ИНФОРМАЦИЯ- ДОПОЛНЕНИЕ: Новости декабря 2014 года. Ангельский Источник: РАЗРЕШЕНИЕ КОНФЛИКТА НА УКРАИНЕ.(23)

Информация дана для тех, кто хочет понять как мыслительный процесс Живущих может оказывать влияние на Событийность, на изменение Программы, Управляемой Сущностью. В данном случае это будет полезно для тех, кто желает прекратить войну не только на Украине, но и сгармонизировать Событийность в собственном мире и Мире Земли, направив в мирное русло, через позитивные мыслеформы любви Единства всех и молитву.

Данная информация будет добавлена в ранее опубликованную статью
"Новости декабря 2014 года. Ангельский Источник: РАЗРЕШЕНИЕ КОНФЛИКТА НА УКРАИНЕ.(21)"
------------

Передача ченнелинговой информации осуществляется через Ангельский Источник, Аналитической Службой Люцифера о Событиях в Мире, где имеются волновые агрессивные колебания, место - район Украины и прилегающих к ней территорий Европы( Европейского Союза) и России.

-Кто те, кто разжигают Войну.

-Они, - это участки Сил, что пребывают в разных Пределах.

-Кто такие "ОНИ"? И что такое "ПРЕДЕЛЫ"?

-ОНИ - это Силы недобитков, агрессивно настроенных молодчиков, хорошо подготовленных, НЕЛЮДЕЙ, что пытаются менять данную Действительность.

- Что такое "ПРЕДЕЛЫ".

-ЧТОБЫ ПОНЯТЬ как устроены Пределы, нужно понять, как устроен сам ПРЕДЕЛ.
ПРЕДЕЛ - это мыслительный процесс некого Сущностногого Поля, которым Управляет Сущность.
СУЩНОСТЬ- это нечто не материальное, а духовное, имеющее грандиозное влияние на сущность Живущих в Мире Материи, заключённых в Матрицу.
Сущность имеет множественность Входов- Выходов в Матрице. Она имеет Силу манипулировать людьми и оказывать на них влияние, вплоть до давления на их психику, путём принуждения их к тем или иным поступкам.

- Для чего даны Сущности такие полномочия?

- Для Развития начально выбранной траектории Планирования и Прогнозирования как Целого Организма в Матричной Структуре. Не для агрессии.
Значит, Сущность, несущая агрессию, была уведена через Программу действий некого влияния других, внедрённых Программ или скрывала свои истинные намерения.
Влияние на Сущность через Программу, это заранее вложенная Сетевая Программа действий Матричных Выходов, что оказывают на Сущность и людей давление.

Почему Сущность поддаётся давлению через Программу.

Поясняю. Потому что:
Сущность Имеет ряд ограничений собственной Воли в процессе Развития.
Сущность не имеет возможности давлеть над людьми, а только оказывать поддержку, но Программа, когда-либо вложенная, как самоцель, на выполнение ранее уготовленного, умышленного действия может оказывать само давление на Сущность, то есть, выстраивая цепь тех или иных последовательных действий, приводит к развороту тех или иных Событий во Времени и запускает их Вход - на их претворение, всвязи с тем, Событийность начинает разворачивать Ход Влияния на окружение, в данном случае на людей, так как была внедрена в массовый Ход Исполнения.

СОБЫТИЙНОСТЬ разворачивает цепь событий,- Ход их, и они опоясывают Сознание Живущих, попадающих в то или иное Поле этой Событийности, то есть процесс может принять непредсказуемый оборот через ту Программу действий, что была запущена другой Программой, а Сущность теряет свой Контроль, потому что Программа была осуществлена на запуск тех или иных Событий, что НЕ БЫЛИ ПРОГРАММИРОВАНЫ самой СУЩНОСТЬЮ, но теми, кто эту ПРОГРАММУ ВНЁС В НЕЁ РАНЕЕ, через СОБЫТИЙНОСТЬ.

Поясню. Есть Программы, они были вложены заранее для выполнения или коррекции тех или иных Планов в Матрице. И вот, под влиянием неких изменений, проводимых гораздо ранее, Событийность в Матрице может быть растянута во Времени тех или иных Событий, то есть, они, эти События, имеют протяжённость во Времени, что обусловливает их некую совокупность, то есть это не единичный Выход Программы в тот или иной промежуток Времени, а множественный, так как связан с каждым, индивидуальным, живым существом, что реагирует на то или иное Событие, внося свои мыслеформы по разворачиванию тех или иных Событий.

Если каждый будет вносить свой вклад в Выход из этой ситуации, то события так и будут развиваться, согласно намерениям людей.

Люди не думают о разрешении конфликта (на данный момент), они думают о том, как этот конфликт разжечь, через месть за тех, кого они потеряли, в данном случае, за тех УБИЕННЫХ, и КОНФЛИКТ разгорается всё больше и больше.

Как это можно остановить.

Молитвой за тех, кто желает продления конфликта на основе своей мести. Молитва должна быть массовой, это перенастроит умонастроение тех, кто желает продолжения конфликта и низведёт его на "нет".


КАРНА.

Представления: 723

Теги: Ангелы, Программы, урегулирование

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ольга, Январь 9, 2015 в 2:05pm
Эта задача поддаётся какому-то решению в данной Матрице?

Вероятно,- Да, если к этому приложить массовое Сознание людей, направленное на благо Всех, на Единство Всех.
Тем самым, Событийность будет разворачиваться в сторону мирного урегулирования, без Войн и страданий.
Комментарий от: Ирина Мирная, Январь 9, 2015 в 1:53pm

Как это можно остановить.

Молитвой за тех, кто желает продления конфликта на основе своей мести. Молитва должна быть массовой, это перенастроит умонастроение тех, кто желает продолжения конфликта и низведёт его на "нет".

 С этой категорией "мстителей"  понятно - да, так и есть.  Но они просто пешки...

 А как перенастроить тех кукловодов, (мировое правительство), которые и разжигают все конфликты на планете... руками Америки... почти по одному и тому же сценарию?  Эта задача поддаётся какому-то решению в данной Матрице?

Комментарий от: Ольга, Январь 9, 2015 в 1:17pm
Сущность не имеет возможности давлеть над людьми, проявляя к ним агрессию.


- Для чего даны Сущности такие полномочия?

- Для Развития начально выбранной траектории Планирования и Прогнозирования как Целого Организма в Матричной Структуре. Не для агрессии.
Значит, Сущность, несущая агрессию, была уведена через Программу действий некого влияния других, внедрённых Программ или скрывала свои истинные намерения.
Влияние на Сущность через Программу, это заранее вложенная Сетевая Программа действий Матричных Выходов, что оказывают на Сущность и людей давление.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ В ЭТОЙ НОВОЙ ЭНЕРГИИ ВСЕ ЕЩЕ СУЩЕСТВУЕТ ВОЙНА?» (3)
"Георгий: Страдающий человек,  -  это всегда человек допускающий самые различные искажения энергии любви Бога. Любви абсолютной и без всяких условий.  Жизнь в физическом теле невозможно прожить без трудностей, проблем и страданий.…"
57 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ В ЭТОЙ НОВОЙ ЭНЕРГИИ ВСЕ ЕЩЕ СУЩЕСТВУЕТ ВОЙНА?» (3)
""Когда друг испытывает физическую или эмоциональную боль,когда его мир больше не имеет смысла,предложи ему величайшее лекарство из всех:Свою любовь."      Джефф Фостер."
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ В ЭТОЙ НОВОЙ ЭНЕРГИИ ВСЕ ЕЩЕ СУЩЕСТВУЕТ ВОЙНА?» (3)
"Страдающий человек,  -  это всегда человек допускающий самые различные искажения энергии любви Бога. Любви абсолютной и без всяких условий. Любви Всего ко Всему. Единой и истинной энергии Сущности Бога и каждого из нас , имеющих…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ В ЭТОЙ НОВОЙ ЭНЕРГИИ ВСЕ ЕЩЕ СУЩЕСТВУЕТ ВОЙНА?» (3)
"И, да, Саша, это так: …иногда нужно просто выслушать другого человека, т.е. дать ему возможность полностью выговориться и тем самым несколько облегчить свою боль …  - - - - “ комментарий Когда близкие люди…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ В ЭТОЙ НОВОЙ ЭНЕРГИИ ВСЕ ЕЩЕ СУЩЕСТВУЕТ ВОЙНА?» (3)
"Сострадание — истинное, наполненное зарядом мудрости и глубины,— не есть совместное горевание. Оно вообще не в месте, а может быть и на расстоянии. Оно говорит: « Я- с тобой, я понимаю твою боль и у меня внутренний ключ к ней.…"
4 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ В ЭТОЙ НОВОЙ ЭНЕРГИИ ВСЕ ЕЩЕ СУЩЕСТВУЕТ ВОЙНА?» (3)
"Сострадание и деятельное милосердие - разные понятия. Если первое - это совместное горевание, то второе- это конкретная помощь человеку в его проблеме. Хотя психологи утверждают, что иногда нужно просто выслушать другого человека, т.е. дать ему…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ОТКРОВЕНИЕ ДНЯ (23.04.26). “То, что буквально растворяет границы между «Я» и «Мир».”
""Я - это Ты. Ты - это Я. А вместе мы не разделимы."    Творец, и его творение - ОДНО единое Целое."
7 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

ОТКРОВЕНИЕ ДНЯ (23.04.26). “То, что буквально растворяет границы между «Я» и «Мир».”

“ Ощущение такое, что я- не вот это вот «в куртке едет домой покушать.»А есть внутри этого Я,- часть, наблюдатель, который смотрит на этот мир, но не отделен от него. И мир, при этом,— не что- то отделенное, а он и Я,- мы слиты вместе.Как будто, вот - я, вот- машины, они - обьекты материального мира, отделенные от моего тела, это понятно.Но вместе с тем, одновременно,…Посмотреть еще
17 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования