Дорогие друзья,

читайте Маяки света от Стива Ротера и группы за январь 2012

http://lightworker.ru/beacons_of_light/articles/january_2012.php

С любовью,

Представления: 365

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: СветЛана, Январь 25, 2012 в 11:16pm

Теперь вы начнете видеть воздействие своей созидательной силы на окружающий мир. Вы делаете это с любовью, вы делаете это с благодарностью в этом времени. Если вы хотите, чтобы ваша сила возросла на планете Земля, поблагодарите за ту силу, которая у вас есть. Найдите способы питания этой силы, так как вы все учитесь использовать ее сознательно. Поделитесь своей силой с другими, чтобы испытать ее и помочь пробудить ее в каждом человеке, с которым вы сталкиваетесь. Затем, когда вы начнете доверять себе нести эту силу, тогда естественным образом вы начнете не спеша творить для себя.


БлагоДарение, Виктория, за Доброту-Мудрость, Свет-РАдость, Любовь! 


Комментарий от: Laura, Январь 25, 2012 в 10:27pm
То, насколько хорошо вы усиливаете окружающих вас людей, окажет влияние на ваши следующие шаги и вашу связь с собой и новой энергией.


Потому, как только вы нашли «якорь» и остановили движение, первое, что вам следует сделать, - подать руку другому, чтобы помочь ему обрести устойчивость. Это новая планета Земля, новое объединение. Вы будете искать возможности, которые у вас были всегда. Но вместо тех возможностей, которые вы нашли раньше, теперь вы будете искать возможности каким-то образом помочь другим.

От всего сердца СПАСИБО!
1pc2wmzg0foc0 Комментарий от: 1pc2wmzg0foc0, Январь 25, 2012 в 7:49pm

замечательное жизнеутверждающее послание Ж)))

Cпасибо Вика, Благодарение Стиву и Группе:)))

это вот особенно понравилось:

Поэтому мы просим вас, не беспокойтесь о том, что произойдет и как произойдет. Просто войдите в это с распростертыми объятиями и с улыбкой на лице. Пусть происходящее имеет наивысший возможный потенциал. Если вы слышите как мы кричим вам повернуть направо, а вы поворачиваете налево, вы также услышите смех, поскольку не существует неверных поворотов. Это путь вашего собственного выбора. Вы искали этот путь наименьшего сопротивления в своей духовности. Мы утверждаем, что путь создается как раз перед тем, как ваша нога ступит на землю, потому что вы сейчас создаете очень многое.

Комментарий от: Частичка, Январь 25, 2012 в 7:22pm

То, за что вы благодарны, каждый раз увеличивается; то, на чем вы сосредоточены - автоматически приумножается, потому что вы - творцы. Вы не можете не творить. Это не возможно. 

 

 Спасибо! Виктория )

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования