Обзор 2013 года - года преобразования. Архангел Михаил, через Ронну Герман

Послание Архангела Михаил, через Ронну Герман

Послания Архангела МихаилаДорогие мастера, о том, что сейчас происходит в мире и в человечестве, говорили в течение нескольких сотен лет многие мудрецы и мастера. И все же, массы не прислушались к этому и продолжили путь по нисходящей самоуничтожения. Человечество создало иллюзию богатства и изобилия, но она построена на зыбучих песках жадности и страха перед нехваткой. Этот гигантский иллюзорный пузырь лопнул под давлением Живого Света истины. То, что теперь испытывает человечество, является причиной и следствием или кармическими результатами следования импульсам  эго тела желаний вместо шепота Духа. Многие дорогие души никогда не испытывали нужду или лишения – они жили жизнью мгновенного «самоудовлетворения», в то время как другие, веря старым учениям, что они не достойны богатства, прожили многие жизни в недостатке и нищете.

 Вы, Звездные Дети, находитесь посреди поразительного процесса пробуждения понимания вашего звездного наследия, закодированного внутри кристаллов семенного атома и сохраненного внутри вашего Священного Разума. Кроме того, знайте, что имеется великолепная история храбрости и непревзойденного мастерства, вплетенного в жестокое и часто утомительное путешествие эволюции человечества. Вы испытываете восстановление экстрасенсорных способностей и способности к более высокому осознанию, которые бездействовали в течение многих лет. Однако, этот процесс не всегда легок и комфортен, он требует преданности и усилий открыть запечатанную дверь в вашу внутреннюю мудрость, Священный Разум. Жизненно важно снова научиться доверять своему внутреннему руководству. Любящее и благодарное сердце очищает сознание и создает мир и душевное спокойствие. Это состояние от случайного появления постепенно переходит к постоянному состоянию спокойствия и самоуверенности.

 В каждом аспекте земного существования становится очевидным, что человечество пробуждается ото сна иллюзии  прошлых лет, поскольку освежающий Свет Божественного Сознания проникает во все мироздание. Каждая Душа имеет уникальный код сознания внутри своего Алмазного Центра Божественной Клетки. Этот код содержит совершенный резонанс или гармоники каждой жизни. Одним из чудес перекалибровки вашей Энергетической Сигнатуры с вашей Песней Души является то, что настроенные частоты начинают резонировать с потоками Живого Света, постепенно соединяющими ваше Я Сверхдуши со многими другими фрагментами вашего Высшего Я. В это время, действительно начинается ваш процесс Вознесения. Вы до сих пор не можете постичь, что вы имеете тесную взаимосвязь со всеми аспектами вашего Высшего Я. Один из наиболее ярких и поразительных моментов пробуждения - это, когда вы узнаете, что вы - аспект великого, многомерного Существа Света. 
Это может быть невероятно во время больших страданий, но состояние людей теперь в мире, что касается изобилия, в конечном итоге, приведет к большому благу. Когда страдание и боль потерь становится достаточно большой, больше и больше дорогих душ обращается к себе за ответами, и все могущественные силы высших сфер ожидают, чтобы ответить на мольбу человечества и будут готовы оказать помощь.

 Может казаться, что ваш путь выживания рвется и мечется в разных направлениях, поскольку Дух пытается привлечь ваше внимание, Вы можете сопротивляться и отталкиваться, упираться ногами и кричать, однако, в конечном итоге,  вы продвинетесь на спирали вознесения. Никто не отрицает, что эволюционный цикл, который находится теперь на пике, создает хаос и существенное разрушение старых систем веры и структур. Помните, что мы часто говорили: «Из хаоса рождается новое творение». Я Души каждого человека напоминает и подталкивает, в той или иной степени, чтобы привлечь внимание. Никто не может поддержать статус-кво, двигаться по инерции и дрейфовать, игнорируя необходимость пробудиться. Вы должны или вырасти и повысить сознание, или погрузиться в хаос и ограничения - только для отсрочки неизбежности.

 Дорогие, поднимитесь над своими страхами и чувством беспомощности, которые расползлись по всему миру. Посмотрите на себя в своей пятимерности, в Пирамиде Света, и попросите, чтобы бесконечное изобилие всего Мироздания потекло к вам и через вас. Вы должны взять то, что необходимо, и затем позволить остальному излиться в мир формы.

 Помните, что вы наполнены Светом Духа, который затрагивает все окружающее. Поскольку ваше сияние растет и расширяется, вы вовлекаете все больше людей, мыслящих подобным образом, в свою сферу понимания. Духовная труба пробуждения становится громче, и отражается эхом по всей Земле, в самых малонаселенных местах Земли, так же как и в наиболее плотно населенных районах. Свет не имеет любимчиков, он наполняет и благословляет всех и каждого, кто восприимчив к его преобразующей, оживляющей энергии.

 Вы также должны знать, что некоторые дорогие души не могут находиться в ауре вашего Света, поскольку это слишком болезненно. Намеренно или нет, они будут пытаться оторвать вас «от Центра», и восстановить статус-кво или оставить все, как было в прошлом, независимо от того, насколько это было хаотичным или неудовлетворяющим. Наиболее важно, чем когда-либо ранее, чтобы вы, как преобразователи и трансформаторы совершенного Света Создателя, оставались сосредоточенными и стойкими, поскольку вы стремитесь к объединению и излучению все большего количества совершенного Света Создания в мир. Многие окружающие удивятся и спросят, почему вы так изменились, и почему вы больше не хотите участвовать в старых драмах и низкочастотных развлечениях. Поскольку вы идете далее по пути самомастерства, энергии и действия других будут затрагивать вас все меньше и меньше.

 Как мы часто говорили вам, сначала вы должны учить собственным примером, посредством своих намерений и действий, и только потом словами мудрости, сказанными в подходящее время. Однако, если окружающие не готовы учиться действовать и реагировать позитивно, гармоничнее будет наблюдать или слушать, предлагая любящие предложения и моральную поддержку, важно, чтобы вы отошли от драмы, которую они создают, и приняли позицию беспристрастного наблюдателя.

 Те, кто ищут мудрости и преобразование себя, учатся на своих собственных действиях и реакциях, как положительных, так и отрицательных. С духовной точки зрения, негативные события предлагают возможность узнать, какой план действий дает наиболее положительные результаты. Ваше Высшее Я всегда проверяет вас, снова и снова, пока вы не отвергнете то, что не в ваших интересах, и не утвердите то, что является вашей истиной.

Важной составляющей Самомастерства является умение сосредотачиваться на своем внутреннем мире или храме Души. Душа, физический сосуд и, особенно, разум имеют свои собственные ритмичные циклы и программы. Желание Души сосредоточено на достижении просветления. Разум сосредоточен на получении и сохранении информации. Физическое тело сосредоточено на постижении опыта материального мира посредством чувств. Человечество постоянно испытывает циклы роста, застоя и упадка, освобождая путь для нового цикла роста и расширения. Мастер обращается внутрь и стремится к повышению качества жизни, в то время, как непробужденные Души ищут внешние стимулы и удовлетворение через удовольствие, физические ощущения и материальные блага. Любовь, как внешний фокус по отношению к себе, всегда будет давать чувство уязвимости, постоянной потребности в подтверждении кем-то или чем-то.

 Любовь, как внутренний центр, направленный вовне, является постоянным потоком самоуверенности, самопризнания, всегда стремясь включить и спроецировать больше блаженного чувства единства и гармонии со всем мирозданием. Вы начинаете  чувствовать более высокие уровни интеллектуальной, безусловной и, в конечном итоге, Священной Любви, когда Душа становится доминирующей силой, а эго тела желания и личность находятся под ее контролем. Поскольку вы обращены вовнутрь, ваши мысли становятся более гармоничными, менее критичными и резонирующими с высшей частотой, которая совершенствует вашу Энергетическую Подпись. Вы должны поддерживать открытым канал связи между Душой и мозгом посредством разума. Это начинает медленный процесс оживления шишковидной железы и открытие портала к Священному Разуму, который расположен в задней части мозга, ближе к макушке головы. Когда ваши частоты достигают определенного уровня, мембраны Света, охраняющие вход в ваше Священное Сердце и Священный Разум, начинают растворяться, и вы постепенно получаете доступ к сокровищницам любви и мудрости, сохраненным в них.

 Еще раз мы напомним вам о важном факте: все Мироздание  постоянно движется в определенных вибрационных паттернах, которые мы называем энергетическими подписями, или октавами энергетического звука. Вас узнают по вашей энергетической подписи и вашей Песне Души, определяющей яркость Света вашей ауры. Ваша энергетическая подпись состоит из частот физического сосуда в трехмерной и четырехмерной окружающей среде. Сбалансированные частоты высшего четвертого и пятого измерений сохранены в вашем Я Души и становятся частью вашей Песни Души. Дорогие, твердо усвойте эту мысль. Существует бесчисленное число объединенных полей сознания. Вы находитесь в процессе подключения с магнитной энергии многих этих высокочастотных полей Космического сознания. Вы начинаете настраиваться на вибрации Божественной воли, Божественной Мудрости и Божественной Любви, являющиеся основными свойствами и качествами нашего Бога Отца-Матери.

 Еще одним важным свойством вашего мощного, врожденного состояния является то, что обе ваши руки очень сильно связаны с мозгом, поскольку существуют эфирообразующие кристаллы, встроенные в ладони рук. Они были разработаны для создания сильных электромагнитных импульсов в физическом теле. Именно поэтому те, кто активизировал и развил исцеляющую силу в своих руках, очень эффективны в искусстве врачевания. В будущем у вас появится возможность перестраивать клеточную память в кончиках пальцев, и, таким образом, вы получите доступ к сознательной и подсознательной информации через прикосновение.

 Хорошо было бы подержать в одной из рук кристалл, который вы сами запрограммировали, как исцеляющий, поскольку вы сосредотачиваетесь на активации исцеляющих способностей в ладонях ваших рук. Применяя Дыхания Бесконечности, сконцентрируйтесь на посыле (ощущении) Адамантовых Частиц Света в ваших ладонях. Ладони могут стать очень теплыми или начать покалывать. Может потребоваться время, чтобы появилось ощущение, однако, ваша способность посылать исцеляющий Свет Творца в определенные части вашего собственного тела постепенно будет усиливаться. В будущем врачевание будет включать просветленных, динамических целителей, имеющих способность посылать своим пациентам целебные лучи Божественного Света, подобные лазеру. Рейки и другие энергетические методы основаны на этом древнем и тайном знании.

 Чакровая система также имеет способность намагничиваться и излучать. Чем к более высокочастотным паттернам вы сможете приспособиться, тем быстрее и совершеннее будут вращаться ваш чакры, тем самым, излучая большую силу и более высокочастотные паттерны во все ваши телесные формы и в мир. Энергия всегда находится в движении. Мироздание всегда находится в движении. Единственная пауза во время Неподвижной точки Создания.

 Как многие из вас знают, в течение последних нескольких лет, термин «Земной Ангел» стал распространенным в духовно направленных посланиях и ченнелингах. Чтобы разъяснить, он может означать любую Душу, усиленно стремящуюся к достижению самомастерства, чтобы суметь присоединиться к рядам Мировых Служителей. Существует  много благословенных Душ, согласившихся воплотиться на Земле, чтобы быть представителями Архангелов, которые излучают энергии Двенадцати великих Лучей Божественного Сознания в этой суб-вселенной. Помните, что основная цель вашей миссии на Земле - помочь усилить Любовь и Свет в низших измерениях, таким образом, постепенно возвращая третье и четвертое измерения в сбалансированное и гармоничное состояние существования. Мы, ангельская сфера, находимся здесь, чтобы помочь вам пройти этот период эволюции и больших изменений легко и свободно; однако, вы должны попросить нас о помощи, поскольку мы не можем посягнуть на вашу свободную волю. Восстановите свое законное место как Мастера Света, дорогие, и помните, поскольку вы впитали знание Духа и просветленной истины, мы просим вас идти вперед и делиться своей мудростью. Мы всегда рядом, чтобы направлять, защищать и вдохновлять, но, главным образом, любить вас.

Ноябрь 2013 года. Ронна Герман.

Источник

Представления: 785

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ирина, Ноябрь 10, 2013 в 5:31pm

 Ирина, СПАСИБО! НУЖНАЯ и своевременная информация!

Комментарий от: Osmanova Munira, Ноябрь 10, 2013 в 6:08am

Благодарю от всей души за ценную информацию и поддержку!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования