Электронные Книги. Метафизические Открытия.

Здравствуйте  Участники  сайта ЭСПАВО.  С теплом сердца Приветствую Вас! 

В конце апреля 2016 года я ездила в Москву  на встречу  с Любовь Сергеевной Гординой - Председателем Ноосферно-Экологической Ассамблеи Мира. 

21 апреля состоялся Круглый Стол  по теме "Ноосферная Цивилизация".  

Мой доклад-презентацию книги  "ГОЛОГРАФИЯ ДУШИ" - Л.С.Гордина приняла очень  хорошо  и проявила  благоприятный интерес к моим теориям. Она поддерживает мою Идею  "О Планетарном Совете Геомантов"  -  ведущих Световых Сотрудников  на планете, которые осуществляют свою деятельность на Благо Мира и Человечества.

В феврале  месяце я проводила Семинар в г. Омске.  Тема - "Многомерная Реальность".  После  Семинара,  участники чувствовали  целительский  энергопоток  моей информации.

Я не могу пиарить свои книги, как что-то идеальное или  гениальное. Это  мои Теории,   Гипотезы, которые  нельзя доказать и невозможно опровергнуть. Это  мое Знание, принятое через  инфополя Ноосферы.

Большой плюс в моих книгах - я пишу  точно, конкретно, позитивно,  минимум рассуждений, максимум фактов. Это итог моей жизни,  мое наследие.    Большого интереса  у людей на Эспаво  к моему творчеству не вижу,  но поверите,  обид нет.  Но  могу Всех заверить.,что  примерно 70 человек  за  год уже прочитали мои книги,  и  отправили мне  хорошие благодарные  отзывы за новые  знания.

Я даю  Старт на Вознесение.  Вам решать  - читать или не читать.

При скачивании моих книг  - вы получаете  информацию  и энергию, только для вас - с высших планов  от ГАЛАКТИЧЕСКИХ  и СОЛНЕЧНЫХ ХРАНИТЕЛЕЙ ЗЕМЛИ. Передавать  файлы кому-то не рекомендуется.

 Я живу очень трудно,  сложно с финансами, я  одинока и уже 4 года в разлуке с единственной дочкой,  я не имею жилья, не имею возможность поехать  на места-силы,  проводить  семинары, ведь на организацию и дорогу  необходимы  средства.  Я слышу зов - служить.  Поэтому прошу за книгу  внести  200 руб - для энергообмена.

Бесплатно  могут скачивать жители Донбасса и Луганской области,  жители Украины и России  с минимальными пенсиями. Пожалуйста, я буду рада,  если вам мои книги принесут духовную пользу.

Всем остальным -  Я ВЕРЮ ВАМ. Вы не будете  иметь со мной кармический долг.

Эти КНИГИ - мой интеллектуальный труд,  поэтому  когда  поставите  мои книги себе  на рабочий стол компьютера,  или  в планшет, посмотрите, почитайте, я буду рада, что  вы будет читать на даче, в дороге, на отдыхе......

 

Яндекс-деньги.

410012382897045

Сбербанк. Социальная карта Маэстро

63900245 9011295442

Лебедева Анна Наумовна

Сегодня  я вам предлагаю  вам свои три книги.

  Книга *Основы Планетарной Эволюции. Наставления Вознесенных Мастеров*

Пишите  на эл. почту.  ВЫШЛЮ. stella77-vera@yandex.ru

Данное эссе создано по материалам моей изданной книги "Алмазный Мост" в 2010  году. Вознесенные Учителя через мой телепатический канал  передали советы - о том как найти связь между личностью и душой, а также  как соединить понятия  "Я-Дух-Душа". Из этих этических наставлений  ясно, что Спасители Земли знают о каждом человеке  на земле. Достаточно прочитать его досье  в Хрониках Акаши. Каждое слово, мысль, действие человека записывается на его каузальную матрицу и считывается  через Ноосферу. Поэтому никто не может спрятать собственную  жизнь от космоса.  Эта книга  открывает метафизическую основу  нашей жизни. Я буду счастлива, если мой творческий труд вы оцените положительно. В конце книги вы прочтете наставления, переданные  через  Франчеа Ла Дью  - это этическая мудрость на все времена.

5 книга  *Духовные Обители Вознесенных Мастеров*

Пишите  на эл. почту.  ВЫШЛЮ. stella77-vera@yandex.ru

Книга состоит из эзотерических знаний, уже известных ранее, в ней  говорится о существовании жизни на уровне 5-го измерения. Именно  на уровне Высшей Реальности находится кристаллическая планета Мировая Сальватэра, где несут свое служение земле  Вознесенные Мастера и Гении Человечества. Также в тонком мире находится планета Глория, это параллельный мир – райская планета, где живут праведники земли.  Они когда-то были людьми, но благодаря своему духовному подвигу вознеслись в светлые сферы бытия. Земному уму человека  сложно поверить в это, но эти факты нельзя доказать и невозможно опровергнуть. Кто-то поверит  мне  и скажет, что это Истина, пусть же другие считают это возможной гипотезой. Думайте! И по Вере вашей - дано вам будет!

1   книга*Пречистая Земля. За гранью 2012 года*

Пишите  на эл. почту.  ВЫШЛЮ. stella77-vera@yandex.ru

В этой книге приведены научные факты о преобразовании пространства в солнечной системе. А также о смене энергетических параметров в гелиосфере и магнитосфере Земли. О приходе на землю Фотонной энергии. Геофизические перемены влияют на климат планеты, его дестабилизацию по всему миру. Пробуждение вулканов, наводнения, сильные ураганы и торнадо  в США - это ответ  природы Земли на наше отношение  к ней. Что происходит с солнцем, что происходит с землей? Возможно, эти ответы вы найдете в  этой электронной книге.  В 2012 году планета готовилась  к Квант-Ноль Переходу. Но мы остались в прежней реальности, почему же это произошло и кажется, что ничего не изменилось? Прочитайте эту книгу, и вам многое станет известно.

Представления: 1429

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Июль 3, 2016 в 7:48pm

Ссылки убрала. .................

..............  читать просто по ссылкам  не рекомендую.  Я высылаю  КНИГУ и ЭНЕРГИИ. ЭНЕРГОИНФОРМАЦИЮ.  Лично для каждого.  Это для Эволюции и Вознесения.  А люди просто не в силах меня понять!

  Кому эти книги нужны, тот напишет мне. Кому не нужны,  ради любопытства открывать их не стоит.

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Июнь 5, 2016 в 6:31pm

Я заканчиваю  книги.

1. ЗВЕЗДНЫЕ АРИИ. Возвращение Создателей.

2. ОКУНЕВО - Место Энерго-Силы.

3. КВАНТОВОЕ СОТВОРЕНИЕ МИРОВ.

ИТОГО.  12 КНИГ.  КНИГА  "БЕРЕГИ ЛЮБОВЬ"  - всем в ПОДАРОК!  Романтические  и волнующие стихи о любви.  Пишите.

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Июнь 5, 2016 в 6:27pm

Я составила  8 книг.  Книга  ГОЛОГРАФИЯ ДУШИ закончена.  Может мне написать  я вышлю вам книгу.

stella77-vera@yandex.ru

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Июнь 5, 2016 в 6:23pm

Свои материалы ставить на ЭСПАВО не буду.   Мой Блог завершен. 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль прокомментировали видео Nadezchda's
1 час назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
2 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
4 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Я несколько «улетела» в мыслях и обобщениях :-), но вернёмся к сердечной чакре, о которой здесь речь. С ней ещё более сложное положение, ибо процесс обретения Любви  настолько тонок и многозначен, что не поддаётся…"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования