Планетарный переход

Мир входит в зону семилетней Планетарной Перезагрузки, которая произойдет в 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020 годах.

Судьба Планеты и человечества подвергнется Перезаписи.

Старый Планетарный Образ Жизни (Код Судьбы), «Жесткий Диск Судьбы» будет стерт и запишется Новый Образ Жизни.

Великий Переход в декабре 2012 года человечество прошло безболезненно благодаря импульсам Сердца Работников Света, которые послали их в Темное Лоно Галактики. Подлинных Работников Света на земле мало, но они есть. Импульс Работников Света был – как просьба сохранить мир для тех, кто действительно желает трудиться ради приумножения Света на земле.

И в декабре 2012 года мир был сохранен ради Работников Света, хотя мог исчезнуть в глобальных катаклизмах, как это случилось в предыдущий Великий Переход 26 тысяч лет назад.

Великий Переход продолжается. Светлые Силы Вселенной изменили сценарий, сохранили планету, но это был аванс для тех, кто трудится во имя Света на планете. Человечеству была дарована жизнь, чтобы оно изменилось и время изменений пришло.

2013 год – был годом передышки, отдыха после Великого Перехода.

С 2014 года начался процесс семилетней Перезагрузки Судьбы планеты и человечества.

В этот период необходимо полностью поменять свою Судьбу, в которой Работа Света уже будет не приложением, не частью бытия, как это было прежде, а главным делом жизни.

Образ Жизни или Код Судьбы

Образ Жизни (Код Судьбы) – это единая, устойчивая структура, обладающая свойством самосохранения и самозащиты.

Каждый человек живет в своем индивидуальном Образе Жизни.

Если человек изменяет в этой структуре какую-то часть, то рано или поздно, Образ «самовосстанавливается», то есть возвращает измененную часть в исходное положение.

Например, если человек имеет Образ Жизни неудачника то, сколько ни помогай этому человеку – все возвращается на исходные позиции.

Или, например, человек живет в Образе Одиночки и, даже если он встретит свою истинную половинку, то она постепенно исчезнет.

Известен такой факт: люди получившие большой выигрыш или другой подарок судьбы, быстро все пускают «по ветру». Их Образ Жизни – самовосстанавливается. И так далее.

И потому единственный способ реально изменить Жизнь – Заменить Образ Жизни целиком.

Как поменять Жесткий Диск Судьбы?

Как завершить старую и начать новую жизнь?

Возможно ли, во время одного воплощения, минуя смерть, перейти к новому воплощению?

Ахам Йога

На вершинах Гималаев, в 2014 году, людям темного века Кали Юга, Шива и Шакти подарили сокровище Ахам Йогу, Йогу замены Образа Жизни, перезагрузки Судьбы, Йогу Абсолютного Единства. Подарок людям, желающим перезаписать «Жесткий диск» Судьбы и перейти в более высокое измерение бытия.

Основой и соответственно осью нового Образа Жизни Ахам является система священных, новых мантр - медитаций, которые никогда еще не звучали на Земле.

При передаче мантр Шива предупредил:

«Этот мир с 2014 по 2020 годы подвергнется полной Перезагрузке. Планетарный Образ Жизни, Код Судьбы планеты и человечества будет перезаписан. Кто способен, пусть с помощью Ахам Йоги перезапишет свой личный Код Судьбы, иначе его просто сотрет…»

_________________

Источник:  https://vlermontov.nethouse.ru/oracle

Представления: 899

Теги: великий переход, квантовый переход, пророчество

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Альбина, Май 28, 2017 в 9:21pm

Благодарю, Катюшенька, за важные предупреждения, за советы.. Спасибо ещё раз

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования