2012: Isis - О дыме и зеркалах, что в действительности происходит?

 (654x450, 107Kb)

Я Isis/Изида

Вы просто видите некоторые последствия того, что отдельные "инструменты" могут сделать.

Все они работают вместе, как одна большая антенная система, что уходит корнями в вашу вселенную. Эта система подключается к спутникам, и сигналы посылается обратно на Землю через башни ретрансляции для мобильных телефонов, спутниковые антенны и многое другое. 

Сигналы или радиоволны, волны энергии направляется и влияют друг на друга и на каждое существо на Земле, в том числе на саму Землю.

Это то, что происходит. Эти сигналы используются, чтобы фактически, вызвать более высокие энергии (по частотам), которые сейчас входят от Вашей вселенной через физические тела, не только человеческих тел, это также затрагивает каждое животное и растения.

Само собой, в этом нет ничего плохого, если эти энергии будут оставаться в пределах вашего физического тела.

Они не делают ничего плохого, поскольку каждое существо связано с кристаллическими решетками в земле, то избыток энергии более высоких частот выходят из Вас и перемещаются в эти решетки, и оттуда перемещаются в бОльшие склады/накопители.

Эти энергии хранятся для тех людей, которые хотят быть под полным контролем, чтобы подготовиться к их собственному Вознесению, поскольку они не желают, или же не способны, сделать работу самостоятельно.

Это подводит меня к информации, которую вы знаете о вознесении Иисуса. Он имел три дня для вознесения, чтобы трансформировать свое физическое тело в свет, но, как правило, это можно провести в одно мгновение. Его поддержала небольшая группа женщин, которые оказывали помощь в создании энергии для преобразования его физического тела. Эти женщины удерживали высокие по частоте энергии, которые они создавали в пределах их физических тел, и побочным результатом проведения этих энергий в своем физическом теле, было, фактически, вздутия на коже и другое.

Именно поэтому энергии хранятся, так чтобы основная масса людей смогла поднять свое физическое тело, в то время, когда произойдет вознесение в вашей вселенной. По крайней мере, это их план, пока никто не знает, будет ли это работать, но это может быть.

Вы, с другой стороны, не будете подниматься, вы не сможете двигаться с Земли, пока вы еще не достигли необходимой частоты для того, чтобы сделать это, или для входа в 5-ое измерение, или для фактически поднятия в тело света.

У вас есть преимущество - вы чувствуете энергии, но у вас нет длительного эффекта, пока энергия не остается в пределах человеческого тела.

Таким образом, энергии не могут изменить структуру физического тела в достаточно высокие частоты.

Энергии, которые Вы получаете взамен, от этих сеток (СЕТЬ ХАРТМАНА? ), походят на обман, ложные цели, которые дают Вам "чувство этих более высоких энергий", как если бы они все еще были в вашем физическом теле.

Влияние этой системы также производится химическими изменениями в пределах мозга, и действительно затрагивает Ваши энергии, сознание, чтобы дать Вам иллюзию того, что вы уже есть в этих более высоких энергиях.

Существует гораздо еще, что влияет на вас, например, еда и напитки в настоящее время изготавливают с химическими веществами, чтобы держать вас в состояние сна и разрешать только определенную степень пробуждения, для того, чтобы вам казалось, что Вы счастливы и поддерживать состояние эйфории.

Вы получаете сообщения от Существ, которые делают ту же самую вещь, они сохраняют Вас Счастливыми, они дают Вам как раз то, чтобы сохранять Вас счастливыми и думающими, что Вы делаетесь Великими.

Именно эти приманки из дыма и зеркал (обмана), чтобы держать Вас в физическом теле и удерживать Вас от того, чтобы смотреть на то, что действительно происходит.

Кристаллические решетки Земли использовались в течение миллионов лет разными способами, и многие люди думают, что они "преобразованы" и хорошо осознают создавшуюся ситуацию.

Вы действительно думаете, что "Они" глупые? Вы действительно думаете, что Они позволили этому произойти, ведь они знали об этом событии, о Восхождении Земли на протяжении миллионов лет?

Да, вы сильны, но большинство из вас отдают свою власть другим Существам.

Вы отдаете свою Силу. Посмотрите, как много Каналов, по-прежнему направляются другими существами.

Мой канал, в это время, исследует через свое собственное бытие и совершенно приспособен к предоставлению Вам этой информации, поскольку это идет через ее собственный Источник Бытия.

Но вы бы послушали?/ But would you listen?

Нет, и большинство считает это своим личным представлением, личным мнением.

У нее (этого канала) нет никаких инвестиций в этом деле; она не ищет богатство или известность.

Если бы она хотела этого, то она уже была бы там, и ее бы больше слушали, поскольку Вы, кажется, реагируете больше на известность, чем на правду.

Любые или все каналы, которые давали направление на протяжении многих лет.., 

Но, вы когда-нибудь спрашивали себя, почему вы все еще полагаетесь на других существ, чтобы они давали вам информацию?

Любой человек, который просто читает эти сообщения, и некоторые из вас уже читают в течение 10, 20 или даже более лет. Почему это так происходит, что вы все еще читаете эти сообщения?

Почему вы не получаете эту информацию через собственный источник бытия./Why are you not receiving this information through your own Source Being. 

Да, это требует работы и, иногда, вам может понадобиться кто-то, кто научит вас. Нет в том ничего плохого.

Это то время, когда вы должны найти свою собственную информацию, делать свои собственные исследования, как вы полагаетесь на других, чтобы сделать исследования для вас.

Я не говорю, что что-то неладно с чтения сообщений. Как я знаю, многие не смогут сами найти ответы сразу, и это требует времени и работы, чтобы добраться до точки получения информации на самом высоком уровне Вашего собственного существа.

Это - время однако, чтобы понять, что на Вас влияют разными способами и что происходит, то, что на Вас влияют, не зная, при этом, кто Вы есть.

Это - то, что происходило много раз, и мы можем дать Вам информацию, мы можем показать Вам, но желаем Вам искать себя самим.

Посмотрите за дым и зеркала.

Вознесение не то время, когда есть ощущения себя "хорошо", как человеку. Человеческое тело - это лишь ваш временный дом, и это только одна капля воды в океане вашего опыта в духе.

Каково ваше решение?

-- Прежде всего отключиться от этих сетей, а затем быть открытым для более осознанного понимания, начать исследование того, что происходит внутри, а не вне Себя.

-- Соединитесь со всеми частями Вашего существа, поскольку Ваше Высшее Я является только самой низкой частью того, чем вы были, но Оно может дать Вам указания на то, как достигнуть тех, более высоких частей Вашего существа.

-- Позвольте себе видеть без страха, то, как много страха направляется через все, что оказывает влияние на Вас. 

Это походит на то, что тянет вас вниз, что сделано из побуждения и воли держать Вас на Земле, и это препятствует тому, чтобы Вы продвинулись в Ваше собственное существо.

Это как то, что дает вам ботинки сделанные из свинца, чтобы держать вас на Земле, и это мешает вам подниматься в свое собственное бытие.

-- Если вам нужна помощь, искать собственное бытие, то пусть ваше собственное бытие руководит Вами, помогая Вам.

-- Вы не являетесь одними; всегда есть помощь: или в духе, или в Вашем человеческом мире.

-- Это не то, что вам нужно сделать в одиночку, ведь если два или более Собрались, то власть становится сильнее. Все это предназначается, чтобы дать Вам возможность быть Вашей собственной властью.

-- Будьте своим собственным бытием, без каких-либо влияний на вас со стороны, без того, чтобы себя отдавать для использования другим, или без того, чтобы вы отдавали свою энергию другим. 

Это происходит везде и во многих группах Работников Света, где лидеры используют свою энергию в своих целях.

-- Если бы вы посмели посмотреть, то вы найдете много "крючков", которые прикреплены к вам.

-- Вы узнаете, что позади обмана (за дымом и зеркалами) есть целый мир, о котором Вы никогда бы не подумали, что он мог быть там, но это так.

-- Вы можете быть только в вашей собственной власти и быть сильным существом, пока вы остаетесь в пределах вашей собственной энергии, в вашей собственной власти.

-- В этот момент вы можете чувствовать себя, что вы мощный, и таким являетесь. Но, в основном, из-за того, что вы были управляемы иллюзией.

Иллюзией, что давала вам ощущение силы, но это не реально.

Я слышу всех тех, которые говорят, что они используют эту власть, они взяли обратно свои силы, они изменили мир, они были отключены от решетки земли, и у них есть контроль над своей собственной жизнью.

Да, но только настолько, насколько они позволяют себя контролировать.
А это имеет значение, в любом случае, поскольку, этот контроль над Вашим временным домом.

Это одна из самых маленьких частей вас самих.

Но, где мощь вашего собственного существа, ваш источник бытия?

У вас много хороших дел, я не буду отрицать это, но большинство - это дым и зеркала, поскольку они не влияют на общую энергию того, что вот-вот произойдет и должно произойти.

Они дают Вам иллюзию, и да, Вы влюбляетесь в нее, поскольку она заставляет Вас чувствовать себя хорошо, непосредственно.

Для тех из вас, которые направляются: вам пришло время задавать правильные вопросы, в это время, чтобы найти то, что действительно за дымом и зеркалами (за обманом).

Речь уже не о том, чтобы чувствовать себя хорошо.

Это то чувство, это о том, что вам нужно сделать сейчас, это о том, что необходимо сделать для реального, - в этот раз.

Вы пришли сюда, чтобы сделать это, и сейчас самое время начать это.

Нет больше оправданий, не надо более отвлекаться.

Необходимо провести работу, чтобы помочь подняться этой Вселенной, и это ваша работа, чтобы это произошло.

Я не собираюсь больше приукрашивать сообщения.

И, если вы хотите знать правду, и станете искать себя, то Найдете реальные ответы!

И не давайте ничему/никому стоять на вашем пути.

Помните про дым и зеркала, и смотрите за них.


Я Isis
И я на вашей стороне.

7 января 2011
Петра Марголис
www.ascendedmasters.org
www.cosmicascension2012.com

***
О Петре Марголис http://www.ascendedmasters.org/inde...ut-us&Itemid=28

Перевод: Юлия Самохина.

Представления: 378

Теги: 2012, переход, преображение, развитие

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Юлия Самохина, Январь 15, 2011 в 5:13pm

Яцковская Шакти

 

Любви и Света,

 

Namaste!

Комментарий от: Яцковская Шанти, Январь 14, 2011 в 1:50pm
Однажды родившись
Я начала Путь на этой земле...
Дороги не помня,
Тропою нехоженной шла Я к себе.
Мой посох - любовь,
Созерцанием мира раствОрен туман.
И, Тьму осветив, растворился в пространстве
Столикий обман.
Комментарий от: Юлия Самохина, Январь 14, 2011 в 9:13am

Терещук Наталья, с Новым Годом!

Замечательных продвижений "к себе самой Сущностной", замечательной, восхитительной и - новых Открытий.

 

Namaste,

Юлия.

 

 

Комментарий от: Терещук Наталья, Январь 13, 2011 в 4:19pm

Дорогая Юля! Спасибо! Я все время думаю - как силен мой внутренний контроль...Просто шипы... Ты только взлетаешь, а тебя - назад. Даже на вопрос: "да что то за безобразие такое, ёлки-палки:))" получила ответ: "контролер" и увидела такое голубое облако с шипами:))) И все же, я думаю, что Вы правы, это. как и все остальное, что ЕСТЬ, тоже есть Я. И сегодня утром я дарила этой беспокойной девочке, пытающейся "удержаться не дальше беопасного уровня" улыбки и принание в любви. Вот такая синхронистичность. А теперь, следуя Вашему (и Изиды) посланию - пошла писать в Эспаво свой утренний ченнелинг от Серого Кролика. Обнимаю сердцем! С НОВЫМ ГОДОМ!

Комментарий от: Юлия Самохина, Январь 12, 2011 в 10:58am

 Ирина, пожалуйста.

 

Изначально, действительно, существует канал к своему собственному существу и просто, без усилий - всплывали ответы на свои вопросы.

Постепенно, происходит замусоривание себя ненужными сведениями, приучают находит ответы в печатных изданиях, учебниках, у других.

Так собственная суть уходит на дальний план.

Ее приходится отыскивать и очищаться от неправильного программирования  - процесс..

Удачи и Счастья!

Юлия.


Комментарий от: Ирина Мирная, Январь 12, 2011 в 12:47am

Юлечка, спасибо, все так.

Слушать себя,  все вопросы и ответы внутри!

Комментарий от: Юлия Самохина, Январь 11, 2011 в 1:41pm

Violeta Klein, пожалуйста.

 

Да: Это то время, когда вы должны найти свою собственную информацию, делать свои собственные исследования!

 


Комментарий от: Юлия Самохина, Январь 11, 2011 в 11:20am

iltifat, пожалуйста.

 

Замечательно, что идет своя собственная Информация!

 

 

Комментарий от: Юлия Самохина, Январь 11, 2011 в 11:18am

Наталья, пожалуйста.

 

Рада, что вы следите за моими постами на Лиру, ведь там мои основные блоги, которые я веду более 3-х лет.

 

Клип с моими картинами и астральной музыкой: 


PAINTINGS of Samokhin Julia/ КАРТИНЫ ЮЛИИ САМОХИНОЙ 2 -

Astral music



Комментарий от: Наталья, Январь 10, 2011 в 6:12pm
Юленька,спасибо!Я немного раньше прочитала это в вашем дневнике на другом сайте и подумала,как бы хорошо  эта инф-я былы бы на Эспаво!И вот она здесь!!!Спасибо за ваш труд!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Синий Кин
11 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"О серых еще писала в первом комментарии, которые на самом деле заключили Договор с президентом США Эйзенхауэром(не помню, в каком году)на похищение некоторого количества людей и проведение с ними экспериментов в обмен на технологии, которые они…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Случайно убрала первый комментарий, очень важный, где написала, что рекомендую всем послушать этот подкаст, потому что все, о чем говорит здесь Бредли о нанотехнологиях и планах глобалистов на человечество-это правда, и она касается всех и каждого.А…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Послушала весь подкаст. Возможно, архонты и есть эти падшие ангелы, которые манипулируют правительствами. Когда-то читала инфлрмацию, что архонты-это Существа Света, которые по какое-то причине разорвали связь с Источником, и стали забирать Свет у…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"“  Некоторые духовные люди говорят, что оказались в тупике. Вроде уже не первый год человек интересуется духовным развитием, прочел много книг, ченнелингов, какие-то медитации делает и т.д., а результата нет – и работа, и личные…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
" « Ченнелинги не являются способом духовного развития. Духовное развитие – это труд, это осознанная работа над собой, над своим сознанием. Ченнелинги – это только помощь нам на нашем  пути, это определенные костыли,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… К сожалению, для некоторых людей ченнелинги становятся тормозом в их развитии. Это происходит тогда, когда люди не работают над собой, а только ходят от чена к чену, становятся зависимыми от них и только и ждут очередного чена…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования