Итоги семинара. Санкт-Петербург. Март 2018. Часть 10

Отзыв участницы.

Долго решалась, но всё же посылаю свой отзыв о семинаре. Сначала не хотелось, как мне казалось, "портить" общую картину. Ведь я искренне и глубоко благодарна Вам и Наташе за ваш труд и за всё, что происходило и происходит со мной. Но одна из  участниц нашей группы высказала мнение, что наоборот, нужно написать. Чтобы люди понимали, что все отзывы - правда, а не специально заказанные "диферамбы". И чтобы ни у кого не возникало чувство ущербности - дескать, у всех получается - один я неудачник(ца). Возможно, мой случай кому-нибудь поможет. Ведь таких, как я, "трудных" )), немало.

Итак, мой отзыв.

"Я долго думала и всё же решила написать. Ведь все мы разные, и опыт "раскрытия" у каждого из нас свой: у кого-то стремительный, а у кого-то более медленный, у одних лёгкий , а у других  - через "тернии" и сильное внутреннее сопротивление. Но, я думаю, каждый опыт важен и ценен. Я пишу для тех, кто сомневается. Хочет, но боится, что именно у него не получится.  Кто преодолевает барьеры, мешающие поверить до конца в свои возможности, свои способности, свою Божественность.

Я - та самая, единственная из женщин (есть мнение, что  женщины раскрываются быстрее мужчин), которая не смогла "включится" во время семинара. И я очень была этим огорчена... НО! Не всё так мрачно и безнадёжно, как, возможно, вы могли подумать...

Начну по-порядку. Ченнелинги СЕлены я начала читать с 2012 года.  Мне очень понравился "стиль" (если можно так выразиться) задавания вопросов СЕленой и изложения ответов Высших в свойственной только ей манере. Всё чётко, доходчиво и понятно. Ченнелинги Елены воспринимались мною легко и естественно, в отличие от других. И постепенно в моей голове начала складываться картина Мироздания. А в конце прошлого года я обратилась к Елене с просьбой о личном ченнелинге.

Надо сказать, что к Елене, как и к другим ченнелерам, я относилась как к людям, одарённым особым, редким талантом. Мне и в голову не приходило, что эта способность есть у каждого из нас, только её нужно вспомнить, "настроить" свою антенну на приём информации. И когда СЕлена объявила в своём блоге о новом проекте - серии семинаров "Квантовое устройство мира и роль человека в нём" - я уже знала, что обязательно на нём буду.

Так я стала участницей семинара в г. Санкт-Петербурге. Три дня пролетели как один. Понятно, что "случайных" людей здесь не было. Все мы  - "искатели", и каждый пришёл сюда своим собственным путём. Здесь мы стали Общностью, единой Семьёй, единым Полем.  Многие были, как я поняла, людьми подготовленными: практики медитации, ретриты, целительство и т.д. Были даже почти ченнелеры, просто они об этом не догадывались. Они начали "включаться" уже в первый же день. Это совершенно удивительно - наблюдать как чудо происходит прямо перед твоими глазами, в режиме "онлайн". И ты понимаешь, что это не твои или чьи-то фантазии, это - РЕАЛЬНОСТЬ. Я же до этого никакими практиками не занималась. Пару раз попробовала медитировать - не получилось. Слишком силён контроль ума. И велики внутренние ограничения. Это моя особенность, наложенная воспитанием и средой, в которой я выросла и прожила 4/5 своей жизни. Кроме того, я ещё и сама по себе - человек больше интровертного склада и неуютно себя чувствую в больших компаниях.  Однако, я очень ждала и надеялась, что вот-вот и передо мной разверзнутся Небеса! Тем более, что я ВСЁ ЧУВСТВОВАЛА! Всё моё тело ходило "ходуном ": во мне внутри всё бушевало, раскручивались вихри, торы, вибрировала каждая клеточка. Я ощущала мощнейшие потоки энергии, обрушивающиеся на меня откуда-то сверху. Я чувствовала, что я на пороге события. Мне не хватило буквально одного дня. Просто, таким как я, нужно больше времени, чтобы: сначала ослабить самоконтроль, снять ограничения и только потом мы сможем отпустить себя и позволить себе просто БЫТЬ, без привычных "надо" и "должен". Почему я в этом уверена? Потому что на следующий день после семинара, когда я стала читать в блоге СЕлены об итогах нашего семинара (12.03.18), в частности, ченнелинг с Сен-Жерменом по вопросам группы, я вновь ощутила потоки энергий как и во время самогО ченнелинга. Я была одна, и мне некого было стесняться. Наудачу, я задала вопрос "туда"... И "оттуда" МНЕ ПРИШЁЛ ОТВЕТ! Не веря сама себе, я задала ещё 2 вопроса и получила на них ответы. Ответы были едва различимы, откуда-то издалека, но ОНИ БЫЛИ! И это точно не плод моего воображения, так как то, что я "услышала", сама я никогда не смогла бы придумать, т.к. этой информации не было в моём уме. Честно признАюсь, что это пока единственный мой "контакт". Но теперь я точно знаю, что могу, и что это - начало нового этапа моего развития. Процесс пошёл, хотя работы ещё много.

Особо хочу сказать о наших любимых Земных Учителях - Елене Сидельниковой и Наталье Усачёвой (хотя сами они себя так не называют). Низкий им поклон и искренняя благодарность!

Надо сказать, что картина Мира в общих чертах была мне уже известна из ченнелингов СЕлены. Но именно "в общих чертах". Елена же смогла на семинаре очень легко, в самой доступной форме, буквально "на пальцах" прорисовать ещё и детали. И всё естественным образом встало на свои места. Пазлы сложились в единую картину Мироздания. И родилось понимание - кто я в Мироздании и каков мой путь. Теперь мы все "обречены" жить осознанно и уже не сможем заблудиться. Мы все - ОДНО ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ, и в этой парадигме отныне нам дОлжно жить. БлагоДарю Вас, Елена!

Наташа же - наш чудесный Гуру медитации. Именно она была проводником в невидимые миры Высших. Очень чуткая, любящая, светлая и ....сильная, волевая, ведущая. Волшебница! Она погрузила нас в мир энергий. Благодаря ей, мы учились распознавать энергии наших Высших Наставников и Учителей. Многие из группы даже смогли Их "увидеть" и с Ними познакомиться. БлагоДарю Вас, Наталья!

Я благодарна Судьбе за встречу и знакомство с вами, Елена и Наташа!  И не прощаюсь:)

Это был УНИКАЛЬНЫЙ семинар! Ни о чём подобном я никогда не слышала. Побывать на нём - большая УДАЧА, настоящий подарок Жизни. Сделайте себе это подарок! Всем известно, что лучше один раз увидеть самим, чем сто раз услышать от других. Уверяю, что после этого ваша жизнь изменится в лучшую сторону, и вы увидите рассвет...!"

Представления: 442

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: Павел Чирков, Март 22, 2018 в 7:35am

Ура! Свет распространяется по Миру! Присоединяюсь! 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

ДУХОВНАЯ ЛОГИКА И ТАЙНЫЕ СООБЩЕСТВА, ДВОЙСТВЕННОСТЬ МИРА И ПРОЯВЛЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА

            ДУХОВНАЯ ЛОГИКА     Нужны ли нам гуру и учителя  О чем видео. Эпизоды:0:00  Смотрите в этом видео 1:22  Что такое духовная логика?16:42  Тайные сообщества26:45. Нужны ли нам гуру и учителя?38:45  Что мешает человеку проявляться?45:16  Духовность и эзотерика в чем …54:10   Можно ли жить без доверия, и как …1:06:33   Как выйти из дуальности и …1:09:26  Что такое Любовь?1:12:10 Как справиться с чувством вины?1:18:31 Что может сделать каждый человек, чтобы …             ————————     …Посмотреть еще
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О Единстве Ума и Тела: Путь к Гармонии Через Освобождение и Внимание.
"Спасибо, Саша."
вчера
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О Единстве Ума и Тела: Путь к Гармонии Через Освобождение и Внимание.
"Integral Yoga International https://integralyoga.org › tag › patanjali Интегральная йога, согласно учению Патанджали, это комплексная практика, включающая восемь ступеней, направленных на достижение единства сознания и освобождение.…"
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
Среда
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (11)
"" И эта потребность в соперничестве или эгоистичное убеждение, что «я лучше тебя, потому что делаю это, а ты лучше меня, потому что делаешь то», создают атмосферу, в которой кто-то всегда оказывается жертвой, потому что не так…"
Среда
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (11)
"" Это то самое изменение, о котором мы говорили, о котором мы повторяем снова и снова — это Переход. Тем не менее, есть старые души, которые должны научиться переосмысливать эти идеи для себя: как стать сострадательным человеком, как…"
Среда
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (11)
"" Дорогие мои, даже мастера этой планеты, те, кто обладал дарами, возможно, такими как обширные знания и мастерство, все они должны были решить головоломку гуманизма. В их ДНК были заложены те же качества, что и у вас. Действительно,…"
Среда
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (11)
"" Но старые души — это те, кто приложил все усилия, чтобы узнать больше о себе и понять, что внутри них есть мастерство.Те, кто чувствует изменения, понимают, что существует проблема измерения. Вы можете сказать, что находитесь в…"
Среда

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования