единой Сущностью... Единым Полем... Единым Пространством:)

Личность - это всего лишь способ Бога забыть, кто Он такой.

МЫ ЕСМЬ

Намастэ

 

Комментарий от: ЕЛЕНА, Январь 4, 2012 в 12:17am

Есть "МЫ ЕСМЬ". Это уникальный продукт эволюции Вселенной. Осознание себя как индивидуальности и осознание себя как незаменимой частицы Целого. Осознание того, что наши эгоистические желания могут быть удовлетворены только в том случае, если мы поможем осуществлению этих самых эгоистических желаний другим частичкам целого - другим "Я", другим "ЭГО"

Огромное благодарение, Дима, за созвучие.

Комментарий от: Частичка, Январь 3, 2012 в 7:12pm

Спасибо!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
7 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
8 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
8 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования