Семинар "Квантовое устройство мира и роль человека в нем" в Новосибирске. Май 2018.

Друзья! Мы продолжаем путешествие по городам и на майские праздник и едем в Новосибирск.

Бесплатная открытая встреча состоится  29 апреля в 15.00 по новосибирскому времени

Сам семинар : 30 апреля - 2 мая с 9.30 до 18.30 ежедневно.


http://samopoznanie.ru/trainings/seminar_po_teme_kvantovoe_ustroyst...

Анонс на Абсолютере

https://absolutera.ru/event605

Анонс открытой встречи на Абсолютере -

https://absolutera.ru/event606
 
ВКонтакте -

https://vk.com/pr_panorama
Мероприятие ВКонтакте -

https://vk.com/event164551816
 
Facebook -

https://www.facebook.com/pr.panorama/
Мероприятие на Facebook -

https://www.facebook.com/events/440317486405105/
 

Мы рады будем видеть всех на семинаре. Поверьте в себя и у вас все получится!

Для тех, кому далеко лететь до Новосибирска))) , напоминаем, что в апреле состоится московский семинар.

Информация -

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/21018

Семинар в Анапе сейчас в процессе организации. Он состоится  10-12 июня. Информацию обязательно дадим. Билеты можно покупать, семинар обязательно будет.)))

До встречи!

Представления: 648

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: Павел Чирков, Апрель 3, 2018 в 9:03am

Круто! Молодцы!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О Подлинном прощении - Алина Фаркаш
"Да, Иждиви, и это так! И очень своевременно поместил ты текст с такими мыслями. Такое понимание уже просто «витает в воздухе». Вот, автор здесь пишет: И в-главных, нельзя простить того, что не считает себя виноватым и не просит…"
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О Подлинном прощении - Алина Фаркаш
"Иждиви! А когда ты отказываешь в прощении, то что за энергии наполняют твое собственное сознание и твою суть, оставаясь не трансформированными?  Есть такое веление:                                                                 "Я Есмь действующее…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ОСТАЛОСЬ 5 ЛЕТ И БОЛЕЕ". ЧАСТЬ 1. 03.09.2025
"Своим поведением, Георгий, низкими и лживыми методами, когда не можешь достойно аргументировать в дискуссии, честно отстаивать свою позицию доводами и фактами , а вместо этого пускаешься в личностные махинации, подмены, интриги  и…"
10 час. назад
Сообщение блога, созданное Иждиви Сангойя

О Подлинном прощении - Алина Фаркаш

Почему я думаю, что комментарии из серии "вы обязаны простить!" – мудацкие и токсичные. Когда еще они в постах про родителей, я это списываю на стокгольмский синдром или на страх комментатора, что его дети тоже придут с вопросами об их детстве. И поэтому ему хочется заранее подстелить соломки. Но когда я сегодня прочла это под постом женщины, которую избивал муж на протяжении многих лет. И ее, и маленьких детей. И выгонял на улицу, и вообще творил то, что делают мужья-абьюзеры в фильмах ужасов.…Посмотреть еще
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ОСТАЛОСЬ 5 ЛЕТ И БОЛЕЕ". ЧАСТЬ 1. 03.09.2025
"Комментарий с личным ( моим !) письмом и сопутствующими домыслами и враньем , я удалила. Публиковать личную переписку не давала права."
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ОСТАЛОСЬ 5 ЛЕТ И БОЛЕЕ". ЧАСТЬ 1. 03.09.2025
"Что- то ты совсем заврался, Георгий и, к тому же, опять нарушаешь элементарные этические нормы: публикуешь личную переписку, вносишь в неё свои домыслы и предположения относительно моих мотивов, абсолютны далекие от истины; и врешь , что комментарий…"
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ОСТАЛОСЬ 5 ЛЕТ И БОЛЕЕ". ЧАСТЬ 1. 03.09.2025
"Космический Магнетизм - это поле жизни вокруг Руди Ольга Давыдовна Древнейшие УченияДревнейшие Учения, принесенные на Землю йогами и просветленными Мастерами, говорили о Космическом Магнетизме. Магнетизм, живущий в каждом человеке - это энергия…"
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ОСТАЛОСЬ 5 ЛЕТ И БОЛЕЕ". ЧАСТЬ 1. 03.09.2025
"Эль, придёт время и мы вспомним(или напомнит Крайон), как мы покидали свой Дом и оправлялись в Иллюзию очередного проявления-путешествия для познания Самого Себя, всегда Единого, Цельного,  неделимого и Всегда и Везде совершенного в Вечности…"
13 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования