Пророчества Ванги относительно войны на Украине и отношения к этому всего мирового сообщества продолжают сбываться, а наиболее точно ситуацию обрисовывают следующие слова: «Все чаще будут встречаться люди, которые будут глаза иметь, да не будут видеть, которые будут уши иметь, да не будут слушать. Брат пойдет против брата, матери будут своих детей бросать».

Действительно, Украина раскололась надвое, превратив своих сограждан в непримиримых врагов; люди вынуждены бросать свои дома, семьи, престарелых родителей, чтобы спасти собственные жизни. А запад в это время, не хочет видеть и слышать всех ужасов войны, они творят собственную «правду».

Предсказания Ванги на 2016 год 2016 год, по мнению Ванги, станет переломным в истории всего человечества. Прорицательница порядка 50 лет назад поведала о том, что к 2016 году Европа опустеет. Произойдет это в результате войны между США и мусульманской страной, в ходе которой последняя, в качестве заключительного аргумента, применит химическое оружие. ( заключение спорное)

Страшные  события ожидают  граждан европейских стран, а спустя время, холодная пустая Европа, как предсказала Ванга, будет соседствовать с Россией. Помимо войн, запад ожидает тяжелое климатическое испытание: некое небесное тело обрушится на территорию нынешней Европы. Упав в воду, оно вызовет необратимые последствия – часть материков окажутся затопленными. Изменятся климатические условия. Печальна участь и президента США.

О нем провидица говорит, что черный президент будет последним. Его правление завершится распадом США в результате войны и присовокупившегося экономического кризиса. Таким образом, о Европе в 2016 году слепая ясновидящая говорит как о пустынной, холодной и неплодородной территории, превратившейся в таковую в результате войны цивилизаций.

Согласно предсказаниям Ванги на 2016 год, на Украине продолжится шоковая терапия: к власти будут приходить одержимые ненавистью и жаждой наживы проходимцы, процветает насилие, грабежи, которые не могут остановить органы правоохранения. Сложнее всего придется мирному населению – безработица, голод и холод – все это придется пережить. Существует интерпретация, что Россия к 2016 году введет свои войска в Украину для стабилизации политической и экономической ситуации.

Однако авторитетного подтверждения данные мысли пока не получили. Интересно, что в этом страшном круговороте России суждено выстоять. Ванга утверждала, что нашей стране придется испытать многое, идти вперед из последних сил. Но усилия будут ненапрасными – страна спасется.

Подробнее: http://2016-god.com/vanga-predskazaniya-na-2016-god/

Представления: 2289

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Май 23, 2015 в 1:24pm

Я БЛАГОДАРЮ ВСЕХ, КТО ОТКЛИКНУЛСЯ  НА ЗОВ О ПОМОЩИ. 

Пусть Вселенная будет также щедра к вам - как вы ко мне!!!

Благодарю с искренними пожеланиями УСПЕХОВ, РАДОСТИ, ДУХОВНОГО СВЕТА и СЧАСТЬЯ! 

Я благодарю  молодых людей, которые занимаются бизнесом, услышав мою просьбу о том что мне нужен наутбук, оплатили  его стоимость. Они просили отправить чек и фото наутбука - я сделала это. 

Всех помню, прощаю, ЛЮБЛЮ! 

Простите мне, если кто-то был недоволен мной  или бы убежден в моей вине в чем-то.  ПРОСТИТЕ!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Апрель 25, 2015 в 3:15pm

сейчас  постараюсь отправить  вам остальные книги.

Благодарю за тёплые слова и за книги,  которые сегодня вновь  получила, Стелла!

Понравилась цитата  из первой книги  о сценарии, который созвучен:

Третий сценарий
 -
 Человечество вступит на духовный путь развития, отказавшись от войн и производства оружия. Произойдет переоценка ценностей, наука стремительными темпами вместе с эзотерическими доктринами докажет, что ТОНКИЙ МИР
 - обьективная реальность и тогда возможны прямые контакты с невидимым спектром жизни. На новой земле возникнет Альтернативная Цивилизация. Ноосферные работники, адепты, просветленные люди начнут залечивать раны земли, нанесенные ей вандалами. Возникнут экопоселения, Человек Ноосферный приобретет архаичную связь с природой, мегаполисы распадутся и потеряют свое значение из
 - за дикой урбанизации и перенаселенности. Миллионы людей получат духовное освобождение от труда за зарплату, от бедности, страданий, болезней, они будут полностью открыты для принятия знаний о высших мирах Космоса.

Сегодня увидела во сне возрождение творческой  и медитативной  взаимосвязи в одном пространстве Бытия. Медитативная часть (иньская, женская)  помогала   янской (мужской, часть эта была армянского происхождения) творческой заново родиться. Ранее они были как параллельно развивающиеся, сейчас возникла возмножность соединения, чем создают воозможности остальным частям сущего для проживания в Одной Семье в радости и счастьи всех- и детей и  взрослых. Образуется ритм светлых и полных любви нюансов проживания ( в отношении друг к другу-это не только "хорошо" , здесь любые проявления принимаются и  ведут к развитию), возможностей через  иньские текучие энергии в телах и их наблюдение. При наблюдении обретается свобода от того, что косно, недвижимо, направляется всё к воссоединению творчества и медитативности.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественное Венчание»

 Вечность в капле Океана разгорается, Любя,И звонит Колоколами и стучит во все Сердца!И поет она, ликуя, и целует МАТЬ свое Дитя,Колыбельную исполнит и отправит в Новые Края!Путешествовал ты много, и продолжишь Путь ЛЮБВИ,Ждет у Нового Порога твой Божественный Хранитель!Повстречает и Направит, даст и Коды и Ключи,Примешь Новые Программы Новой АРА/НЕО Жизни!А пока в…Посмотреть еще
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования