НАШ ОТВЕТ ЧЕМБЕРЛЕНУ!  (в противовес предыдущей статье)

     Дорогие мои светлые души! Я пришёл к вам сегодня не учить вас, не наставлять вас , а вдохновлять вас.

За последнее время вы очень продвинулись вперёд в своём духовном развитии, вы хорошо работаете над собой и бывает часто, что у вас что-то не получается. Но вы не волнуйтесь, вы сможете всё! Рано или поздно вы добьетесь всего, чего запланировали!

Многие из вас пришли готовыми для перехода в Новый мир. Многие из вас очень долго ждали этого момента, этого Великого эксперимента Творца.

Конечно, среди вас есть и Души, которые пришли только посмотреть на преображение Земли и людей, и они скоро уйдут с планеты , будут дальше проходить свой трёхмерный опыт.

Но Вы, дорогие мои, пришли для того, чтобы перейти в Новый мир и жить в нём. У вас это обязательно получится!

Совсем скоро, в марте месяце, на планету поступят очень сильные энергии, высокие вибрации. Вся Земля покроется этой энергией, как чистым светлым божественным полем.

Эти божественные вибрации света будут разнообразны. Они придут помогать вам! Они будут иметь различные свойства и качества:
Придут мощные энергии для трансформации ваших физических тел в кристальные божественные тела.
Придут энергии для ускорения вашего выхода из дуальности и разделения трехмерного мира.
Придут энергии для вашего соединения в Единое Целое со всеми вокруг: с планетой, с животным миром, с растительным миром, с человечеством, …
Придёт очень много энергий для вашего духовного роста и развития, для расширения вашего сознания.

Это великие дары для вас и для вашей планеты от Создателя всего. Планета, как и вы, будет купаться в энергиях преображения, в высокочастотных вибрациях.

Они повлияют очень сильно на планету Земля, будут её: очищать, обновлять, трансформировать. Не только человечество меняете свои физические тела, но и планета. Она — живое существо, как и вы, и у неё тоже есть Душа. Планета преображается изо дня в день, идёт вперёд в своём развитии, повышает свой уровень вибраций.

Земля вас любит, как своих маленьких детей, именно поэтому она не хочет бороться с вами. Человечество неоднократно вредило ей: загрязняло своими заводами, губило растительный мир, истребляло животный.

Но планета любит всех, как мать всего созданного, независимо от причиненного ей вреда, и не мстит никому. Ей это абсолютно не присуще. Земля готова пережить эти последние страдания, обновиться и стать Новой, а всё старое забыть, как прошлый и необходимый опыт.

Всё пройдет, всё изменится и это будет очень скоро, дорогие мои.

Вы обязательно дождётесь этого великого события, он уже совсем рядом для многих из вас.

Я Есмь Иисус

19.02.2016 г.

приняла Магда,

материал разрешен к свободному размещению и передаче,

ссылка на источник обязательна

http://novzhizn.ru/iisus-energii-marta-2016-g/#14560655038174&;{"type":"auth","argument":"","result":null}

   

    
 

Представления: 922

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Февраль 22, 2016 в 4:39am

Чудесное вдохновление и созвучное!

Благодарю, Мелодист!

Комментарий от: Ляна, Февраль 21, 2016 в 9:02pm
Мелодист, наш мир сейчас, можно сравнить с оркестровой ямой перед большим концертом. Вроде ничего не видно, и абсолютная какофония звуков. Каждый дудит в свою дуду, случая только себя, настраивая свой инструмент. Так и у нас. Столько разноплановой информации, столько иерархий, представителей космический цивилизаций, земных душ, космический душ, наблюдателей и созерцателей. Все в последний момент завершают свои задачи и исследования. И на последнем этапе исследований иногда возникают такие заманчивые перспективы, что в лихорадочной спешке пытаются до исследовать.
Любопытная информация. Вокруг нашей Солнечной Системы на всех планах, измерениях, уровнях и подуровнях просто "" яблоку некуда упасть"" от космических наблюдателей. Кто не участвует, тот наблюдает своеобразный ""гала-концерт"" - подготовку и переход нашей Солнечной Системы в другую систему координат, на другой план ( Будхи), в другую точку Галактики. Так что переход Земли/души Гайи/духа Алес/брамфатура Урантия - только ""цветочки""!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"Спасибо, Эль. Это хорошая статья, но хотелось бы её улучшить: здесь описаны довольно поверхностные методы по очищению чакры сердца. Я бы рекомендовал книгу "Исцели себя, очищая чакры", потому что в ней я нашёл подробный, систематический…"
37 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
58 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Дух всегда в нас.

    Почему люди не могут найти и ощутить в себе Дух-свидетеля, который находится в нашем сердце и является неотьемлемой связью с Истоком? Выяснилось что почти у всех людей искажена, заблочена работа сердечной чакры-анахаты. Но эта проблема решаема на любом уровне осознанности. Призовите свое ВЯ, учителей, ангелов хранителей, ангелов света и все светлые силы, помочь вам…Посмотреть еще
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
17 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
19 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования