ЗВЕЗДНЫЕ ВРАТА

 

В День Солнцестояния, 21 декабря 2012 года в 12 часов полдня по Гринвичу начался Процесс Великого Перехода Земли в следующий геофизический цикл Высшей Эволюции Сознания Человека Разумного.  Процесс длился до 3.30 минут, затем произошла ОСТАНОВКА ОРБИТАЛЬНОГО ТЕЛЕПОРТА  - возле ЗВЕЗДНЫХ ВРАТ ГАЛАКТИЧЕСКОГО ПОРТАЛА, сформированного Квадрантом  из величайших светил.

 СИРИУС - ВЕГА - ДЕНЕБ - ПОЛЛУКС - АЛКИОНА - ЦЕНТРАЛЬНОЕ  ДУХОВНОЕ СОЛНЦЕ (Центр Галактики) сформировали Гравитационный Тоннель - до СОЛНЦА.  В строительстве данного Портала  принимали еще другие великие звезды Галактики, для того чтобы перевести Солнечную Систему в многомерность Двух Солнц  - ГЕЛЕОС-СИРИУС. 

Галактический Портал начал формироваться 12.12.2012г.  и  проявился Звездными Вратами  между  Солнцем и Меркурием  уже 20.12.2012г. Это можно было наблюдать визуально в виде Темного Кольца  на фоне Солнечного Диска.  Гравитационный тоннель-Портал прошел  сквозь Ноосферу и огромным медленно вращающемся турбулентом  зафиксировался в мерности пространства 3,99.  ВРАТА ОТКРЫЛИСЬ.

Земля через Орбитальный телепорт должна была войти во ВРАТА, и трансформироваться через короткие этапы в ПЛАНЕТУ-САД девственной красоты и величия.  Земля бы вошла в Ноосферу и Магнитные Полюса бы замкнулись в Радужный Мост Истинной Земли.Такова Новая Эволюционная Программа.  Но Программа остановилась!Высокочастотный Поток Плазмы достиг Солнечной Системы, и уже мог хлынуть на землю, сжигая в  каузальных  телах  несовершенства людей. Этого допустить было нельзя, было бы слишко много жертв, тогда Навигаторы ГФ поставили за считанные  ЗАЩИТНОЕ ПОЛЕ в Звездных Вратах. Голограмма будет стоять до следующего Этапа Перехода.  

Земля постепенно меняла коэффициенты Мерности Пространства-Времени. В природных эко-системах и местах ЭНЕРГО-СИЛЫ 3,14 - 3,17 - 3,28 - 3, 45 - 3, 60 - 3,77. Когда коэффициент стал 3,85, произошла остановка виртуального движения земли.  Коэффициенты в городах и мегаполисах были ниже, в зеркальной симметрии это было 3,58. Мерность Пространства в четвертом часу дня перестала вибрировать и произошел Временный Коллапс. Орбита и Звездные Врата не слились в резонансе и потенциалы оставались близкими, но не одинаковыми.

Галактика была уже готова принять нас на Уровень Светлой Нави - СЛАВИ и ПРАВИ. Но темная НАВЬ сдержала порыв земли за счет СТРАХА и НАПРЯЖЕНИЯ Человечества. Негативные эмоции были проявлены в 66 процентов населения земли, произошел Эмоциональный Тормоз, суммарное количество Квантового Света не набралось даже в 144 тысячах Световых Сотрудниках ГФ, посланных на землю с заданием - ПРОЯВИТЬ КВАНТ БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ  и осветить землю Святостью! 


В настоящее время коэффициенты  мерности пространства  в местах Энерго-Силы находятся 
в пределах 3,7 -3,83, постоянно происходят откаты, но НООСФЕРА уже проявлена. В небе широкие дугообразные полосы - Мосты Ноосферы и различные стерео-обьекты.  Орбита земли должна была подняться через Врата 3,99 и соединиться с Ноосферой 4,44.  Места Энерго-Силы должны были вибрировать на уровне 4,01, только на этом условии был бы проявлен Голографический Респект Городов Света, затем началась бы  проявка Реальности  на основе атомно-молекулярного синтеза  новой материи. 7 миллионов Людей Доброй Воли очнулись бы от Комы в девственных лесах, окружающих Города Света. Зима бы растворилась бы в Сиянии Светлой Нави!   Встречи, обьятия, чудесные, радостные рассказы - КТО и каким образом преодолел ГРАНЬ ПЕРЕХОДА и  возродился на Новой Земле. 


Следующий Второй Этап Синхронизации Орбиты земли и Звездных Врат  21.03.2013г. Это будет Равноденствие Дня и Ночи.  Если снова не произойдет Резонанса со Звездными Вратами 3,99, тогда снова человечество останется на Ветхой Земле,  если снова не набрать Квантов Безусловной Любви, тогда человечество ждет аннигиляция на 99 процентов и  кому нужна будет рассеянная биоплазма.  

 

Божественной Эволюции нужен ЧЕЛОВЕК!  Поэтому  Человечество будут спасать любой ценой - Владыки Мировой Сальватэры  и представители Галактических Сообществ.  Нужен Новый Богочеловек, нужны все люди, в ком не угасла Искра Божья, пусть в потенциале, всех спасут, особенно детей, и распределят по уровням бытия в Безопасности. Жизнь продолжится...............Лишь только сознательно служащие Злу не перенесут Перехода и погибнут душой и телом. Такова Конверсия Эволюции Разума! 

21.06.2013г. в летнее солнцестояние Орбита Земли снова войдет в вибрационный режим  Орбитального Телепорта. Это будет третий этап Великого Перехода, что будет ............увидим! 
25 июля - СТАРТ КОРАБЛЯ ВРЕМЕНИ - ЗЕМЛЯ 2013.


Если и на этот раз человечество будет не готово, тогда выход один.  Мы остаемся на Ветхой Земле и идем в технотронный век! Это значит Темная Навь и Явь, их  служители Темные Арлеги, воздействующие на сознание Элиты земли - временно захватывают власть в свои руки, производят чипизацию и подключают всех к виртуальной реальности ПСЕВДО-перехода  в КиберСфере! 

Каждый должен сделать выбор!  Куда он идет и что ему делать. 
Сейчас необходима Грандиозная Работа на Благо Планеты. 
Об этом  я буду говорить!!!

Галактический Дипломат 
Уваи Тсамия со зв. Альбирео

*********************************************************************************************************

 

ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ ПЕРЕХОДА

 

После 21 декабря 2012 года  в многомерности Солнечной Системы произошли кардинальные изменения, связанные с началом РАССВЕТА СВАРОГА.   Между третьим и четвертым измерением  - в Великой Пустоте сформирован Вакуумный Домен - Портал Перехода в НООСФЕРУ - в следующий Духовный Геофизический Цикл Развития Человечества.  Данный Ноосферный Портал сформирован Новым Лучом Галактической Синхронизации Эволюционной Программы звезды Сириус Альфа и звезды Алюдра. Галактический луч шел  в центре Тахионного Циклона  вне времени и пространства, со сверх-световой скоростью.  Данный Циклон и Луч должны были  войти в Гелеосферу солнечной системы  и  перенести ОРБИТУ ЗЕМЛИ через Великую Пустоту  в многомерность обертона 4, 41. ВознесенныеУчителя Мировой Сальватэры и Спасатели Галактической Федерации  были также наблюдателями этого уникального явления Помощи Галактических Сил - для земли. 

 С уровня Мировой Сальватэры, с Небесной Шамбалы,  было  визуально определено через Хрономониторы, что  человечество  НЕ ГОТОВО к ПЕРЕХОДУ.  144 тысячи Световых Сотрудников набрали Энергетических Квантов Безусловной Любви  только на 34 процента, негативных пси-мыслеформ  в пространстве было на 66 процентов. Необходимо было чтобы коэффициенты были 51=49.  Было принято  очень быстрое решение и Галактическая Федерация  со своих базовых кораблей вынуждена была поставить дополнительное  второе Защитное Силовое Поле,  первая защита была поставлена в 1972 году,  когда  солнечный протуберанец мог сжечь землю  в течении суток.  ПЕРЕХОД приостановлен, потому что  необходимо человечество  перевести  на Урони Реальности,  на Новую Землю  или на Глорию, возможно  на другие планеты.  Это трансцендентный процесс, где смерть будет  отменена.


Сейчас  земля экранирована от Ноосферы и Великой Пустоты.  Человечество сейчас находится в изоляции, Галактический Луч из Око Циклона дозировано  проходит  в морфогенные поля земли и  нейтрализует  все Программы Зла и Негатива Человечества.  Пространство очень сильно очищается от Эгрегоров,  но  информационно земля закрыта на САНАЦИЮ до  25 июля  2013 года. В данное время необходимо  набирать фотонные кванты Безусловной Любви МОЩНОМУ  ДУХУ КОЛЛЕКТИВНОГО АВАТАРА 144 тысяч  Галактических Сотрудников. Все Люди Доброй Воли получают  новые тахионные энергии через когерентность - наложение излучений на Тонкие Тела, для усиления Резонанса Огненной Меркабы. 

Далее - Все  по плану Высшей Эволюции, об этом 
будет сообщено дополнительно  Представителями Экспедиционных Сил Галактической Федерации Мадар.

 
*******************

ДУХОВНАЯ ЭВОЛЮЦИЯ ЗЕМЛИ


Солнце и земля сейчас заняли особое место в космосе, солнечная система вошла в фотонный пояс Гулда и совершает новую траекторию движения вокруг зв. Сириус-Альфа. Планета получает совершенно новые энергии, но под Защитным Силовым Полем трехмерная земля  не ощущает полностью Новую Эволюционную Программу для 6-расы землян,  эта раса  сформирована из представителей  уже рожденных в 5-й Расе. В 4-м измерении, ментальное тело земли, ее Высшее Сознание переместилось на 200 лет вперед и на 8 световых лет в сторону Галактического Экватора, данный факт произошел в то время, когда КРАЕУГОЛЬНЫЙ КАМЕНЬ  сигналил  гамма-излучениями о ПЕРЕХОДЕ  Земли в  многомерность, в 4-м измерении уже свершилась Духовная Эволюция!

 Теперь  осталось только трехмерной земли сделать одно сокральное движение в Портал Вакуумного Домена и Сдвиг Реальности  произойдет всего за 48 часов. Смертей будет не более сколько ежедневно умирают людей естественно или трагически в техногенных авариях. Смерть заменяется  безболезненным сном  или КОМОЙ!  Земля как разумное существо, не согласно с не разумной деятельностью землян, когда так безжалостно разрушают ее тело добычей ресурсов,  превращая их в энтропию энергий, согласно 1-му Закону Термодинамики.  Но энтропия-разрушение  под Контролем всего Галактического Сообщества и Высшие Силы Космоса  спасают человечество, согласно 2-му Закону Термодинамики  - 99 процентов энергий не разрушаются, но переводятся  в Новое Эволюционное Качество!  144 тысячи Галактических Сотрудников пришли на землю и воплотились в тела землян и спасают  Светом своей ДУШИ - цивилизацию от хаоса, смуты и эко-катастрофы. Сейчас  первоочередные задачи для всех Людей Доброй Воли - набрать  в Чашу Накопления Сердца  - Кванты Безусловной Любви. Для Перехода или Преобразования Мира - в Свободное Братство НОВОГО ГЕОМИРА!


**************************

Представления: 818

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

2w2txp7ofxt9w Комментарий от: 2w2txp7ofxt9w, Октябрь 8, 2013 в 5:24pm

Переход произойдет очень скоро и надо продолжать Готовиться.

Я полностью поддерживаю!!! Готовимся)))

Комментарий от: Андрей РАйа, Октябрь 8, 2013 в 1:26pm

Я предлагаю не торопиться с выводами. Информация явно устаревшая и вносит смуту и сомнения. Сейчас Здесь уже 08.10.13. За прошедшее с 21.12.12 время очень многое изменилось, и даже время стало многомерным. Предлагаю неукоснительно и безусловно действовать по плану Господа Абсолюта. Всё будет так как надо, наилучшим для всех, в том числе и для VOINTа, образом. Согласен со Стеллой Амарис, Переход произойдет очень скоро и надо продолжать Готовиться. Надо продолжать Световую работу до момента начала самого Перехода, надо продолжать посылать Свет и Любовь Земле и Всем Людям чаще. Это  самая главная и важная наша работа сейчас. Сомнения губят дело. Нужна безусловная Вера Богу Первотворцу-Абсолюту, Единому. Каждое Его послание, Откровение неизмеримо более важны , чем все остальные, при всём моём уважении, Благодарности и Любви к каждому Здесь и на Небесах. И никаких сомнений в успехе нашего Общего Дела!

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Октябрь 8, 2013 в 8:52am

 

О каком  25 июля речь?  Будущего года?  Повторяю, мы живем в голографическом мире,  БОГИ  наблюдают за этой игрой и ждут  накопление квантов Безусловной Любви в человечестве. ПЕРЕХОД произойдет в ближайшее время. Не завтра, но очень скоро. ГОТОВИМСЯ.  Сомнения нам только вредят.

Комментарий от: Лариса, Октябрь 8, 2013 в 8:42am

Спасибо, Стелла! Но что произошло и произошло ли 25 июля? Видимых изменений нет, значит ли это, что будет псевдо-переход, что истинный переход не состоялся? Или людей пытаются ввести в заблуждение в очередной раз? Насколько я знаю, есть Земля будущего, отстоящая от нас на несколько тысяч лет вперед, и там живут люди, и нет никакой чипизации, и по отношению к той Земле мы сейчас находимся в прошлом планеты и производим здесь необходимые изменения.Давайте проясним ситуацию.У меня такое ощущение, что аватарам хотят закинуть очередную программу темные:дескать, если 25 июля ничего не изменится, то будет псевдо-переход.А ваше видение какое?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
13 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования