2012: Психология и практика 5го измерения - Позитивное мышление


Медленно, но уверенно, может быть чуточку робко, но искренне стремясь к этому, человечество все дальше и глубже входит в новое пространство пятого измерения

Продвигаясь вперед шаг за шагом, мы замечаем, что у нас появляются новые возможности

— меняются наши мысли и желания, стремления и приоритеты, меняемся мы сами, новые качества нас самих будоражат воображение и ищут применения в новом мире.

-- Все свершается почти мгновенно, мысль меняет материальное пространство и вы почти не прикладываете к этому никаких усилий.

Все когда-то читали сказки о Волшебниках и мечтали встретить Его, сказать три заветных желания и он их исполнит... Лет сто, пятьдесят тому назад их были единицы — маги, шаманы, медиумы, экстрасенсы... Сейчас каждый, в большей степени те, кто занимается самоусовершенствованием, могут быть волшебниками в своей жизни прямо здесь и сейчас.

Для того, чтобы материализовалась определенная мыслеформа, мыслеобраз, пять лет назад надо было приложить много усилий, провести медитации, управления, различные практики и т.д. и времени требовалось два-три месяца, чтобы события начинали разворачиваться в пространстве.

Сейчас это воплощается почти автоматически и времени требуется всего одна-две недели, один-два дня, или происходит мгновенное изменение пространства.

Это не только дар нового пространства и новых энергий, поймите — это прежде всего огромная ответственность — просто быть этим Светом.

Научиться думать, мыслить всегда позитивно, только о хорошем, как бы не было трудно и тяжело, никому не желая зла, не осуждая и не злословя, отдавая свою энергию и любовь людям, Земле и Богу. Но и взамен получая любовь других и любовь Создателя.

Помня, что каждое мгновение, каждая мысль изменяет пространство.

Каким вы хотите видеть свое будущее? — в руинах городов, землетрясениях и извержениях вулканов? Единое коллективное сознание способно изменить это.

Ведь если бы мы все вместе, все до единого, одновременно, решили бы например, что листья на деревьях не зеленые, а голубые, то они стали бы голубыми... Мы изменили бы часть сознания и часть пространства, войдя в резонансную частоту с планетарным сознанием Земли.

Мы все хотим видеть чистое, сверкающее небо, изумрудную зелень Земли, прозрачные голубые воды морей и океанов. Жить доверяя друг другу, творить свое общее будущее и быть достойными Со-Творцами Вселенной.

Новая реальность:

Поставьте перед собой задачу — на один день, неделю, месяц или до конца года — удерживать высокие позитивные вибрации расширяющегося сознания.

Только позитивное мышление для себя и для всего мира.

Контролируйте свои мысли и эмоции.

Если все же появляются негативные энергии — удержите на мгновение мысль и расформируйте ее простым утверждением — «Этого не будет Никогда!»

Произнесите или продумайте с полной уверенностью и забудьте об этом.

Данное простое действие работает. Вы блокируете и удалите негативные энергии из своего пространства.

Важно: Вы должны быть полностью уверенны себе — верить и знать.

Всем Любви и Удачи!

Ольга Рождественская


Представления: 234

Теги: 2012, переход, преображение, развитие

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Юлия Самохина, Сентябрь 13, 2010 в 1:24pm
Герда, замечательно!

Спасибо, что поделились личными методами - всем интересно!


Babies
Babies Comments

Комментарий от: Юлия Самохина, Сентябрь 13, 2010 в 1:19pm
Эй-Ла-Ана (Анна), вам Любви и Света,

Namaste!


Babies
Babies Comments

Комментарий от: Юлия Самохина, Сентябрь 13, 2010 в 1:03pm
Liucija, пожалуйста.

Практика Творца - в руках каждого.
Всем дано право творить и выбирать свои, новые и творческие подходы.

Любви и Света!


Babies
Babies Comments

Комментарий от: Юлия Самохина, Сентябрь 13, 2010 в 1:01pm
ЕЛЕНА, пожалуйста.

Надо же, с детства мне становилось плохо именно физически от плохих слов и мыслей. БОлела.
Все равно, своих или - чужих.
Прожила долго в этом кошмаре, восстанавливалась энергетически и получила опыт как страха перед людьми, так и методов защиты от людей.

С 2000 года прошла 5 ступеней в ДЭИР и на первой закрыли защитной оболочкой.

Энергии проходят выборочно. Главное, чтоб не зацепили эмоционально и ментально.

Поэтому с 2007 года открыла много дневников и страниц на разных ресурсах в Интернете.
Это обеспечило нужные контакты, необходимые материалы и практики, особенно: практика моего терпения и Любви к разным людям по всему миру.

Много англоязычных сообществ, которые показали примеры общения в Любви и Свете. С лозунгом: "Мы - Одно!"

Namaste!


Babies
Babies Comments

Комментарий от: ЕЛЕНА, Сентябрь 13, 2010 в 11:08am
Liucija , хорошее дополнение к происходящему -понравилось! Спасибо.
Комментарий от: Liucija, Сентябрь 13, 2010 в 11:00am
Юлия,всё правильно сказано,только я бы заменила утверждение -"Этого не будет никогда" на "Это уходит в никуда":))
Комментарий от: ЕЛЕНА, Сентябрь 13, 2010 в 10:49am
Юлия, спасибо тебе. как всегда созвучно. Согласна с тем, что мы изменились и уже можем менять ситуацию, просто помыслив об этом, и, удерживая частоты света и любви.. Настолько очевидна скорость изменений, что каждая негативная мысль приносит физическую боль. С этим уже невозможно жить. а вот с новыми мыслями -жизнь дает радость и творческий процесс к решению любых проблем. Остается только любовью окутать всё пространство для счастья всех. Что мы и делаем! Самые нежные объятия всем-всем.
Комментарий от: Юлия Самохина, Сентябрь 13, 2010 в 10:37am
Natali, пожалуйста.

Привычные эмоции, точно, уходят.

В новых пространствах мы другие и эмоции будут тоже - другие.
Более тонкие.

Грубым вибрациям там нет места.

Чем тоньше вибрации, тем "выше" миры.
Можно поэкспериментировать с энергиями.


Babies
Babies Comments

Комментарий от: Анна & Ко, Сентябрь 13, 2010 в 10:33am
Эмоции не уходят, они рекалибруются, больше позитивных эмоций, хотя бывают и негативные, такие как грусть и печаль, но такая "светлая печаль" как у Пушкина.
С некоторых пор я заметила, что у меня не возникает оценочных суждений, я не оцениваю, я просто наблюдаю с интересом, даже за тем, что раньше вызывало во мне осуждение и негативные эмоции, сейчас просто наблюдаю и понимаю, что все уместно в данной момент и в данном проявлении.
Всем Любви и Гармонии ;))))
Комментарий от: Наталья, Сентябрь 13, 2010 в 10:23am
Спасибо, Юля!!Я люблю свое новое пространство,единственное,что беспокоит,что все эмоции уходят,может это правильно?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
35 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"01:09 Про уходящую систему 02:02 Большие распаковки c трансформациями 05:39 Массовое обнуление древних архивов и договоров. 18:01 С радостью воспринимаем трансформации. Это освобождение. 20:05 Как восстанавливаться после трансформаций. 24:49…"
42 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
43 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Для чего нам быть информированным? Чтобы ясно видеть происходящее; чтобы не позволять обманом втянуть себя в искусно расставленную сеть лишения наших прав и свобод; чтобы не допустить поРАБощения  нас новыми ловушками искушений…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"Из книги Киссинджера «Эпоха ИИ и наше человеческое будущее» (2021 г) Цитата: "ИИ может взять на себя ведущую роль в изучении и управлении как физическим, так и цифровым миром. В определенных областях люди могут полагаться на ИИ,…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А знаешь что он забирал у нас? Свет!!! Сейчас пришел ответ. Поэтому здесь так много его ченов, поэтому здесь над пространством такая надстройка-сеть, которую видела Ольга, которую чувствовала я и те, кто чувствует такое.И Кайи это видел. Поэтому я и…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Молодец, Кин!!!Послал Крайона.)))Правильно, туда ему и дорога, куда ты его послал.)))Понятно, почему на меня столько империла сливали и на мужчин группы-я же тоже о нем очень много пишу, кто это такой на самом деле.Если бы я знала, что и ему шла моя…"
4 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования