НАШ ОТВЕТ ЧЕМБЕРЛЕНУ!  (в противовес предыдущей статье)

     Дорогие мои светлые души! Я пришёл к вам сегодня не учить вас, не наставлять вас , а вдохновлять вас.

За последнее время вы очень продвинулись вперёд в своём духовном развитии, вы хорошо работаете над собой и бывает часто, что у вас что-то не получается. Но вы не волнуйтесь, вы сможете всё! Рано или поздно вы добьетесь всего, чего запланировали!

Многие из вас пришли готовыми для перехода в Новый мир. Многие из вас очень долго ждали этого момента, этого Великого эксперимента Творца.

Конечно, среди вас есть и Души, которые пришли только посмотреть на преображение Земли и людей, и они скоро уйдут с планеты , будут дальше проходить свой трёхмерный опыт.

Но Вы, дорогие мои, пришли для того, чтобы перейти в Новый мир и жить в нём. У вас это обязательно получится!

Совсем скоро, в марте месяце, на планету поступят очень сильные энергии, высокие вибрации. Вся Земля покроется этой энергией, как чистым светлым божественным полем.

Эти божественные вибрации света будут разнообразны. Они придут помогать вам! Они будут иметь различные свойства и качества:
Придут мощные энергии для трансформации ваших физических тел в кристальные божественные тела.
Придут энергии для ускорения вашего выхода из дуальности и разделения трехмерного мира.
Придут энергии для вашего соединения в Единое Целое со всеми вокруг: с планетой, с животным миром, с растительным миром, с человечеством, …
Придёт очень много энергий для вашего духовного роста и развития, для расширения вашего сознания.

Это великие дары для вас и для вашей планеты от Создателя всего. Планета, как и вы, будет купаться в энергиях преображения, в высокочастотных вибрациях.

Они повлияют очень сильно на планету Земля, будут её: очищать, обновлять, трансформировать. Не только человечество меняете свои физические тела, но и планета. Она — живое существо, как и вы, и у неё тоже есть Душа. Планета преображается изо дня в день, идёт вперёд в своём развитии, повышает свой уровень вибраций.

Земля вас любит, как своих маленьких детей, именно поэтому она не хочет бороться с вами. Человечество неоднократно вредило ей: загрязняло своими заводами, губило растительный мир, истребляло животный.

Но планета любит всех, как мать всего созданного, независимо от причиненного ей вреда, и не мстит никому. Ей это абсолютно не присуще. Земля готова пережить эти последние страдания, обновиться и стать Новой, а всё старое забыть, как прошлый и необходимый опыт.

Всё пройдет, всё изменится и это будет очень скоро, дорогие мои.

Вы обязательно дождётесь этого великого события, он уже совсем рядом для многих из вас.

Я Есмь Иисус

19.02.2016 г.

приняла Магда,

материал разрешен к свободному размещению и передаче,

ссылка на источник обязательна

http://novzhizn.ru/iisus-energii-marta-2016-g/#14560655038174&;{"type":"auth","argument":"","result":null}

   

    
 

Представления: 933

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Февраль 22, 2016 в 4:39am

Чудесное вдохновление и созвучное!

Благодарю, Мелодист!

Комментарий от: Ляна, Февраль 21, 2016 в 9:02pm
Мелодист, наш мир сейчас, можно сравнить с оркестровой ямой перед большим концертом. Вроде ничего не видно, и абсолютная какофония звуков. Каждый дудит в свою дуду, случая только себя, настраивая свой инструмент. Так и у нас. Столько разноплановой информации, столько иерархий, представителей космический цивилизаций, земных душ, космический душ, наблюдателей и созерцателей. Все в последний момент завершают свои задачи и исследования. И на последнем этапе исследований иногда возникают такие заманчивые перспективы, что в лихорадочной спешке пытаются до исследовать.
Любопытная информация. Вокруг нашей Солнечной Системы на всех планах, измерениях, уровнях и подуровнях просто "" яблоку некуда упасть"" от космических наблюдателей. Кто не участвует, тот наблюдает своеобразный ""гала-концерт"" - подготовку и переход нашей Солнечной Системы в другую систему координат, на другой план ( Будхи), в другую точку Галактики. Так что переход Земли/души Гайи/духа Алес/брамфатура Урантия - только ""цветочки""!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «НОВЫЙ ВИД КРУГА ДВЕНАДЦАТИ» (8)
"   На этой планете существует одна                                                                                                                 великая истина: независимо от того,     …"
1 час назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О деятельности в гуне благости
"Наверное, да.Спасибо за комментарии. Узнаю много нового."
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О деятельности в гуне благости
"И, да, Константин, и я понимаю, насколько трудно в гуще обыденной жизни и при напряженном рабочем графике следовать гуне благости  (быть постоянно спокойным, отрешенным и благочестивым). Но, возможно, это как раз вызов для нас и наших…"
вчера
Сообщение блога, созданное Эль

“Мы знаем друг друга десятки миллиардов лет”.

Я такой же, как и любой другой человек. Тем не менее, я бесконечен по своей природе. Я свет. Те, кто знают свою собственную природу, распознают свет которым я являюсь. Те, кто забыл свет, будут видеть здесь только тело, только форму, будут слышать только слова.  ***  Многие чувствуют, Что они не «вписываются в». Что ж, позволь сказать тебе, друг, ты не должен думать о…Посмотреть еще
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О деятельности в гуне благости
"В этом мире нет ничего, что не было бы крийя-йогой.»«... любое действие, любая работа, прогулка, даже еда — все это крийя-йога.» Об этом же, но другими словами говорит Тит Нат Хан, знаменитый вьетнамский…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Единство — это не одинаковость»
" Хорошо сказано!"
Четверг
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «НОВЫЙ ВИД КРУГА ДВЕНАДЦАТИ» (8)
"Приветствия, мои дорогие, я Крайон." Подойдите ближе. Посмотрите на реальную жизнь. Нилла сказала: «Теперь я могу идти Домой». И она имела в виду, что вам не нужно проходить через завесу, чтобы вернуться Домой.Это Круг Двенадцати.…"
Четверг
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «НОВЫЙ ВИД КРУГА ДВЕНАДЦАТИ» (8)
"" Добро пожаловать в многомерное состояние, где ничто не имеет смысла! Давайте отправимся в театр. Почему бы и нет? Возможно, Золотое Существо, Высшее "Я" сегодня хочет что-то показать и рассказать. И действительно, Сверхдуша…"
Четверг

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования