Огранка бриллианта - солнечное затмение 2018 г.

15 февраля 2018 состоится солнечное затмение, которое закроет коридор затмений и начнет новый лунный месяц в 23:04 по киевскому времени.

Как и всегда, когда коридор затмений закрывается солнечным затмением, он несет окончательное разрешение каких-то долгоиграющих ситуаций.

Это правильное время для того, чтобы завершить накопившиеся дела, вернуть долги, очистить пространство вокруг себя и, конечно же, заняться очисткой и инвентаризацией собственных планов, ментальных установок и привычек.

На этот раз само пространство будет помогать провести такую очистку или даже огранку — есть смысл с пространством согласиться.

Итак…Огранка затмением

В дни около затмения (с 13 по 18 февраля) события могут складываться необычным образом, может нарушиться привычный порядок вещей, исчезнуть существовавшие ранее ограничения и появиться новые препятствия.

Столкнувшись с такой реструктуризацией пространства, люди начинают формировать новое видение, новое понимание собственных границ и возможностей.

Я называю этот процесс огранкой затмением.

Сферы жизни, в которых могут происходить изменения, зависят от индивидуальных указаний гороскопа (их можно исследовать в ходе консультации астролога).

Но, в любом случае, если вы сталкиваетесь с непредвиденными обстоятельствами в эти дни, помните, что они способствуют более четкому осознанию каких-то важных жизненных тем.

Присматривайтесь к происходящему, прислушивайтесь к себе – вы можете открыть в себе новые грани.

Это затмение несет импульс оригинальности, необычности, спонтанности решений, идей и ситуаций.

Интуитивные озарения могут оказаться очень верными, но не всегда реализуемыми.

И дело не в том, что идея плоха, а в том, что для ее реализации могут понадобиться ресурсы, которых пока что попросту нет.

Сейчас можно заниматься тем, к чему шла длительная подготовка, но не стоит торопиться с начинаниями, хотя энтузиазм может быть достаточно высоким.

Вообще, масштабность обсуждаемых сейчас проектов сложно переоценить: стратегические планы, долгосрочные перспективы, мысленный скачок в будущее.

Их обязательно нужно запомнить и вернуться к их реализации при появлении необходимых ресурсов и возможностей.

Влияние затмения на взаимоотношения

Основной мотив любого затмения – фатальность, поэтому решение о расставании, принятое сейчас, скорее всего, окажется окончательным, но в то же время сожалеть о таком решении не стоит, поскольку сейчас из нашей жизни уходят именно те люди, которым с нами действительно не по пути.

А вот новые знакомые и те, кто неожиданно вернулся сейчас из прошлого, могут поднять очень важные жизненные темы.

Так что снова таки – прислушиваемся и присматриваемся.

До 18 февраля в партнерских отношениях может присутствовать больше расчета, чем романтики.

Могут возникать материальные претензии, или же придется совместно заниматься разрешением материальных проблем.

Но это неплохой период для разрешения таких вопросов и даже конфликтов, так как есть шанс действительно решить все наилучшим, для обеих сторон, образом.

Что еще можно и чего нельзя?

Это хорошее время для того, чтобы закрепить и утвердить роли в деловых отношениях, согласовать план совместных действий.

Оно благоприятно для разрешения финансовых вопросов.

Сейчас можно обращаться за помощью или советом к старшим (по возрасту и по званию).

При этом, важно помнить, что в период с 13 по 21 февраля повышен риск обманов, краж, мошенничества, поэтому следует быть осторожным при получении заманчивых предложений.

Внимательно подписывайте контракты, уточняйте все детали и подробности.

И, конечно, не стоит браться за дела, которые каким-либо образом могут оказаться противоправными, нарушать общественные нормы – очень велика вероятность того, что сохранить втайне такие действия будет невозможно.

На кого влияет это затмение?

Это солнечное затмение может оказаться особенно значимым для рожденных 12 – 17 февраля, 15 – 20 мая, 17 – 22 августа, 16 – 21 ноября, а также тех, у кого важные точки личного гороскопа находятся в последних пяти градусах Водолея, Льва, Тельца и Скорпиона.

Но общую характеристику периода стоит учитывать всем, даже если этот период не принесет каких-то судьбоносных изменений.

Я желаю всем нам, чтобы в результате огранки этим затмением, в нас раскрылись и засияли наши лучшие уникальные качества, как это происходит с бриллиантами в руках хорошего мастера.

Света вам и любви!

Анастасия Корытцева.

asknebo@gmail.com

Представления: 600

Теги: 15, 2018, Анастасия, Корытцева, бриллианта, г., затмение, огранка, солнечное, февраля

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Шок принятия первого воплощения
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
47 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
48 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования