Пророчества Ванги относительно войны на Украине и отношения к этому всего мирового сообщества продолжают сбываться, а наиболее точно ситуацию обрисовывают следующие слова: «Все чаще будут встречаться люди, которые будут глаза иметь, да не будут видеть, которые будут уши иметь, да не будут слушать. Брат пойдет против брата, матери будут своих детей бросать».

Действительно, Украина раскололась надвое, превратив своих сограждан в непримиримых врагов; люди вынуждены бросать свои дома, семьи, престарелых родителей, чтобы спасти собственные жизни. А запад в это время, не хочет видеть и слышать всех ужасов войны, они творят собственную «правду».

Предсказания Ванги на 2016 год 2016 год, по мнению Ванги, станет переломным в истории всего человечества. Прорицательница порядка 50 лет назад поведала о том, что к 2016 году Европа опустеет. Произойдет это в результате войны между США и мусульманской страной, в ходе которой последняя, в качестве заключительного аргумента, применит химическое оружие. ( заключение спорное)

Страшные  события ожидают  граждан европейских стран, а спустя время, холодная пустая Европа, как предсказала Ванга, будет соседствовать с Россией. Помимо войн, запад ожидает тяжелое климатическое испытание: некое небесное тело обрушится на территорию нынешней Европы. Упав в воду, оно вызовет необратимые последствия – часть материков окажутся затопленными. Изменятся климатические условия. Печальна участь и президента США.

О нем провидица говорит, что черный президент будет последним. Его правление завершится распадом США в результате войны и присовокупившегося экономического кризиса. Таким образом, о Европе в 2016 году слепая ясновидящая говорит как о пустынной, холодной и неплодородной территории, превратившейся в таковую в результате войны цивилизаций.

Согласно предсказаниям Ванги на 2016 год, на Украине продолжится шоковая терапия: к власти будут приходить одержимые ненавистью и жаждой наживы проходимцы, процветает насилие, грабежи, которые не могут остановить органы правоохранения. Сложнее всего придется мирному населению – безработица, голод и холод – все это придется пережить. Существует интерпретация, что Россия к 2016 году введет свои войска в Украину для стабилизации политической и экономической ситуации.

Однако авторитетного подтверждения данные мысли пока не получили. Интересно, что в этом страшном круговороте России суждено выстоять. Ванга утверждала, что нашей стране придется испытать многое, идти вперед из последних сил. Но усилия будут ненапрасными – страна спасется.

Подробнее: http://2016-god.com/vanga-predskazaniya-na-2016-god/

Представления: 2292

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Май 23, 2015 в 1:24pm

Я БЛАГОДАРЮ ВСЕХ, КТО ОТКЛИКНУЛСЯ  НА ЗОВ О ПОМОЩИ. 

Пусть Вселенная будет также щедра к вам - как вы ко мне!!!

Благодарю с искренними пожеланиями УСПЕХОВ, РАДОСТИ, ДУХОВНОГО СВЕТА и СЧАСТЬЯ! 

Я благодарю  молодых людей, которые занимаются бизнесом, услышав мою просьбу о том что мне нужен наутбук, оплатили  его стоимость. Они просили отправить чек и фото наутбука - я сделала это. 

Всех помню, прощаю, ЛЮБЛЮ! 

Простите мне, если кто-то был недоволен мной  или бы убежден в моей вине в чем-то.  ПРОСТИТЕ!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Апрель 25, 2015 в 3:15pm

сейчас  постараюсь отправить  вам остальные книги.

Благодарю за тёплые слова и за книги,  которые сегодня вновь  получила, Стелла!

Понравилась цитата  из первой книги  о сценарии, который созвучен:

Третий сценарий
 -
 Человечество вступит на духовный путь развития, отказавшись от войн и производства оружия. Произойдет переоценка ценностей, наука стремительными темпами вместе с эзотерическими доктринами докажет, что ТОНКИЙ МИР
 - обьективная реальность и тогда возможны прямые контакты с невидимым спектром жизни. На новой земле возникнет Альтернативная Цивилизация. Ноосферные работники, адепты, просветленные люди начнут залечивать раны земли, нанесенные ей вандалами. Возникнут экопоселения, Человек Ноосферный приобретет архаичную связь с природой, мегаполисы распадутся и потеряют свое значение из
 - за дикой урбанизации и перенаселенности. Миллионы людей получат духовное освобождение от труда за зарплату, от бедности, страданий, болезней, они будут полностью открыты для принятия знаний о высших мирах Космоса.

Сегодня увидела во сне возрождение творческой  и медитативной  взаимосвязи в одном пространстве Бытия. Медитативная часть (иньская, женская)  помогала   янской (мужской, часть эта была армянского происхождения) творческой заново родиться. Ранее они были как параллельно развивающиеся, сейчас возникла возмножность соединения, чем создают воозможности остальным частям сущего для проживания в Одной Семье в радости и счастьи всех- и детей и  взрослых. Образуется ритм светлых и полных любви нюансов проживания ( в отношении друг к другу-это не только "хорошо" , здесь любые проявления принимаются и  ведут к развитию), возможностей через  иньские текучие энергии в телах и их наблюдение. При наблюдении обретается свобода от того, что косно, недвижимо, направляется всё к воссоединению творчества и медитативности.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вильгельм Кюхельбекер, «На Воскресение Христа»
"Как люблю я Ирину Самарину! Молитвы людей, что от сердца исходят –Безропотный отклик на небе находят… … А кто-то впускал и молился ночамиЗа то, чтоб не шли друг на друга с мечами…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вильгельм Кюхельбекер, «На Воскресение Христа»
"Ликуй душа; Он пред тобой           Раскрыл врата небес.     "
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вильгельм Кюхельбекер, «На Воскресение Христа»
"У каждого в сердце... Христос Воскресает... У каждого в сердце есть место для Бога,Но кто-то его прогонял от порога,А кто-то впускал и молился ночамиЗа то, чтоб не шли друг на друга с мечами…Молитвы людей, что от сердца исходят…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Открытое сердце: сила, которой невозможно противостоять и которая сокрушает стены и зажигает звезды
""  Как открыть сердце и не пожалеть об этом? Как открыть сердце Вот несколько истин, которые помогут: Перестань ждать идеального момента. Он никогда не наступит. Открывайся сейчас. Будь честным с собой. Ты не обязан быть сильным…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы и только вы, являетесь источником всего: Как перестать быть жертвой и стать Творцом собственной реальности
""  Вы хозяин своих реакций Жизнь — это нейтральное полотно. Всё, что происходит с вами, само по себе не имеет значения, пока вы не придаёте этому происходящему, смысл. Интерпретируете событие в соответствии с индивидуальными,…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Природа ПРОПАГАНДЫ. Лиза Ренье.
"  Уже в марте  2020 года Лиза пишет совершенно потрясающую статью «Программа Эпидемии. Для чего был создан К-В», где ещё более глубоко и развёрнуто отражает ту же тематику манипулирования пропагандой, но уже в реалиях…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Природа ПРОПАГАНДЫ. Лиза Ренье.
"  Эта статья— очень серьёзное исследование. Удивительно, как Лиза, написав ее в 2018 году, —  в своих выводах предвосхитила то, что произошло через 2 года с приходом лже- пандемии ковида, а после этого — ещё через два…"
15 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования