ХРОНИКА ВЕЛИКОГО ПЕРЕХОДА – 2013 ИНФОРМАЦИЯ 28.06.2013

ИНФОРМАЦИЯ 28.06.2013





Как мы уже отмечали, мы начали изучать феномен времени и пространства еще 12 лет назад, рекомендуем освежить в памяти наш материал от 2001 года, посвященный данной тематике. Внутреннее время сейчас как нельзя актуально. Адрес сайта www.newagemasters.info/desertlion43/index.html



Линейное время поступает на Земле в виде непрерывного потока (постоянного битрейта) хроноидов – атомов времени. Особенность субстанции времени многомерного или Вселенского Эталонного Времени в том, что оно идет не постоянным битрейтом, а группами энергоинформационных пакетов.



Первая тестовая трансляция на Землю Многомерного Вселенского Времени, как мы уже отмечали, имела место в ночь с 21 на 22 июня 2013г. 24 июня нам, а точнее мне, «Звездному Льву» была поручена работа по инсталляции в Кристалл Времени Земли полнофункциональной копии Вселенского Кристалла Времени. Данное решение было принято Владыками ВКЭЗа с учетом моего опыта работы со временем а также технической необходимостью проведения данной работы воплощенным человеком.



Для проведения работы мое Высшее Я пошло на объединение моей Монады с Вселенским Кристаллом Времени, от которого с помощью Владык Времени была отпочкована его микрокопия. Она была помещена в мою Монаду для дальнейшей транспортировки и перемещения в нашу реальность. Интересно, что пока копия Вселенского Кристалла Времени пребывала в моей монаде, она эманировала в нее (это ведь была действующая модель Вселенского Кристалла Времени в миниатюре!) все частоты многомерного времени.



Поэтому я почти сутки имел возможность получать бесценный опыт пребывания во Всечастотном Диапазоне времени, то есть во всех частотах времени, включая время уплотненное, то бишь, линейное. Ощущение, нужно сказать, были не из самых приятных – помню только дикую пульсирующую головную боль и зашкал Сердечных вибраций.



В соответствии с инструкциями Владык Временного Комитета Управления Эволюцией Земли вечером 25 июня 2013г. я выехал на Сакральную Гору Чатыр-Даг в Крыму, на указанное мне место силы. Оно находится в треугольнике между тремя Храмами Света и его специально готовили как хрональный портал.



Находясь на этом месте, я провел работу по сгрузке микрокопии Кристалла Вселенского Времени из своей монады, использованной в качестве «транспортного средства», и его инсталляции в Планетарный Кристалл Времени в Ядре Земли.



Проведенная работа открывает путь к началу полноформатной всечастотной трансляции вибраций Многомерного Времени на земную реальность. Ожидается, что это произойдет в 00 час по Всемирному Времени 30 июня 2013г. Это даст уникальную возможность трансляции в нашу реальность ВСЕХ диапазонов и частот Времени, начиная от линейного до эталонного Галактического и Вселенского.



Копия Кристалла Многомерного Времени может служить и как адаптер Времени, раскодируя поступающие извне хрональные пакеты. Без этого Планетарный или иной Логос просто не сможет их раскодировать и использовать. С другой стороны, теоретически с помощью данного Высшего Инструмента можно самостоятельно ПРОИЗВОДИТЬ ЭНЕРГИЮ МНОГОМЕРНОГО ВРЕМЕНИ В СЛУЧАЕ, если это по каким то причинам вдруг станет необходимым.



То есть речь еще может идти о создании на Земле в будущем резервного Центра Галактического и Вселенского Времени. Так что все же суждено нашей Земле стать Центром Духовной Эволюции (и коррекции эволюции) для всех форм Разума Вселенной. Прочем, не в этом ли заключалась ее изначальное Высшее предназначение?





Задача всех биологических форм Разума на Земле – выход за пределы линейного времени и переход на потребление высшей формы Времени – Вселенского. Но это не так просто, организм каждого человека сначала должен приспособиться, адаптироваться к этой вибрации, синхронизироваться с ней. А для этого нужна коррекция работы физической ДНК и генома человека. Переход на многомерное время будет активно способствовать процессу кристаллизации вещества Монады и полной реализации человека в Микромультиверсе «Земля-Гея». Сказанное означает, что переход на Многомерное время есть неотъемлемое условия для Прижизненного Вознесения.



Другой пакет изменений на Земле сейчас связан с магнитным полем и магнитными полюсами. Более подробно мы поговорим об это завтра.

Представления: 842

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль 5 мерность проявляет себя здесь. Восприятие преображается.
"Да, а помощь всегда приходит от собственного ВЯ.И просить ее не надо. Но надо с ним связь иметь.И подсказки слушать."
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль 5 мерность проявляет себя здесь. Восприятие преображается.
"Напишу о своем опыте. Однажды в моей жизни произошла ужасная ситуация, когда мне пришлось находиться в ней-одной, и справляться с ней-самой.При этом даже мысли не возникло, что нужно на кого-то надеяться.И что помощи надо ждать или просить. У меня,…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Сообщение для всех, кто пришёл на Землю с миссией спасения
"Не говорить надо, а делать. И про грязь на ботинке.)))Вот это и есть внедренное силами зла, что личную историю нужно стирать. Не стирать, а, наоборот-понять, что произошло и почему.И исправить."
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль 5 мерность проявляет себя здесь. Восприятие преображается.
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль 5 мерность проявляет себя здесь. Восприятие преображается.
"  Отчего-то очень щемяще и глубоко в сердце отозвались слова: Ты есть надежда для другого. Ты это ощущаешь в своём дуновении. Ты раздвигаешь стороны действительности и вносишь изменение своим приходом.  Каждый из нас для другого этот…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Сообщение для всех, кто пришёл на Землю с миссией спасения
"Равноправие и служение целому,,,2 основные идеи,которых ,пока,не хватает в сегодняшнем политическом течении мысли ,но если об этом не говорить ,то изменению ситуации на Планете можно ждать и еще несколько вечностей ,,,,,"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
2 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования