Ответ ЕЛЕНЕ. Где искренность - там благодарность!

Конечно Елена взволнована из-за моего отчаянного положения. ЛЕНА, может через пространство  тебе идет ИДЕЯ - помочь мне. 

Если это искренне, я благодарна и хочу ответить!

 ПЕРВОЕ.

Да, в последних комментариях. речь шла о книгах.  Готова вам выслать  книги  в фармате pdf.

Это касается  четырех книг.

1. Дворец Планетарной Эволюции

2. Русский Ченнелинг.

3. Храм Человечества 

4. Береги Любовь.  Стихи.

Остальные книги пока я не распространяю, на это есть причины, говорить о которых не могу. Книги я вышлю бесплатно, всем - КТО ЗАХОЧЕТ их ЧИТАТЬ. Знаете, в планшете, перед сном - отлично читать! 

ВТОРОЕ.

На базе Счейр-3, моя галактическая команда  считает, что я отклонена сейчас в Служении Планете Шан. Я действительно отодвигаю телепатические сообщение в сторону,  не могу объяснить себе - почему. Устала. Может быть. Болею. Идет трансмутация,  происходит это очень тяжело.  Скрытая депрессия. И это тоже.............

ТРЕТЬЕ.

Я должна решать свои финансовые тяжелые вопросы с долгами. Чтобы поставить эти 4 книги на Глопарт или другие системы продаж инфопродуктов - необходимо ПЛАТИТЬ. На рекламных площадках надо ПЛАТИТЬ.

Срочно надо ехать в Окунево  и проводить  на территории Космопорта - огненный ритуал.  Там Кристаллическая Сетка  в распаде - голографические записи Тарха и Дживы  необходимо активировать и архивировать. ПОЙМИТЕ, пишу серьезно все! Я не могу даже  поехать на расстояние в 30 км. Дорога + проживание, примерно 3 тысяч. Нет у меня этих денег.

ЧЕТВЕРТОЕ.

Меня приглашает очень большая группа Сотрудников Света на УРАЛ.  Вчера получила письмо, с просьбой провести СЕМИНАР. Опять же это просьба  Коммуникационной Службы Базы "Счейр".

Нет у меня средств на эту поездку.  И что?   Сегодня за пансионат заплатила 4150.  Осталось 300 руб, и надо жить  до пенсии  всего лишь 25 дней.

Меня здесь упрекали - что я такая......................"НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ"

Для ответственности должны быть инструменты. Встаю утром, я должна навести порядок в комнате, и у меня есть для этого инструменты - желание и руки. Я ответственна за порядок.

Пятое

Мне необходимо для жизни  примерно 25 тысяч.

Эта та сумма - которая должна покрыть мои расходы. Надо ответственно их тратить, чтобы мне вполне хватило скромно жить именно на эти 25 тысяч.  Но если я пойду и куплю ящик пива.......или что-то лишнее........я буду безответственной............

Когда у меня доход в 6400  - с  меня все равно требует  ЖИЗНЬ, чтобы я покрыла расходы в 25 тысяч.  А их нет, и заработать негде. Да и какой из меня работник.  Стенокардия, энфизема легких, гипертания и разные "цветочки................про ягодки молчу"..................

За то что я оказалась в таком положении - виновата Система. Только эта либеральная диктатура несет ответственность за то, что НАРОД так живет. Это миллионы людей. 

ПОВТОРЯЮ, ВСЕМ, кто меня осуждал, что я "создала себе такое существование"

Ложь и демагогия!!! 

ДАЛЕЕ. 

Мне сейчас необходимо 35-40 тысяч рублей срочно!!!

Ищу, и знаю,  что не могу решить эту проблему.

С космической базы мне пачку долларов не скинут. Это противоречит кармическим законам. Мои КУРАТОРЫ с АЛЬБИРЕО  -  на спутнике...............далеко.

При их технологиях они могут только  СНАМИ СОТРУДНИЧАТЬ ТЕЛЕПАТИЧЕСКИ. 

Слушайте что говорят. И насчет меня тоже.

НО  в ГАЛАКТИЧЕСКОМ КОМИТЕТЕ - СЕЙЧАС БОЛЬШАЯ ТРЕВОГА.

Из-за того, что  между Нато и Россией намечается  военно-ядерный конфликт, и они передают мне, что это может произойти уже в июне 2016 года. Не позднее. Это отдельная тема. Пока это секретно.

НАДО МНЕ СЕЙЧАС СЛУЖИТЬ.  Готовиться к ПЕРЕХОДУ, к нейтрализации  всех суровых  событий. 

Если НЕ  Я буду действовать. Тогда кто?  На кого я переложу ответственность!?  На дядю........... 

За КАЧЕСТВО СЛУЖЕНИЯ НЕСУ ПОЛНУЮ ЭВОЛЮЦИОННУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.

Условия моей реинкарнации и судьбы  МЕШАЮТ  моим действиям  на БЛАГО ПЛАНЕТЕ и ЛЮДЯМ!

Почему так страдая...................еще живу, потому что ЛЮБЛЮ ЭТУ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ПЛАНЕТУ, на которой был бы создан РАЙ, если бы ее не захватили наги, ракшасы и рептоиды  в человеческих телах.

Я так хочу прекрасной девушкой  вернуться на планету-сад, после Перехода........встретимся,  меня узнаете по имени МОНА СВАЛЬЖИ.

Прошу вас  - пишите только конкретно и без осуждений. 

Представления: 982

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Апрель 24, 2015 в 2:26pm

Стелла,  выражаю благодарность за книгу " Дворец Планетарной Эволюции", которую только что получила. Книга очень приятно оформлена, как Вы и говорила,  несёт ароматы тонкого мира- сразу это чувствуется!

Сегодня услышала Вас и услышала, что открываются возможности (это просто ощущается- есть импульс в пространстве для реализации  намерений, пусть придёт помощь , нужная в сейчас Вам и всем Светоносцам) новые для того, чтобы  намеченное  Богом выполнить на земном плане, в Духовном - примите Благословения для Миссии, которая осуществляется для Блага Целого.

...

...

Иду читать Вашу книгу...

Комментарий от: ЕЛЕНА, Апрель 23, 2015 в 7:01am

Благодарю за блог, Стелла,  и за предложение бесплатно выслать книги желающим читать.

Надеюсь, что существование удовлетворит Ваши текущие нужды, сегодня ту сумму, что ранее оговаривала  вышлю за книги-скажу в форме, которая Вам тоже понятна-эти деньги  не лишние  (у меня заработок с двух работ составляет 1500 гривен-это Украина. это   тоже мало, но ищу возможности всегда ещё подработать), тем не менее выделяю их, потому что услышала импульс к такому действию и ни в коей мере не противопоставляю себя Вам- у всех ситуации разные и все служат Богу теми средствами, которыми обучены.  На Эспаво много говорится о помощи Вам и люди слушают возможности внутри для этого действа а они связаны с медитацией, то есть  с энергией, которую слышу в данном случае, если энергия прекращает идти, нет действий. Вчера была  очень мощна медитация, которую связываю напрямую с Вашим присутствием здесь.  Благодарю за то, что это Есть. Услышала, что несмотря на все взлёты мысли о том или ином ( о связи с Высшим говорю через молитвы и медитации)- нам приходится заземляться и исцелять части, которые  ещё не вознеслись в  теле. Тело должно быть готово также, как сознание-это длительная работа по трансформации. Её надо принять всем, кто готов дальше к процессам , связанным с изменениями  . Основная масса возносящихся  учится заземлению и надо отдать должное Руководству (Высшему Водительству) за то, что мы все живы и можем продолжать...

Продолжать все вместе, помогая  друг другу, чем можем и чем призваны помочь, у всех разные есть для этого возможности, а потребности порой тоже можно пересматривать-ведь они из прошлого- в настоящем (из опыта) всё есть всегда для счастья.

В Почтении -любви ко всем!

Комментарий от: Аврора, Апрель 22, 2015 в 9:08pm

Замечательно, Стеллочка, милая! Как же мне радостно слышать от вас эти слова.

Комментарий от: Аврора, Апрель 22, 2015 в 9:06pm

Да! У Фаеро своеобразный образ мышления и не всем понятен его стиль, но парень он хороший! И пишет много интересного не просто рассуждений, а о проверенном на собственном опыте. Просто к нему надо привыкнуть.

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Апрель 22, 2015 в 9:04pm

 Аврора, нет, хочу со всеми строить мосты ДОВЕРИЯ!

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Апрель 22, 2015 в 8:58pm

Сейчас посмотрела  темы ФАЕРО,  парадоксальный очень тяжелый тип мышления! 

ОН - инопланетянин,  подсадка  Сознания. Это команда нордов с Альфа Центавра чудит......................

Комментарий от: Аврора, Апрель 22, 2015 в 8:54pm

Знаете, если вы и дальше будете удалять сообщения и называть слова людей фарисейством, демагогией и отсутствием глубокого смысла....с вами никто не придет разговаривать.....вы сами всех от себя гоните.

Подумайте над этим.

Комментарий от: Аврора, Апрель 22, 2015 в 8:47pm

Стелла, дорогая, я понимаю что вам сейчас не хочется выслушивать от меня всё это, поэтому не буду настаивать и продолжать этот разговор. Если захотите к нему вернуться, пишите.

Сил вам душевных и физических! Обнимаю душой! Не сердитесь на меня. Пусть у вас в жизни будет больше поводов для улыбок и смеха!

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Апрель 22, 2015 в 8:47pm

Аврора! 

Не вижу глубокого смысла в  вашем сообщении. Поэтому удалила.

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Апрель 22, 2015 в 8:32pm

Я послана Галактической Федерацией на землю для выполнения задания - в тело обычной женщины, у которой совершенно такой же быт, как и у других! Поэтому  - все кармическое и духовное - у меня в Едином Поле Судьбы.

Это нельзя разделить, пока я в этом теле..................

И  забрасывать меня цитатами..............как булыжниками с мостовой не надо...............

Фарисейство мне противно.................

Вот ЖИВАЯ ТЕМА перед вами.

Не  темы, выдранные с других ресурсов, не повтор Ченов.

 МОЯ ЖИЗНЬ. ВАША ПРОВЕРКА на человечность. ВСЕ.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
52 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
58 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"То что каждый переживает или видит ,нужно знать ,переживать и знать 2 стороны одной медали и когда они едины в сознании приходит мастерство управления и так и должно быть,,,,"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"В итоге получается мёртвое знание, которое вы не можете применить Тут то же все просто ,,я как мастер переживаю все и много больше чем возможно описать но не пишу и не буду писать этого ,ибо это мое уникальное и оно ни на кого не похоже а потому ни…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования