Все ваши межличностные и межнациональные проблемы, все ваши социальные и нравственные конфликты при безуспешных попытках создания счастливой, гармоничной и радостной Жизни в творимом вами мире, являются естественным результатом вашей неспособности понять всего лишь одну простую Истину о том, что во всей Вселенной и в биллионах Её Прото-Типов Существуете ТОЛЬКО Вы, – Один во всех проявлениях окружающей вас Жизни, Один во всех, образующих её Формах, как «человеческих», так и иных.



***



Процесс, ради осуществления которого вы и проявились в данном типе реальности, – чтобы на практике реализовывать изначально заложенный в вас Потенциал Творцов, активно участвующих, наравне с Богом, в общекосмическом Плане Со-Творения Вселенных.



***



Человек: это Единая гравитационно-фотонная волновая структура, которая разумно самоорганизует все, входящие в нее и образующие ее уровни Коллективных сознаний - в очень мобильную и динамичную иерархическую систему своего Интегрального Космического и биологического тела.



***




Каждый человек является уникальной энерго-информационной структурой, специально созданной для одновременного индивидуального функционирования на физическом плане многих совокупных элементов, образований и систем Коллективного Космического Разума.



***



Чтобы обрести и воспитать в себе качество ПОЛНОГО ПОЗИТИВИЗМА, нужно, прежде всего, научиться помещать Любовь в центр КАЖДОГО из ваших переживаний.


Для этого необходимо активно и целенаправленно задействовать АБСОЛЮТНО ВСЕ вибраций диапазона Божественной Любви, в которую вы, по своему выбору, можете вплетать всё сущее!



***



С помощью приведенных в «Глоссарии» буддхи-атмических Кодов, можно осознанно выйти на самые высшие уровни собственного Самосознания и это даст возможность попытаться получать информацию непосредственно от Галактических Учителей.


Представления: 316

Теги: 2012, Орис, переход, преображение, развитие

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Юлия Самохина, Декабрь 23, 2010 в 3:04pm

Елена (Алёна), пожалуйста.

 

Читала Ориса с 2005 года.

С его первых путешествий по мирам, Орис так продвинулся, что теперь так ясно почти не пишет, стараясь дать как можно больше нового материала на базе его новых знаний.

Вынужден переводить непереводимое... с тех уровней в какие-то слова, понятия, схемы..., которые трудно подобрать для 3-х мерного мира людей...


Комментарий от: Юлия Самохина, Декабрь 23, 2010 в 12:49pm

Persefona, доброго времени суток!

Его сайт: http://www.ayfaar.org/

Можно посмотреть: 


окончательная редакция 11 тома Бессмертия

Материалы московской лекции

Словарь Терминов (9 том Бессмертия)

Сеансы высокочастотных перефокусировок самосознания в наиболее гарм...  

http://ayfaar.info/ru/filer

Новые: http://ayfaar.info/ru/filer?task=show_news

 

Выбрана рубрика в моем блоге ОРИС (Орис Орис Васильевич) http://www.liveinternet.ru/showjournal.php?journalid=2235636&ke...

Ролики, которые я залила на ру-туб http://jkbdmt.rutube.ru/?page=index

 

Пожалуйста.

Комментарий от: Persefona, Декабрь 23, 2010 в 12:22pm
Юлия!
Доброго времени суток Вам и Любви...
Подскажите, пожалуйста, где найти книги и другую инфу Ориса?
Очень заинтересовали Ваши записи о нем

Заранее Благо Дарю....
Комментарий от: ЕЛЕНА, Сентябрь 10, 2010 в 6:23am
Да, Юлия, спасибо большое.
Комментарий от: Юлия Самохина, Сентябрь 10, 2010 в 5:46am
ЕЛЕНА, пожалуйста.

Добавляю, что он сам постоянно всех и каждого отслеживает, дает личные "уроки", общается.
Читает лекции и отвечает на вопросы. Они изучают его материалы.
Община, это когда все приносят пользу для всех и вместе работают.

Живут в радости и любви , в принятии более качественных перефокусировок своего совокупного сознания.


Babies
Babies Comments

Комментарий от: ЕЛЕНА, Сентябрь 9, 2010 в 4:24pm
Юлия, спасибо. Исчерпывающая информация.

Комментарий от: Юлия Самохина, Сентябрь 9, 2010 в 11:39am
Эй-Ла-Ана (Анна), пожалуйста.

Орис у меня пошел сразу еще в 2005 году. Его Ииссиидиологию прочитала 4 раза, затем возвращалась.

Он меняет текущую информацию, поскольку с течением времени мы переходим в иные группы миров с иными сценариями и иными текущими событиями.

Он просматривает себя в других мирах и видит, что в разных мирах он сам разный, занимается разной деятельностью, где-то умер и оставил Айфааровцев самих подрастать и идти дальше.
Где-то дает иную информацию с своих книгах.

МИров много.
И мы тоже везде разные и разные по развитию.
Многократно умирали и никогда не чувствовали себя умершими.

Сознание переходит в другие сценарии и не "видит" себя умершим.

Информация и опыт всех многочисленных сценариев доступен для личности и из других сценариев нашей многомерной "жизни".
Отсюда прозрения и многие знания"как поступить лучше".
Это самый продвинутый, на мой взгляд, исследователь миров.

Наша собственная структура Самосознания позволяет нам непосредственно получать свой опыт из уровней...кто как сможет и у кого какие конфигурации Стерео-Форм по степени развития.


Babies
Babies Comments

Комментарий от: Юлия Самохина, Сентябрь 9, 2010 в 11:28am
ЕЛЕНА, пожалуйста.

Айфаар - это их община в Крыму. Сама не была, но разговаривала с людьми, которые там бывали неоднократно.

Я с 1994 года занималась В школах Буддизма, знакома со многими практиками, теорией Буддизма.
Поэтому, мне видится духовное развитие, как следствие усвоение теории, перестройки сознания в течении обычных ежедневных дел и, что для меня актуально, выполнение разнообразных практик.

Поселение в Крыму давнее, дату можно уточнить. Сначала, действительно, Орис проводил групповые медитации по переносу сознания в более высокие миры. Отчеты об этом встречаются в более ранних публикациях.

В последние года, Орис написал более чем 500 текстов на известные мелодии.Во время пения его песен, происходит поднятие уровня у исполнителей до Анахатных подуровней, как я поняла, поскольку, задействованы астральные планы.

И практика заключается в хоровом пении и в использовании в повседневных делах принципа любви. Оттачивания практики принятия Более Качественных решений - на личном плане.
Верные постоянные перефокусировки постепенно приводят в более качественные миры.
Поскольку, Все уже есть и Все существует Одновременно и Вечно!

В 2009 году была на лекции Ориса , когда он приезжал в Москву.

Люди все на разном уровне.
Он сам говорил, что вынужден опускать информацию с Буддхи-Атмического уровней до понятного слушателям... до манипурного уровня и понятиях, приближенных аудитории.

Одновременно и параллельно, Орис производит посыл энерго-информации на других, незаметных для большинства уровнях. Поднимая общее сознание.

Это его методы.

Вода,море,водопады,картинки, смайлики, аватары, анимированный алфавит, открытки в гостевые и в блоги. Анимация для телефонов бесплатно
Открытки,анимации.
С Любовью.
Комментарий от: Анна & Ко, Сентябрь 8, 2010 в 4:15pm
Спасибо Юлия за информацию и за видео Ориса. Сегодня прослушала его записи и многое прояснилось, особенно про потенциал со-творцов :)))) Каждая информация воспринимается в свое время, когда ты только разместила эти видео мне почему-то не захотелось их прослушать, даже шла блокировка какая-то, а сегодня прослушала и поняла почти все. Видимо, что-то уже осознала сама, и сейчас как подтверждение его видение
Комментарий от: ЕЛЕНА, Сентябрь 8, 2010 в 3:13pm
Юлия, спасибо тебе большое за информацию про Ориса. У него есть поселение или община (не знаю, как правильно назвать) - расскажи об этом . Интересно, есть ли там ретриты по обучению и была ли ты сама в Крыму у него? С любовью.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
13 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
20 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования