Дорогие друзья,

читайте новый выпуск Маяков Света здесь

http://lightworker.ru/beacons_of_light/articles/february_2012.php

С любовью,

Представления: 354

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: СветЛана, Февраль 28, 2012 в 10:11am
Человечество в настоящее время движется со скоростью любви, которая немного быстрее, чем скорость света.

Мы также обращаем ваше внимание, что отныне вы будете очень чувствительны к окружающему вас шуму, к фоновому шуму. Это происходит сейчас в больших масштабах и представляет собой некоторую сложность. Люди устроены таким образом, что вы на самом деле не слышите такой звук. То, что вы слышите, это разница в звуковом фоне. Если все вы войдете в тихую комнату, вы все еще будете слышать шум в своей голове. Это разновидность фонового шума, который часто называют белым шумом, фоновым шумом, или шипением и треском. Бόльшую часть этого шума составляет звук машин, механизмов, что образует иллюзию игры, но в высшей точке вы, на самом деле, не слышите звуки, а разновидности фонового звука. Вскоре вы начнете слышать все это, включая фоновый звук, который вы раньше не осознавали.
Для многих из вас это создаст сложности. Поэтому работайте с этим заблаговременно и начните ощущать на что это похоже. Работайте с этим и начните слушать тишину прямо сейчас, привыкните к работе своих ушей, к происходящим с ними изменениям, когда вы перемещаетесь в другие измерения, на другую высоту или к другой отметке. 

БлагоДарение, Виктории, Группе Света и Всем Присутствующим, за ПроЯвление Важной Информации и Акцентирование Внимания на Ярких Необходимых Моментах Нашего Проживания!!!
Комментарий от: Варвара, Февраль 28, 2012 в 7:47am

Спасибо!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Февраль 28, 2012 в 5:38am

Музыка всегда оказывала влияние на ваш дух. Музыка всегда могла добраться до вашей человеческой части и очень быстро коснуться души, особенно если это ваша любимая музыка. Теперь мы обращаем ваше внимание, что музыка станет формой общения, которую вы будете в конечном итоге использовать так же, как слова, потому что теперь вибрации могут достичь вас на совершенно разных уровнях.

Созвучно!

 Спасибо.

Комментарий от: Laura, Февраль 27, 2012 в 10:03pm

Все, что вам нужно вспомнить и спросить: помните ли вы как быть человеком сегодня? Находитесь ли вы в том же месте, в котором были раньше? Где ваша страсть? Это будет вашей заземляющей энергией во всех новых настройках в новой Земле. Это уже не касается того, где вы полагали была ваша безопасность или того, что вы строили. Ключи в жизни встречаются через выражение вашего света из Дома. Ваша страсть несет ваш канал из Дома, и вы пришли чтобы именно это дать, принести на планету Земля.

Спасибо Виктория, как всегд очень важно и интересно!

Комментарий от: Аврора, Февраль 27, 2012 в 12:50pm

Спасибо!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
9 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
10 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
10 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, Вот это то что называется дискредитацией учения ,тем более что ,как практики так и медитации ,не были изучены и практически использованы ,,, я же всегда подчеркивал и подчеркиваю лишь одно ,,любое учение эволюции…"
11 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Эль, естественно. Проблема в том, что человек бежит брать от сущности всё, что та предлагает, не подвергая её критике. Ну потому что "это же божественная сущность!" Или потому что она так сказала, а человек поверил, не проверяя. И да,…"
11 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования